Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#7021
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мама позвонила. Набирает вещички для малышки в mothercare в актюбинске. У нас там хозяин магазина - друг. Для нас 30% скидка. Сказала маме побольше всего взять :-)
  • 0

#7022
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ночь у меня сегодня была та еще :faceoff: Эти уроды горланили до часу примерно, потом мой муж не выдержал-пошел их разогнал. В 3 часа я проснулась от того что сын видимо устроил дискотеку. Живот весь ходуном ходил. Он весь день спал а ночью вот решил тусить. Час я ходила по квартире в ожидании что он уснет. Потом в 6 он снова проснулся и стал весело ковырять у меня в районе ребер :faceoff: Короче не выспалась я, сижу разбитая вся :cry:

Кстати, я вас читаю и поняла, что у многих детки активные, ребра считают и пупок пытаются развязать. Если честно, я с первым вообще ничего такого не ощущала. На КТГ меня просили разговаривать с Ре, так как он там спал постоянно или вялый был. Зато сейчас во 2й раз, я понимаю, что нынешний пузожитель поактивней, он уже сейчас вечером там стучит или попой крутит))))) Мне мои подружки подтрведили, что во второй раз больше чувствуется. А у вас получается уже с первого раза дискотеки.
  • 0

#7023
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Жустина, Зоя как ваши малыши? Делитесь опытом))) нам тоже осталось чуть-чуть)

Присоединяюсь. Меня радует, что в темке про депрессии вы не отписываетесь :)
  • 0

#7024
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонкиииииии пришла с узи у нас будет мальчик!!!!!!! :rotate:
Такой активный ножками ручками размахивал, ротик открывал, такое чудо я такая счастливая. :rotate:
Я так и чувствовала что сыночек будет. ;)
  • 0

#7025
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонкиииииии пришла с узи у нас будет мальчик!!!!!!! :rotate:
Такой активный ножками ручками размахивал, ротик открывал, такое чудо я такая счастливая. :rotate:
Я так и чувствовала что сыночек будет. ;)

поздравляю с мальчишкой! так здорово на малышонка посмотреть на узи, такие они милые :)
  • 0

#7026
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Смятанка, поздравляю!!!! мальчики-это хорошо, даст Бог на мужа будет похож и тогда вообще все как ты хотела!

А у вас получается уже с первого раза дискотеки.

Да, он с первых своих шевелюшек такой был))я сначала вообще думала что кислорода не хватает, но нет, просто сам такой))
  • 0

#7027
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Маша, со свекровью я считаю надо соглашаться и делать по своему :-/ Я всегда так делаю :D
А мой меня даже в тау спа не пускает, говорит дома надо с твоим тонусом сидеть :cry: Эхх, он конечно прав, но так уже надоело дома торчать...
  • 0

#7028
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Kendall,
нервотрепка с работой так утомляет, особенно когда ты передиваешь сама, что дела передать надо и проекты завершить, а замены все нет. береги себя и не расстраивайся. а работодатель пусть сам решает вопрос с твоей заменой и передачей дел другому сотруднику. ;)

я себя тоже старой не чувствую, но понимаю, что времени на раскачку не так много. мы вроде 3 детей хотим, так что долго тянуть со следующими нам не стоит. дай бог, чтобы у мужа было все ок с работой, а я уж детками займусь :)

доча у меня попрыгунья, но не каждый день скачет так сильно. иногда несколько дней спокойная, несколько дней более активная. сегодня на погоду спит. я бы тоже поспала, но надо на допплерометрию поехать.

Luciana@,
про роддом, у твоей свекрови хоть вариант есть и обоснованный как-то, а моя пока абстрактно страху нагоняла на нас. но мы не из пугливых и на провокацию не поддадимся :)

Сообщение отредактировал Musik: 13.06.2012, 13:46:21

  • 0

#7029
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девчонкиииииии пришла с узи у нас будет мальчик!!!!!!! :rotate:
Такой активный ножками ручками размахивал, ротик открывал, такое чудо я такая счастливая. :rotate:
Я так и чувствовала что сыночек будет. ;)

Поздравляю Смятанка!!! Первое УЗИ это ЧУДО!!! Очень рада за тебя!!! :)
  • 0

#7030
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем приветики!
Пропала я совсем, но читаю я вас всех регулярно. Просто муж в отпуске, вот и наслаждаюсь. Все уже с ним переделали, все купили, все приготовили, установили. Коляску классную взяли, прям налюбоваться не могу. Теперь в томительном ожидании. Ну когда же уже когда?
Двигаюсь очень много, душ горячий 2 раза в день, на днях даже в бане попарилась, муже терапия прям по расписанию.
В понедельник ходила визу продлить, меня на кресле врачиха посмотрела, сказала рожу на этой неделе. Вчера пробка отошла. Так я теперь прислушиваюсь к себе. Вроде все болит, вниз тянет, головку я прям ощущаю. А схваток нет как нет.

Девчонкиииииии пришла с узи у нас будет мальчик!!!!!!! :rotate:
Такой активный ножками ручками размахивал, ротик открывал, такое чудо я такая счастливая. :rotate:
Я так и чувствовала что сыночек будет. ;)

Прими мои поздравления!! Я помню свою радость когда нам сообщили пол! Это действительно чудо!
  • 0

#7031
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#7032
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Маша, со свекровью я считаю надо соглашаться и делать по своему :-/ Я всегда так делаю :D
А мой меня даже в тау спа не пускает, говорит дома надо с твоим тонусом сидеть :cry: Эхх, он конечно прав, но так уже надоело дома торчать...

Маша полностью согласна с тобой, когда соглашаешься конфликтов меньше :D а потом бац и по своему
  • 0

#7033
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Надя, привет! вот сейчас быстренько дом достроишь и поедешь рожать ;) как у вас там продвигается?

хотела я сегодня дома полежать, но теперь надо ехать на допплерометрию. в роддоме сказали нужно проверить все ли в порядке. аг на дзержинского-советскую сказала ехать, а я не представляю, что и где там...

Сообщение отредактировал Musik: 13.06.2012, 14:09:03

  • 0

#7034
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
India Я так рада за твою семью! Поздравляю с таким долгожданным собственным жильем. Как доченька твоя? Ощутила себя маленькой хозяйкой большого дома?
  • 0

#7035
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, наконец, еще один мальчишка, а то нам женихов не хватает :) поздравляю! И правда, первое узи такое трогательное, а когда сердечко включают послушать просто вообще :)
Настасья, поздравляю с отошедшей пробкой :D я тоже так жду, когда же уже и у меня начнется :)
  • 0

#7036
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Смятанка! Поздравляю с сыночком! Мальчики— это здорово)
Кендалл, как я вас понимаю) сама сегодня ночью сына встретила, он у меня с мамой в бельгии отдыхал, европу смотрел. С тут как псих одиночка была одна, ни мужа, ни сына, ни мамы. Зато теперь почти все в сборе,и муж в пятницу возвращается) так что вашу тоску очень понимаю! Зато как хорошо сейчас вашему сыну,а вам с мужем можно собой заняться;-)

Сообщение отредактировал DON4a: 13.06.2012, 14:09:20

  • 0

#7037
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Надя, привет! вот сейчас быстренько дом достроишь и поедешь рожать ;) как у вас там продвигается?

Да вроде все и без меня движется..... просто сама понимаешь, что лучше тебя ни кто не сделает.
К стати поздравь меня, купили наконец мы стиралку. И я с маниакальным упорством пытаюсь перестирать все в доме. Вспоминаю тебя каждый раз как белье сортирую.
  • 0

#7038
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Спасибо девчонки, еще один жених, а то девчонок много,, а мальчишек маловато у нас тут, надо уравновесить чтоб всем хватило :D
  • 0

#7039
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Надя, привет! вот сейчас быстренько дом достроишь и поедешь рожать ;) как у вас там продвигается?

Да вроде все и без меня движется..... просто сама понимаешь, что лучше тебя ни кто не сделает.
К стати поздравь меня, купили наконец мы стиралку. И я с маниакальным упорством пытаюсь перестирать все в доме. Вспоминаю тебя каждый раз как белье сортирую.

класс! стирка это мое любимое занятие :rotate: хорошо, что взяли сейчас стиралку. как ребенок родится, не придется вручную стирать вещички :) а сейчас все перестираешь и в роддом ;)

Сообщение отредактировал Musik: 13.06.2012, 14:15:27

  • 0

#7040
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Смятанка, наконец, еще один мальчишка, а то нам женихов не хватает :) поздравляю! И правда, первое узи такое трогательное, а когда сердечко включают послушать просто вообще :)
Настасья, поздравляю с отошедшей пробкой :D я тоже так жду, когда же уже и у меня начнется :)

Я сама чуть с унитаза от радости не свалилась. У меня первые роды вызывали, так сейчас чего то мысли дурные лезут, что сами собой роды и не начнутся. А тут хоть с места сдвинулось хоть чуть чуть.
Рисинка, а тебя на кресле смотрели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.