Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6981
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Bella Luna, добро пожаловать ;) это ваша 1ая Б?
Вот видите, нас становится все больше и это здорово! :))))


Рисинка, беременность 2ая, первая была ЗБ. Верим с мужем, что в этот раз все будет хорошо. :) нам скоро на узи к Голентовскому, хотим пол узнать. Снится нам обоим мальчик, вот и любопытно, так ли это. А вообще, главное, чтобы здоровый был.

Сообщение отредактировал Bella Luna: 13.06.2012, 01:15:32

  • 0

#6982
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, ты уже в декрете? Реализовываешь все намеченное?

Да, в декрете со вторника прошлого. Если честно пока оформляла все больничные, сдавала документы в гцвп. А так дома отдыхала ))) жду возвращения мужа из астаны. Там начнется покупка вещей, надо бы на курсы сходить(уже не помню как рожать ))) ), ремонт, хотим ходить в бассейн и т.д. Дел куча! А ты в декрете? Чем занимаешься?
  • 0

#6983
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Bella Luna, добро пожаловать!!!
Все будет хорошо, срок уже у вас большой)))
  • 0

#6984
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Белла Луна добро пожаловать!!!! :rotate:
Легкой беременности!!! Чтобы у вас с малышонком было все отлично!!!!
А какой срок?
  • 0

#6985
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ой спасибо девочки всем!!!вы все такие хорошие, почитала и прям так приятно стало ;)
рисинки перед первыми родами мне АГ говорила, хочешь скорее родить иди дома убирайся попой к верху и прям во все щели лезь и мужотерапию никто не отменял :D
Белла Луна легкой Вам беременности!!!
побыстрее бы пол узнать, так хочется дочу!
  • 0

#6986
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Новеньким девочкам привет и добро пожаловать :)

пузо растет, ноги мыть и обуваться уже тяжело. иногда прошу мужа надеть мне носки и помочь обуться. шлепки одеть легко, но хочется босоножки, чтобы на ноге фиксировались лучше. в последнее время неуклюжая стала, боюсь ногу подвернуть или оступиться


Рисинка,я представляю каково тебе,я уже никакая. Бессонница, ковыряния сына болезненны, ходить тяжело, короче ужас) в 23 года явно легче вынашивать чем в 29 )

Донча, Мы оказывается ровесницы)! Что тяжелее -с этим согласна. Только у меня бессоница наоборот))
Рисинка, муж первое время будет чувствовать конкуренцию, а потом сам обожать начнет, вас обеих)

и мне тоже 29 :)
в принципе, мне не тяжело, только почки подкачали. а лялечка редко беспокоит меня по ночам и днем есть возможность поспать.
я бы на второго ребенка решилась через 1-2 года. хочу 3-4 ребенка, надо успеть всех родить и выняньчить :)

насчет рождения деток в зрелом возрасте, я тоже восхищаюсь такими мамами. моя мама меня родила только в 32, потом мою сестру через год, а младшего брата родила в 41 аж. если бы папа не струсил, еще бы родили ребеночка через пару лет. если бог дает детей, надо рожать. мама сделала карьеру домохозяйки, а с работой у нее не получалось никак. наверное не все женщины должны работать, кому-то лучше дома с детьми. я похоже тоже из таких, с карьерой ничего не получается пока. хотя если муж откроет свое дело, с удовольствием буду с ним работать.

Сообщение отредактировал Musik: 13.06.2012, 08:46:58

  • 0

#6987
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. А я сплю крепко, иногда даже в туалет не просыпаюсь. Но встаю рано. Седня ваще в 6. У меня кстати мама и тетя в 40 третьего ребенка родили. И порхали асю беременность как бабочки. Тетя даже заграницу в 8 мес летала.
А к нам сестренка моя прилетела. Ей 7 лет. Им с дочей теперь не скучно. Развлекаем их по-полной))) пока не родила.
  • 0

#6988
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Kendall, как настроение? что-то ты загрустила, похоже...

India, здорово принимать гостей в новой квартире ;)

девочки, дома так хорошо! хоть и не свое жилье, но я тут уже привыкла.
хотя, по ночам бывает соседи или собаки спать не дают. в понедельник в 4 утра соседи-алкаши разбудили, иногда собаки лают под утро. мы окна открываем на ночь и поэтому все слышно, что на улице происходит. подумываю поставить кондиционер и закрывать окна, может так тише будет. а так, в квартире прохладно даже днем, тенек все время и спится хорошо :)

сегодня снилось, что кормила грудью маленького мальчика, а потом он покакал на горшок. и вроде ребенок не мой был...

а вчера за ужином со свекровью чуть не поругались. она требовала, чтобы мы выбрали какой-то именитый роддом и договорились с врачом. но никаких конкретных предложений не сделала. а то, что мы собрались рожать в новом центре перинатологии с дежурной бригадой и по месту жительства ее не устраивает. говорит, что мы ребенка угробим там :faceoff: и что скорая может увезти нас не туда и что нужно какие-то особые условия организовать. кто-то ей ужасов нарассказывал про жуткие условия в гос роддомах, про бестолковых врачей и не туда едущие скорые помощи.
можно подумать, мы 17-летние подростки неразумные и о ребенке не думаем! обидно такое слышать. мне 29 лет, с головой дружу, неужели я о своем первом долгожданном ребенке не беспокоюсь?! :( хорошо, у нас с мужем нет разногласий в вопросе выбора роддома и мама меня поддерживает

Сообщение отредактировал Musik: 13.06.2012, 09:14:04

  • 0

#6989
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем добрый день. Читаю вас, а писать либо особо нечего, либо некогда.

Musik, держитесь, свекровь переживает, наверно все люди в возрасте забывают, о том времени когда сами были в таком положении и как им это не нравилось( всякие советы, распоряжения и вмешательства из вне). Выбор роддома - это кошмар! Особенно, когда у всех свой опыт.

Хорошо вам с мамой. А мне чего-то так обидно :cry: моя даже не спрашивает как дела и т.д.

У меня последнее время с правого бока стало колоть когда садишься или встаешь. А по вечерам ребра с левой стороны болят. Девочки, может у кого такое было, что делать????
  • 0

#6990
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет.
Блин насчет возраста это вообще больная тема :faceoff: сразу депрессуха начинается.Мне уже 31 и состояние до Б было хоть в петлю лезь,тем более после всех неудачных Б :faceoff: .Но сейчас будучи Б как то поспокойнее становится.Но все равно как подумаешь про возраст так все апатия наступает.
А как представишь что в августе уже свое чудо увижу и жизнь ярче становится :D
Так что возраст это все ерунда.Главное чтобы были рядом любящие люди!!!!!!!!!!
  • 0

#6991
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем добрый день. Читаю вас, а писать либо особо нечего, либо некогда.

Musik, держитесь, свекровь переживает, наверно все люди в возрасте забывают, о том времени когда сами были в таком положении и как им это не нравилось( всякие советы, распоряжения и вмешательства из вне). Выбор роддома - это кошмар! Особенно, когда у всех свой опыт.

Хорошо вам с мамой. А мне чего-то так обидно :cry: моя даже не спрашивает как дела и т.д.

У меня последнее время с правого бока стало колоть когда садишься или встаешь. А по вечерам ребра с левой стороны болят. Девочки, может у кого такое было, что делать????

точно, советчики эти ничем не помогают, а только расстраивают!

у тебя какой срок? думаю, насчет болей лучше всего наблюдающего врача спросить. я про такие не слышала даже. справа это может быть печень, а с ребрами что - не понятно.

мама моя пол года почти не спрашивала меня о беременности. только на 7 месяце стали разговаривать на эту тему. мне до этого тоже было обидно, что мама меня не поддерживает, как будто она меня бросила :faceoff:

сейчас мечтаю, чтобы свекровь меня оставила в покое и не лезла с советами про роддом и договоренности с врачами

  • 0

#6992
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет.
Блин насчет возраста это вообще больная тема :faceoff: сразу депрессуха начинается.Мне уже 31 и состояние до Б было хоть в петлю лезь,тем более после всех неудачных Б :faceoff: .Но сейчас будучи Б как то поспокойнее становится.Но все равно как подумаешь про возраст так все апатия наступает.
А как представишь что в августе уже свое чудо увижу и жизнь ярче становится :D
Так что возраст это все ерунда.Главное чтобы были рядом любящие люди!!!!!!!!!!

не переживай! сейчас родим своих первых деток, а потом догоним и перегоним более молодых мамочек ;)
хотя за Аней-Hanna угнаться сложно будет :p

Сообщение отредактировал Musik: 13.06.2012, 09:56:47

  • 0

#6993
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

не переживай! сейчас родим своих первых деток, а потом догоним и перегоним более молодых мамочек ;)

:lol: точно
  • 0

#6994
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
У меня есть знакомые, семейная пара, долго не могли детей завести, вот не получалось и все. В итоге пошли на эко, сейчас им около 50, а дочке лет 10-11. Так что никогда не поздно!!
  • 0

#6995
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем привет!!! Что то я совсем выпала из темке)))

Маша ты давай выздоравливай и все будет хорошо!

Новеньким всем добро пожаловать!!!

А остальных поздравляю с разными своими событиями!!!

У меня самой столько просто было дел. Что с утра до вечера на ногах.
  • 0

#6996
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет)) я тоже думаю, никогда не поздно, меня мама в 35 родила, первородка, направили на кесарево, а она сама, стремительные супер-легкие роды. вот бы и мне так же :rotate:
  • 0

#6997
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
В ту субботу так хорошо съездили на капчагай. Детей из воды было очень сложно вытащить)))

Прикреплённые изображения:

  • DSCF2652 - копия.JPG
  • DSCF2653 - копия.JPG

  • 4

#6998
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений

у тебя какой срок? думаю, насчет болей лучше всего наблюдающего врача спросить. я про такие не слышала даже. справа это может быть печень, а с ребрами что - не понятно.

Срок 34-35 недель, нет это точно не печень, колит прям в районе солнечного сплетения.

Девочки, понимаю что немного не в ту тему пишу, но очень нужен человек, который установит сантехнику. Мой, неожиданно отказался работать :mad: , и теперь в ванной новые стены и нифига нет
  • 0

#6999
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Hanna,ой какое здоровское фото с семьей и пузиком)))
насчет возраста не думайте,главное родить здорового ребенка, а во сколько это уже второстепенное.
  • 0

#7000
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hanna,ой какое здоровское фото с семьей и пузиком)))
насчет возраста не думайте,главное родить здорового ребенка, а во сколько это уже второстепенное.


Спасибо!!! Отдохнули мы хорошо, даже я с удовольствием поплавала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.