Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6941
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, которые рожают с маленьким перерывом по моему героини.я еле решилась на второго через 5 лет)
Я кстати тоже иногда ловлю себя на мысли что хочу обидеться, если на мой пост не отвечают)) и потом мы тут все когда то были новенькими,и когда нибудь уйдем из этой темки, беременными не остаются,а вы будете старожилом ттт )
  • 0

#6942
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


мне нужно допить курс антибиотиков и канефрона и наблюдаться у терапевта


Какие антибиотики? Я просто почему расспрашиваю, у меня в моче нашли бактерии-назначили канефрон. Сказали не пройдет-подключим антибы. Я честно не хочу. И потом у меня нет никакого пиелонефрита, я даже не знаю где почки находятся ттт )))

у меня почка сильно болела и температура поднялась, потому и назначили амоксиклав. канефрон тоже пью, но его в таких случаях не достаточно.
у меня интересно то, что микробов в моче не нашли. видимо, все сразу сдохли :) но температура говорит о воспалении и поэтому антибиотики надо допить

Сообщение отредактировал Musik: 12.06.2012, 20:43:34

  • 0

#6943
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Что-то меня тошнит и чувствую что вот вот вырвет но стараюсь сразу отвлечь мысли перестала пить таблетки грешила на них, но видимо это не так. Это токсик? и нормально ли это? 17 неделя? завтра к АГ.
  • 0

#6944
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Что-то меня тошнит и чувствую что вот вот вырвет но стараюсь сразу отвлечь мысли перестала пить таблетки грешила на них, но видимо это не так. Это токсик? и нормально ли это? 17 неделя? завтра к АГ.

может пищеварение шалит или давление поднялось на погоду?
  • 0

#6945
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Мусик, а что у вас с почками? диагноз какой?
у меня тоже что то непонятное, песок что ли. Вчера узи прошла, сегодня анализ по Нечипоренко. Сначала цистит ставили, уже и антибиотики тоже пришлось пропить, ровамицин пила. теперь продолжаю канефрон пить. посмотрим, что уролог завтра скажет.
а ведь и перед беременностью и при постановке на учет делала узи почек, все было нормально..
  • 0

#6946
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Что-то меня тошнит и чувствую что вот вот вырвет но стараюсь сразу отвлечь мысли перестала пить таблетки грешила на них, но видимо это не так. Это токсик? и нормально ли это? 17 неделя? завтра к АГ.

Поддерживаю версию Маши. Для токсикоза поздно…
  • 0

#6947
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, которые рожают с маленьким перерывом по моему героини.я еле решилась на второго через 5 лет)
Я кстати тоже иногда ловлю себя на мысли что хочу обидеться, если на мой пост не отвечают)) и потом мы тут все когда то были новенькими,и когда нибудь уйдем из этой темки, беременными не остаются,а вы будете старожилом ттт )

я тоже раньше так считала,что они героини,теперь надеюсь пополню их ряды :faceoff: первое что пугает, это вот непонятное обидчивое настроение, думаешь иногда вот пустяк не обращай внимания,но нет же. ага новеньким всегда тяжело,тк тут уже все друг друга знают, а ты невтеме))
  • 0

#6948
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Еще по прочитанному вами отпишусь ))
Протончик, фотографии просто супер, такая память на всю жизнь! ттт на вас.
Эльфийка, а почему вы не хотите в 3 РД? напишите пож-та. а то я тоже начинаю понемногу про роддома читать, присматриваться. По району тоже отношусь к новому перинатальному, но туда не хочу.
по весу ляльки - у нас 26-27 недель, сказали около 900 грамм :) сходила внепланово, т.к. пуз как то неприятно каменел последнее время, думала тонус, сказали что все нормально, нету тонуса. Сегодня первый день одела бандаж, наамного легче стало. Надо было врача слушать и давно купить.
  • 0

#6949
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, мне кажется, тошнота такое бывает и без токса. У меня токса не было, но иногда подташнивает до сих пор. От еды или еще чего.
Don4a, во-во, насчет решиться на 2ого ре с маленьким перерывом. У меня хоть в животике и первенец, но чувствую, на 2ого не скоро пойду, хотя хотелось бы, чтобы разница у деток не значительная была.
Traviesa, вы еще такие малыши, ттт. Хорошей вам и легкой беременности ;)
  • 0

#6950
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Так это у меня постоянно, а может быть из-за того что желчи много? И к кому обратится к АГ или в терапевту сразу?
  • 0

#6951
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Смятанка, мне кажется, тошнота такое бывает и без токса. У меня токса не было, но иногда подташнивает до сих пор. От еды или еще чего.
Don4a, во-во, насчет решиться на 2ого ре с маленьким перерывом. У меня хоть в животике и первенец, но чувствую, на 2ого не скоро пойду, хотя хотелось бы, чтобы разница у деток не значительная была.
Traviesa, вы еще такие малыши, ттт. Хорошей вам и легкой беременности ;)

А я уже планирую через годик)))) Нужен моему сыну братик!))) Очень хочу, чтоб 2 года разница была, как у меня со старшим, и как у моих младших братьев.
  • 0

#6952
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Маш, выздоравливай давай!Ноги в тепле держи, тем более в дождь актуально. Раз сказали пить антибы-значит надо! :dont:
Смятанка, мне почему-то тоже кажется что дело в желчи. С этим надо к терапевту, или гастроинтерологу (надеюсь правильно написала :faceoff: ) Может назначат хафитол, или что-то похожее, кукурузные рыльца...я не думаю что это токс. Тем более ты писала что у тебя проблемы с пищеварительным трактом, вроде.

первое что пугает, это вот непонятное обидчивое настроение, думаешь иногда вот пустяк не обращай внимания,но нет же

Я уже писала о своем состоянии на вашем сроке. Я тоже на все обижалась, мне казалось что все вокруг что-то мне должны, должны меня любить, жалеть, и если хоть кто-то меня не долюбил :dandy: я безумно обижалась. Это гормоны, состояние конечно дебильное, но скоро пройдет)) Тут кстати есть ваша ровесница, чуток старше вас - Zest.

А мне второго малыша можно будет только через 3 года. После кесарева говорят раньше лучше не рисковать.
  • 0

#6953
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, девочки, че-т мне последние 3 дня тааак тяжело. Ни сидеть толком не могу, ни лежать. Доча капашится, ковыряется внутри. Даже ем стоя, стоит сесть, снова ковыряет внизу мне что-то. Скорее бы настал наш день :)
  • 0

#6954
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Муж только что подошел и говорит "а когда у тебя появится новый объект обожания, ты меня будешь любить?". Я чуть не упала :D
  • 0

#6955
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Муж только что подошел и говорит "а когда у тебя появится новый объект обожания, ты меня будешь любить?". Я чуть не упала :D

Начинает чувствовать соперничество? Наши мужья как дети)
Рисинка,я представляю каково тебе,я уже никакая. Бессонница, ковыряния сына болезненны, ходить тяжело, короче ужас) в 23 года явно легче вынашивать чем в 29 )
  • 0

#6956
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, а что у вас с почками? диагноз какой?
у меня тоже что то непонятное, песок что ли. Вчера узи прошла, сегодня анализ по Нечипоренко. Сначала цистит ставили, уже и антибиотики тоже пришлось пропить, ровамицин пила. теперь продолжаю канефрон пить. посмотрим, что уролог завтра скажет.
а ведь и перед беременностью и при постановке на учет делала узи почек, все было нормально..

у меня обострение хронического пиелонефрита. говорят, это в основном из-за давления матки на почки.
  • 0

#6957
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Так это у меня постоянно, а может быть из-за того что желчи много? И к кому обратится к АГ или в терапевту сразу?

скорее всего желчь. иди к аг, возьми большую карточку, а от нее к терапевту
  • 0

#6958
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Муж только что подошел и говорит "а когда у тебя появится новый объект обожания, ты меня будешь любить?". Я чуть не упала :D

Начинает чувствовать соперничество? Наши мужья как дети)
Рисинка,я представляю каково тебе,я уже никакая. Бессонница, ковыряния сына болезненны, ходить тяжело, короче ужас) в 23 года явно легче вынашивать чем в 29 )

Донча, Мы оказывается ровесницы)! Что тяжелее -с этим согласна. Только у меня бессоница наоборот))
Рисинка, муж первое время будет чувствовать конкуренцию, а потом сам обожать начнет, вас обеих)
  • 0

#6959
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Мусик, а что у вас с почками? диагноз какой?
у меня тоже что то непонятное, песок что ли. Вчера узи прошла, сегодня анализ по Нечипоренко. Сначала цистит ставили, уже и антибиотики тоже пришлось пропить, ровамицин пила. теперь продолжаю канефрон пить. посмотрим, что уролог завтра скажет.
а ведь и перед беременностью и при постановке на учет делала узи почек, все было нормально..

у меня обострение хронического пиелонефрита. говорят, это в основном из-за давления матки на почки.

Маша, поправляйся!
Я прямо чувствую, что матка все сдавила. Мне удобно только на боку лежать. Сидеть больше минут 10 не могу. Аппетита нет, чуть поем, изжога. Ужин легкий по минимуму. Что будет дальше, боюсь представить.
  • 0

#6960
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рушка, как мне хочется спать как сурок) но пока не получается, мне тааак жарко! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.