Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#661
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

да есть, думаю я так и сделаю пойду к ней, а на учет позже встану :dandy:


Точно! :idea:
  • 0

#662
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


да есть, думаю я так и сделаю пойду к ней, а на учет позже встану :dandy:


Точно! :idea:

спасибо что подали идею!!! :idea: ;)
  • 0

#663
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я боюсь на алименты подавать, так как он один раз уже высказался, что платить не будет, лучше просто у меня ребенка отберет, так дешевле

а с какой это он ребетенка отберет?? не дадут ему ляльку,тем более с его поведением, и вообще он всю беременность вам не помогал,я думаю свидетелей у вас предостаточно!к тому же новорожденного точно не отдаст не один суд! просто чем такого отца,да лучше на х не какого :mad: сама росла без отца всю жизнь и ни капли не жалею,а этим козлам за все воздасться поверьте мне все у вас будет хорошо!!!!а на алименты всетки стоит подать из принципа или вообще нафиг лешить его отцовства и в графе папа прочерк поставить,а его послать с миром и забыть!здесь уже решать вам!
  • 0

#664
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мне же стукнуло в голову, что пора уже сумку в роддом собирать. И для мелкого надо купить всякого.
Так что прошвырнулась быстренько по магазинам и аптекам. Купила всякую мелочовку для аптечки детской, а то оказалось, что у меня нет даже банальной перекиси :D
Ну и заодно купила влажные салфетки и памы для новорожденных. Боже мой, какие же они малюсенькие, по сравнению с теми труселями, которые мы сыну покупаем (каюсь, ему 2,3 но на улицу мы еще в паме ходим - пока прохладно, тяжело его раздевать, чтобы пописать).
Теперь надо перестирать вещи и пакет в роддом будет почти собран :D
  • 0

#665
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девочки, спасибо! получается с недели 17 с большей степени вероятност можно расмотреть. Я спросила про пол, но мне как-то вежливо отказали, сославшись, что цель встречи другая :) Но мне кажется было не реально, малыш сидел. Правда, я видела как он двигался, шевелил ручками и ножками. Я первый раз вообще разглядела, раньше для меня УЗИ это непонятная монохромная картинка была...и как они в этом разбираются я не понимала.

Расказала, восторжено мужу. Предложила в следующий раз вместе пойти, а он отказалася. Кажется, он боится :D Говорит, ты же мне рассказываешь, мне этого достаточно ))))))
  • 0

#666
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Кусочке позитива-как ваш сыночек, спала температура?

Кendall, спасибо. Через 4 дня спала, а то вчера чуть от страха не чухнула изза интернетовского спама про лекарства.

Ну слава Богу! Температура значит организм боролся, сопротивлялся. Ваш сыночек-борец с инфекциями! :)
  • 0

#667
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Искусительница, я встретилась сегодня с ДА. Я в восторге! Он мне очень понравился, видно что все знает,очень интеллигентный мужчина. Насчет меня сказал что все хорошо!Все доступно и понятно объяснил.Легко с ним было общаться просто такой))) у меня ПДР на конец июля начало августа. В июле род.дом закрывают на плановую "мойку" но точно когда не известно. Мы договорились созвониться с ним 10 июля, тогда он сказал я приду и мы будем обговаривать уже все детали. Насчет оплаты нечего не сказал,думаю позвоню ему и спрошу. Вобщем рожать буду только у него! все отзывы о нем оправдались! =)

  • 0

#668
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я боюсь на алименты подавать, так как он один раз уже высказался, что платить не будет, лучше просто у меня ребенка отберет, так дешевле

я этот вопрос изучала, бред полный. Для этого ему надо будет доказать в суде, что вы алкоголичкая/накоманка и тд или психически не нормальная или что-то про проституцию. Нужно будет представить доказательства - письменные заключения, свидетельсткие показания, фото/аудио/видио съемку. Это же серьезные обвинения. Таким образом, это почти не реально. У одной моей подруги была такая ситуация, но там мама бывшего мужа психованная - она кровь пила. К подруге время от времени приходили из соц.службы и проверяли как живет ребенок, сколько квадратный метров, есть ли игрушки, стол, стул для ребенка. Но этим все и кончилось.

Поэтому при разводе, суд не лишает никого родительский прав, он определяет проживание ребенка с одним из родителей. Из-за этого приходится у пап до 18 лет брать доверенность на выезд за границу. А в американских фильмах родители рубятся за полную опеку, как раз, чтобы не получить никаких согласий и вычеркнуть мужа/жену из жизни навсегда. У нас не так.

Процесс выплаты алиментов тоже не простой. Только если у него есть место работы постоянное игра стоит свеч. А так, какие-то минимальные суммы для безработнах полагаются. И вам не надо сейчас об этом думать...если решитесь, еще время будет.

А вообще, может сходите к психологу? Такое сильное желание вам больно сделать у отца вашего ребенка не просто так. Обида какая-то, недосказанность...Вам как-то успокоиться нужно и думать о ребенке больше.
  • 0

#669
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


я на учет с 8 недель встала, так как угрозу на 6 неделях поставили, а пол ребеночка мне на 17 неделе сказали, сразу видно что мальчишка, ничего не прятал, ноги не скрещивал, сразу показал что он мужик)))

У меня второго на УЗИ в 12 неделек сказали пацан а для папы фото дали !!! :-/

подскажите, у кого вы делали УЗИ? :)
  • 0

#670
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Мне же стукнуло в голову, что пора уже сумку в роддом собирать. И для мелкого надо купить всякого.
Так что прошвырнулась быстренько по магазинам и аптекам. Купила всякую мелочовку для аптечки детской, а то оказалось, что у меня нет даже банальной перекиси :D
Ну и заодно купила влажные салфетки и памы для новорожденных. Боже мой, какие же они малюсенькие, по сравнению с теми труселями, которые мы сыну покупаем (каюсь, ему 2,3 но на улицу мы еще в паме ходим - пока прохладно, тяжело его раздевать, чтобы пописать).
Теперь надо перестирать вещи и пакет в роддом будет почти собран :D

Классно))))) я уже забыла как декские вещи для крохотулек выглядят.
  • 0

#671
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Бесит прям! Мой муж уже второй раз ходил на узи друга жены. Не понимаю зачем ему это? На след неделе у меня самой узи 12 недель. Не приятно что смотрит на чужих детишек, прям до слез. Мне то это будет впервые а ему уже другие впечатления, обидно
  • 0

#672
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А вам спасибо за поддержку, мне нравится наша темка, все чуткие и внимательные друг к другу :kiss:

Присоединяюсь :hi:
  • 0

#673
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Бесит прям! Мой муж уже второй раз ходил на узи друга жены. Не понимаю зачем ему это? На след неделе у меня самой узи 12 недель. Не приятно что смотрит на чужих детишек, прям до слез. Мне то это будет впервые а ему уже другие впечатления, обидно

хмм.. странный всетки мужики народ!!! а чем он это мотивирует?конечно обидно,мой вообще на узи отказывался со мной идти,и ни как не помогал по дому как будто все как раньше,пока я с угрозой да в постельный режим,и то просто привез мне мою маму и сказал развлекайтесь :spy: обидно было до слез,а вот на узи заставила со мной пойти уже на более больших сроках когда уже малышь совсем сформировался,ни как не хотел сопротивлялся,но когда зашел сел и все увидел просто рот открыл и от экрана его уже было нне оторвать,и после этого на все узи со мной!и более заботливый что ли стал но это только вот сейчас когда уже скоро рожать

Сообщение отредактировал yuliya gold: 29.03.2012, 20:58:06

  • 0

#674
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Бесит прям! Мой муж уже второй раз ходил на узи друга жены. Не понимаю зачем ему это? На след неделе у меня самой узи 12 недель. Не приятно что смотрит на чужих детишек, прям до слез. Мне то это будет впервые а ему уже другие впечатления, обидно

может он друга поддерживал, которого жена заставляла? :D Как-то это странно, большинство мужчин на УЗИ своих жен не ходят, а тут...
  • 0

#675
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений



я на учет с 8 недель встала, так как угрозу на 6 неделях поставили, а пол ребеночка мне на 17 неделе сказали, сразу видно что мальчишка, ничего не прятал, ноги не скрещивал, сразу показал что он мужик)))

У меня второго на УЗИ в 12 неделек сказали пацан а для папы фото дали !!! :-/

подскажите, у кого вы делали УЗИ? :)

Я делала УЗИ в Привате.

Сообщение отредактировал mama84: 29.03.2012, 21:08:59

  • 0

#676
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Бесит прям! Мой муж уже второй раз ходил на узи друга жены. Не понимаю зачем ему это? На след неделе у меня самой узи 12 недель. Не приятно что смотрит на чужих детишек, прям до слез. Мне то это будет впервые а ему уже другие впечатления, обидно

еще бы, мне бы тоже обидно было бы до слез. а зачем он ходит туда? не объяснил? а вы ему говорили что вам это не приятно?
  • 0

#677
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Только что поссорились, я целый день сегодня реву. Ничего толком не говорит, говорит не подумал что меня это может обидеть. Я ему предложила еще на партнерские роды с ними идти, вот реально тупит или как? Ой, девчонки, устала я, чем дальше тем все хуже, больше ссор, непонимания. Моя Б кажется только мне и нужна.
Все, не буду здесь писать, а то саму себя еще жальче.
  • 0

#678
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


я боюсь на алименты подавать, так как он один раз уже высказался, что платить не будет, лучше просто у меня ребенка отберет, так дешевле

я этот вопрос изучала, бред полный. Для этого ему надо будет доказать в суде, что вы алкоголичкая/накоманка и тд или психически не нормальная или что-то про проституцию. Нужно будет представить доказательства - письменные заключения, свидетельсткие показания, фото/аудио/видио съемку. Это же серьезные обвинения. Таким образом, это почти не реально. У одной моей подруги была такая ситуация, но там мама бывшего мужа психованная - она кровь пила. К подруге время от времени приходили из соц.службы и проверяли как живет ребенок, сколько квадратный метров, есть ли игрушки, стол, стул для ребенка. Но этим все и кончилось.

Поэтому при разводе, суд не лишает никого родительский прав, он определяет проживание ребенка с одним из родителей. Из-за этого приходится у пап до 18 лет брать доверенность на выезд за границу. А в американских фильмах родители рубятся за полную опеку, как раз, чтобы не получить никаких согласий и вычеркнуть мужа/жену из жизни навсегда. У нас не так.

Процесс выплаты алиментов тоже не простой. Только если у него есть место работы постоянное игра стоит свеч. А так, какие-то минимальные суммы для безработнах полагаются. И вам не надо сейчас об этом думать...если решитесь, еще время будет.

А вообще, может сходите к психологу? Такое сильное желание вам больно сделать у отца вашего ребенка не просто так. Обида какая-то, недосказанность...Вам как-то успокоиться нужно и думать о ребенке больше.

мы в браке не состоим, а бесится он оттого что у официальной жены с которой он в разводе ничего не получалось и через 4 года они разошлись...
а мне сказали что я быстрая...что решила и все получилось...
еще беситься что самостоятельная, а он без родителей ничего решить не может, он так и сказал что не привык напрягаться и долго мне рассказывал что 10 000 тенге это неоценимая помощь с его стороны...даже смешно((
а на счет алиментов, там даже отсуживать нечего, официально он гроши получает
а папа у него полкан и может помочь в любой гадости которую задумает его сынок, поэтому и хочу в графе отец поставить прочерк
  • 0

#679
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчонки подскажите хорошего узиста....если можно данные его и цена узи) в 26 неделек отправляют на повторное узи,хотелось бы попасть к хорошему врачу!
  • 0

#680
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девченки и опять тема мужей :mad: вот как избавиться от друзей паразитов? это уже все рамки переходит,сил моих нет,есть у моего любимого друг "очень хороший" который за моей спиной гадости говорит, не первый раз уже слышу что якобы я гулящая :weep: да он меня знать не знает этот мудак,я 5 лет уже дома без вылазно сижу и не с кем не общаюсь,причем он это не мужу говорит, а окружению нашему, я не работаю жду ребеночка,а этот мужа науськивает и говорит ты зачем ей типа деньги даешь, пусть сама о себе позаботиться :eek: типа большая уже девочка, я вот своей жене не давал пока она в декрете была, ее родители обеспечивали,а я гулял в свое удовольствие,при всем том что я простите щас самостоятельно обуться не могу из-за пузика,может позвонить в любое время дня и ночи даже не стеснясь на мой сотовый, и наглым образом заявить,например в 4 ч утра чтоб мой муж его забрал с какого нибудь клубешника,ругаться бесполезно как будто не слышет,а уж разговаривать и обьяснять что то темболее,самое ужасное он щас не работает, все время зависает на работе у мужа, постоянно его дергает отвези туда сюда даже простите когда его дочку на операцию положиле девочки 4года,он набухался ему пофигу было все,а мой муж продукты и лекарства возил в больницу это нормально??что за человек он алкоголик, у него уже рыбий глаз тоесть он невминяемый,еще и ко всему денег все время занимает и ни разу не отдал,а еще моему мужу втюхивает чтоб тот не обеспечивал,так мой стал прислушиваться денег не дает говорит все что надо я сам возьму типа а тебе зачем вообще ты ж дома,ааа не могуууу,(простите ты что мне пойдейшь трусы врозьмешь?или лифчик) извиняюсь за интимные подробности,а может ты лучше знаешь какие мне ежедневные прокладки нужны и тд список можно перечислять еще долго вы меня понимаете,но самое ужасно что мужинек вечно защищает этого козлину,и вечно бежит к нему по первому зову,и как с этим бороться я тоже не знаю,а еще забыла написать он еще своей жене изменяет направо и на лево вобщем со всем что движеться,видете ли жена его в постели не устраивает,и вот с этим дерьмом мой муж общаеться :faceoff: и каждый день являеться не раньше 2ч ночи,а то и вовсе,только на следующий вечер,что я должна думать как не закатывать скандала,не нервничать,тоесть впоследнее время я живу одна,реально одна,мужа почти не вижу,а если вижу максимум 10-20мин когда он переодевается и снова на работу,вообщем вот 3 дня он катал этого алкоголика,домой являлся поздно а сегодня мне очень плохо спина не разгибаеться,и жуткая боль в области таза,вообщем не то что помыть посуду или что то,даже до туалета дойти сложно,так он опять с ним,и судя по всему домой не собираеться :weep: вобщем еле все это,написала пойду лягу, еще и ко всему не стого температура поднялась :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.