Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#641
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мне кажется, что 6 недель для постановки на учет - рановато. 9-12 в самый раз)


Нам на 13 неделях Голентовский тоже пол не сказал. Но там реально ребенок сидел, поджав ножки. И вся область промежности была не видна.
В 19 недель я была у другого узиста, сама специально попросила сказать пол - только после этой просьбы врач сказала. До этого молчала, как рыба. Голентовский на 22 неделях тоже уже все разглядел и спросил - хотим ли мы пол узнать. Мы сказали, что в курсе уже, он нам крупным планом писюн показал. Такое ни с чем не перепутаешь ))
  • 0

#642
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

на работе к нервной обстановке я привыкла, а вот к тому что наш "папа" мотает мне нервы все никак привыкнуть не могу...
ушел, так уходи, не понимаю зачем уведомлять меня еще раз о том, что он в поиске второй половины и помогать мне не собирается...

самое главное терпения вам, зато у вас будет малыш самый родной человечек )))))))
  • 0

#643
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А вообще у меня по поводу детей высокие стандарты: должны и в садик хороший ходить, и в школу и универ закончить. Кружки-курсы. А это все деньги и не малые. Поэтому я за качество, а не количество)) но двоих детей точно хочу))$


Жень, ты хочешь сказать, что все только в деньги в этой жизни упирается.... Можно и без больших денег дать достойное образование детям...
  • 0

#644
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Ой, посмеялась =) Спасибо, Смятанка=) Вчера мне сын 2 г и 9 мес говорит, мама- ты девочка, я ребенок, папа- человек, а в животе у тебя танк :D

Лол. Почему танк?


Не знаю, почему танк. Я говорю там Женька, пацан. Уже ревнует.
Убрала погремушки, а он нашел и начал раскидывать, я говорю: это уже Женькины, а он Женька- какашка :confused:
Вобщем танк - это еще хорошо=)


Вы уже и имя выбрали))) я тоже Женя и так мне это имя не нравилось в детстве, говорила, что пацанячье оно)))

Ууууууууу сколько тёзок, я тоже Женя )))))
  • 0

#645
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девчата, да я не переживаю из-за них вообще)) Просто поделилась размышлениями. У меня замечательный муж, здоровый малыш, а они меня волнуют в последнюю очередь. Все и правда разные. А вам спасибо за поддержку, мне нравится наша темка, все чуткие и внимательные друг к другу :kiss:
  • 0

#646
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки Привет !!! Принемайте в свои ряды у нас срок 9 недель . Смятанка если вы себя чувствуете хорошо и ни чего не беспокоить 6н еще рановато .ИМХО . Успеете еще в очередях насидеться. Сама пойду на учет вставать на следуещей недели.
  • 0

#647
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчата, да я не переживаю из-за них вообще)) Просто поделилась размышлениями. У меня замечательный муж, здоровый малыш, а они меня волнуют в последнюю очередь. Все и правда разные. А вам спасибо за поддержку, мне нравится наша темка, все чуткие и внимательные друг к другу :kiss:

ну вот и замечательно!!! :) :super:
  • 0

#648
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


на работе к нервной обстановке я привыкла, а вот к тому что наш "папа" мотает мне нервы все никак привыкнуть не могу...
ушел, так уходи, не понимаю зачем уведомлять меня еще раз о том, что он в поиске второй половины и помогать мне не собирается...

:shy: я б таких "папаш" на месте кирпичом

1,5 месяца не объявлялся, а тут прислал смс типа давай поговорим, я же знаю где его носило и с кем он был
так противно стало, я решила не отвечать, прислал еще 2 смс,3 раза позвонил и все....
обозвал гордой матерью и сказал чтобы не искала его больше, он меняет все пароли и явки...как будто будет толк от моих звонков, я ведь уже бросила попытки призвать его к ответственности
  • 0

#649
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


на работе к нервной обстановке я привыкла, а вот к тому что наш "папа" мотает мне нервы все никак привыкнуть не могу...
ушел, так уходи, не понимаю зачем уведомлять меня еще раз о том, что он в поиске второй половины и помогать мне не собирается...

Эльфийка, какой-то прям подлец! Собирается не собирается - алименты обязан платить. Прям слов нет...

я боюсь на алименты подавать, так как он один раз уже высказался, что платить не будет, лучше просто у меня ребенка отберет, так дешевле
  • 0

#650
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки Привет !!! Принемайте в свои ряды у нас срок 9 недель . Смятанка если вы себя чувствуете хорошо и ни чего не беспокоить 6н еще рановато .ИМХО . Успеете еще в очередях насидеться. Сама пойду на учет вставать на следуещей недели.


Добро пожаловать и легкой беременности вам! :)
  • 0

#651
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
надумала вставать на учет так как немного побаливает низ живота, а вдруг там моему малышу на айс, и хотела бы чтобы наблюдали пораньше) а вообще боли это норм? а в целом беременной себя вообще не чувствую не тошнит,определенных предпочтений в еде нет........все как обычно :rotate:
  • 0

#652
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки Привет !!! Принемайте в свои ряды у нас срок 9 недель . Смятанка если вы себя чувствуете хорошо и ни чего не беспокоить 6н еще рановато .ИМХО . Успеете еще в очередях насидеться. Сама пойду на учет вставать на следуещей недели.

Доброе пожаловать ;)
  • 0

#653
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки Привет !!! Принемайте в свои ряды у нас срок 9 недель . Смятанка если вы себя чувствуете хорошо и ни чего не беспокоить 6н еще рановато .ИМХО . Успеете еще в очередях насидеться. Сама пойду на учет вставать на следуещей недели.

то есть добро, совсем расписалась :D
  • 0

#654
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений


Девочки Привет !!! Принемайте в свои ряды у нас срок 9 недель . Смятанка если вы себя чувствуете хорошо и ни чего не беспокоить 6н еще рановато .ИМХО . Успеете еще в очередях насидеться. Сама пойду на учет вставать на следуещей недели.


Добро пожаловать и легкой беременности вам! :)

Очень приятно читаю темку давно . БР уже не первая есть два сыночка!!! :) А про БР очень мучает токсикоз :faceoff: но уже вроде идет на спат!

Сообщение отредактировал mama84: 29.03.2012, 17:36:15

  • 0

#655
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
я на учет с 8 недель встала, так как угрозу на 6 неделях поставили, а пол ребеночка мне на 17 неделе сказали, сразу видно что мальчишка, ничего не прятал, ноги не скрещивал, сразу показал что он мужик)))
  • 0

#656
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


А вообще у меня по поводу детей высокие стандарты: должны и в садик хороший ходить, и в школу и универ закончить. Кружки-курсы. А это все деньги и не малые. Поэтому я за качество, а не количество)) но двоих детей точно хочу))$


Жень, ты хочешь сказать, что все только в деньги в этой жизни упирается.... Можно и без больших денег дать достойное образование детям...


Нет, не упирается, но без денег ничего ты своим детям, кроме любви и заботы не дашь. Сейчас самый дешевый садик-20 тысяч в месяц, универ-минимум 300 на заочке. А ведь воспитать-выучить надо.
Да и к тому же я помню, как мама выкраивала деньги, чтобы я на музыку ходила, на английский. Сколько копили, чтобы компьютер купить. Да ты свою маму вспомни, как она тянула вас и работала в нескольких местах. Деньги-это не все, но они значительно облегчают жизнь, которая все сложнее и сложнее...
  • 0

#657
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Смятанка, а у вас есть АГ которой вы доверяете и к которой может до Б ходили? может у нее спросить про боли внизу живота? У меня живот внизу болел но у меня угроза была ((( А в инете я читала что иногда может внизу потягивать и типа это ничего. Надо у врача спросить.
  • 0

#658
mama84

mama84
  • Гость
  • 33 сообщений

я на учет с 8 недель встала, так как угрозу на 6 неделях поставили, а пол ребеночка мне на 17 неделе сказали, сразу видно что мальчишка, ничего не прятал, ноги не скрещивал, сразу показал что он мужик)))

У меня второго на УЗИ в 12 неделек сказали пацан а для папы фото дали !!! :-/
  • 0

#659
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



на работе к нервной обстановке я привыкла, а вот к тому что наш "папа" мотает мне нервы все никак привыкнуть не могу...
ушел, так уходи, не понимаю зачем уведомлять меня еще раз о том, что он в поиске второй половины и помогать мне не собирается...

Эльфийка, какой-то прям подлец! Собирается не собирается - алименты обязан платить. Прям слов нет...

я боюсь на алименты подавать, так как он один раз уже высказался, что платить не будет, лучше просто у меня ребенка отберет, так дешевле


Как отберет? Офигел совсем что ли? Если такое опять говорить будет, ты звонки записывай, смс. Если надумает судиться-будут аргументы против него. А на алименты подавай обязательно! Надо же быть таким козлом! Дешевле будет, урод.

Извини, меня прям прорвало!
  • 0

#660
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, а у вас есть АГ которой вы доверяете и к которой может до Б ходили? может у нее спросить про боли внизу живота? У меня живот внизу болел но у меня угроза была ((( А в инете я читала что иногда может внизу потягивать и типа это ничего. Надо у врача спросить.

да есть, думаю я так и сделаю пойду к ней, а на учет позже встану :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.