Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6921
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

уже собрала пакеты и пришла сдаваться в поликлинику, карету мне уже вызвали. ээх, лишь бы все обошлось.

Все будет ХОРОШО!!!!!! Главное запастись терпением и не нервничать!!!!!!!!!Изображение
  • 0

#6922
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

уже собрала пакеты и пришла сдаваться в поликлинику, карету мне уже вызвали. ээх, лишь бы все обошлось.


Ну с другй стороны все во благо, зато с малышом все хорошо будет. Не нервничай главное! Куда повезут? в какой рд?
  • 0

#6923
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Искусительница: 12.06.2012, 19:07:11

  • 0

#6924
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


уже собрала пакеты и пришла сдаваться в поликлинику, карету мне уже вызвали. ээх, лишь бы все обошлось.


Ну с другй стороны все во благо, зато с малышом все хорошо будет. Не нервничай главное! Куда повезут? в какой рд?

рубрика "вести с полей" :rotate:
привезли в центр перинатологии на басенова. тут ложить не стали, отправляют долечивать почки в дневной стационар поликлиники. температура 36,5 аж :) повышение температуры днем не страшное, может просто понервничала или из-за молока. для госпитализации показаний нет. сейчас за мной приедет муж и поедем домой.
  • 0

#6925
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
еххх,чувствую себя невидимкой.новеньких не любите.
  • 0

#6926
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


уже собрала пакеты и пришла сдаваться в поликлинику, карету мне уже вызвали. ээх, лишь бы все обошлось.

Все будет ХОРОШО!!!!!! Главное запастись терпением и не нервничать!!!!!!!!!Изображение

спасибо за поддержку! я даже испугаться не успела, как меня домой уже отправили ;)
  • 0

#6927
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

еххх,чувствую себя невидимкой.новеньких не любите.

ну это не правда ;)
невидимка, а какой у тебя срок? пол ребенка сказали уже?
  • 0

#6928
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

еххх,чувствую себя невидимкой.новеньких не любите.

Нет, не думайте так) мы беременные все такие восприимчивые) я со второй беременностью как и вы, до сих пор не верю, хотя 30 неделек))
  • 0

#6929
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

еххх,чувствую себя невидимкой.новеньких не любите.

:) с чего это? :) новенькие всегда нужны, а то вон сколько девочек покинуло беременные ряды ;)

Мусик, вот и здорово! Теперь береги себя! Хватит активничать ;)
  • 0

#6930
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мусик береги себя и быстрее выздоравливай!!!!!!! Отдыхай побольше а то ты очень активная у нас ;)
Новеньким мы рады, а то наши ряды редеют ;)
А срок какой?
  • 0

#6931
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вот такие мы все впечатлительные... не ответят на один пост и обижаемся ;) сама так же реагирую, когда пишу о своем, а никто не отвечает... уже несеолько раз ловила себя на этой мысли.

Traviesa, возвращайся и давай знакомиться :) расскажи о себе, может мы упустили что-то, не обижайся! внимание уже не то
  • 0

#6932
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик береги себя и быстрее выздоравливай!!!!!!! Отдыхай побольше а то ты очень активная у нас ;)

да где уж я активная, целыми днями дома лежу, раз в неделю шевелюсь и на улицу выхожу... уборку редко делаю даже и готовлю не каждый день. :p
  • 0

#6933
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

рубрика "вести с полей" :rotate:
привезли в центр перинатологии на басенова. тут ложить не стали, отправляют долечивать почки в дневной стационар поликлиники. температура 36,5 аж :) повышение температуры днем не страшное, может просто понервничала или из-за молока. для госпитализации показаний нет. сейчас за мной приедет муж и поедем домой.


Ну хорошо что обошлось, слава Богу!

еххх,чувствую себя невидимкой.новеньких не любите.


Тут не в том дело, что мы новеньких не любим. Просто вам нужно по активнее писать, о себе рассказывать. Беременность действительно искажает действительность. Мне тоже по началу казалось что я никому не интересна и со мной не хотят общаться. Потом сама стала по активнее писать и влилась :)
  • 0

#6934
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Маша, а как в дневном стационаре их лечит будут?
  • 0

#6935
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я уже думала покидать тему))) очень впечатлительная вторую беременность подряд,сейчас все напишу. пока посмотрите видео.которым все не могу насмотреться вторую неделю подряд ww.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WBbtpYUMK1g
  • 0

#6936
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, а как в дневном стационаре их лечит будут?

я тоже спросила об
этом :) похоже, дневной стационар тут не при делах. мне нужно допить курс антибиотиков и канефрона и наблюдаться у терапевта
  • 0

#6937
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
срок у меня еще меленький,примерно 5-8 недель,такой отрыв тк по узи одно,по послед мес другое. первый триместр самый ленивый кажется, хочется поспать,полежать , но мой годовалый малыш не дает этого делать)))так побыстрее хочется быть на финишной прямой,но последняя неделя как помнится тоже не из легких, ни поспать нормально, это кажется все правильно задумано,организм заранее готовится к бессонным ночам.
  • 0

#6938
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

мне нужно допить курс антибиотиков и канефрона и наблюдаться у терапевта


Какие антибиотики? Я просто почему расспрашиваю, у меня в моче нашли бактерии-назначили канефрон. Сказали не пройдет-подключим антибы. Я честно не хочу. И потом у меня нет никакого пиелонефрита, я даже не знаю где почки находятся ттт )))
  • 0

#6939
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

срок у меня еще меленький,примерно 5-8 недель,такой отрыв тк по узи одно,по послед мес другое. первый триместр самый ленивый кажется, хочется поспать,полежать , но мой годовалый малыш не дает этого делать)))так побыстрее хочется быть на финишной прямой,но последняя неделя как помнится тоже не из легких, ни поспать нормально, это кажется все правильно задумано,организм заранее готовится к бессонным ночам.

мне по узи на 2 недели меньше срок ставили сначала. мы тут сроки указываем в основном по месячным, как в жк считают ;)
  • 0

#6940
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

срок у меня еще меленький,примерно 5-8 недель,такой отрыв тк по узи одно,по послед мес другое. первый триместр самый ленивый кажется, хочется поспать,полежать , но мой годовалый малыш не дает этого делать)))так побыстрее хочется быть на финишной прямой,но последняя неделя как помнится тоже не из легких, ни поспать нормально, это кажется все правильно задумано,организм заранее готовится к бессонным ночам.

это точно! :idea: я в начале тоже постоянно лежала, не хотелось ничего делать. сейчас уже возвращаюсь в свою ось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.