Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6901
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А почему ты думаешь что это от туда звонили?Стали бы они тратиться звоня нам на сотки.У них же все через одно место работает :mad: (поняла надеюсь какое)


Выяснила я, слава Богу, не они. С работы звонили :D
  • 0

#6902
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Нет, еще )
Съездила в Турксибский филиал - уточнить кое-какие моменты. Теперь надо по работам поездить за справками
Также сегодня открыла счет.


Ну начало положено))))
  • 0

#6903
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


А почему ты думаешь что это от туда звонили?Стали бы они тратиться звоня нам на сотки.У них же все через одно место работает :mad: (поняла надеюсь какое)


Выяснила я, слава Богу, не они. С работы звонили :D

Слава богу! :)
  • 0

#6904
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ну начало положено))))

Да. Это оказывается не так сложно, как я себе представляла. )))
  • 0

#6905
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Искусительница,
шерстяные одеяла не все колючие, верблюжьи колятся, а овечьи нет ;)
синтепоновые - точно не вариант, как и пуховые. они слишком мягкие и слеживаются комками.

Plushka,
на ахбк вещи турецкие и китайские. а разве ватный матрас младенцам можно? он же неровный... или там какие-то другие матрасы есть?

насчет роддома, я тоже в центр перинатологии по району отношусь и поеду со скорой. в договоренности не верю. ;)

Сообщение отредактировал Musik: 12.06.2012, 17:16:47

  • 0

#6906
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А жарко не будет ляле от теплых одеял?

Кажется, Аня наша точно за лялькой пошла :) и Юля, и margaritka :) теперь точно уж моя очередь :)

Сообщение отредактировал рисинка: 12.06.2012, 17:22:38

  • 0

#6907
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А жарко не будет ляле от теплых одеял?

наверное, смотря какая температура в комнате. когда под 30, даже на полу жарко ;) если прохладно, то не запарится. но наверное специальный детский матрас лучше
  • 0

#6908
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


А жарко не будет ляле от теплых одеял?

наверное, смотря какая температура в комнате. когда под 30, даже на полу жарко ;) если прохладно, то не запарится. но наверное специальный детский матрас лучше

Да, думаю, если старый матрас совсем уж прохудился, лучше под заказ сделать. Ведь с рождения малыша надо приучать спать на твердой поверхности, позвоночник совсем гибкий, как приучишь, так и будет.
  • 0

#6909
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сделала сегодня циклоскопию в цгкб, ер разрешили. :) только проторчала там пол дня...

теперь сижу в очереди к терапевту по поводу почек. аг грозится в стационар меня отправить, потому что у меня даже на фоне приема антибиотиков поднимается температура. может сегодня и отправят "отдохнуть" в патологию :(
  • 0

#6910
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мусик, печально :( но что поделаешь, надо, так надо, самой спокойнее будет под наблюдением.
  • 0

#6911
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Plushka,
на ахбк вещи турецкие и китайские. а разве ватный матрас младенцам можно? он же неровный... или там какие-то другие матрасы есть?

Вот и я теперь в думках :faceoff: .Уточню еще у кого нибудь кто разбирается в этом и если надо будет прикуплю другой,а этот оставлю на попозже.
  • 0

#6912
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, пойду в пятницу гляну на этот матрас, там решу. На одеяле мне тоже кажется жарко будет..

Мусик, может обойдется без паталогги все же?

Плюшка, вот такие я вчера матрасы нашла, глянь http://magicdreams.k...?lang=ru&cat=32
  • 0

#6913
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Юля - Протончик! ТТТ на вашего сынулю. Такой пупсик :) А какие шапочки милые ты связала! Поздравляю с первой фотосессией! :)

OrangeVaya, сложный вопрос. Каждый сам решает где и с кем рожать. Походите в спец.темах - 1, 2, 3, 4, 5 род.дома, ИЗМИР, Центр перинатологии и детской кардиохирургии и частные Приват и Керуен. Надо еще учитывать, что некоторые род.дома закрываются на мойку.

Спасибо за подсказку, посмотрю.
Мне уже посоветовали 3 врача, но 2-е из них как раз будут в отпуске в то время, когда нам придет срок появления на свет, у третьей - высоковатая стоимость для меня. Вот и ищу, смотрю сейчас
  • 0

#6914
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки, пойду в пятницу гляну на этот матрас, там решу. На одеяле мне тоже кажется жарко будет..

Плюшка, вот такие я вчера матрасы нашла, глянь http://magicdreams.k...?lang=ru&cat=32

Посмотрела.СпС
Расскажи как сходишь.Че они скажут.Да и на ощупь уже глянешь,и как они тебе сразу поймешь.
  • 0

#6915
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки, всем привет!
так поняла трое из нас уже на подходе со встречей со своими ляльками, здорово!!! :rotate:

У сестры доча 5 мес. спит на кокосовом матрасике, и еще один матрасик прошит и забит гречневой крупой, надо у нее поинтересоваться где она его покупала, говорит что он гипоаллергенный.

Была на приеме у врача со своими болями в правом боку, сделали анализ крови на АЛТ, АСТ и УЗИ, все в норме. Вздохнула легче аж.

Читаю и вас и одновременно лазаю в сети в поисках бригады строителей. Что то наша постройка дома затягивается. Мысли сейчас все больше о строительстве, как бы там наша доча на меня не обиделась из за этого :faceoff:
как представлю что можем не успеть со строительством дома до рождения балашки, ужс просто
  • 0

#6916
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Юля - Протончик! ТТТ на вашего сынулю. Такой пупсик :) А какие шапочки милые ты связала! Поздравляю с первой фотосессией! :)

OrangeVaya, сложный вопрос. Каждый сам решает где и с кем рожать. Походите в спец.темах - 1, 2, 3, 4, 5 род.дома, ИЗМИР, Центр перинатологии и детской кардиохирургии и частные Приват и Керуен. Надо еще учитывать, что некоторые род.дома закрываются на мойку.

Спасибо за подсказку, посмотрю.
Мне уже посоветовали 3 врача, но 2-е из них как раз будут в отпуске в то время, когда нам придет срок появления на свет, у третьей - высоковатая стоимость для меня. Вот и ищу, смотрю сейчас


Моя АГ будет в Алматы в середине августа, ей доверяю и много отзывов других мамочек читала, у которых она принимала роды, мне ее мой гинеколог посоветовала, работает в 1-м РД. Если по дате терпит, то как она прилетит, поделюсь с вами ее контактами.
  • 0

#6917
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Посмотрела.СпС
Расскажи как сходишь.Че они скажут.Да и на ощупь уже глянешь,и как они тебе сразу поймешь.


Ну если я туда собирусь, то да, сообщу. Просто может тот матрас нормальный, тогда я туда не поеду в ближайшее время.
  • 0

#6918
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Плюшка, вот такие я вчера матрасы нашла, глянь http://magicdreams.k...?lang=ru&cat=32

Мы заказывали в этой фирме матрас. Сделали быстро, качественно.
  • 0

#6919
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

А жарко не будет ляле от теплых одеял?

Кажется, Аня наша точно за лялькой пошла :) и Юля, и margaritka :) теперь точно уж моя очередь :)


Нет, еще не пошла. Аня просто очень занята в эти дни, мы с ней с утра списывались, а то мне по ночам все снится, как она рожает ;)
  • 0

#6920
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, может обойдется без паталогги все же?

уже собрала пакеты и пришла сдаваться в поликлинику, карету мне уже вызвали. ээх, лишь бы все обошлось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.