Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6881
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уже начались звонки от родственников, как там я, не родила ли. Как будто мы всех их не известим об этом :faceoff: или когда сами родственникам звоним, они все ждут новостей... Мама каждое утро звонит и таким осторожным голосом спрашивает "доча, как дела, как себя чувствуешь?" :D

всем привет!ага,последние недели самые расспрашиваемые, когда все ждут, а у тебя глухо как в танке.
ой,девочки,а у меня до сих пор не пришло осознание,что я беременна,с первой бер такого не было, а сейчас ходишь забываешь,потом так про себя спрашиваешь я беременна? и сама себе дада. :confused:
  • 0

#6882
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, даже не верится - завтра уже месяц будет моему сынульке)
Я все равно сюда захожу - слежу за вами :D У кого как и чего)

Вот тут - статья про моего сынульку. Как мы сделали первую фотосессию - http://promama.kz/no...naya-zvezdochka
  • 3

#6883
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юля, вы просто звезды! Премилейшая фотосессия! Фотки такие суперские, в черно-белом варианте вообще отпад! Такой сладкий сынуля, ттт на вас! :)
  • 0

#6884
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
http://vse.kz/topic/...3#entry21160683
http://vse.kz/topic/...4#entry21151914

Сообщение отредактировал Solny6ka: 12.06.2012, 14:45:34

  • 0

#6885
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Я по району кажется в новый перинатальный отношусь. Без договоренностей сама боюсь, такой уж характер у меня. Поэтому и рассматривала керуен, что знакома с ГА , но некоторые пишут, что у них все хорошо с неосложненными родами. А если проблемы то лучше в 3 или измир.ладно, буду дальше думать, рассматривать варианты)

я тоже отношусь по району к новому роддому, мы ж соседи (район меги ;)) и тоже боюсь без договоренности, но в 3-й как-то совсем не хочу
  • 0

#6886
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки, даже не верится - завтра уже месяц будет моему сынульке)
Я все равно сюда захожу - слежу за вами :D У кого как и чего)

Вот тут - статья про моего сынульку. Как мы сделали первую фотосессию - http://promama.kz/no...naya-zvezdochka

очаровательный малыш, перед камерой как профи :)
  • 0

#6887
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!
Девчонки тоже кажется отношусь к этому новому роддому. Но рассматриваю другие варианты.
Юля фото суперские!!!!!!! Малыш замечательный ттт, такой шладкий :dandy:
Обязательно устрою такую же фото сессию и для своего малыша.
  • 0

#6888
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, даже не верится - завтра уже месяц будет моему сынульке)
Я все равно сюда захожу - слежу за вами :D У кого как и чего)

Вот тут - статья про моего сынульку. Как мы сделали первую фотосессию - http://promama.kz/no...naya-zvezdochka

Юля, супер!!!)))) Такой справненький в 9 дней-то! :kiss: :kiss: :kiss: ттт Мы только сейчас подобный вид приобретаем.
Я прям удивлена, как он у тебя так спокойно лежит?!))) у нас всё на шарнирах, всегда в царапках, иначе травм не избежать, мне его движения тектоник напоминают)
И шапочки классные!
  • 0

#6889
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Вот тут - статья про моего сынульку. Как мы сделали первую фотосессию - http://promama.kz/no...naya-zvezdochka

Красота!!!!!! А сколько стоит такое удовольствие если не секрет? Мож кто знает?А то на сайте не нашла координаты,мож не туда смотрела :faceoff: :lol:
  • 0

#6890
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Протончик, Отличная фотосессия! Сынок такой задумчивый, мудрый)
  • 0

#6891
OrangeVaya

OrangeVaya
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки,доброго дня всем! не знаю где искать, но наверняка не первая с таким вопросом (поиск кинул меня в эту ветку). Посоветуйте хорошего врача гинеколога и акушера для родов и род.дом пожалуйста, желательно с номером телефона врача. P.s. если дадите ответ хотя бы по примерной стоимости, буду благодарна.
  • 0

#6892
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Юля-Протончик, фотосессия просто суперская! Илюша прелесть, и правда чудо чудесное! ТТТ на вас.
Шапочки клевые. Ты такая молодец И когда ты успеваешь? ))


Девочки тут про вес писали. Я тоже делала УЗИ в 30 недель у Голентовского. Он поставил срок 29-30 недель и вес 1500 гр. Это при том, что животик у нас небольшой. Мы недавно ходили в гости, и когда сказали, что у нас уже 8 месяцев, мама нашего приятеля удивилась и говорит, что там гномик. )
Кстати, наш малыш тоже одну ножку за голову закинул. Я потом еще искала в интернете подобные картинки, чтобы получше рассмотреть )))
  • 0

#6893
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А я только сегодня начала собирать док-ты на декретные, вдохновленная примером Маши ))
  • 0

#6894
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Юля-протончик, замечательные фото!Такой хороооошенький! :kiss:

Плюшка, спасибо. Матрасик ватный взяла?

Сейчас в обед спала и мне приснилась Зоя)))) При чем не похожа совсем на ту что на фото. Буд-то я была в гостях у вас. :) Странный сон))

Девочки, после вчерашнего моего похода в ГЦВП мне звонили вчеара с какого-то городского на сотку. Я спала и звук выключила. Потом перезваниваю по этому номеру, а там частые гудки все время-не срабатывает в общем. Я перезвонила женщине, с ГЦВП, говорит она не звонила. Сегодня опять этот же номер мне три раза звонил... и вот я сижу и думаю, а если это все таки с ГЦВП :confused: Они же такие, позвонили пару раз-не дозвонились и все документы в сторону(((
  • 0

#6895
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А я только сегодня начала собирать док-ты на декретные, вдохновленная примером Маши ))


Ты уже сдавать ездила что ли?
  • 0

#6896
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Юля - Протончик! ТТТ на вашего сынулю. Такой пупсик :) А какие шапочки милые ты связала! Поздравляю с первой фотосессией! :)

OrangeVaya, сложный вопрос. Каждый сам решает где и с кем рожать. Походите в спец.темах - 1, 2, 3, 4, 5 род.дома, ИЗМИР, Центр перинатологии и детской кардиохирургии и частные Приват и Керуен. Надо еще учитывать, что некоторые род.дома закрываются на мойку.
  • 0

#6897
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, даже не верится - завтра уже месяц будет моему сынульке)
Я все равно сюда захожу - слежу за вами :D У кого как и чего)

какой классный:) и такой справненький уже в 9 дней-то)
моему завтра 2 месяца будет) очень быстро время бежит. я иногда смотрю на него и не могу поверить в то, что он мой, что я его родила, что уже почти 2 месяца он со мной:)
  • 0

#6898
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Такая злая я :mad: трындец с этой развязкой у нас теперь ни холодной ни горячей воды........авария знаете ли у них там. Херовы ремонтники не могут что ли аккуратней :mad:
  • 0

#6899
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Плюшка, спасибо. Матрасик ватный взяла?

Да ватный.Вот теперь думаю а не мягко ли будет доче.Опять блин думки,думки. :faceoff:

Девочки, после вчерашнего моего похода в ГЦВП мне звонили вчеара с какого-то городского на сотку. Я спала и звук выключила. Потом перезваниваю по этому номеру, а там частые гудки все время-не срабатывает в общем. Я перезвонила женщине, с ГЦВП, говорит она не звонила. Сегодня опять этот же номер мне три раза звонил... и вот я сижу и думаю, а если это все таки с ГЦВП :confused: Они же такие, позвонили пару раз-не дозвонились и все документы в сторону(((

А почему ты думаешь что это от туда звонили?Стали бы они тратиться звоня нам на сотки.У них же все через одно место работает :mad: (поняла надеюсь какое)

Сообщение отредактировал plushka: 12.06.2012, 16:43:50

  • 0

#6900
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ты уже сдавать ездила что ли?

Нет, еще )
Съездила в Турксибский филиал - уточнить кое-какие моменты. Теперь надо по работам поездить за справками
Также сегодня открыла счет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.