Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6841
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо, девчат, люлька не плохая и правда.

Зоя, нам ее отдают. Покупать бы я не стала. Я думала купить сразу кроватку, а тут подруга люльку предложила-ее малыш очень хорошо в ней спит, а после 6 мес. да, кроватку брать будем. Ко мне можно и нужно на ты :idea:

Я вот тоже думаю, что не найду такой матрац((( там в ней какой-то лежит, но по-моему плохой.. что можно придумать, посоветуйте девочки?
Еще хотела спросить, а какой размер у стандартной детской кроватки? вот как фея например?

Сообщение отредактировал Искусительница: 11.06.2012, 19:33:25

  • 0

#6842
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Искусительница
Она сказала что как в Центральные ворота заходишь с Горького,направо повернуть и самый первый павильон с детской одеждой.
Надеюсь разберемся.Я там вообще ничего не знаю.Думаю мимо не пройдем :)

спасибо за наводку
  • 0

#6843
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Искусительница, люлька просто прелесть, такая милая! Я тоже такую хотела, но не разумно брать люльку, а потом еще и кроватку. А раз вам отдают супер ;) обзвони фирмы, которые матрасами на заказ занимаются, они должны сделать. Такие фирмы кажется в Армаде сидят, по крайней мере раньше сидели. Готовые наврядли есть в такие люльки.
А я такая радаяяяя, с дачи стооолько клубнички привезли, объелась. Теперь надо меру знать, а то еще как че-нить вылезит аллергичное...
Доча моя все также бушует, интересно, когда она спать-то успевает. Пока мыла посуду, раз 5 от боли загиналась, ковыряет мне там что-то, давит куда-то. Свекровь с мужем аж испугались, послали лежать :)
  • 0

#6844
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Всем привет :hi:

Different Atmosphere, гот-кор. группа давно существует, но состав много раз менялся уже.

хех)) ну канеш знаю)) Волкер и тд :D

Вот мы уже и на старте.


ой, как волнительно, удачи)) :dandy:

ох... Юля же тоже сегодня сдалась. мамочки))


У меня проблема, засыпаю на боку, а утром просыпаюсь на животе

животик наверное еще маленький, я месяцев до 4х на животе спала, потом просто физически невозможно будет, так что пока, я думаю ничего страшного.

Вопрос ко всем, кто на 30-33 неделе

я тоже быстрее уставать стала. сегодня утром в три места скаталась и еле приползла...

я раньше нет-нет спала на животе, не полностью на животе, а подогнув одну ногу (думаю меня поняли, кажется многие так спят).

а я до сих пор только так и сплю, мне удобно, правда еще подушку под пузо подгребаю, тогда как-то нагрузка распределяется и ваще кайф))

В итоге картина маслом: глубоко беременная женщина в трусах и майке на полживота стоит на кровате, в одной руке тапок, в другой футболка мужа, с диким интересом разглядывает потолок :D муж зашел и ржал надо мной :)


ахаха :lol:

а мы сегодня у Голентовского были))
супер - доктор, очень понравилось, как он узи делает.
а вот ребенка моя врединка опять, не захотела 3Д делать, отвернулась сразу, успели только в профиль зафотать. на меня сильно-сильно похожа, только носик папин. прикольно так))
перевернулась наконец то правильно, одна ножка каким-то диким образом за плечо закинута и в личико утыкается, вторая снизу согнута. в общем акробатка :D
вес сказали 1430, все у нас ТТТ хорошо, правда гиперэхогенное включение в сердечке так и осталось, но Голентовский уверил, что ничего особенного в этом нет. подтвердили, что 100% девочка и писю показали :o
в целом я довольна, но если кто-то планирует на 3Д сходить, идите, как тут советовали до 25-27 недель, у нас вот уже слишком тесно, чтобы все разглядеть.


Зоя, как твой малышок?
  • 1

#6845
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка,
поздравляю с узишкой :) надеюсь, что твоя акробатка больше переворачиваться не станет.

моя малышка похоже поменьше, 1300гр сказали на узи.

даже не ожидала, что группу мужа признаешь, приятно :rotate: мой муж -Роуди, скажи, от кого привет передать? ;)

Сообщение отредактировал Musik: 11.06.2012, 21:07:35

  • 0

#6846
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, а где вы постельное для детишек покупать будете или купили уже? те комплекты, что мне попадались, мягко говоря дороговаты. и с полотенцами та же загвоздка.
я даже подумала купить пеленочный ситец и сшить постельное сама, только на ахбк выбор расцветок скудный, а где еще искать не знаю...
  • 0

#6847
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я на распродажах беру комплекты деткам в нем каталогах или в метро. По цене выходит 3500-4000 за комплект
  • 0

#6848
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Рисинка, спасибо)) мой малыш кстати тоже весь день ковыряется там внутри и порой весьма больно

Гаечка, с хорошей узишкой!

Плюшка, спасибо, сгоняю на зеленый. Ты еще пожалуйста на АХБК тоже глянь эти пеленки :)
  • 0

#6849
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Гаечка, поздравляю с узи! Я к нему 21 пойду.хочу 3д. На прошлом узи в 27 недель смотрела, так на старшего брата похож )
Маша, постельное белье мама сама шила) покупали ткань для обычного постельного белья на барахолке и шили.тем более это белье так быстро портилось какашками, зелёнкой (мазала пупок), срыгиванием и т.д.

Сообщение отредактировал DON4a: 11.06.2012, 21:12:13

  • 0

#6850
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да, кстати, постельное белье мне тоже попадалось не дешевое... Может это норма такие цены на детскую постель...
Гаечка, ты мегацитатник :D так мило узи дочи описАла, я вот свою не видела, на 3Д не ходили, так что не знаем, кого там сотворили и на кого будет похожа, в тайне надеюсь на меня :D
Навернула мороженого с клубничкой, ммм :)
  • 0

#6851
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
пасибо всем, девочки))

Гаечка, ты мегацитатник

хахах)) а я сижу, читаю, и чтоб не забыть, что хотела сказать, сразу в цитаты :D а то беременный моск к последней страничке забывает, о чем хотела сказать))

даже не ожидала, что группу мужа признаешь, приятно :rotate: мой муж -Роуди, скажи, от кого привет передать? ;)

а я в лицо его хорошо знаю, но лично не знакома, это в свое время ( во времена Готкз) у моего мужа с Волкером какие-то дела свои были :) ну и на выступлениях бывали раньше частенько, пока не забеременела, потом перестали ходить :) так, что только заочно знакома :)
  • 0

#6852
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
на счет постельного белья, я тоже хотела красивое что-нить купить, но мне мама отсоветовала, она купила х/бшную ткань и нашила мне несколько комплектиков.
  • 0

#6853
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

моя малышка похоже поменьше, 1300гр сказали на узи.

так интересно, у меня вроде срок чуть попозжей, и последний месяц я на 1 кг похудела, думала маська будет мелкой, ан нет, вон какая :D
я еще маму с собой взяла, она такая довольная, говорит, как в кино сходила))
  • 0

#6854
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин, че-т я с бельем постельным тормознула. Думала, буду в рд пусть сами решают, где и какую постель брать. А ведь можно было взять ткань и отдать на пошив... Ладно, посмотрим еще.
  • 0

#6855
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Искусительница
Она сказала что как в Центральные ворота заходишь с Горького,направо повернуть и самый первый павильон с детской одеждой.
Надеюсь разберемся.Я там вообще ничего не знаю.Думаю мимо не пройдем :)

спасибо за наводку

Не за что!Надеюсь они там еще есть!
  • 0

#6856
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Плюшка, спасибо, сгоняю на зеленый. Ты еще пожалуйста на АХБК тоже глянь эти пеленки :)

Конечно гляну.
У меня простой манежик,размер матрасика будет 60 на 110.Вот мож завтра узнаю есть ли они там.
  • 0

#6857
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

моя малышка похоже поменьше, 1300гр сказали на узи.


Это вам вес на каком сроке сказали? у нас в 31 нед. весил 1820 :) , наверное потому что пацан.

У меня простой манежик,размер матрасика будет 60 на 110.Вот мож завтра узнаю есть ли они там.


оо, я думала люлька будет 60*110, а если манеж такого размера, значит люлька еще меньше. Точно фиг найду такой матрас мелкий. Подружка предложила свернуть одеяло-типа матрас, но че-то как-то я не хочу..
  • 0

#6858
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

оо, я думала люлька будет 60*110, а если манеж такого размера, значит люлька еще меньше. Точно фиг найду такой матрас мелкий. Подружка предложила свернуть одеяло-типа матрас, но че-то как-то я не хочу..

Ну а в чем проблема?Купила белье постельное и этот матрасик даже не видно будет,а сыночке удобно будет я уверена(после их состояния в животе у нас мне кажется на одеяле-матрасе ему будет более чем комфортно) :D
  • 0

#6859
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

моя малышка похоже поменьше, 1300гр сказали на узи.

Это вам вес на каком сроке сказали? у нас в 31 нед. весил 1820 :) , наверное потому что пацан.[

У меня на 29ой неделе доча весила 1200 гр.Вроде сказали норма.

Сообщение отредактировал plushka: 11.06.2012, 21:55:56

  • 0

#6860
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


даже не ожидала, что группу мужа признаешь, приятно :rotate: мой муж -Роуди, скажи, от кого привет передать? ;)

а я в лицо его хорошо знаю, но лично не знакома, это в свое время ( во времена Готкз) у моего мужа с Волкером какие-то дела свои были :) ну и на выступлениях бывали раньше частенько, пока не забеременела, потом перестали ходить :) так, что только заочно знакома :)

а я на несколько выступлений ходила с пузом, только предварительно уточняла, насколько громкий там звук. на последний концерт уже не пошла, наши в эту субботу хорошо отыграли и громко :)
интересно, кто-то еще ходит на оперку по субботам? а то может на гот.кз с пузами прикатить? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.