Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6821
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Девочки где можно купить непромокайки? а то во всех знакомых мне магазинах таких нет

Что это такое?

непромокайки или непромокашки, пеленка с непромокаемой основой, ее удобно и в кроватку и в коляску вкладывать и просто на ней ребенка проветривать


У нас в смалле продают, наверно во всей их сети они есть.
  • 0

#6822
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки вроде вот непромокайки http://vse.kz/topic/...i/page__st__220, такие?
  • 0

#6823
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

я тоже любитель поспать на животе, у меня проблема решилась когда купмла подушку для беременных и кормящих, самую большую купила, оказалось что не столько на животе спать люблю сколько ноги девать некуда теперь на нее складываю и все попробуйте может тоже поможет...

Присоединяюсь, подушка классная вещь! Я брала с немецких каталогов, сейчас видела, что кто-то в алмате начал их делать.
  • 0

#6824
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений




Девочки где можно купить непромокайки? а то во всех знакомых мне магазинах таких нет

Что это такое?

непромокайки или непромокашки, пеленка с непромокаемой основой, ее удобно и в кроватку и в коляску вкладывать и просто на ней ребенка проветривать


У нас в смалле продают, наверно во всей их сети они есть.

в нашем нет, по крайней мере в детском отделе я ее так и не нашла, а продавцы не понимают что я от них хочу
  • 0

#6825
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Что-то доча моя со вчерашнего дня очень активна. Упражняется конкретно, иногда больно делает даже. Все ли у нее там хорошо... Переживаю блин :(
Кстати, живот у меня точно опустился. Сверху стал совсеем мягенький и какой-то более плоский :)

Сообщение отредактировал рисинка: 11.06.2012, 17:54:00

  • 0

#6826
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девчата, спасибо всем за поздравления ))))

На счет непромокайки, я вот только сейчас сидела и думала где бы мне клеенку купить :D и тут захожу на форум и читаю про эти непромокайки. Тоже в общем присоединяюсь к вопросу. Или если про непромокайки никто не в курсе, чем вы заменили? клеенкой?

Так же дублирую свой вопрос на счет матрасика в кроватку? никто не знает, где можно его приобрести?
  • 0

#6827
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девчата, спасибо всем за поздравления ))))

На счет непромокайки, я вот только сейчас сидела и думала где бы мне клеенку купить :D и тут захожу на форум и читаю про эти непромокайки. Тоже в общем присоединяюсь к вопросу. Или если про непромокайки никто не в курсе, чем вы заменили? клеенкой?

Так же дублирую свой вопрос на счет матрасика в кроватку? никто не знает, где можно его приобрести?

клеенка вещь противная ребенок сопреет на ней лежать
матрасы можно в ortobed.kz заказать
  • 0

#6828
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет!
Насчет пеленок непромокаек,хотела купить ту что что Печенька скинула ссылку.Так они 3000 тенге.А я сразу спрашиваю у подруги,у нее уже двое деток,насчет всех вопросов.И она говорит что брала на Зеленом Базаре по 500 и по 700 тенге.Поэтому эту брать не стала.
Маша а насчет матрасика мне тоже надо.На неделе заеду на АХБК,благо рядом с домом и узнаю у них и дам тебе знать,есть у них или нет и цену.Тебе размер какой нужен?
  • 0

#6829
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
непромокайки - это простыни с пропиткой что ли? если да, то видела такие на каркаре и в восходе в детских отделах. в mothercare вроде тоже такие есть
  • 0

#6830
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Всем привет!
Насчет пеленок непромокаек,хотела купить ту что что Печенька скинула ссылку.Так они 3000 тенге.А я сразу спрашиваю у подруги,у нее уже двое деток,насчет всех вопросов.И она говорит что брала на Зеленом Базаре по 500 и по 700 тенге.Поэтому эту брать не стала.
Маша а насчет матрасика мне тоже надо.На неделе заеду на АХБК,благо рядом с домом и узнаю у них и дам тебе знать,есть у них или нет и цену.Тебе размер какой нужен?


Спасибо,друг! :) Мне нужен матрас из кокосового волокна, но размер не скажу, мааленький, в люльку. У нас же он первое время в люльке обитать будет, так что такой, не большой совсем.
Уточни, пожалуйста, где там на зеленом эти пеленки?
  • 0

#6831
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Искусительница
Она сказала что как в Центральные ворота заходишь с Горького,направо повернуть и самый первый павильон с детской одеждой.
Надеюсь разберемся.Я там вообще ничего не знаю.Думаю мимо не пройдем :)

Сообщение отредактировал plushka: 11.06.2012, 18:19:26

  • 0

#6832
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

в нашем нет, по крайней мере в детском отделе я ее так и не нашла, а продавцы не понимают что я от них хочу

ясно))) я на ахбк покупала в коляску. Надо будет еще для кроватки взять. Цена в районе 1500, которая большая, в кроватку
  • 0

#6833
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо,друг! :) Мне нужен матрас из кокосового волокна, но размер не скажу, мааленький, в люльку. У нас же он первое время в люльке обитать будет, так что такой, не большой совсем.
Уточни, пожалуйста, где там на зеленом эти пеленки?

Мне кажется, что таких размеров матраца нет. ?? Люльки обычно идут в комплекте, как мне кажется.
  • 0

#6834
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Спасибо,друг! :) Мне нужен матрас из кокосового волокна, но размер не скажу, мааленький, в люльку. У нас же он первое время в люльке обитать будет, так что такой, не большой совсем.
Уточни, пожалуйста, где там на зеленом эти пеленки?

Мне кажется, что таких размеров матраца нет. ?? Люльки обычно идут в комплекте, как мне кажется.

Да кстати мне отдали манежик с люлькой там в нем че то лежит,а вот в манежик уже надо матрасик брать.Может Маша ты туда имеешь ввиду матрасик?
  • 0

#6835
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений





Девочки где можно купить непромокайки? а то во всех знакомых мне магазинах таких нет

Что это такое?

непромокайки или непромокашки, пеленка с непромокаемой основой, ее удобно и в кроватку и в коляску вкладывать и просто на ней ребенка проветривать


У нас в смалле продают, наверно во всей их сети они есть.

в нашем нет, по крайней мере в детском отделе я ее так и не нашла, а продавцы не понимают что я от них хочу


Они не в детском отделе, у нас там, где бытовая химия- соски, бутылочки и эти пеленки. Ты где живешь?
  • 0

#6836
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Мне кажется, что таких размеров матраца нет. ?? Люльки обычно идут в комплекте, как мне кажется.


Это не такая люлька, которая как в комплекте с манежем. Щас картинку поищу-вставлю)
  • 0

#6837
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Плюшка, Зоя, вот типа такой у нас люлька будет. Только эта деревянная,а у нас мягкая вся. Но такую картинку не нашла(((

Прикреплённые изображения:

  • 1294508786_154928969_1----Piccolino.jpg

  • 0

#6838
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Плюшка, Зоя, вот типа такой у нас люлька будет. Только эта деревянная,а у нас мягкая вся. Но такую картинку не нашла(((

Отличная люлька!
Наверно в такую матрасик только на заказ делать.
  • 0

#6839
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Искусительница
Классная люлька.Теперь я поняла в какую.
  • 0

#6840
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Просто, у люлек нет стандарта, как у кроваток, поэтому, думаю, что матрац не найдете.
Мария, вы покупать будете или отдают? Это я к тому, что лучше сразу кроватку брать, люлька максимум до 6 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.