Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6801
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Доброго дня всем!
Юля, margaritka, удачи вам, девочки! Пусть все пройдет хорошо, и вы благополучно встретитесь со своими детками ;)
Смятанка, не переживай насчет спячки на животе, скоро сама почувствуешь, что тебе не комфортно так. А детке ты не навредишь, у него там амортизатор в виде водички ;)
Моя сегодня тоже всю ночь тусовалась, муж даже заметил, что я металась постоянно с боку на бок. И вчера под вечер была какая-то активная. Как обычно дурацкие мысли лезли в голову, а вдруг ей кислорода не хватает и т.д. и т.п. Вылезла в окно и дышала :D
Блин, вчера ночью еще комара обнаружила в комнате. Жужжал, раздражал. В итоге картина маслом: глубоко беременная женщина в трусах и майке на полживота стоит на кровате, в одной руке тапок, в другой футболка мужа, с диким интересом разглядывает потолок :D муж зашел и ржал надо мной :)

Рисинка спасибо успокоила а то я себе как накрутила что че-то передавила ему там или того по хуже :faceoff: :D
насчет беременной женщиной охотящейся за комаром представила :lol:
  • 0

#6802
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Всем привет!
Маргаритка удачи!!! Не волнуйся. скоро увидишь своего малышонка :rotate:
У меня проблема, засыпаю на боку, а утром просыпаюсь на животе и уверена что как только засыпаю переворачиваюсь на живот, всю жизнь так спала. Муж утром када на работу собирается будит меня грит что я как лемур сплю на животе и видно что живот мне мешает........блин че ж делать то? :confused: Наверное там малышу плохо када на него такой груз......и када он придавленный. :cry:

я тоже любитель поспать на животе, у меня проблема решилась когда купмла подушку для беременных и кормящих, самую большую купила, оказалось что не столько на животе спать люблю сколько ноги девать некуда теперь на нее складываю и все попробуйте может тоже поможет...

а я вот думала она мне гораздо позже понадобится, чувствую что уже щас надо брать. спасибо за совет ;)
  • 0

#6803
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет!

Я сегодня все-таки сдала доки в ГЦВП, такая радаяяя :rotate: .Хотя и не с первого раза, пришлось помотаться. Справка с работы не правильная была. Второй раз приехала, бухгалтерша в одном месте не ту цифру написала, меня уже хотели опять послать. Но женщина, принимавшая документы оказалсь доброй и справку мою приняли так как есть :D

Маша, большое тебе спасибо что подвезла меня. )) жаль что погулять не удалось, но все таки не зря я осталась на работе- и директор пришла и бухгалтер на месте была :dandy: Как ты, съездила в тот магазин?


сначала прочитала как попка :D подумалось, о как интересно, уже и попки обсуждают ))

:lol:

Вопрос ко всем, кто на 30-33 неделе или в третьем триместре


Вот у меня тоже так. Сейчас 32-33 нед. Стала очень быстро уставать. Немного пройдусь и уже тяжко. Хотя раньше гуляла часами. Но у меня уже очень большой живот, а сама я мелкая :D , может поэтому?

Маша поздравляю со сдачей доков!!!! На одну заботу меньше ;)
  • 0

#6804
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки кто-нибудь пользовался кислородом в баллончиках, которые в аптеке продают?
  • 0

#6805
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Всем привет!
Маргаритка удачи!!! Не волнуйся. скоро увидишь своего малышонка :rotate:
У меня проблема, засыпаю на боку, а утром просыпаюсь на животе и уверена что как только засыпаю переворачиваюсь на живот, всю жизнь так спала. Муж утром када на работу собирается будит меня грит что я как лемур сплю на животе и видно что живот мне мешает........блин че ж делать то? :confused: Наверное там малышу плохо када на него такой груз......и када он придавленный. :cry:

я тоже любитель поспать на животе, у меня проблема решилась когда купмла подушку для беременных и кормящих, самую большую купила, оказалось что не столько на животе спать люблю сколько ноги девать некуда теперь на нее складываю и все попробуйте может тоже поможет...

а я вот думала она мне гораздо позже понадобится, чувствую что уже щас надо брать. спасибо за совет ;)

я тоже любительница спать на животе, купила спец. подушку на 10 неделе и быстро отучилась переворачиваться
  • 0

#6806
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Вопрос ко всем, кто на 30-33 неделе или в третьем триместре: Вы ощущаете слабость, усталость при прогулках на улице? Я только что вышла мусор вынести и в ближайший магаз за продуктами, пришла домой, ощущения как будто кросс пробежала, или часа два гуляла на улице...
Это норм?

видимо норма, у меня ноги стали страшно уставать при прогулках, заметила что стоит попить водички и съесть что-нибудь как становится легче
  • 0

#6807
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет!

Я сегодня все-таки сдала доки в ГЦВП, такая радаяяя :rotate: .Хотя и не с первого раза, пришлось помотаться. Справка с работы не правильная была. Второй раз приехала, бухгалтерша в одном месте не ту цифру написала, меня уже хотели опять послать. Но женщина, принимавшая документы оказалсь доброй и справку мою приняли так как есть :D

Маша, большое тебе спасибо что подвезла меня. )) жаль что погулять не удалось, но все таки не зря я осталась на работе- и директор пришла и бухгалтер на месте была :dandy: Как ты, съездила в тот магазин?


сначала прочитала как попка :D подумалось, о как интересно, уже и попки обсуждают ))

:lol:

Вопрос ко всем, кто на 30-33 неделе или в третьем триместре


Вот у меня тоже так. Сейчас 32-33 нед. Стала очень быстро уставать. Немного пройдусь и уже тяжко. Хотя раньше гуляла часами. Но у меня уже очень большой живот, а сама я мелкая :D , может поэтому?

магазин не нашла, съездила в mothercare за боди и носочками. памы себе тоже купила, так что сумки в роддом готовы :)
а насчет ходьбы, мне в последнее время тоже тяжеловато. когда с мужем гуляем, прошу помедленнее идти, а то одышка появляется и ноги переставлять не успеваю. кто-то из девочек писал, что стоит проверить густоту крови, от этого может быть одышка. спрошу завтра свою аг.
  • 0

#6808
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а еще я похоже перегрелась, пока моталась по городу. опять температура подниматься стала, до 37,2 дошла. чуть не пришлось "скорую" вызывать... приняла душ, открыла окна, выпила лекарства и лежу отдыхаю. надо же, такая напасть с почками! :(
  • 0

#6809
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мусик, ты поосторожней, не надо активничать пока полностью не восстановишься. Со мной в палате на сохранении тоже девушка с почками и температурой лежала. Так что береги себя!
  • 0

#6810
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Согласна с Рисинкой, Мусик ты побереги себя. Лучше отдыхай побольше пока почки не пролечишь.
  • 0

#6811
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
спасибо, девочки!
это меня понесло от радости, что боль в почке прошла и температура утром нормальная была. так не хочется быть больной ;)
до конца недели постараюсь дома побыть, а потом снова буду всех звать на прогулку :)
  • 0

#6812
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

а еще я похоже перегрелась, пока моталась по городу. опять температура подниматься стала, до 37,2 дошла. чуть не пришлось "скорую" вызывать... приняла душ, открыла окна, выпила лекарства и лежу отдыхаю. надо же, такая напасть с почками! :(

не геройствуй, никто не оценит, гулять хорошо вечером, когда солнышко не такое активное, а то сегодня жара, как-будто и не было дождичка вчера
  • 0

#6813
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да, жарко на улице. Лежу дома, периодически кондер включаю. Боюсь простыть от него, но без него никак.
Маша, отдыхай побольше. По магазинам лучше вечером выбирайся.
  • 0

#6814
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Девочки где можно купить непромокайки? а то во всех знакомых мне магазинах таких нет
  • 0

#6815
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Девочки всем привет. Никто не знает сколько сейчас в ГЦРЧ стоит УЗИ + Доплер? напрочь забыла.
  • 0

#6816
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет!
Девочкам, кто уже на старте, желаю удачи и благополучных родов!

Маша, с удачной сдачей документов!
А я еще не сдавала доки в ГЦВП. Хотя уже давным-давно пора. Надо будет взяться уже.
  • 0

#6817
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девочки кто-нибудь пользовался кислородом в баллончиках, которые в аптеке продают?

А вам зачем? если для себя, то попробуйте. А если для малыша, то смысла нет.
  • 0

#6818
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки где можно купить непромокайки? а то во всех знакомых мне магазинах таких нет

Что это такое?
  • 0

#6819
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Девочки где можно купить непромокайки? а то во всех знакомых мне магазинах таких нет

Что это такое?

непромокайки или непромокашки, пеленка с непромокаемой основой, ее удобно и в кроватку и в коляску вкладывать и просто на ней ребенка проветривать
  • 0

#6820
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Зоя подскажи пожалуйста какие подгузники ты покупала? а то в размышлениях, говорят не все мальчикам подходят

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 11.06.2012, 17:29:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.