Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#621
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



iZ! А у Вас сколько малышей?=)


Пока один, но надо будет сыну еще сестренку сделать :-)


iZ! судя по многочисленным вопросам сколько у вас детей, придется-таки :) в который раз замечаю, что у вас спрашивают, сколько у вас деток :D
и наверное-таки двумя не ограничитесь, раз все вас за многодетную принимают ;)


Ты знаешь, мне кажется больше 2 я не потяну. С одним не всегда знаю, что делать. А вообще у меня по поводу детей высокие стандарты: должны и в садик хороший ходить, и в школу и универ закончить. Кружки-курсы. А это все деньги и не малые. Поэтому я за качество, а не количество)) но двоих детей точно хочу))$
  • 0

#622
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Всем привет! Почитала все, что пропустила.
Смятанка-спасибо посмеялась )))
Кусочке позитива-как ваш сыночек, спала температура?
Искусительница- я в недоумении. Что за нетактичные коллеги. Слов нет. Я сама терялась, когда меня некоторые не очень близкие люди отводили на беседу, что нашей семье для полного счастья необходим 2ой ребенок и желательно девочка, чтобы росла мне помощницей. Какое их дело, даже если они действуют исключительно из добрых побуждений.
Протончик- спасибо за ценные советы по диете. Взяла на вооружение!
Алинабс-тоже спасибо! Сегодня буду с маслом колдовать))))

Я сегодня встала на учет. Сделала УЗИ. Все ОК сказали. Срок 12 недель. Сдала кучу анализов всяких. Ура! Я теперь официально учтенная беременная))))))
Посмотрела я на Ре, но он маленький еще такой. Как пол на 12 неделе определяют, я не поняла...девушки, вам когда пол сказали? На какой неделе?
  • 0

#623
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мой старший спрашивает 9 лет (хм в июне 10), естественные роды - живот режут, кесарево тоже режут, а какая разница?
Мне вот как-то неудобнро ему объяснять как происходят естественные роды :D

Может сказать так - кесарево - запланированные роды, врач дату назначает, а естественные - когда ребенок сам решает, когда родиться :D Может такой ответ устроит))))
Кто их знает, этих загадочных деток. У них своя потрясающая логика)

А я слышала что когда погодки рождаются, они получаются одного пола. Интересно это правда? :confused:

Как всегда - 50 на 50. Знаю погодок - одного пола, и ровно такое же количество разнополых погодок) Чего там муж посеет, то и вырастет :lol:


Я сегодня встала на учет. Сделала УЗИ. Все ОК сказали. Срок 12 недель. Сдала кучу анализов всяких. Ура! Я теперь официально учтенная беременная))))))
Посмотрела я на Ре, но он маленький еще такой. Как пол на 12 неделе определяют, я не поняла...девушки, вам когда пол сказали? На какой неделе?

Поздравляю с постановкой на учет)
  • 0

#624
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченокчи всем привет! По всем вам скучаю, а заходить совсем некогда, малыш не дает, очень много внимания требует. Подскажите пожалуйста, когда родишь в какой потом темке все это обсуждаешь, у меня много вопросов накопилось ))))))
  • 0

#625
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Я сегодня встала на учет. Сделала УЗИ. Все ОК сказали. Срок 12 недель. Сдала кучу анализов всяких. Ура! Я теперь официально учтенная беременная))))))
Посмотрела я на Ре, но он маленький еще такой. Как пол на 12 неделе определяют, я не поняла...девушки, вам когда пол сказали? На какой неделе?


Поздравляю! Наш в 12 недель махал ручкой)) Пол первый раз сказали в 15 недель-девочка. В 18 недель оказалось что мальчик, вчера на узи подтвердили-однозначно мужчина :D
  • 0

#626
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я слышала что когда погодки рождаются, они получаются одного пола. Интересно это правда? :confused:

я думаю что не правда, мы с братишкой погодки, да и вообще я сейчас вспоминаю, большинство из моих знакомых погодок разнополые ))) ну эт как Бог даст. :) ;)
  • 0

#627
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девченокчи всем привет! По всем вам скучаю, а заходить совсем некогда, малыш не дает, очень много внимания требует. Подскажите пожалуйста, когда родишь в какой потом темке все это обсуждаешь, у меня много вопросов накопилось ))))))

Свои мульон вопросов про еду, какашки и сон можно и нужно задавать в этой темке - http://vse.kz/topic/.../page__st__8480
А если просто поболтать, то можно сюда заглядывать http://vse.kz/topic/.../page__st__2300
  • 0

#628
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я сегодня встала на учет. Сделала УЗИ. Все ОК сказали. Срок 12 недель. Сдала кучу анализов всяких. Ура! Я теперь официально учтенная беременная))))))
Посмотрела я на Ре, но он маленький еще такой. Как пол на 12 неделе определяют, я не поняла...девушки, вам когда пол сказали? На какой неделе?


Поздравляю! Наш в 12 недель махал ручкой)) Пол первый раз сказали в 15 недель-девочка. В 18 недель оказалось что мальчик, вчера на узи подтвердили-однозначно мужчина :D

как классно ))))))). тоже хочется уже и пол увидеть и чтобы животик уже был заметен) жду не дождусь. :rotate:
  • 0

#629
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Коллеги у нас-это отдельный разговор. Большинство составляет так называемая золотая молодежь (только я до сих пор не пойму что они делают у нас с нашей ну оооочень средненькой заработной платой :D ) И у них человек, который не может себе позволить вести беременность в Керуене или Привате и рожать там же, это либо не человек, либо человек, но совершенно не заботящийся о своем будущем ребенке.
Я по началу расценила как небывалое везение тот факт, что есть еще одна девочка в положении и срок почти одинаковый у нас, думаю будем болтать, делится впечатлениями. Но на деле оказалось не так, именно потому что она ведет беременность в Привате, а я в каком-то там несчастном мед центре. Я никогда не делила людей по денежному, национальному, религиозному и прочим признакам, считаю что все равны и с одинаковым успехом можно найти общий язык хоть с кем. Потому и неприятно..
  • 1

#630
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
В понедельник иду вставать на учет будет 6 недель, девчонки как думаете не рано? не хочу ничего пропустить, я так понимаю беременность ведется по акушерским неделям?
  • 0

#631
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Кусочке позитива-как ваш сыночек, спала температура?



Кendall, спасибо. Через 4 дня спала, а то вчера чуть от страха не чухнула изза интернетовского спама про лекарства.

Я сегодня встала на учет. Сделала УЗИ. Все ОК сказали. Срок 12 недель. Сдала кучу анализов всяких. Ура! Я теперь официально учтенная беременная))))))
Посмотрела я на Ре, но он маленький еще такой. Как пол на 12 неделе определяют, я не поняла...девушки, вам когда пол сказали? На какой неделе?


С постановкой на учет!=) Моя знакомая АГ сказала,что уже на 12 неделе можно определить пол на хорошем аппарате. Честно говоря, я не поверила=)
  • 0

#632
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
По-моему до того как не увидят сердцебиение на учет не ставят, хотя я не уверена потому не утверждаю. Я встала на учет в 9 недель и было само то)) А до этого просто ходила к своей АГ и платила за прием, узи у нее же делала когда сердцебиение смотрели. А что вы можете упустить? узи вы и сами можете сделать, разве что какие таблетки пить. Но по моему при неосложненной беременности все только фольку пьют да витамин Е. Все это мои соображения, могу ошибаться :)
  • 0

#633
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Коллеги у нас-это отдельный разговор. Большинство составляет так называемая золотая молодежь (только я до сих пор не пойму что они делают у нас с нашей ну оооочень средненькой заработной платой :D ) И у них человек, который не может себе позволить вести беременность в Керуене или Привате и рожать там же, это либо не человек, либо человек, но совершенно не заботящийся о своем будущем ребенке.
Я по началу расценила как небывалое везение тот факт, что есть еще одна девочка в положении и срок почти одинаковый у нас, думаю будем болтать, делится впечатлениями. Но на деле оказалось не так, именно потому что она ведет беременность в Привате, а я в каком-то там несчастном мед центре. Я никогда не делила людей по денежному, национальному, религиозному и прочим признакам, считаю что все равны и с одинаковым успехом можно найти общий язык хоть с кем. Потому и неприятно..

Искусительница, не обращайте внимания на коллег. Вам сейчас только позитив нужен. Общайтесь с кем приятно общаться. Занимайтесь тем,что поднимает настроение. Люди все разные. Нервничать нам сейчас ни в коем случае низя! :idea:
  • 0

#634
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мне пол сказали только в 20 недель (УЗИ у Голеновского), а в 13 недель промолчал...может просто из-за того что я сама не спросила?
интересно, существует ли среди узистов такой этикет - сообщать про пол ре
  • 0

#635
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

По-моему до того как не увидят сердцебиение на учет не ставят, хотя я не уверена потому не утверждаю. Я встала на учет в 9 недель и было само то)) А до этого просто ходила к своей АГ и платила за прием, узи у нее же делала когда сердцебиение смотрели. А что вы можете упустить? узи вы и сами можете сделать, разве что какие таблетки пить. Но по моему при неосложненной беременности все только фольку пьют да витамин Е. Все это мои соображения, могу ошибаться :)

наверное я переживаю потому что беременность первая и очень желанная)))) а вы не переживайте и не обращайте внимания на ваших коллег. вам сейчас надо думать только о хорошем и получать положительные эмоции, они ведь передаются вашему малышу :dandy:
  • 0

#636
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
на работе к нервной обстановке я привыкла, а вот к тому что наш "папа" мотает мне нервы все никак привыкнуть не могу...
ушел, так уходи, не понимаю зачем уведомлять меня еще раз о том, что он в поиске второй половины и помогать мне не собирается...
  • 0

#637
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

на работе к нервной обстановке я привыкла, а вот к тому что наш "папа" мотает мне нервы все никак привыкнуть не могу...
ушел, так уходи, не понимаю зачем уведомлять меня еще раз о том, что он в поиске второй половины и помогать мне не собирается...

это жестоко с его стороны........ :faceoff:
  • 0

#638
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

на работе к нервной обстановке я привыкла, а вот к тому что наш "папа" мотает мне нервы все никак привыкнуть не могу...
ушел, так уходи, не понимаю зачем уведомлять меня еще раз о том, что он в поиске второй половины и помогать мне не собирается...

:shy: я б таких "папаш" на месте кирпичом
  • 0

#639
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девченокчи всем привет! По всем вам скучаю, а заходить совсем некогда, малыш не дает, очень много внимания требует. Подскажите пожалуйста, когда родишь в какой потом темке все это обсуждаешь, у меня много вопросов накопилось ))))))

Свои мульон вопросов про еду, какашки и сон можно и нужно задавать в этой темке - http://vse.kz/topic/.../page__st__8480
А если просто поболтать, то можно сюда заглядывать http://vse.kz/topic/.../page__st__2300

Спасибо дорогая, премного благодарна )))))
  • 0

#640
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

на работе к нервной обстановке я привыкла, а вот к тому что наш "папа" мотает мне нервы все никак привыкнуть не могу...
ушел, так уходи, не понимаю зачем уведомлять меня еще раз о том, что он в поиске второй половины и помогать мне не собирается...

Эльфийка, какой-то прям подлец! Собирается не собирается - алименты обязан платить. Прям слов нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.