Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6621
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я не хочу никаких лент, у нас на пледике красивые рюши и немного розового, с мальчиком не спутают :D
  • 0

#6622
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ой а мы на выписку взяли такой суперский наборчик в грине тут у нас за 11тыс персиковое тонененькое одеяльце с белой лентой и на там всякие бодики слипики распашеноки шапочки и тд, на счет прошлого не знаю хотела на замочке, так мне не чего не понравилось такое было все стремное, а у нас конвертик суперский а еще очень нежная ткань аж все время хочеться трогать уммм!!
  • 0

#6623
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да, вещи на младенцев такие милые! хочется их постоянно перебирать и трогать)
  • 0

#6624
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да, согласна! Насчет ленты не решила , но скорее всего не буду. У меня знакомая на выписку помимо малыша , и себе и мужу все новое купила. И специально так оделись) первый раз мы вообще не заморачивались. Суеверные были. А сейчас хочется, чтобы все красиво.
А муж даже фотик забыл... Ни одной фотки нет(
Вот и хочется чтобы в этот раз было все суперски.
  • 0

#6625
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я тоже думаю на выписку одеть комбинезончик, шапочку и легкий пледик. конвертом заворачивать наш "подарочек" не буду, а то в таком виде в автокресло не пристегнуть.
хотя, на каркаре видела такой красивый цветастый комплектик на девочку (боди, штанишки и кофточка), может побегу и куплю его :) уж очень мне рисунок понравился, нарядный такой, девочковый. а то вся остальная одежда уж очень нейтральная

сегодня купила крошечные розовые носочки, такие умилительные :)
  • 0

#6626
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я тоже в первый раз что-то плохо подготовилась. Есть фото сделаное свекром - косое, кривое :-)

Во второй раз был приготовлен пакет и вешалка с одеждой на выписку, друзья приезжали с камерой.
  • 0

#6627
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А у нас тут в городе принято выписывать на лимузине. Понты конечно, но я буду не против, чтобы нашу доченьку так встретили в новом мире :D а вообще классно было бы, если бы был лимузин роооозовый :D я, кстати, даже не думала в чем выписываться... Наверно в своем белом сарафане, все-таки пузо еще торчать будет, в добеременное сразу не влезу...
Эх, о чем это я, родить бы благополучненько здоровую доченьку :)
  • 0

#6628
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, у меня затруднение насчет стирального порошка. я поспешила и постирала распашонки "взрослым" Е Сенситив с дополнительным полосканием. теперь мучают сомнения, перестирывать "ушастым нянем" или не стоит. как вы думаете?

вещичек мало, в машинке постирать не наберется, а в ручную неохота. да и я успела их уже отгладить и в чистые пакетики сложить...
  • 0

#6629
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мусик, даж не знаю, что и сказать. Я б наверно перестирала, вещички же как раз на первые дни жизни ляли, пупочек еще не зарос. Хотя может не так критично, хз.
  • 0

#6630
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

девочки, у меня затруднение насчет стирального порошка. я поспешила и постирала распашонки "взрослым" Е Сенситив с дополнительным полосканием. теперь мучают сомнения, перестирывать "ушастым нянем" или не стоит. как вы думаете?


Я бы перестирала. Может же быть какая-нибудь аллергия на взрослый порошок. Можно я думаю сложить в машинку и не большое количество, в качестве разовой акции.
  • 0

#6631
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
На выписку я думала одеть малыша в бодик, носочки и завернуть в пледик, на личико уголок от чужих глаз. Шапочка я думаю не к чему в такую жару, хотя я на всякий случай ее прихвачу. Или я еще думала может купить комплект для выписки, как Зоя брала. В общем сей вопрос пока не решен))

P.S. на счет выписки на лимузине, видела как встречал один парень жену из роддома на розовом лимузине с огромнейшим букетом роз. Тогда я тоже так загорелась и мужу сказала чтоб непременно встречал меня именно так. А сейчас переменила мнение, считаю лишней тратой денег. Хотя конечно каждому свое ;)

Сообщение отредактировал Искусительница: 07.06.2012, 20:04:09

  • 0

#6632
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

А насчет выписки летом, я планирую бодик, штанишки, кофточку, шапочку, носочки и в пледик лееегенький. Ну, это смотря какая погода будет. Из нашего набора из 20предметов есть что выбрать.


а где такой набор купили? я тоже такой хочу :)
  • 0

#6633
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

На выписку я думала одеть малыша в бодик, носочки и завернуть в пледик, на личико уголок от чужих глаз. Шапочка я думаю не к чему в такую жару, хотя я на всякий случай ее прихвачу. Или я еще думала может купить комплект для выписки, как Зоя брала. В общем сей вопрос пока не решен))

P.S. на счет выписки на лимузине, видела как встречал один парень жену из роддома на розовом лимузине с огромнейшим букетом роз. Тогда я тоже так загорелась и мужу сказала чтоб непременно встречал меня именно так. А сейчас переменила мнение, считаю лишней тратой денег. Хотя конечно каждому свое ;)

У нас выписка, как и регистрация, прошла через заднее место. В среду утром был обход, ВВ сказал, что может сегодня отпустить. Потом моя врач посмотрела меня на кресле, сказала, что завтра уже можно выписываться. Я сама еще еле ходила, решила не торопиться, к тому же с мужем уже на четверг договорились. И вот уже 15:00, заходит ВВ в палату и говорит, "а вы что, еще здесь??? Вы же сегодня выписаться должны!" Моя в шоке....звоню мужу, так и так, выгоняют....у него дела, машина на ремонте, он давай искать, с кем забрать меня. И это нам нужно успеть до 18:00 + время такое, что пробки начинаются. В общем, муж кое-как успел приехать к шести, в окно закинул мне набор для выписки сыночка)))) Я в чем приехала в РД, в том и выписывалась))) Сыночек был в голубом слипе, царапках, и вот в таком конверте(только голубого цвета, сестра мужа связала крючком) Оооочень красиво получилось, персонал рд заценил)))
Изображение
  • 0

#6634
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Да, конверт конечно зачетный! Он там на пуговках?Или цельный? можно в принципе попросить маму связать...
  • 0

#6635
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



А насчет выписки летом, я планирую бодик, штанишки, кофточку, шапочку, носочки и в пледик лееегенький. Ну, это смотря какая погода будет. Из нашего набора из 20предметов есть что выбрать.


а где такой набор купили? я тоже такой хочу :)

Мама брала на баоахолке, контейнер турецкой одежды и аксессуаров для новорожденных. Точно не скажу, сама там не была. Тут кто-то из девочек тоже такой набор там брал, может они подскажут... Девочки, откликнитесь :)
  • 0

#6636
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

P.S. на счет выписки на лимузине, видела как встречал один парень жену из роддома на розовом лимузине с огромнейшим букетом роз. Тогда я тоже так загорелась и мужу сказала чтоб непременно встречал меня именно так. А сейчас переменила мнение, считаю лишней тратой денег. Хотя конечно каждому свое ;)

Деньги на лимузин не из нашего бюджета будут, так что мне все равно :D сделают на лимузине - хорошо, не сделают - и ладно. Я не особо падка на такие понты :) зато золовка все такое оооч любит, поэтому не удивлюсь ничему :)
  • 0

#6637
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Мне тоже ВВ говорил, я тебя хоть сейчас готов выписать, но я уперлась и сказала -завтра. Да еще педиатр нас не отпускала. А выписка была тоже чумовая-ни одной нормальной фотки!
  • 0

#6638
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата, привет! А я по поводу одежды на малышку в раздумьях. Родные мужа суеверят, тип ничего не бери только после родов, а мои уже торопят меня. Давай говорят по тихому начинай прикупать, а у меня 23 неделя началась. Чет я очкую еще что то брать, может после выхода в декрет начать шопинг? Кстати декрет с 30 недель? А то моя АГ которая в Англии говорит что вроде с 32. Голова не варит на работе сидеть, хоть сейчас в декрет, да думаю дома с ума сойду от безделия, еще постройка нашего дома тормозиться из за финансов. Переживаю блин(((
Завтра с утра к АГ пойду, правый бок так и продолжает болеть.
  • 0

#6639
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Декрет да с 30 недели. Ну вам еще рано думать об одежде :) после выхода в декрет самое время! У меня мужнина сторона тоже суеверная, ниче не давали брать. А мои наоборот :)
  • 0

#6640
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мне кажется выписка у всех скомканно и в спешке проходит. Там не до фото. Нас когда выписывали сказали одно время. Родные пришли и больше 2 часов в коридоре ждали. Устали все. Врача ждали для выписки. А мы выскочили и галопом в машину. Пару кадров сделали и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.