Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6581
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброе утро! У нас уже 3ий день ппрохладная погода! А сейчас даже дождик прошел, так классно! А то это палящее на крышу и в окна солнце надоело просто.
Сыпь моя так и не прошла, также чешется :( футболка домашняя та же, да и вся одежда на непривычную не менялась, странно...
Vivian, здорово!!! Хорошо вам поваляться на солнышке :) видимо, токса у тебя нет, а то моя тетя туда тоже летала отдыхать, так у нее как начался токс (она не знала, что Б), а там же кухня специфическая, они уехали оттуда раньше срока :D
  • 0

#6582
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем хорошего дня!!! Сегодня так солнечно, что совсем не до работы, вот только как объяснить это клиентам :)

Доброго вечера всем!

Musik, поздравляю с узишкой, что то мне кажется что одни девочки в этом году ну или по крайней мере в основном, будет у нас женский батальон))))

А я вот уже второй день убираюсь, затеяла дома генеральную уборку, теперь все никак закончить не могу. :faceoff: то куда то ехать надо, то живот твердеет, то мася моя хочет полежать, видимо отложу на завтра. Надо будет с утра рано встать и закончить, а в 10 пойду на циклоскопию.
Кстати, я сегодня пошла на йогу, первое занятие было. Мне оч понравилось, тренер показывала некоторые позы, которые можно занимать при схватках, учит как дышать правильно. Наверно туда же пойду на курсы по подготовке к родам, кто нить ходил на курсы? У кого какие впечатления?

Девочки, которые покапали одешку для малышей, в British House кто нить ходил? сегодня проезжала мимо, и вспомнила про него.

к кому решила идти на циклоскопию?
  • 0

#6583
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
мой малыш лежит по диагонали, спросила у АГ, что делать, сказали ждать узи до 14 июня, а потом будем думать как его перевернуть.
хотела записаться к Раевскому на прием, мне нужно заключение на рода по глазам, так он в отпуск ушел....
  • 0

#6584
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Сыпь моя так и не прошла, также чешется :( футболка домашняя та же, да и вся одежда на непривычную не менялась, странно...

у меня была сыпь в последние пару недель беременности, тоже не понятно из-за чего. аллергий к меня никаких нет, новой косметикой не потльзовалась,,. ужасно все чесалось, начиная с живота, заканчивая руками и ногами. я даже по ночам спать не могла из-за нее. как мне сказал врач, это все из-за беременности, что происходят массовые изменения в организме и кожа становится гиперчувствительной. после родов у меня все моментально прошло:)
  • 0

#6585
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сходила в поликлинику, направили к окулисту, померили, взяли мазок и выписали больничный :) 2 часа там пробыла, из них почти час ждала окулиста, а оказалось там полная запись аж до 18 числа. :(
куда пойти на осмотр к окулисту, подскажите?

а еще зашла немножко подправила стрижку, а то на голове ужас был ;)

Сообщение отредактировал Musik: 07.06.2012, 13:32:16

  • 0

#6586
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем приветик!!!!
Мусик поздравляю с принцессой :rotate:
А я что-то траванулась кажись.........съела кило персиков и теперь любимое место моей попы унитаз :mad:
  • 0

#6587
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мечтаю о Тайланде :) мне там очень понравилось. свекры зовут в ноябре поехать вместе, скорее всего поедем все вместе с дочей.
недавно так захотелось в соленой воде поплавать, аж до слез. просила мужа в тау спа меня свозить
  • 0

#6588
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки всем приветик!!!!
Мусик поздравляю с принцессой :rotate:
А я что-то траванулась кажись.........съела кило персиков и теперь любимое место моей попы унитаз :mad:

что же ты так неосторожно?
сейчас все фрукты надо тщательно мыть, чистить шкурки и есть понемногу. частенько расстройства пищеварения бывают
  • 0

#6589
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
такая погода пропадает, никто гулять не идет...
  • 0

#6590
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я хочу гулять..но не могу.. по прежнему хромаю. Пойду к терапевту схожу.

Маша, теперь с больничным можно в ГЦВП ехать, ты когда планируешь? я в понедельних собираюсь, может вместе съездим? Потом можно и погулять, если не сильно устанем.
  • 0

#6591
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Asselek, про bhs я не думала даже, есть ли у них одежда на малышиков вообще?


Приветик, я там была лет 5 назад, как раз покупала вещичек для новорожденной племянницы, года два назад подруга там дочке брала. Думаю за это время их ассортимент не изменился.
  • 0

#6592
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Девы, а сыпь не может быть от того что кожа растягивается сильно с последние дни? просто вы все говорите что на последних недельках такое... желаю вам чтобы растяжек не осталось!

Мусик, стричься не боишься? хотя смотрю многие стригутся, а мне страшно. рещила раз боюсь то не буду.

Ой, доброго дня пузоносители и пузожители!

зы. что-то Юли голд не слышно, ну наверное точно УЖЕ :dandy:
  • 0

#6593
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Рисинка, ага, токса нет. Но у меня и с первым не было, как то это прошло мимо меня.
Смятанка, выздоравливай! Может угля активированного выпить?
  • 0

#6594
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девы, а сыпь не может быть от того что кожа растягивается сильно с последние дни? просто вы все говорите что на последних недельках такое... желаю вам чтобы растяжек не осталось

.
так у меня чесался не только живот, а все - руки и ноги особенно. растяжек не осталось. я старалась живот ни в коем случае не чесать. мне врач какой-то увлажняющий крем для чувствительной кожи прописал, я им все тело и мазала. правда все равно все чесалось:)
  • 0

#6595
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

к кому решила идти на циклоскопию?


Хотела пойти к Раевскому, но он оказался в отпуске. Почитала в темке про сетчатку о 12 гор больнице. Сегодня сходила туда, делал заведующий, Кенжебаев Нурлан Серикбекович, очень приятный и располагающий к себе. Дал мне добро на ЕР, сказал разрывов нет, УРА!!!!!
  • 0

#6596
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я хочу гулять..но не могу.. по прежнему хромаю. Пойду к терапевту схожу.

Маша, теперь с больничным можно в ГЦВП ехать, ты когда планируешь? я в понедельних собираюсь, может вместе съездим? Потом можно и погулять, если не сильно устанем.

с удовольствием :)
мне еще на работу надо заехать и заполнить бл с обратной стороны. думаю, к понедельнику управлюсь.
лечи ногу пока ;)
  • 0

#6597
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


к кому решила идти на циклоскопию?


Хотела пойти к Раевскому, но он оказался в отпуске. Почитала в темке про сетчатку о 12 гор больнице. Сегодня сходила туда, делал заведующий, Кенжебаев Нурлан Серикбекович, очень приятный и располагающий к себе. Дал мне добро на ЕР, сказал разрывов нет, УРА!!!!!


А как вы думаете если направили именно в КаЗнии, то там и нужно делать или можно правда в 12? я уже много хороших отзывов читала про этого врача.
  • 0

#6598
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Вивиан, хорошо отдохнуть!
Рисинка, у меня были маленькие точки розовые, которые чесались. Прочла что это потница.
Сходила, сдала документы в гцвп. Так быстро! 15 минут и готово) сказали в конце июня деньги поступят. Возьмите копии тоже. Принимают документы до 2 часов без обеда
  • 0

#6599
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девы, а сыпь не может быть от того что кожа растягивается сильно с последние дни? просто вы все говорите что на последних недельках такое... желаю вам чтобы растяжек не осталось!

Мусик, стричься не боишься? хотя смотрю многие стригутся, а мне страшно. рещила раз боюсь то не буду.

Ой, доброго дня пузоносители и пузожители!

зы. что-то Юли голд не слышно, ну наверное точно УЖЕ :dandy:

я в приметы не верю ;) стриглась уже 3 раза. не могу ходить заросшей, раздражает сильно. больше нервничаю, когда прическа не нравится или не лежит.

сыпь и растяжение кожи не связаны. наверное путаешь с зудом. ;)
говорят, растягивающаяся кожа чешется, если не мазаться ничем, а потом лопается. а сыпь мазать ничем лишним не стоит, чтобы не стало хуже.
  • 0

#6600
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Рисинка, у меня были маленькие точки розовые, которые чесались. Прочла что это потница.

наверное от жары выскочили. Рисинка, ты пузико прохладной водой мой и проветривай, само пройти должно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.