Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6601
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

зы. что-то Юли голд не слышно, ну наверное точно УЖЕ :dandy:

Юля все еще здесь и с вами просто сегодня лень на меня такая напала целый день лежу даже с кровати не охота вставать, только покушаю и снова на бок
  • 0

#6602
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


к кому решила идти на циклоскопию?


Хотела пойти к Раевскому, но он оказался в отпуске. Почитала в темке про сетчатку о 12 гор больнице. Сегодня сходила туда, делал заведующий, Кенжебаев Нурлан Серикбекович, очень приятный и располагающий к себе. Дал мне добро на ЕР, сказал разрывов нет, УРА!!!!!

вот они обманщики, позвонила к Раевскому на сотку, он сказал, что будет 13 июня и что он в командировке. дал добро на запись, 19 июня иду к нему повторно
  • 0

#6603
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



к кому решила идти на циклоскопию?


Хотела пойти к Раевскому, но он оказался в отпуске. Почитала в темке про сетчатку о 12 гор больнице. Сегодня сходила туда, делал заведующий, Кенжебаев Нурлан Серикбекович, очень приятный и располагающий к себе. Дал мне добро на ЕР, сказал разрывов нет, УРА!!!!!


А как вы думаете если направили именно в КаЗнии, то там и нужно делать или можно правда в 12? я уже много хороших отзывов читала про этого врача.

так они всех отправляют в КазНии, а там спецы руки им вырвать, мы имеем права выбирать врача, моя АГ посоветовала Раевского
  • 0

#6604
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Я хочу гулять..но не могу.. по прежнему хромаю. Пойду к терапевту схожу.

Маша, теперь с больничным можно в ГЦВП ехать, ты когда планируешь? я в понедельних собираюсь, может вместе съездим? Потом можно и погулять, если не сильно устанем.

с удовольствием :)
мне еще на работу надо заехать и заполнить бл с обратной стороны. думаю, к понедельнику управлюсь.
лечи ногу пока ;)

как бы я хотела с вами в ГЦВП, так не хочу туда одна идти, но работы вагон и вырваться не могу.
Маш ты у кого рожать планируешь? а то я так и не решила где и у кого, там где хочу очень дорого
  • 0

#6605
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Вивиан спасибо! Удачной поездки тебе ;)
Девчонки насчет стрижки я тоже подстригалась, не верю в приметы. :dont:
  • 0

#6606
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Я хочу гулять..но не могу.. по прежнему хромаю. Пойду к терапевту схожу.

Маша, теперь с больничным можно в ГЦВП ехать, ты когда планируешь? я в понедельних собираюсь, может вместе съездим? Потом можно и погулять, если не сильно устанем.

с удовольствием :)
мне еще на работу надо заехать и заполнить бл с обратной стороны. думаю, к понедельнику управлюсь.
лечи ногу пока ;)

как бы я хотела с вами в ГЦВП, так не хочу туда одна идти, но работы вагон и вырваться не могу.
Маш ты у кого рожать планируешь? а то я так и не решила где и у кого, там где хочу очень дорого

а ты которую Машу спрашиваешь? ;)
я по месту жительства поеду в новый центр, с дежурной бригадой рожать собираюсь

неужели с работы на пол денечка не отпустят документы сдать?
  • 0

#6607
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
=Эльфийка= Спасибо! а получается циклоскопию по новой будут делать да? просто я уже делала в КазНии, там сказали разрыв на оба глаза, да так больно смотрели :confused:
  • 0

#6608
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мусик, точно, наверное путаю с зудом. я ж говорю, я чайник... точно, наверное потница. ох чем нас только не радует беременность :faceoff: у меня начался ринит беременных. гадкая вещь, ночью задыхаюсь, просыпаюсь чтобы закапаться називином ну и туалет мой лучший друг.

Юля, ну ты даешь, кажется побила все рекорды :dandy: ты случаем шубат не пила во время Б? в любом случае держись!
  • 0

#6609
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Донча, молодец! оперативно так! Я бы уже давно сдала, да то бухгалтер отчисления не сделала, то нога заболела :faceoff:

Эльфийка, я тоже Маша :) , я планирую рожать в 3-м с Виктором Васильевичем, но еще договориться надо. У меня плановое КС.

Побывала я у терапевта, ничего нового не узнала. Посоветовал мазать ногу троксевазином-попробую сегодня. Но хоть в обменке наконец-то написали все, а то там записи терапевта не было. Купила еще себе сорочку в роддом и бюстики для кормления. В общем для себя у меня уже все есть, осталось малыша упаковать и все :dandy:
  • 0

#6610
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



к кому решила идти на циклоскопию?


Хотела пойти к Раевскому, но он оказался в отпуске. Почитала в темке про сетчатку о 12 гор больнице. Сегодня сходила туда, делал заведующий, Кенжебаев Нурлан Серикбекович, очень приятный и располагающий к себе. Дал мне добро на ЕР, сказал разрывов нет, УРА!!!!!


А как вы думаете если направили именно в КаЗнии, то там и нужно делать или можно правда в 12? я уже много хороших отзывов читала про этого врача.


Я перед походом позвонила своей АГ, и спросила насчет этого. Она сказала что можно идти и в 12-ую. Она у меня заведующая в ЖК, думаю знает о чем говорит.
  • 0

#6611
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

а ты которую Машу спрашиваешь? ;)
я по месту жительства поеду в новый центр, с дежурной бригадой рожать собираюсь

неужели с работы на пол денечка не отпустят документы сдать?

ты же помнишь моего "чудо босса", он свою родственницу "типа" мою помощницу отпустил в отпуск и сказал 2 недели пока ее не будет быть на работе по максимуму
приходиться подчиняться
простите девочки, вас запутала совсем, просто помню, что Маша (которая Musik) писала про новый роддом
я недалеко от него живу и наверное тоже отношусь к нему, вот и подумала, может туда податься :)

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 07.06.2012, 16:56:27

  • 0

#6612
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

=Эльфийка= Спасибо! а получается циклоскопию по новой будут делать да? просто я уже делала в КазНии, там сказали разрыв на оба глаза, да так больно смотрели :confused:

а я туда и не ходила, сразу поехала к Раевскому, он чудный дядька, смотрит профессионально, операция прошла легко, вот только после нее было одной тяжело добираться до дому
  • 0

#6613
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Девочки кто рожает летом, что вы взяли на выписку или что планируете?
смотрела разные наборы с одеяльцами, но что-то они какие-то все куцые и шапочки там на детей постарше
  • 0

#6614
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки кто рожает летом, что вы взяли на выписку или что планируете?
смотрела разные наборы с одеяльцами, но что-то они какие-то все куцые и шапочки там на детей постарше

Я сына рожала в июле,в самую жару под 40 градусов.мама сшила из белой красивой ткани с узорами квадрат и пришила по бокам кружево, получилось очень красиво.одела сына в бодик и шапочку, завернула, перевязала голубой лентой и готово) а потом до 40 дней использовала эту ткань как накидку на коляску, чтобы сына видно не было
  • 0

#6615
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, как же я усталаааа. Поехали с золовкой на педикюр, я так этого ждала. И тут блин звонок, родственники с другого города в гости должны заехать. Мало того обломался мой педик, так еще как чумачечие помчались закупить продуктов, а то дома шаром покати. Закупили, принеслись домой, давай в диком ужасе готовить, стол накрывать. Кажется, давно я так шустро не двигалась. Успели, встретили, накормили. А потом я сама убирала со стола и мыла посуду. Поясница отваливается нимагууу :( еще под дождь попали пока из машины в магазин и обратно.
Ну, зато я благополучно прикрепилась к здешней поликлинике. Вернее у них база не работала, хотели они меня послать мол потом приходи. Я их напугала, что рожаю со дня на день, говорю берите данные какие надо и как база заработает, крепите меня. На том и порешили, хотя такие хамки сидят на регистратуре...
Да, девочки, эта сыпь похожа скорее на потницу, чем на намеки на растяжки. Пузо проветриваю, хотя уже как 3дня жара спала...

А насчет выписки летом, я планирую бодик, штанишки, кофточку, шапочку, носочки и в пледик лееегенький. Ну, это смотря какая погода будет. Из нашего набора из 20предметов есть что выбрать.

Сообщение отредактировал рисинка: 07.06.2012, 17:55:13

  • 0

#6616
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я решила одеть белый слипик и шапочку. И трикотажную пеленку голубенькую сверху.
  • 0

#6617
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, а лентой нарядной будете перевязывать при выписке?)))
  • 0

#6618
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мне кажется, что лента пережиток прошлого. Но в инете часто вижу фото с ленточками. Значит, я ошибаюсь
  • 0

#6619
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля, ну ты даешь, кажется побила все рекорды :dandy: ты случаем шубат не пила во время Б? в любом случае держись!

нет шубат не пила :lol: просто уверена что сроки нам всетки не правильно поставили, в любом случае ляля сама знает когда ей появляться, ну и конечно же лучше дома дожидаться схваток чем лежать в РД в паталогии, ну как бы там не было нам время до понедельника дали :faceoff: буду малиться чтоб до этого времени родить самой не хочу ни каких стимуляций и гелиев итд
  • 0

#6620
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Какая разница прошлое или нет, если нравится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.