Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6561
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
margaritka, поговори с мужем, поплачь немножко ему в жилетку и отпустит ;) нервное напряжение сбросить надо.
по себе знаю, когда заведусь, пока не поплачу, не успокоюсь. муж терпеливо ждет, пока закончу реветь :) зато потом легче и то, что беспокоило, кажется мелочью
  • 0

#6562
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
в прогнозе погоды дожди до конца недели :( надеюсь, не серьезные, а то очень погулять хочется!
кто пойдет на прогулку?
я еще в аптеку на фурманова хочу за памами зайти, доукомплектовать свой пакет в рд
  • 0

#6563
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Margaritka, не боись! Настройся на положительный исход. Я сама боюсь КС и уже сейчас настраиваюсь. Осталось совсем немного и ты увидишь сыночка, и все страхи и переживания отойдут в сторону. Я за время беременности в больнице уже побывала 2 раза, мне операцию делали даже, а сколько капельниц ставили и не сосчетать. По началу боялась и плакала и переживала,но на деле не страшно оказалось. Зато ребенок нормально развивается ттт.
Я думаю твое волнение нормально и понятно. И мне кстати тоже в таких случаях помогает поплакать и чтоб муж меня пожалел ))
  • 0

#6564
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата, что то у меня с обеда боль в правом боку беспокоит. Уже но шпу два раза пила, ощущение что печень раздулась.
  • 0

#6565
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Мусик, с удачной узишкой)) разбавим с тобой августовскую пацанячью команду :D

а моя маська сидит на попке до сих пор, вредная))


кстати на счет лежания на боку, я сплю исключительно на боку, раньше на животе всегда спала, на спине вобще не могу, вот как лягу, она там тоже укладывается минут 5-10, если ночью переворачиваюсь на другой бок, маська тоже переворачивается, так что, думаю это вполне нормально
  • 0

#6566
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девчата, что то у меня с обеда боль в правом боку беспокоит. Уже но шпу два раза пила, ощущение что печень раздулась.

Дв,девочки,случайно попала в вашу темку,.....читаю и заново переживаю все те приятные моменты когда ждала своих малышей,, были конечно и переживания и страхи( особенно моя младшенькая, дала мне "прикурить") ..... Как будто еще не давно с пузиком ходила, а младшенькой уже 3г 2 мес.....даже завидую вам немножко,очень уж мне нравилось состояние беременности.

Всем желаю легких родов, здоровых малышей и много , много положительных эмоций и если слезы, то только радостные.

Sairan 83 - у меня тоже на поздних сроках в правом подреберье были боли, ( обе беременности)особенно при ходьбе,я даже УЗИ делала( печени)когда животик опуститься боли пройдут, такое часто бывает, вот и моя мама рассказывала , что у нее так же было...
Так, что не переживайте.

Вообще почаще спрашивайте своих мам и бабушек( по маме) , как у них протекала беременность и роды, очень часто у дочерей бывает так же........ У меня и бабушка и мама рожали легко и быстро, и у меня с сестрой проблем с этим не было, еле до роддома добегали..:-)

Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 06.06.2012, 21:49:47

  • 1

#6567
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Margaritka, настраивайся на позитив. Думай о том, что уже совсем-совсем скоро прижмешь к груди своего сыночка!
У меня золовка медик, так она наоборот - решила делать именно КС, т.к. была уверена, что так будет лучше. Правда она объясняла это тем, что возраст был уже за 30. И снохе второй, которая рожала в ноябре, советовала КС.

Sairan 83, согласна c Rikki Tikki. Скорее всего это печень. У меня были как-то сильные боли в правом боку, я даже проснулась ночью, и не могла долго уснуть. Само прошло.

Маша, с удачной Узишкой тебя! Рада, что вы узнали, что ожидаете принцессу!
Я когда забеременела, была уверена что у меня девочка. Хотя все мне говорили (по своим приметам), что у меня будет сынок. Я в душЕ так удивлялась этому, т.к. не очень верила в эти приметы. И только в 30 недель мы узнали, что у нас мальчик!

А погулять очень хочется. Если будет как сегодня - не солнечно, но и без дождика, то можно смело встретиться!
  • 0

#6568
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Доброго вечера всем!

Musik, поздравляю с узишкой, что то мне кажется что одни девочки в этом году ну или по крайней мере в основном, будет у нас женский батальон))))

А я вот уже второй день убираюсь, затеяла дома генеральную уборку, теперь все никак закончить не могу. :faceoff: то куда то ехать надо, то живот твердеет, то мася моя хочет полежать, видимо отложу на завтра. Надо будет с утра рано встать и закончить, а в 10 пойду на циклоскопию.
Кстати, я сегодня пошла на йогу, первое занятие было. Мне оч понравилось, тренер показывала некоторые позы, которые можно занимать при схватках, учит как дышать правильно. Наверно туда же пойду на курсы по подготовке к родам, кто нить ходил на курсы? У кого какие впечатления?

Девочки, которые покапали одешку для малышей, в British House кто нить ходил? сегодня проезжала мимо, и вспомнила про него.
  • 0

#6569
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Кстати, я сегодня пошла на йогу

а куда ты ходишь? у меня хорошая знакомая преподает, вот думаю походить к ней с июля, последние месяц-полтора
расскажи, как тебе вобще, понравилось?
  • 0

#6570
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Пошла в "Аист" центр поддержки семьи, 12 занятий -11 000. А я решила начать сейчас, похожу 3 месяца. Преподает девушка, уже ведет 7 лет. Упражнение не прям так сильно тяжелые, больше на растяжку мышц, подготовку к родам, ну в общем мне понравилось (хотя сравнивать мне не с чем). Еще в этом же центре есть фитнес для беременных. Они кстати, каждую субботу проводят бесплатные занятия по йоге и фитнесу, можешь сходить попробовать.
  • 0

#6571
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
попробую, как с работы свалю :)
  • 0

#6572
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
вот их сайт www.aist.kz
  • 0

#6573
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А мы тока приехали, встречались с другом алматинским, он в командировке тут. Боже, какое счастье увидеть родные, знакомые лица, как будто частичка Алматы приехала :D всегда перед приездом звонит и спрашивает, что мне с Аты привезти, а я ему всегда отвечаю "горы и Мегу" :D ездили в милое место, посидели на летнике, покормили комаров, объелись шашлычков, вкусняшкааа :)
Че-т у меня на пузе сыпь небольшая, чешется :(
  • 0

#6574
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

вот их сайт www.aist.kz

О! пасиб
  • 0

#6575
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девченки, погода шикарная! пойдемте гулять!

Гаечка, надеюсь еще перевернется твоя доченька! тебе врач еще не назначал упражнения для изменения ее положения? может это сработает?

у кого-нибудь пигментация вылазила? что делать при этом? а то у меня с весны на носу вроде большой веснушки, хочется убрать. думаю, это от пребывания на солнце без шляпы. надо шляпу носить, а я ленюсь...

Asselek, про bhs я не думала даже, есть ли у них одежда на малышиков вообще?

сейчас в поликлинику схожу и можно будет прогуляться по магазинам и аптекам, или просто пешком походить

Сообщение отредактировал Musik: 07.06.2012, 08:37:09

  • 0

#6576
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Margaritka, настраивайся на позитив. Думай о том, что уже совсем-совсем скоро прижмешь к груди своего сыночка!
У меня золовка медик, так она наоборот - решила делать именно КС, т.к. была уверена, что так будет лучше. Правда она объясняла это тем, что возраст был уже за 30. И снохе второй, которая рожала в ноябре, советовала КС.


Не согласна, что кому за 30 надо кесарить,я первого родила в 35 ( 4 кг) за 3 потуги, правда эпизеотомию делали, дочку почти в 40 ( 3,700) пару трещинок было- наружных.Сестра первого родила в 21, а вторую в 41 год и тоже без проблем, хотела кесарево, а врач наорала и сказала , показаний к кесареву нет, а возраст это не диагноз.....
Так, что по возможности рожайте сами, принимайте активное участие в рождении своих малышей...... Кстати я не посещала никаких курсов, считаю это просто модным увлечением( это сугубо мое мнение), но до беременности постоянно занималась спортом( 3 раза в неделю)много лет,считаю это мне, и помогало, и в вынашивании ,и в родах...а йога это дело хорошее и вообще любой спорт.....



Sairan 83, согласна c Rikki Tikki. Скорее всего это печень. У меня были как-то сильные боли в правом боку, я даже проснулась ночью, и не могла долго уснуть. Само прошло.

Маша, с удачной Узишкой тебя! Рада, что вы узнали, что ожидаете принцессу!
Я когда забеременела, была уверена что у меня девочка. Хотя все мне говорили (по своим приметам), что у меня будет сынок. Я в душЕ так удивлялась этому, т.к. не очень верила в эти приметы. И только в 30 недель мы узнали, что у нас мальчик!

А погулять очень хочется. Если будет как сегодня - не солнечно, но и без дождика, то можно смело встретиться!


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 07.06.2012, 09:47:10

  • 0

#6577
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, всем доброго утра!
Гаечка, мне еще рекомендовали много-много в бассейне плавать, говорят в воде у всех переворачиваются, но я не пробовала.
Asselek, я тоже туда ходила на фитнес. Йога мне как то не пошла. Но тренер по йоге классная, и много нужных советов для схваток и потуг дает. Слышала от знакомых, что если у нее занимаешься, потом очень быстро и легко рожаешь. На курсы я тоже В Аист ходила. Елена Брониславовна супер человек. Она такую уверенность вселяет, и много полезной инфо. Если есть вопросы по курсам могу в ЛС ответить.
Дана, у меня тоже сыпь была от майки одной с аппликацией, типо потница... На след. день сама прошла.
Девочки, спасибо вам всем за поддержку . Хорошо что здесь можно всем делиться и тебя поймут :kiss:
  • 0

#6578
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Доброе утро девочки!
Musik, поздравляю с девочкой!
Я сегодня тоже на узи с утра сбегала, срок 11-12 недель, пол конечно еще не видно. Вроде все нормально, а то я так переживала после своей ангины!
Еще сдала кровь на генетический скрининг.

Я в Bhs сыну покупала вещички, хорошего качества, но не дешевые.

А мы в воскресенье в Таиланд улетаем на 2 недели. Не могу дождаться, последние дни с трудом сижу на работе.
  • 0

#6579
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. Сижу возле дома, загораю)) с книжкой. Вчера че-то внезапно дошло, что до родов 2-3 недельки осталось... Так разволновалась...к мужу прижалась. Успокаивал меня)). А еще доча че-то акробаатикой занималась. Живот как вытянулся и острый-острый стал. Больно аж было. Думала она уже на выход собралась)))
  • 0

#6580
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Vivian, как классно!!! Удачно отдохнуть! В Тае сейчас супер....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.