Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6541
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
только что вернулись с узи. у нас девочка и с ней все в порядке :) предлежание головное.
ооочень долго сидели в очереди в диагностическом центре на мира 110, зато узистка спокойно все посмотрела и нам показала с комментариями. мне понравилось, хоть и врача ждали долго, и в очереди сидели больше часа.
а на басенова очень быстро смотрят и мало что успеваешь разглядеть.
  • 0

#6542
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Мусик, поздравляю!!! Главное, что все хорошо, а очереди это карма беременных ;)
  • 0

#6543
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Сегодня поехала по работе сертификат забрать, а то потом совсем не до него будет, там такой душняк толпа народу, вся очередь на лестнице скопилась. Каждый норовит локтем в пузо ткнуть. Там вообще беременных без очереди пускают, но нашим людям же все пофигу, они меня наоборот назад выпихнули, видят что я не сопротивляюсь :fie: , а я ж с ними в драку не полезу... Ужас, обидно так! И ведь женщины все, сами же беременными были.
  • 0

#6544
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мусик, поздравляю с принцессой! с мужем ходили? а хотели кого?
  • 0

#6545
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мусик, поздравляю, в нашем полку прибыло :) Наконец, знаете с мужем кого ждете ;) я б наверно вся извелась, если б пол долго рассмотреть не могли. Зато моя красотка вообще девочка без комплексов, всем дяденькам/тетенькам-узистам показывала свои прелести :D

Margaritka, у нас вообще народ хамский, уже не удивляюсь! А как на кровь вперед меня тетка лезла, это тоже ппц хамство!

Сообщение отредактировал рисинка: 06.06.2012, 16:34:43

  • 0

#6546
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
скажите честно, девочки, вы чувствовали кто у вас в пузике? я вообще не чувствую, говорю то он, то она. а то некоторые говорят, типа я сразу знала или сны снились и т.д.

делаем ремонт дома, муж (оч хорошо рисует) просит в детской одну стену оставить белой под его художества. хочет нарисовать самолет, истребитель. а говорю, а если девочка, нафига ей самолет? он говорит тогда подрисую барби за штурвалом и выкрашу самолет в розовый цвет. во мужики, а, все равно что дети :faceoff:
  • 0

#6547
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

скажите честно, девочки, вы чувствовали кто у вас в пузике? я вообще не чувствую, говорю то он, то она. а то некоторые говорят, типа я сразу знала или сны снились и т.д.

делаем ремонт дома, муж (оч хорошо рисует) просит в детской одну стену оставить белой под его художества. хочет нарисовать самолет, истребитель. а говорю, а если девочка, нафига ей самолет? он говорит тогда подрисую барби за штурвалом и выкрашу самолет в розовый цвет. во мужики, а, все равно что дети :faceoff:

Я была уверенна, что доча :rotate: . Не знаю почему, когда УЗИ сына показало, не то что бы огорчилась, просто удивилась очень. Думаю те кто "чувствуют" это просто совпадение...
  • 0

#6548
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

скажите честно, девочки, вы чувствовали кто у вас в пузике? я вообще не чувствую, говорю то он, то она. а то некоторые говорят, типа я сразу знала или сны снились и т.д.

делаем ремонт дома, муж (оч хорошо рисует) просит в детской одну стену оставить белой под его художества. хочет нарисовать самолет, истребитель. а говорю, а если девочка, нафига ей самолет? он говорит тогда подрисую барби за штурвалом и выкрашу самолет в розовый цвет. во мужики, а, все равно что дети :faceoff:

ой как здорово,муж с такой фантазией подходит!)
  • 0

#6549
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, поздравляю с доченькой! наконец узнали
  • 0

#6550
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
В начале Б думала мальчик, даже с мужем имя уже нашли. А потом начала снится доченька, даже 3 ночи подряд снилась. Мужу тоже доча снилась еще до Б. И вот все узи девочку нам и показали.
  • 0

#6551
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мусик, поздравляю с дочей! я ж сразу сказала-девочка))) не ошиблась. А про себя знала что мальчик, но на первом узи сказали девочка. Я удивилась очень. Но потом все же оказалось что мальчик)
  • 0

#6552
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Маша, поздравляю с девочкой! По- моему, ты и сама это чувствовала) когда мы с тобой одежду смотрели, тебя больше на девочковое тянуло;) я заметила!!!
А я со вторым тоже чувствовала, что второй пацан у нас будет. С первым наоборот, думала девочка.
Девочки, кто нибудь знает, кто сейчас зав род отделением в измире? Платное и бесплатное интересует.

  • 0

#6553
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
спасибо, девочки :)
я старалась не задумываться на тему пола ребенка, но думала, что девочка вероятнее. временами представляла себе платьица с оборками. муж еще в начале беременности сказал что-то про девочку.
признаться, я немножко удивлена тем, что наш "маленький пинатель" оказался девочкой. не подумала, что девочка может быть такой активной.
доченька так сладко спала на узи, ручку у личика держала точно как я :)
  • 0

#6554
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ой девочки хотите позитивчик!!! вот видео ,до слез тронуло
  • 0

#6555
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, привет! у меня 24 неделя, вчера заметила что ноги отекли, утром отеки не прошли :faceoff: , не могу дозвонить до своего врача в ЖК, поделитесь кто как с этим боролся?

сама не сталкивалась, но девочки тут писали, что нужно лежать с поднятыми ногами, пить 1,5-2 л жидкости в день. клюквенный морс помогает отеки снять, почечный чай тоже. ну и надо обязательно врачу показаться, чтобы исключить гестоз

Сообщение отредактировал Musik: 06.06.2012, 17:30:38

  • 0

#6556
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, не знаю что со мной происходит. Последние несколько дней такая тоска накатывает и страх ужасный... Видимо это из-за страха КС, я ни разу в жизни в больнице не лежала, даже капельницы никогда не ставили. Всегда была в качестве посетителя, ну или выхаживала близких после лечения. Как с врачом договориться или что в больницу приготовить, это легко для меня, а вот по ту сторону... Вот пишу сумбурно а у самой слезы на глазах. А поделиться ни с кем не могу, маму боюсь напугать, она и сама ужасно за меня волнуется. И вообще я для всех всегда сильная и не трус! А мужа тоже боюсь пугать... Знаю, что многие через это проходят, и что нет ничего страшного, и что зато скоро уже долгожданная встреча с сыном, но все равно это чувство тревоги не покидает :cry:
Сорри, что на вас весь свой негатив вылила, просто реально тяжело все в себе держать...
  • 0

#6557
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
тоже отеки были,нужно уменьшить потребление жидкости и чай почечный и еще канефрон пьют для почек,но ето лучше консультироваться с аг.
  • 0

#6558
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Margaritka, это нормально. Я на твоем месте волновалась и переживала бы также. Сама первый и пока ттт единственный раз лежала в больнице на сохранении. Все неизвестно, все по-новому, конечно будут такие тревоги. Главное сейчас взять себя в руки. Погоори с мужем, поделись с ним своими мыслями, это поможет! Пусть он знает, что тебе сейчас как никогда нужна поддержка! Маме говорить не стоит, мамы все переживают ужасно. А муж, на то он и муж - опора, спина, поддержка, ведь это и его ребенок. Тебе нужно собраться, взять себя в руки, думать о хорошем и, знаешь что еще, не жалеть себя! Жалость к себе убивает весь боевой настрой, который тебе сейчас необходим! Все будет хорошо ;)
  • 0

#6559
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, не знаю что со мной происходит. Последние несколько дней такая тоска накатывает и страх ужасный... Видимо это из-за страха КС, я ни разу в жизни в больнице не лежала, даже капельницы никогда не ставили. Всегда была в качестве посетителя, ну или выхаживала близких после лечения. Как с врачом договориться или что в больницу приготовить, это легко для меня, а вот по ту сторону... Вот пишу сумбурно а у самой слезы на глазах. А поделиться ни с кем не могу, маму боюсь напугать, она и сама ужасно за меня волнуется. И вообще я для всех всегда сильная и не трус! А мужа тоже боюсь пугать... Знаю, что многие через это проходят, и что нет ничего страшного, и что зато скоро уже долгожданная встреча с сыном, но все равно это чувство тревоги не покидает :cry:
Сорри, что на вас весь свой негатив вылила, просто реально тяжело все в себе держать...

ты главное не представляй себе жутких картин! врачи уже кс делают "одной левой" и все у вас будет хорошо ;)
это все нервоз, гормоны усиливают твои переживания и поэтому чувствуешь такое отчаяние. а на самом деле, все не так страшно.
если сильно нервничаешь, попей успокоительное. если муж тебя понимает, поговори с ним на эту тему. все-таки это ваш с ним общий "проект" и надеюсь он сможет тебя поддержать :)
ну и для мужа не страшно быть слабой

Сообщение отредактировал Musik: 06.06.2012, 17:51:23

  • 0

#6560
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Спасибо, девочки, за поддержку. Да я же сама врач, и на кесарево 3 раза была, видела всю операцию от начала и до конца. Это и правда не страшно... Поэтому и не понимаю что ж меня так накрывает, никогда вроде истеричкой не была. А сейчас чуть что слезы подкатывают. Прям как при ПМС (уже забыла как это)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.