Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#601
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Ой, посмеялась =) Спасибо, Смятанка=) Вчера мне сын 2 г и 9 мес говорит, мама- ты девочка, я ребенок, папа- человек, а в животе у тебя танк :D

Лол. Почему танк?


Не знаю, почему танк. Я говорю там Женька, пацан. Уже ревнует.
Убрала погремушки, а он нашел и начал раскидывать, я говорю: это уже Женькины, а он Женька- какашка :confused:
Вобщем танк - это еще хорошо=)
  • 0

#602
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
всегда пожалуйста девчата ;)
  • 0

#603
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ой, посмеялась =) Спасибо, Смятанка=) Вчера мне сын 2 г и 9 мес говорит, мама- ты девочка, я ребенок, папа- человек, а в животе у тебя танк :D

Лол. Почему танк?


Не знаю, почему танк. Я говорю там Женька, пацан. Уже ревнует.
Убрала погремушки, а он нашел и начал раскидывать, я говорю: это уже Женькины, а он Женька- какашка :confused:
Вобщем танк - это еще хорошо=)

:)))))
  • 0

#604
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
iZ! А у Вас сколько малышей?=)
  • 0

#605
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Ой, посмеялась =) Спасибо, Смятанка=) Вчера мне сын 2 г и 9 мес говорит, мама- ты девочка, я ребенок, папа- человек, а в животе у тебя танк :D

Лол. Почему танк?


Не знаю, почему танк. Я говорю там Женька, пацан. Уже ревнует.
Убрала погремушки, а он нашел и начал раскидывать, я говорю: это уже Женькины, а он Женька- какашка :confused:
Вобщем танк - это еще хорошо=)

:)))))

мой сын 3,5 г. Говорит, что в животике ляля и ждет, когда же вылупится)))пока не ревнует. Пол не говорим, чтоб родственникам не проболтался. Потому что, он застолом у свекров заявил, когда еще живота не было: у мамы в животе ляля!!! Мы перевели тему сразу. Так с мужем решили. и имя не выбрали, муж говорит, потом решим. На все мои предложения о возможном имени отказывает.а вчера сын пришел с садика и сразу живот проверяет: тебе еще не разрезали????!!!
  • 0

#606
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

мой сын 3,5 г. Говорит, что в животике ляля и ждет, когда же вылупится)))пока не ревнует. Пол не говорим, чтоб родственникам не проболтался. Потому что, он застолом у свекров заявил, когда еще живота не было: у мамы в животе ляля!!! Мы перевели тему сразу. Так с мужем решили. и имя не выбрали, муж говорит, потом решим. На все мои предложения о возможном имени отказывает.а вчера сын пришел с садика и сразу живот проверяет: тебе еще не разрезали????!!!


Rushka, а Вы кого ждете? или еще неизвестно.
Прикольный у Вас пацан, знает, что режут=)
Мой старший спрашивает 9 лет (хм в июне 10), естественные роды - живот режут, кесарево тоже режут, а какая разница?
Мне вот как-то неудобнро ему объяснять как происходят естественные роды :D
  • 0

#607
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ой, тоже посмеялась и мужу переслала) пусть посмеется.
  • 0

#608
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мы второго пацана ждем)) на 24 неделе еще должны подтвердить. Мне племяш заявил недавно, ему 10 лет, чето ты потолстела, ребенка ждешь? Я говорю нет, беша много ела (как то неудобно было признаваться перед ребенком) Он не поверил и говорит, значит скоро отрыгнешь и у мираса братик будет!!! Я чуть со стула не упала.
  • 0

#609
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки, привет)))

Я тоже мажусь оливковым маслом, каждый день, но вся грудь уже порвалась :cry: Хотя мазалась чуть ли не с первых дней. Так обидно :cry:

Девоньки! Всю беременность мазала маслом. 2 растяжки и те на ногах (не мазала там) живот был ого-го (сыночка родился 4 кг)! мазалась с 5го месяца и все чики-пуки!
Делаем следующее: берем растительное масло наливаем на сковороду, перекалываем, остужаем и ажемся им каждый вечер на ночь. для этого просто спать в ненужной футболке мужа))) подруга мазалась- растяжек не бвло, решила выпендрится - купила крем, через день вся как арбуз стала! а у мя все нормально! Самый проверенный бабушкин способ! и мажьте ноги! у меня на ногах по бокам порвалось(( не знала..
  • 1

#610
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А я в первую бер мазалась кремом мама плюс кажется российский, мазала живот, растянулись бедра неслабо. Теперь мажусь кремом биолан от растяжек. И живот, и бока, и бедра, и попу. Посмотрим, скоро закончится, наверное на масло перейду.
  • 0

#611
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А я все-таки соглашусь с тем, что появление растяжек или же их отсутствие зависит от генетической предрасположенности, даже не от нее, а больше наверное от эластичности кожи. Вот я еще раз повторюсь, мажусь с первых дней, у мамы моей не было не одной растяжечки, родила двоих. Она все время мне говорила-не трать зря время, не будет у тебя растяжек. Но тем не менее грудь порвалась, и продолжает рваться (((( Конечно мазать надо, на всякий случай и вообще лишним не будет. Но видимо не факт что спасет.
  • 0

#612
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

iZ! А у Вас сколько малышей?=)


Пока один, но надо будет сыну еще сестренку сделать :-)
  • 0

#613
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Ой, посмеялась =) Спасибо, Смятанка=) Вчера мне сын 2 г и 9 мес говорит, мама- ты девочка, я ребенок, папа- человек, а в животе у тебя танк :D

Лол. Почему танк?


Не знаю, почему танк. Я говорю там Женька, пацан. Уже ревнует.
Убрала погремушки, а он нашел и начал раскидывать, я говорю: это уже Женькины, а он Женька- какашка :confused:
Вобщем танк - это еще хорошо=)


Вы уже и имя выбрали))) я тоже Женя и так мне это имя не нравилось в детстве, говорила, что пацанячье оно)))
  • 0

#614
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
У меня подружка мазалась жирным детским кремом еще до того, как животик видно было, ей очень помогло , ни одной растяжки. Хотя я думаю, что это зависит от эластичности кожи. :)
  • 0

#615
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


iZ! А у Вас сколько малышей?=)


Пока один, но надо будет сыну еще сестренку сделать :-)


iZ! судя по многочисленным вопросам сколько у вас детей, придется-таки :) в который раз замечаю, что у вас спрашивают, сколько у вас деток :D
и наверное-таки двумя не ограничитесь, раз все вас за многодетную принимают ;)
  • 0

#616
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Вы уже и имя выбрали))) я тоже Женя и так мне это имя не нравилось в детстве, говорила, что пацанячье оно)))

iZ, Очень хорошее имя=) как для девочки так и для мальчика. У меня еще все знакомые Жени такие трудолюбивые=) Будет трудолюбивый сын=) Ну это шутка, конечно. Все зависит от воспитания=)

У меня была мечта погодок родить, казалось, дети будут дружные)))) Так что давайте, сразу девочку=)))

У меня подружка мазалась жирным детским кремом еще до того, как животик видно было, ей очень помогло , ни одной растяжки. Хотя я думаю, что это зависит от эластичности кожи.

Вобщем, решила не покупать этот крем. Все равно буду забывать пользоваться. Напокупаю орифлейма, эйвона всякого. А потом не пользуюсь и выкидываю, так как срок годности ушел.
  • 0

#617
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
В копилку милых штучек:

Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
  • 0

#618
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Вы уже и имя выбрали))) я тоже Женя и так мне это имя не нравилось в детстве, говорила, что пацанячье оно)))

iZ, Очень хорошее имя=) как для девочки так и для мальчика. У меня еще все знакомые Жени такие трудолюбивые=) Будет трудолюбивый сын=) Ну это шутка, конечно. Все зависит от воспитания=)

У меня была мечта погодок родить, казалось, дети будут дружные)))) Так что давайте, сразу девочку=)))

У меня подружка мазалась жирным детским кремом еще до того, как животик видно было, ей очень помогло , ни одной растяжки. Хотя я думаю, что это зависит от эластичности кожи.

Вобщем, решила не покупать этот крем. Все равно буду забывать пользоваться. Напокупаю орифлейма, эйвона всякого. А потом не пользуюсь и выкидываю, так как срок годности ушел.


:D насколько я понимаю, Женя - это сама iZ :D
или я уже ничо не понимаю...
  • 0

#619
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А я слышала что когда погодки рождаются, они получаются одного пола. Интересно это правда? :confused:
  • 0

#620
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений



Вы уже и имя выбрали))) я тоже Женя и так мне это имя не нравилось в детстве, говорила, что пацанячье оно)))

iZ, Очень хорошее имя=) как для девочки так и для мальчика. У меня еще все знакомые Жени такие трудолюбивые=) Будет трудолюбивый сын=) Ну это шутка, конечно. Все зависит от воспитания=)

У меня была мечта погодок родить, казалось, дети будут дружные)))) Так что давайте, сразу девочку=)))

У меня подружка мазалась жирным детским кремом еще до того, как животик видно было, ей очень помогло , ни одной растяжки. Хотя я думаю, что это зависит от эластичности кожи.

Вобщем, решила не покупать этот крем. Все равно буду забывать пользоваться. Напокупаю орифлейма, эйвона всякого. А потом не пользуюсь и выкидываю, так как срок годности ушел.


:D насколько я понимаю, Женя - это сама iZ :D
или я уже ничо не понимаю...


Женя это и я, и имя сыночка Кусочек позитива))) она его так решила назвать)))
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.