Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6521
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Спасибо, Маша, за советы и пожелания!
Я тоже думаю, наймем кого-нибудь для уборки. Сама точно не справлюсь. В первый день, когда все перевозили, перед сном у меня низ живота тянуло, и живот твердеет постоянно.

А на счет погулять, я всегда ЗА!

даже и не раздумывайте, я после ремонта тоже смело взялась за все сама и на второй день поняла что на все меня одну точно не хватит, одни вещи распаковать сколько сил нужно, берегите себя, малыш важнее
  • 0

#6522
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Доброе утро всем!

Сегодня наверное пойду к терапевту, т..к. нога по-прежнему болит :faceoff: Кстати на счет варикоза я подумала, но с другой стороны разве может быть варикоз в ступне?

Плюшка, у меня тоже так. Тут видимо у всех так. Я ложусь на бок и у меня прям бугры выпирают :D И на спине так и на другом боку :D Он вообще мега активный пацан. Доплер сделали-все ок. Значит такой темперамент :D

На счет погулять я тоже за, если нога болеть перестанет. Только давайте где-нибудь посередине, не высоко. А то из моей деревни тяжело ехать.
  • 0

#6523
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Кстати, когда у меня был тонус и меня в роддом укатили вот тогда малыш точно судорожно бился. Его видимо там матка сдавливала и я поняла что ему было очень плохо. :cry: Я сделала и уколы ношпы 2 раза, и таблетки выпила, я была готова что угодно сделать лишь бы ему плохо не было. Потом тонус прошел и малыш уснул. Так что я думаю интуитивно вполне реально понять-плохо ребенку или нет.
  • 0

#6524
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Маша, а ты сердце проверяла, т.к. были какие-то проблемы?


У меня когда отдышка началась я и помчалась на ЭКГ и УЗИ. У меня просто и у мамы с сердцем проблемы и у деда были. Я наученная уже. Но все было в норме а отдышка из-за густой крови была. Начала пить курантил и все прошло.
  • 0

#6525
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет. А у нас свет отключ. И даже обед не приготовишь. Все на электр. Весело...

побалуй себя, закажи что-нибудь с доставкой на дом ;) у нас на прошлой квартире так отключали и газа там не было. такое беспомощное состояние...
  • 0

#6526
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочки! А я вот собираюсь на прием.
Насчет пинков, у меня та же картина, когда на боку лежу (а сейчас только на боках мы и лежим :D), доча начинает пинаться, не всегда, но часто. И такие не потягушки, а прям судорожные движения, правда, как зайчик ножкой :) вдимо это норма, раз у всех так. Тоже переживала, думала мож давлю на нее...
  • 0

#6527
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
привет всем!
вроде каждый день читаю ветку, но все равно не угонишься за вами)
ненавижу слово ремонт :shy: , вот только спальню нашу закончили,но нет.... муж решил что в ванной и туалете кафель уже не тот, и вообще надо всю сантехнику сменить, хотя ту же ванную 2 года назад меняли, вот жиж чистоплюй, блин дома грязища...и как назло мама с сыном сегодня уехали отдыхать на месяц в другой город, решили перед моими родами набраться сил, блин я и так с работы приезжаю никакашка, а тут еще и это :faceoff:
  • 0

#6528
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже не люблю ремонт, два раза уже делали по частям, не выезжая. Кошмар какой-то. Муж заикнулся про ванну, я говорю, Тока если отпраишь нас отдыхать куда- нибудь. И если по приезду все будет прибрано и сверкать!
  • 0

#6529
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
привет девчонки, вобщем сьездила я в РД посмотрели шейку сказали что начила потихоничку готовиться,но все еще закрыто, сказали если до понедельника не рожу то снова будут ложить и гелием готовить, как же мне этого не хочеться... говорят это больно вообщем не весело
  • 0

#6530
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Юлечка пусть у тебя все будет хорошо и ты сама родила до понедельника без вмешательств.

Сообщение отредактировал Luciana@: 06.06.2012, 14:31:47

  • 0

#6531
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

привет девчонки, вобщем сьездила я в РД посмотрели шейку сказали что начила потихоничку готовиться,но все еще закрыто, сказали если до понедельника не рожу то снова будут ложить и гелием готовить, как же мне этого не хочеться... говорят это больно вообщем не весело

Бедненькая! А с каким врачом договорились? неужели нельзя нормально простимулировать?
  • 0

#6532
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, поспи еще! я вот сегодня совсем плохо спала ночью, сейчас мужа отправила на работу и попробую поспать еще часик. вообще, стараюсь спать днем, если ночью не хватает сна. читала, что это полезнее, чем ходить как зомби весь день ;)

Даа...уже не спалось((( Зато посмотрела транзит Венеры. Следующий будет через 105 лет.

Юля Голд страсти рассказываешь :(
  • 0

#6533
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений


привет девчонки, вобщем сьездила я в РД посмотрели шейку сказали что начила потихоничку готовиться,но все еще закрыто, сказали если до понедельника не рожу то снова будут ложить и гелием готовить, как же мне этого не хочеться... говорят это больно вообщем не весело

Бедненькая! А с каким врачом договорились? неужели нельзя нормально простимулировать?

в том то и дело стимулировать нельзя когда шейка не готова, вообще не зрелая!сначала будут готовить вот этим гелием а потом уже стимулировать, просто мне кажеться что всетки сроки мне не правильно поставили, хотя... хз

Сообщение отредактировал yuliya gold: 06.06.2012, 15:16:55

  • 0

#6534
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Девочки, привет! кому-нибудь нужно срочно сходить к Голентовскому? могу отдать свою запись: я записана на 8-е, на пятницу, но мне уже не надо.
  • 0

#6535
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Девочки ну все раз у многих так,я спокойна.А то в душе паниковать начала.Да еще муж, как лягу на бок, говорит перевернись а то ей на голову давишь :lol: поэтому она и суетится :)
  • 0

#6536
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юля, крепись. Может и правда сроки не верные указали. Природа же не дура, к сроку шейка должна начать готовиться. Пусть все пройдет хорошо, без вмешательства!
А я приперлась с ЖК. В диком ужасе начали мне говорить, что я не прикреплена к этой ЖК, что не открепилась с алматинской 17ой. Что ойбаааай когда рожать пойдешь, начнутся проблемы. Срочно давай решай вопрос. Погнала маму в 17ую за открепительным. Как же все сложно у них с этими базами. А еще сказали, если до 18 не родишь, приходи на прием. Ой хоть бы уже родить и не идти к ним, надоело. За неделю прибавила 250гр :D теперь официально +13кг 38 неделя :)
  • 0

#6537
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, привет! кому-нибудь нужно срочно сходить к Голентовскому? могу отдать свою запись: я записана на 8-е, на пятницу, но мне уже не надо.

мне надо! только вот бы узнать на какое время у вас запись.
  • 0

#6538
Cherifreeze1

Cherifreeze1
  • Гость
  • 34 сообщений



привет девчонки, вобщем сьездила я в РД посмотрели шейку сказали что начила потихоничку готовиться,но все еще закрыто, сказали если до понедельника не рожу то снова будут ложить и гелием готовить, как же мне этого не хочеться... говорят это больно вообщем не весело

Бедненькая! А с каким врачом договорились? неужели нельзя нормально простимулировать?

в том то и дело стимулировать нельзя когда шейка не готова, вообще не зрелая!сначала будут готовить вот этим гелием а потом уже стимулировать, просто мне кажеться что всетки сроки мне не правильно поставили, хотя... хз

не переживайте, у меня в понедельник на приеме у Г в ЖК все было закрыто и не зрело, после нее начало крутить живот и выделения пошли, во вторник на приеме в роддоме тоже сказали еще через неделю приходи, все закрыто, а в среду я уже приехала в роддом рожать с открытием 5 пальцев и через час родила. :)
  • 0

#6539
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, привет! у меня 24 неделя, вчера заметила что ноги отекли, утром отеки не прошли :faceoff: , не могу дозвонить до своего врача в ЖК, поделитесь кто как с этим боролся?
  • 0

#6540
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

в том то и дело стимулировать нельзя когда шейка не готова, вообще не зрелая!сначала будут готовить вот этим гелием а потом уже стимулировать, просто мне кажеться что всетки сроки мне не правильно поставили, хотя... хз

Ну, думаю стимулировать будут все-таки не гелием, ибо гелий - это инертный газ :D
Наверное врач имела ввиду специальный гель, который содержит простогландины, которые размягчают шейку матки. Насколько я знаю, это должно быть безболезненно - просто введут гель и все.

Удачи. Думаю скоро уже встретишься с лялькой)

Сообщение отредактировал Protonchik: 06.06.2012, 16:20:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.