Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6501
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

видение,
как-то не вовремя ремонт затеяли. как ты, не переживаешь из-за ремонта? надеюсь, у тебя все хорошо и ты спокойно переждешь ремонт у мамы :)

Да, Маш, совсем не вовремя... Так получилось - долго готовились морально ))) Муж долго настраивался, да еще свекор не хотел выбрасывать хлам из балконов - там столько старых книг и железяк всяких...
Пока я сама не взялась искать специалистов, дело не пошло. Надо было раньше брать дело в свои руки )))
Переживала сильно, т.к. ремонт затеяли не шуточный. Как представлю себе, что потом все вещи снова раскладывать, а мыть-то сколько... В общем пока лучше не думать... ))
ЛУчше поздно чем никогда.
Зато потом будем в чистой, обновленной квартире. А это сил придает!
Да, зато сейчас в частном доме! Благодать! Природа, столько зелени и птички поют!

Тебе удачи на УЗИ! Наш малыш тоже только в 30 недель показался во всей красе )))

Сообщение отредактировал Videnie: 06.06.2012, 10:18:49

  • 0

#6502
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Привет, Роза! только сегодня подумала что тебя давно не видно. Я тоже ЭКГ делала, и узи сердца но все это по собственному желанию. Мазок тоже я попросила взять из-за выделений, так моя АГ еще долго не хотела этого делать :D

Маша, а ты сердце проверяла, т.к. были какие-то проблемы?
У меня вроде и отдышки нет, на сердце никогда не жаловалась, и сама бы никогда не додумалась делать ЭКГ, еще и УЗИ. (я даже не знала что можно сделать узи сердца...)

По поводу ноги, у меня ничего подобного не было. И на ум не приходит, что бы это могло быть. Наверно все-таки уточнить у врача.
  • 0

#6503
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Всем привет!
Девочки вот не могу понять состояние своей донечки. Когда ложусь на бок,не важно какой,она начинает судорожно бится,как тока переворачиваюсь на спину,все успокаивается и бьется,но чисто ввиде потягушек.Вот я думаю раз так усердно она пытается меня перевернуть значит ей не нравится?У кого нить есть такое?

У меня было что-то похожее недели в 22-24. Только он сильно толкался если не том боку лежу)) Как перевернусь, он успокаивался.
А на счет того что именно судорожно бился, моя АГ сказала, что кислорода значит ему мало. Надо обязательно выйти на улицу или на балкон, и подышать свежим воздухом.
  • 0

#6504
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Videnie
Да не судорожно это я образно выразилась :D просто начинает прям толкаться чтобы я видимо перевернулась. ;) Но всю ночь спать на спине это нереально блин :faceoff: Вот и интересуюсь мож кто нашел выход из этой ситуации.
  • 0

#6505
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Videnie
Да не судорожно это я образно выразилась :D просто начинает прям толкаться чтобы я видимо перевернулась. ;) Но всю ночь спать на спине это нереально блин :faceoff: Вот и интересуюсь мож кто нашел выход из этой ситуации.

у меня перед сном иногда активно колбасится минут 15-20, потом затихает. может наоборот, малышу подвигаться удобнее, когда так ложишься?
  • 0

#6506
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Videnie
Да не судорожно это я образно выразилась :D просто начинает прям толкаться чтобы я видимо перевернулась. ;) Но всю ночь спать на спине это нереально блин :faceoff: Вот и интересуюсь мож кто нашел выход из этой ситуации.

у меня перед сном иногда активно колбасится минут 15-20, потом затихает. может наоборот, малышу подвигаться удобнее, когда так ложишься?

Привет, девочки! У меня тоже активничает когда я лежу на боку. Им наверное так удобнее. Места больше. Они тренируют руки- ноги)
  • 0

#6507
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


видение,
как-то не вовремя ремонт затеяли. как ты, не переживаешь из-за ремонта? надеюсь, у тебя все хорошо и ты спокойно переждешь ремонт у мамы :)

Да, Маш, совсем не вовремя... Так получилось - долго готовились морально ))) Муж долго настраивался, да еще свекор не хотел выбрасывать хлам из балконов - там столько старых книг и железяк всяких...
Пока я сама не взялась искать специалистов, дело не пошло. Надо было раньше брать дело в свои руки )))
Переживала сильно, т.к. ремонт затеяли не шуточный. Как представлю себе, что потом все вещи снова раскладывать, а мыть-то сколько... В общем пока лучше не думать... ))
ЛУчше поздно чем никогда.
Зато потом будем в чистой, обновленной квартире. А это сил придает!
Да, зато сейчас в частном доме! Благодать! Природа, столько зелени и птички поют!

Тебе удачи на УЗИ! Наш малыш тоже только в 30 недель показался во всей красе )))

спасибо :rotate:
дай Бог, чтобы вам ремонт быстро и хорошо сделали! старайся не беспокоиться о нем, пусть мужики разбирабтся там. а отмывать лучше кого-то попроси или найми, и вещи раскладывать не спеши. как родишь, приготовь необходимое для ребенка и себя, а остальное позже разложишь ;) или мужа подключи
у меня во время переезда страшно поясницу прихватило, так что распихивал вещи по шкафам муж. уж как сложил, так сложил. некоторые вещи уже больше месяца не распакованные лежат и ничего. :)

Сообщение отредактировал Musik: 06.06.2012, 10:50:27

  • 0

#6508
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет!
Девочки вот не могу понять состояние своей донечки. Когда ложусь на бок,не важно какой,она начинает судорожно бится,как тока переворачиваюсь на спину,все успокаивается и бьется,но чисто ввиде потягушек.Вот я думаю раз так усердно она пытается меня перевернуть значит ей не нравится?У кого нить есть такое?

У меня так же, на боку начинает как будто постукивать быстро быстро, как зайчик ногой) но и в первую беременность так же было.я просто поворачиваюсь на другой бок и все. Не каждый раз так делает
  • 0

#6509
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

может наоборот, малышу подвигаться удобнее, когда так ложишься?

Ну вот да может и так.Но прикол в том что, как понять нравится или нет ей. :faceoff: Я как то Моцарта поставила(ну сказали приобщать к прекрасному :lol: ) так она мне потом пол ночи не давала спать.Ну думаю проверю на след день,включила еще раз,и тоже самое :lol: .Вообщем я решила что в спортивной семье Моцарта не слушают :lol:
  • 0

#6510
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

У меня так же, на боку начинает как будто постукивать быстро быстро, как зайчик ногой) но и в первую беременность так же было.я просто поворачиваюсь на другой бок и все. Не каждый раз так делает

Во во точно так.Просто и на другом боку также.Интересно а как понять нравится это им или нет.Тока интуитивно наверное да?
  • 0

#6511
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
У меня скоро муж из астаны возвращается насовсем, тоже будем ремонт делать, правда косметический. Каракули старшего сына замазывать, все обновить хотим.ато потом гостей звать придется на 40 дней и другие мероприятия по поводу рождения малыша ттт ))
  • 0

#6512
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
кто насчет совместных прогулок подумал? есть желающие на завтра-послезавтра? ;)
я завтра к врачу с утра и потом вроде свободна. если больничный выпишут, еще на работу съезжу может быть, или в другой день, когда шеф там будет.
  • 0

#6513
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


У меня так же, на боку начинает как будто постукивать быстро быстро, как зайчик ногой) но и в первую беременность так же было.я просто поворачиваюсь на другой бок и все. Не каждый раз так делает

Во во точно так.Просто и на другом боку также.Интересно а как понять нравится это им или нет.Тока интуитивно наверное да?

Я думаю что они так укладываются) потому что через минутку две толчки прекращаются) например ночью я на бок переворачиваюсь,а потом и он)) если сильно переживаете, спросите у аг, но я не думаю что это не нормально.а вот на спине-это точно вредно
  • 0

#6514
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


У меня так же, на боку начинает как будто постукивать быстро быстро, как зайчик ногой) но и в первую беременность так же было.я просто поворачиваюсь на другой бок и все. Не каждый раз так делает

Во во точно так.Просто и на другом боку также.Интересно а как понять нравится это им или нет.Тока интуитивно наверное да?

Мне аг на последнем приеме сказала что спинка ребенка слева. Поэтому мне кажется на левом боку моему удобнее. На правый если заваливаюсь, он пихает сильно, руками-ногами)))
  • 0

#6515
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


может наоборот, малышу подвигаться удобнее, когда так ложишься?

Ну вот да может и так.Но прикол в том что, как понять нравится или нет ей. :faceoff: Я как то Моцарта поставила(ну сказали приобщать к прекрасному :lol: ) так она мне потом пол ночи не давала спать.Ну думаю проверю на след день,включила еще раз,и тоже самое :lol: .Вообщем я решила что в спортивной семье Моцарта не слушают :lol:

забавно написала про моцарта :rotate:
я думаю, что интуитивно, по характеру толчков. если неудобно загнуться или бандаж перетянуть, толчки какие-то более резкие и одиночные. а когда лодишься на бок, ребенок вроде зарядку делает, ручками-ножками дрыгает, поворачивается.
  • 0

#6516
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

У меня скоро муж из астаны возвращается насовсем, тоже будем ремонт делать, правда косметический. Каракули старшего сына замазывать, все обновить хотим.ато потом гостей звать придется на 40 дней и другие мероприятия по поводу рождения малыша ттт ))

и вам желаю быстрого и качественного ремонта? :)

как же меня саму подмывает ремонт затеять :faceoff: останавливает только то, что квартира не своя и муж за наш счет все делать не захочет, а в счет аренды хозяева не захотят

Сообщение отредактировал Musik: 06.06.2012, 11:05:31

  • 0

#6517
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Спасибо, Маша, за советы и пожелания!
Я тоже думаю, наймем кого-нибудь для уборки. Сама точно не справлюсь. В первый день, когда все перевозили, перед сном у меня низ живота тянуло, и живот твердеет постоянно.

А на счет погулять, я всегда ЗА!
  • 0

#6518
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Videnie
Да не судорожно это я образно выразилась :D просто начинает прям толкаться чтобы я видимо перевернулась. ;) Но всю ночь спать на спине это нереально блин :faceoff: Вот и интересуюсь мож кто нашел выход из этой ситуации.

когда ложусь на бок, тоже начинает активничать, а на спине вообще лежать не рекомендуется, нагрузка на позвоночник больше и малышу мало приятно это положение
  • 0

#6519
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Мне аг на последнем приеме сказала что спинка ребенка слева. Поэтому мне кажется на левом боку моему удобнее. На правый если заваливаюсь, он пихает сильно, руками-ногами)))

А у нас наоборот, спинка справа, и на левом боку нам не так удобно, как на правом. Хотя я читала, да и АГ говорила, что лучше лежать на левом боку - лучше кровь поступает к плаценте.
  • 0

#6520
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет. А у нас свет отключ. И даже обед не приготовишь. Все на электр. Весело...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.