Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6481
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет!
Так давно не заходила, т.к. дома начался ремонт, всю мебель вынесли - везде пылища.
Переехала пока к маме, теперь живу в районе Аэропорта.

Вчера была у АГ. Она мне выписала направление на ЭКГ, хотя на сердце никогда не жаловалась. Результат ЭКГ не самый хороший, направили делать УЗИ сердца... Девочки, вы делали ЭКГ? Я даже не знала, что это обязательный анализ...
Еще АГ вчера усадила меня на кресло - для осмотра, хотя у меня уже 35 недель. Я очень удивилась, но не стала уточнять для чего, ведь брали последний раз мазок недавно - в 30 недель. Многие тут писали, что врачи лишний раз не лезут, моя врач видимо исключение...

Сообщение отредактировал Videnie: 05.06.2012, 22:02:53

  • 0

#6482
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Видение, привет! И правда давно тебя не было. Я тоже делала ЭКГ, была обязаловка, так что пошла, но это было недельки в 18-19 кажется. А твоя АГ не сказала, для чего осмотр? У меня мазок брали в начале Б при постановке на учет. 2ой раз сама попросилась из-за выделений. И 3ий в 30 нелель перед декретом.
  • 0

#6483
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ну, возьми тогда 8шт, а то будут у меня еще уши гореть))))

хах)) да не будут.))) куплю наверно пачку, а с собой возьму штуки 4, у нас тут бабушка старенькая, в любом случае, если что ей пригодится)
Зой, как малышок, расскажи что-нить, так приятно читать про масеньких))

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 05.06.2012, 22:19:09

  • 0

#6484
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Видение, в меня тоже уже три раза за б. слазили) мазок брали, сама не знаю для чего
  • 0

#6485
Cherifreeze1

Cherifreeze1
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет!
Так давно не заходила, т.к. дома начался ремонт, всю мебель вынесли - везде пылища.
Переехала пока к маме, теперь живу в районе Аэропорта.

Вчера была у АГ. Она мне выписала направление на ЭКГ, хотя на сердце никогда не жаловалась. Результат ЭКГ не самый хороший, направили делать УЗИ сердца... Девочки, вы делали ЭКГ? Я даже не знала, что это обязательный анализ...
Еще АГ вчера усадила меня на кресло - для осмотра, хотя у меня уже 35 недель. Я очень удивилась, но не стала уточнять для чего, ведь брали последний раз мазок недавно - в 30 недель. Многие тут писали, что врачи лишний раз не лезут, моя врач видимо исключение...

И мой врач был исключение в 37 залезла и я через 2 дня рожать уехала :) , кровить начало и живот тянуть, но это лучше было для меня, сама родила, а то бы прокесарили
  • 0

#6486
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Это как они там лазают, что аж рожать потом едут... По локоть что ли :D

Ужс, по когдародим у меня 99%, но тот срок опережает на 1-2 недельки. Но все равно как-то волнительно :)

Сообщение отредактировал рисинка: 05.06.2012, 22:17:59

  • 0

#6487
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Привет, Роза! только сегодня подумала что тебя давно не видно. Я тоже ЭКГ делала, и узи сердца но все это по собственному желанию. Мазок тоже я попросила взять из-за выделений, так моя АГ еще долго не хотела этого делать :D

margaritka777, после КС как будет время, если не сложно, напиши пожалуйста как все прошло. Интересует работа Смолькова и условия в роддоме :) А на счет кроваток Зоя тут выкладывала ссылку с адресом и телефоном компании, которая продает российские кроватки Фея. Можешь прям в поиске в гугле задать "продажа кроваток фея в Алматы" и там куча сайтов будет.
  • 0

#6488
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Всем привет!
Девочки, у меня вопрос: сегодня весь день что-то странное с моей ногой. Проснулась и прям с утра ходить не могу-наступить больно. Болит боковая часть стопы, как буд-то я ее ударила сильно или вывихнула. Но ничего подобного не было. Хромаю весь день, фастум гелем мазала - не помогает. Кто знает-что это может быть и что можно сделать?

у меня так же было, только не во время б, а просто так. зимой как-то в один прекрасный день ступня тоже начала болеть при наступании. что я только не передумала, вроде и не подворачивала, и не ударяла. обувь пробовала разную одевать, и с каблуками, и без... и мазала мази согревающие, и перцовый пластырь. прихрамывала даже. в общем уже была готова пойти к врачу, только все времени не было как-то. болела где-то с месяц. а потом как-то так же загадочно и прошло чуть ли не в один день. я так и не поняла что это было.
  • 0

#6489
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Сова,
тебе нужно уже экстренные меры принимать, слабительное или клизму, так запускать нельзя! мне прописывали форлакс в таком случае, он действует не сразу, через сутки или чуть больше. а потом, сказали не пить слабительное, а соблюдать диету. мне аг давала листовку про диету при запоре, а ты можешь в нете поискать.

видение,
как-то не вовремя ремонт затеяли. как ты, не переживаешь из-за ремонта? надеюсь, у тебя все хорошо и ты спокойно переждешь ремонт у мамы :)

девочки, а меня на кресле смотрели только в 12 недель и на экг не отправляли. интересно, из каких соображений некоторые аг это делают?

сегодня была у мамы на даче, погуляла-подышала, окрошки поела и поспала :)

завтра с мужем идем на узи после обеда. надеюсь, на этот раз лялечка покажет нам признаки пола.

Сообщение отредактировал Musik: 05.06.2012, 23:16:46

  • 0

#6490
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Искусительница, спасибо. Как раз сейчас гуглила разные сайты. Не деревянные манежи такие красивые,и многофункциональные, интересно почему их не любят? А еще нашла кровать трансформер с пеленальным столом-комодом, тоже вроде симпотный. Будем думать...
Мусик, удачи на УЗИ
  • 0

#6491
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Мусик, обычное узи, или 3д? нам тоже скоро, в понедельник :)
ставлю на мальчика ;)
  • 0

#6492
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет!

Девочки, у меня вопрос: сегодня весь день что-то странное с моей ногой. Проснулась и прям с утра ходить не могу-наступить больно. Болит боковая часть стопы, как буд-то я ее ударила сильно или вывихнула. Но ничего подобного не было. Хромаю весь день, фастум гелем мазала - не помогает. Кто знает-что это может быть и что можно сделать?

Что то у меня подозрения, что эта боль как то связана с варикозным расширением. По себе знаю, до Б. Года 3 назад сильно болела икроножная часть ноги, болела по разному, то огнем горит, то просто острая боль при наступлении на ногу. Почитала в нете, нашла что возможно это варикоз глубоких вен, на поверхности не видно было капиллярной сеточки. Делала уздг сосудов, диагноз подтвердился. Прошла лечение. Сбросила немного лишний вес. В эту Б появляются болевые ощущения ночью, лежа, в районе бедренной кости, думаю повторяется. Могу ошибаться очень сильно.

Сообщение отредактировал Sairan83: 06.06.2012, 01:58:23

  • 0

#6493
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Вот и мне не спится ...
  • 0

#6494
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, обычное узи, или 3д? нам тоже скоро, в понедельник :)
ставлю на мальчика ;)

обычное, по направлению из жк. мы с мужем решили никаких лишних процедур не проводить над лялькой. уже скоро увидим вживую :)
  • 0

#6495
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
margaritka, спасибо!

Kendall, поспи еще! я вот сегодня совсем плохо спала ночью, сейчас мужа отправила на работу и попробую поспать еще часик. вообще, стараюсь спать днем, если ночью не хватает сна. читала, что это полезнее, чем ходить как зомби весь день ;)
  • 0

#6496
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Не знаю, девочки, вроде и не ударялась и ничего такого не было. Может продуло..хз. если не пройдет пойду к врачу конечно, наверное и правда к хирургу. А то каждый шаг сделать-такая пытка :(

у меня что-то подобное бывало раньше. в стопе как будто косточки сместились или зажался нерв. массаж, прогревания не помогали, проходило само со временем. но наверное лучше тебе врачу показаться, чем боль терпеть. хоть скажут, что это такое
  • 0

#6497
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет!
Девочки вот не могу понять состояние своей донечки. Когда ложусь на бок,не важно какой,она начинает судорожно бится,как тока переворачиваюсь на спину,все успокаивается и бьется,но чисто ввиде потягушек.Вот я думаю раз так усердно она пытается меня перевернуть значит ей не нравится?У кого нить есть такое?
  • 0

#6498
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Доброе утро!

Видение, привет! И правда давно тебя не было. Я тоже делала ЭКГ, была обязаловка, так что пошла, но это было недельки в 18-19 кажется. А твоя АГ не сказала, для чего осмотр? У меня мазок брали в начале Б при постановке на учет. 2ой раз сама попросилась из-за выделений. И 3ий в 30 нелель перед декретом.


Да, я что-то не уточнила сразу... Растерялась что ли )))
В следующий раз уточню, если не забуду.

Сообщение отредактировал Videnie: 06.06.2012, 10:03:18

  • 0

#6499
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

завтра с мужем идем на узи после обеда. надеюсь, на этот раз лялечка покажет нам признаки пола.


удачи на узи
поговори с малышом, пусть прекратит стесняться
  • 0

#6500
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Мусик, спасибо за совет :D
Черешня и яблоки сделали свое дело :faceoff:
Но со своей АГ я поговорю на эту тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.