Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6461
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Девочки, у меня вопрос: сегодня весь день что-то странное с моей ногой. Проснулась и прям с утра ходить не могу-наступить больно. Болит боковая часть стопы, как буд-то я ее ударила сильно или вывихнула. Но ничего подобного не было. Хромаю весь день, фастум гелем мазала - не помогает. Кто знает-что это может быть и что можно сделать?
  • 0

#6462
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Нас можно поздравить! Мы родились 30 мая в 3-ем РД. Мальчик. Вес 3322, рост 54 см. Третий день как дома, пока привыкаю быть мамой! Девочки читайте больше о ГВ пока есть время и возможность! Я оказалась совершенно не готова к приходу молока. Вчера пришлось ездить в РД к специалисту по ГВ, чтобы расцедится. Очень жалею, что во время беременности готовилась только к родам, а не к периоду после. Сейчас вроде уже лучше. О родах напишу чуть попозже.
  • 1

#6463
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Нас можно поздравить!


Поздравляю! Растите здоровенькими! :)
  • 0

#6464
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Нас можно поздравить! Мы родились 30 мая в 3-ем РД. Мальчик. Вес 3322, рост 54 см. Третий день как дома, пока привыкаю быть мамой! Девочки читайте больше о ГВ пока есть время и возможность! Я оказалась совершенно не готова к приходу молока. Вчера пришлось ездить в РД к специалисту по ГВ, чтобы расцедится. Очень жалею, что во время беременности готовилась только к родам, а не к периоду после. Сейчас вроде уже лучше. О родах напишу чуть попозже.

Поздравляю)

Девочки, слушайте, на самом деле как можно больше читайте про кормление, особенно про правильное прикладывание к груди. Это может помочь вам избежать трещин)
Вот тут очень полезный сайт - дофига инфы по грудному вскармливанию, кому заняться нечем перед родами - почитайте) http://am-am.info/te...dlya-chajnikov/
  • 0

#6465
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Kukuzapa, с рождением вас! Скорейшего восстановления! Растите здоровыми :)
Protonchik, спс за ссылку, мне как раз нечем заняться :) о ГВ и прикладывании и ролики смотрю, и инфу читаю. Оооч боюсь проблем с грудью.
  • 0

#6466
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Kukuzapa поздравляю с рождением малышонка! Растите здоровенькими и красивенькими. Скорейшего восстановления ;)
  • 0

#6467
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой чет совсем мелко :D
  • 0

#6468
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Kukuzapa:) поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми на радость маме и папе!
  • 0

#6469
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Нас можно поздравить! Мы родились 30 мая в 3-ем РД. Мальчик. Вес 3322, рост 54 см. Третий день как дома, пока привыкаю быть мамой! Девочки читайте больше о ГВ пока есть время и возможность! Я оказалась совершенно не готова к приходу молока. Вчера пришлось ездить в РД к специалисту по ГВ, чтобы расцедится. Очень жалею, что во время беременности готовилась только к родам, а не к периоду после. Сейчас вроде уже лучше. О родах напишу чуть попозже.

Поздравляю!!! Растите здоровыми. Побыстрей вам наладить ГВ!

З.Ы. Ценные советы даете! Я после родов хочу найти и вытрясти душу из специалиста по ГВ :D Пока все не покажет и не расскажет, не выйду из РД :D
  • 0

#6470
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, у меня вопрос: сегодня весь день что-то странное с моей ногой. Проснулась и прям с утра ходить не могу-наступить больно. Болит боковая часть стопы, как буд-то я ее ударила сильно или вывихнула. Но ничего подобного не было. Хромаю весь день, фастум гелем мазала - не помогает. Кто знает-что это может быть и что можно сделать?

Чет не знаю :( На ум ничего не приходит. Может травма была какая-то, а ты не заметила?
  • 0

#6471
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маш тож не представляю что это может быть, может ты ударилась и не обратила на это внимание, а оказывается что последствия вот такие. Я просто по себе знаю. Бывает обнаруживаю на ногах огромные синяки и не понимаю где ж я так ударилась. Может сходить к врачу, наверное к хирургу в таких случаях.
  • 0

#6472
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Не знаю, девочки, вроде и не ударялась и ничего такого не было. Может продуло..хз. если не пройдет пойду к врачу конечно, наверное и правда к хирургу. А то каждый шаг сделать-такая пытка :(
  • 0

#6473
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Нас можно поздравить!

поздравляю с рождением сыночка! скорейшего восстановления и много молочка!
  • 0

#6474
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочкииии, наступила долгожданная мизерная прохлада, ветерок и три капельки дождя. Открыла везде форточки, сквознячооок, шторы летают по комнате! Я так счастлива :D а еще почти сама умяла огромную кастрюлю окрохи.
  • 0

#6475
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибо, всем за поздравления и пожелания)))) Все хорошо доходить, легко родить и весело кормить своих деток!!!
  • 0

#6476
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Kukuzapa, поздравляю!!! Здоровья вам, спокойных ночей и дней)))) И чтоб колики не мучили! :dont: :)
  • 0

#6477
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

у меня их вообще не было :fie: , схватки начались и сразу поехала рожать :dandy: , может быть конечно я их просто не почувствовала :confused:

спасибо, что отписались, тоже так хочу :D


на счет подгузов для взрослых, месяц назад подружка родила, говорит брать не меньше 8ми штук... нинаю даже...

Подгузы нужны только на роды, когда воды со схватками отходят, и сразу после родов один. А на следующий день при обходе мне врач сказал снять, чтоб только прокладками пользовалась. 3-4 достаточно

да? у меня просто в обычные месячные всемирный потоп, очень обильные и долгие, а что тут будет, страшно представить. ну лан, возьму пока 3-4, есливче, мои докупят потом.

Сова, выжми пол стакана свекольного сока, потом так почистишься, мама не горюй :D , ток не больше, а то плохо будет, давление упадет и тыды.

Kukuzapa, поздравляю, здоровья вам и спокойных ночек))) :dandy:
пысы. спасибо за совет про ГВ, чет я отложила этот вопрос в долгий ящик, надо доставать :)

сегодня с утра пошла кровь сдавать в ЖК, у меня хорошие вены, как можно не попасть :faceoff: проткнула мне насквозь, сначала шишка вздулась, теперь синяк огромный, и больно сгибать-разгибать... пипец
  • 0

#6478
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Нас можно поздравить! Мы родились 30 мая в 3-ем РД. Мальчик. Вес 3322, рост 54 см. Третий день как дома, пока привыкаю быть мамой! Девочки читайте больше о ГВ пока есть время и возможность! Я оказалась совершенно не готова к приходу молока. Вчера пришлось ездить в РД к специалисту по ГВ, чтобы расцедится. Очень жалею, что во время беременности готовилась только к родам, а не к периоду после. Сейчас вроде уже лучше. О родах напишу чуть попозже.

Поздравляю с рождением сыночка. Здоровья вам и малышу!
Протончик, спасибо за ссылку.
  • 0

#6479
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

да? у меня просто в обычные месячные всемирный потоп, очень обильные и долгие, а что тут будет, страшно представить. ну лан, возьму пока 3-4, есливче, мои докупят потом.

Ну, возьми тогда 8шт, а то будут у меня еще уши гореть)))) Из меня очень много выдавили еще на столе в родильной, да и потом тоже лило сильно. Просто, врач запретил пользоваться подгузами, сказал прокладки одевать.
\\\У меня также в роддоме кровь взяли, 2 недели прошло, до сих пор синяк.
  • 0

#6480
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ой, забыла поздороваться. Всем приветик!
Девочки, кто где кроватки брал? Нам должна была сестра отдать, а теперь не отдает :fie: так что раньше как то не задумывалась над этим... Подскажите, плиз, сайты какие-нибудь. Вчера в Армаде были: там только 2 модели на весь магазин :faceoff:
И еще, про гемоглобин, я пила, пила ферлатум где то мес. Был 109 стал 97 :mad: Через неделю КС как то страшновато...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.