Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6441
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем хорошего дня!!!
А я все о своих баранах
Проблема в том, что шеф долго бил под меня колья, но безуспешно и теперь ведет себя как будто я своей беременностью его оскорбляю....вчера на банкете ляпнул одну фразу, что половина нашего коллектива точно решила, что этот ребенок его....
так надеялась что он успокоится, вроде 7 лет как знакомы, поводов ему не давала...да и возраст у него опростите "папин".
решила если не даст доработать, буду писать заявление на материальную помощь с копией его брату, тот особо сердобольный и весь мозг ему по поводу меня вынесет

Ох уж это задетое мужское самолюбие :faceoff: теперь понятно его поведение. Вот же засранец :mad:
  • 0

#6442
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сова, sairan_83, спасибо за поздравления.
Сижу возле дома . Дышу. Че-то настроения нет. Няня у нас 3ий месяц, а доча в ней авторитет вообще не признает. Кормить себя, умывать, одевать не дает ей. Только попку мыть и то птмчт я ей обьяснила что не могу поднимать ее. Грубит няне, а она женщина хорошая. Детей любит. Старается контакт наладить, но пока плохо получается. Совсем отказаться от няни не могу. Птмчт то в поликлинику, то по делам езжу. Дочу с ней оставляю. А с др стороны толку что она есть если многое приходится все равно самой делать...((
  • 0

#6443
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ой девченки сегодня пол ночи промучилась, со схватками и опять ни чего, что то с каждым днем они у меня сильнее, а потом уснула и видела как родила малютку и держала ее на руках,а врачи говорят ее надо измерить взвесить, а я говорю она моя я ее ни кому не отдам ни за что и отвернулась от них :D
спасибо всем за поддержку, как же меня это ожидание уже доканало
  • 0

#6444
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ой девченки сегодня пол ночи промучилась, со схватками и опять ни чего, что то с каждым днем они у меня сильнее, а потом уснула и видела как родила малютку и держала ее на руках,а врачи говорят ее надо измерить взвесить, а я говорю она моя я ее ни кому не отдам ни за что и отвернулась от них :D
спасибо всем за поддержку, как же меня это ожидание уже доканало


Юленька нас с тобой надо местами поменять :D
А я с 3х утра и до рассвета не спала из-за этих схваток, при чем с каждым разом все сильнее и интервал короче.... хоть волком войот них.... уговариваю эту неделю потерпеть.
Сейчас хожу как зомби, встаю же 8 утра чтобы сына в сад отвезти.... А днем не могу лечь(((
  • 0

#6445
Cherifreeze1

Cherifreeze1
  • Гость
  • 34 сообщений

кстати у кого с какой недели начались сокращения Брэкстона-Хикса? у меня ни разу не было, а почитала сейчас, оказывается матка должна готовиться, а у меня ничего не готовится, это нормально? :confused:

у меня их вообще не было :fie: , схватки начались и сразу поехала рожать :dandy: , может быть конечно я их просто не почувствовала :confused:
  • 0

#6446
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Анют сама как зомби хожу, т.к днем не умею я спать вобще, я даже когда маленькой была днем не спала не когда, а интервал сокращаеться и боли усиливаются с каждым днем
  • 0

#6447
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Анют сама как зомби хожу, т.к днем не умею я спать вобще, я даже когда маленькой была днем не спала не когда, а интервал сокращаеться и боли усиливаются с каждым днем

Если интервал сокращается и боли сильнее, значит дело продвигается) Юля, а ты отвлекись на что нибудь. Вещи уже собрала? Дома уборку начни! Понимаю, что тяжело. Но может психологически если расслабишься, пойдет быстрее. Настройся, что в любом случае беременной не останешься)))
На советы не обижайся, конечно,тпонимаю, пока не побываешь на твоем месте, не пойму до конца, каково это. Я из лучших побуждений!
  • 0

#6448
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Юль может лестница/турник/мытье пола/ нарисованный верблюд поможет :faceoff:
Я очень сочувствую, эти боли и ожидание так выматывают.
  • 0

#6449
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
да обижаться то не на что)))) через верблюда прыгала)))) нарисовала, а он у меня такой милый получился с большими ресницами, вот и уборку сейчас затеяла стирку и тд, но каждый день не наубираешься, сумки уже давно готовы, а вот с лестницами у меня проблемы, я когда не Б была по лесенкам с осторожностью а сейчас и подавно, падаю я с них почему то, и уже такой страх выработался
  • 0

#6450
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброго дня, девочки!
А у меня со вчерашнего дня организм чиститься начал. Думала, ну мало ли, бывает, а тут нет, сегодня та же картина. Еще и окрошки наделала на свою голову :D кстати, кто там плохо ходит по-большому (забыла), окрошка шикарное средство ;)
Насчет рецепта кваса, у мужа спрошу, а то я сама далека от этого.

  • 0

#6451
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

да обижаться то не на что)))) через верблюда прыгала)))) нарисовала, а он у меня такой милый получился с большими ресницами, вот и уборку сейчас затеяла стирку и тд, но каждый день не наубираешься, сумки уже давно готовы, а вот с лестницами у меня проблемы, я когда не Б была по лесенкам с осторожностью а сейчас и подавно, падаю я с них почему то, и уже такой страх выработался

Юля, а тебя в роддом не ложат? У меня 14 ноябр был срок. 16 положили, птмчт первородка. А лестницы не помогут. Не мучай себя зря. Я с 1 по 9 этаж и обратно кажд день по 4-5 раз ходила. И в роддоме с девчонками, котор перехаживал, тоже по лестницам скакали. Бесполезно. В общем 20 меня стимулировали. Так что просто наберись терпения.
  • 0

#6452
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сова, вот рецепт http://forum.say7.info/topic44146.html
  • 0

#6453
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Индия может ты права, у меня в первую бер-ть пдр на 5 марта ставили, 4-го положили якобы на сохранение, а на самом деле на стимуляцию...у меня плод был крупный и врачи видимо побоялись что не разрожусь при моем весе и росте, ну естественно 5-го я и разродилась ( еще бы... до сих пор помню руку врачихи по локоть там), но терпимо я скажу, зато без разрывов и трещинок...я поняла что надо жертвовать чем-то в итоге.
  • 0

#6454
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

на счет подгузов для взрослых, месяц назад подружка родила, говорит брать не меньше 8ми штук... нинаю даже...

Подгузы нужны только на роды, когда воды со схватками отходят, и сразу после родов один. А на следующий день при обходе мне врач сказал снять, чтоб только прокладками пользовалась. 3-4 достаточно
  • 0

#6455
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


на счет подгузов для взрослых, месяц назад подружка родила, говорит брать не меньше 8ми штук... нинаю даже...

Подгузы нужны только на роды, когда воды со схватками отходят, и сразу после родов один. А на следующий день при обходе мне врач сказал снять, чтоб только прокладками пользовалась. 3-4 достаточно


Это смотря как течь будет... Из меня как из ведра лило, за сутки после родов 3 штуки сменила.
  • 0

#6456
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Доброго дня, девочки!
А у меня со вчерашнего дня организм чиститься начал. Думала, ну мало ли, бывает, а тут нет, сегодня та же картина. Еще и окрошки наделала на свою голову :D кстати, кто там плохо ходит по-большому (забыла), окрошка шикарное средство ;)
Насчет рецепта кваса, у мужа спрошу, а то я сама далека от этого.

4-ый день питаюсь только ей и никак никакаю :faceoff: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6457
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Сова, так в том-то и дело что 4 день :D надо ее чем-то разнообразить, например немытой клубникой :faceoff: или соленой рыбкой! в общем надо пробовать самые неожиданные сочетания продуктов! :p
  • 0

#6458
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Доброго дня, девочки!
А у меня со вчерашнего дня организм чиститься начал. Думала, ну мало ли, бывает, а тут нет, сегодня та же картина. Еще и окрошки наделала на свою голову :D кстати, кто там плохо ходит по-большому (забыла), окрошка шикарное средство ;)
Насчет рецепта кваса, у мужа спрошу, а то я сама далека от этого.

4-ый день питаюсь только ей и никак никакаю :faceoff: :lol: :lol: :lol:

может все таки дюфолак попить, мне он помог, в первом триместре были проблемки
  • 0

#6459
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

4-ый день питаюсь только ей и никак никакаю :faceoff: :lol: :lol: :lol:

Сова, не шути так. Выпей Дюфалака. К. массы могут там (в прямой кишке) сбиваться...потом есть большая вероятность "рожать" кактус.
Я сама сейчас почти только овощами-фруктами питаюсь, но без Дюфалка никак. Потом жидкость надо пить 1.5-2 литра.
  • 0

#6460
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


4-ый день питаюсь только ей и никак никакаю :faceoff: :lol: :lol: :lol:

Сова, не шути так. Выпей Дюфалака. К. массы могут там (в прямой кишке) сбиваться...потом есть большая вероятность "рожать" кактус.
Я сама сейчас почти только овощами-фруктами питаюсь, но без Дюфалка никак. Потом жидкость надо пить 1.5-2 литра.

Как-то не хочется :lol: :lol: :lol:
Буду пробовать пока без Дюфалака.
Перейду на не мытые овощи и фрукты :lol: (шутка)
Про воду забыла, начну снова пить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.