Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6421
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
спасибо девочки за сочувствие, но договор он так и не подписал, завтра к нему глав бух пойдет, будет его уму разуму учить
вечером вместе были на юбилее сотрудника, подмазываться начал...не понимаю я этих мужчин вообще(((
  • 0

#6422
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, у меня неделю назад начались твердения, каменеет живот. Не весь, иногда посередине, где пупок, иногда низ живота. Не знаю, что это. Может и есть брекстоны?

интересно... пойду еще инфу по изучаю....
  • 0

#6423
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

спасибо девочки за сочувствие, но договор он так и не подписал, завтра к нему глав бух пойдет, будет его уму разуму учить
вечером вместе были на юбилее сотрудника, подмазываться начал...не понимаю я этих мужчин вообще(((


Сочувствую с начальником. Обычно мужчины себя так не ведут, вот про женщин начальниц такое часто слышала. А ты в какой области спец? Может на временный проект уйти?
  • 0

#6424
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Эльфийка, а может он к тебе неровнодушен??? Ведет себя как неудовлетворенный чем-то идиот...
  • 0

#6425
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
3 часа ночи, очередной поход туалет-холодильник-кровать:)

Сообщение отредактировал Sairan83: 05.06.2012, 02:51:44

  • 0

#6426
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Изображение
  • 0

#6427
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро. А я уже 5 дней в 7 просыпаюсь((( не знаю почему. Не высыпаюсь. Потом вечером к 10 уже как зомби...
  • 0

#6428
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Доброе утро. А я уже 5 дней в 7 просыпаюсь((( не знаю почему. Не высыпаюсь. Потом вечером к 10 уже как зомби...

везет что еще в 7, у меня обычно 6-6,30 подъем и к 24,00 отход ко сну
  • 0

#6429
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки доброе утро!
Invite поздравляю с рождением сыночка!!! Будьте здоровыми, растите на радость родным! :)

India с Новосельем Вас! Пусть ваше семейное гнездышко будет полным детским смехом и любовью! ;)

Yulia gold ожидание это так утомительно, не знаю чтобы я делала на твоем месте, :confused: и так жутко не терпеливая так в таком положении вообще сил не будет наверно. Как девчата говорят, вечно беременным еще никто не оставался, держись :hi:

Эльфийка на самом деле странное отношение шефа
  • 0

#6430
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а я сегодня вместо обычного уже пробуждения в 3 часа встала в 5 :) просыпалась только 1 раз, хоть и засыпала потом долго. но спать все еще хочется.
не знаю, что сейчас с гемоглобином у меня, но сонливость и усталость были и при нормальном гемоглобине, и сейчас бывают часто. в магазин выйти лень, дела вне дома все вреия откладываю на потом. может, гемоглобин ни при чем тут ;)
муж сейчас обрадовал, машину коллеги на парковке зацепил :( наша пострадала больше
  • 0

#6431
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Индия, поздравляю с новым домом и с рождением племянника или племянницы!
Эльфийка, ну, как так можно? Просто не честно так с беременно дженщиной поступать!
А я начала во всю пользоваться своим положением :faceoff: В субботу были с друзьями в музее, там есть лифты, но всех отправляют по лестнице, а меня как королеву на лифте подняли :lol: причем сами предложили, видно вид у меня был словно вот-вот рожу, а может просто тетеньки сами знают как тяжело с пузом в такую жару на 4 этаж брести. Еще в столовой стали пропускать вперед :lol: и шеф вчера не ругался, когда застал меня на общей кухне валяющейся на диванчике :lol: Муж ножки массирует. Начинаю привыкать :D Как отвыкать-то буду :faceoff:
  • 0

#6432
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Рисинка, дай рецепт кваса. Как твой муж его готовит?

Еще девушки, мне кажется я стала меньше какать :faceoff: что можно поесть-попить?


  • 0

#6433
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Сова_79, я стараюсь каждый день пить кефир, есть фрукты, можно одновременно или с маленьким перерывом))
  • 0

#6434
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!!
Я с утра такая активная сегодня, сходила в салон подстриглась и сделала маникюр. Сейчас буду готовить овощное рагу и ждать мамульку она ко мне сегодня с ночевой. Безумно соскучилась по мужу еще целая неделя впереди :fie: .
Сова у меня тоже проблемы были со стулом, стала налегать на овощи и фрукты. Мне помогает, даже очень :idea:
  • 0

#6435
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Еще девушки, мне кажется я стала меньше какать :faceoff: что можно поесть-попить?

В такие моменты я ем мнОООго черешни, и вуаля, получаю ожидаемое, может у меня это особенности кишечника. По весне, когда черешни не было, пила ряженку по 0,5 каждый день (молоко и кефир не люблю)
  • 0

#6436
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
У всех один рецепт)
  • 0

#6437
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем хорошего дня!!!
А я все о своих баранах
Проблема в том, что шеф долго бил под меня колья, но безуспешно и теперь ведет себя как будто я своей беременностью его оскорбляю....вчера на банкете ляпнул одну фразу, что половина нашего коллектива точно решила, что этот ребенок его....
так надеялась что он успокоится, вроде 7 лет как знакомы, поводов ему не давала...да и возраст у него опростите "папин".
решила если не даст доработать, буду писать заявление на материальную помощь с копией его брату, тот особо сердобольный и весь мозг ему по поводу меня вынесет

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 05.06.2012, 11:06:11

  • 0

#6438
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Доброе утро. А я уже 5 дней в 7 просыпаюсь((( не знаю почему. Не высыпаюсь. Потом вечером к 10 уже как зомби...

везет что еще в 7, у меня обычно 6-6,30 подъем и к 24,00 отход ко сну

а у меня последние недели две пробуждение в 3:20-3:22, потом так тяжело заснуть
может бури какие-нибудь
  • 0

#6439
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем хорошего дня!!!
А я вся о своих баранах
Проблема в том, что шеф долго бил под меня колья, но безуспешно и теперь ведет себя как будто я своей беременностью его оскорбляю....вчера на банкете ляпнул одну фразу, что половина нашего коллектива точно решила, что этот ребенок его....
так надеялась что он успокоится, вроде 7 лет как знакомы, поводов ему не давала...да и возраст у него опростите "папин".
решила если не даст доработать, буду писать заявление на материальную помощь с копией его брату, тот особо сердобольный и весь мозг ему по поводу меня вынесет

Эльфийка сочувствую тебе с таким начальником. Кошмар. Конечно пиши а то он так мозг весь вынесет. Вот блин люди бывают :fie:
  • 0

#6440
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Эльфийка, да-а-а-а, неприятная ситуация. Я когда шефу сказала, он так на меня обиделся, говорит, ты обещала, что мне первому скажешь, словно это его ребенок, я была в шоке, хорошо, что разговор один на один был, но щас все нормально и у меня такое чувство, что уже ждет не дождется, когда я в дикрет уйду :D
Муж настаивает чтобы я взяла отпуск и уже сидела дома, а я не хочу.
Донча, Смятанка, Сайран, спасибо, девачки! Я вроде часто кисломолочку и овощи фрукты ем. В последнее время так вообще одну окрошку бы ела. Хотя, пью мало кефира. Надо попробовать и может перейти на овощные рагу и салаты в чистом виде, тем более лето же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.