Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6401
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Don4a, со сроком ты это здорово придумала!

девочки, а где взять поштучно взрослые подгузники? купить пачку на 3-5 человек нереально, наверное? столько человек с моим размером не наберется, наверное...

В аптеке на ауэзова продают поштучно

сегодня спрашивали, в центральной аптеке на ауэзова-габдуллина поштучно нет.
зашла еще в "точку" на ауэзова-джандосова, там тоже только упаковками по 10шт.
может ты имеешь в виду какую-то еще аптеку на ауэзова?

Нет, я именно у них и брала 3 нед назад 4 штуки. А в прошл беремен в центр аптеке на фурманова-гоголя.
  • 0

#6402
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

поговорила с шефом, сказал на 2 недели ты мне нужна, а потом посмотрим и лыбиться....злости не хватает...
эх где же времена когда он мне предлагал премию и доп отпуск
чем ближе срок, тем больше паника, уже голову сломала где бы еще себя применить, чтобы и на кредит и на себя хватило...шеф нелюдь(((

хватает же наглости издеваться! :( не понимаю таких людей.
договор то подписал или 2 недели работать так же, на птичьих правах? что думаешь делать? будешь дорабатывать или бросишь его нафиг?
  • 0

#6403
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, позвонила АГ результаты анализов узнать, гемоглобин упал до 98( что делать? Пропила и ферретаб и гино -тардиферон за последние 3 мес. Она говорит, есть какие то уколы сильные, но их надо под наблюдением делать В стационаре. Феркайл называются.
Еще не решила что делать. Но прочитала, что слабость, усталость, одышка, сонливость из-за этого.
Кто делал такие уколы?

  • 0

#6404
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Почему-то никому не назначают Актифферин... Я его пропивала около 3 мес и гемоглобин поднялся ттт.

Эльфийка, сочувствую с таким шефом. Ужас, беременная женщина, а он так издевается. Складывается впечатление, что у него это личная неприязнь...

Сообщение отредактировал рисинка: 04.06.2012, 19:19:18

  • 0

#6405
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Don4a, со сроком ты это здорово придумала!

девочки, а где взять поштучно взрослые подгузники? купить пачку на 3-5 человек нереально, наверное? столько человек с моим размером не наберется, наверное...

В аптеке на ауэзова продают поштучно

сегодня спрашивали, в центральной аптеке на ауэзова-габдуллина поштучно нет.
зашла еще в "точку" на ауэзова-джандосова, там тоже только упаковками по 10шт.
может ты имеешь в виду какую-то еще аптеку на ауэзова?

Я покупала в аптеке на Фурманова/Гоголя, трусиками, очень удобные и нежные. Подгузы обязательно берите, штуки 2-3.
  • 0

#6406
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
за подгузниками попробую еще попозже сходить на ауэзова или на фурманова. может временно поштучно нет в продаже на ауэзова?..
  • 0

#6407
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Рисника, колясу купили?? Когда муж нашу забирал, там уже все распродали. Хорошо, что мы тогда задаток оставили. Продавец говорит, что прям ажиотаж какой-то был, за несколько дней все разобрали.
  • 0

#6408
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисника, колясу купили?? Когда муж нашу забирал, там уже все распродали. Хорошо, что мы тогда задаток оставили. Продавец говорит, что прям ажиотаж какой-то был, за несколько дней все разобрали.

Нет, тогда мама просто приценивалась и насчет доставки договаривалась. Сейчас там вообще нифига нет, но груз в пути, как придет, маме дадут знать, она выберет и оплатит. Доставку сделают прям к нам сюда в город, у них фуры на Павлодар уезжают. Там коробка огромная да?
  • 0

#6409
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Там коробка огромная да?

Ой, я не знаю даже... муж забирал, когда я в рд была, а дома всё уже в разобранном виде. Но он говорил, что с другом в 4 руки до машины несли. Хотела еще спросить, какую кроватку взяли? Какая фирма? С маятником?
  • 0

#6410
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зой, кроватку взяли IKEA, модель Гулливер, белая, массив бука. На их российском сайте можешь глянуть. Она без маятников, колесиков, полочек и пр., просто ножки. Гораздо ниже российских кроваток, что удобнее для меня с моим ростом :) когда в нижнее положение дно переставляешь, получается как манежик. Размеры 120*60.
  • 0

#6411
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, позвонила АГ результаты анализов узнать, гемоглобин упал до 98( что делать? Пропила и ферретаб и гино -тардиферон за последние 3 мес. Она говорит, есть какие то уколы сильные, но их надо под наблюдением делать В стационаре. Феркайл называются.
Еще не решила что делать. Но прочитала, что слабость, усталость, одышка, сонливость из-за этого.
Кто делал такие уколы?

Мне в роддоме сделали анализ и он показал что гемоглобин 96, поставили умеренную анемию. Не думала что это прям так страшно, чтобы даже уколы ставить.просто стараюсь мясо есть и акушеры говорили кушать печень
  • 0

#6412
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Добрый вечер!

Мусик, только сегодня взяла себе памы для взрослых фирмы Seni в аптеке на фурманова-гоголя. 4 штуки, памы-трусики. И правда очень нежные.

Забрала я свой больничный, теперь я официально в декрете с 1 июня :rotate:
  • 0

#6413
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, поздравляю! У меня тоже был сегодня последний рабочий день))
  • 0

#6414
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Девочки, позвонила АГ результаты анализов узнать, гемоглобин упал до 98( что делать? Пропила и ферретаб и гино -тардиферон за последние 3 мес. Она говорит, есть какие то уколы сильные, но их надо под наблюдением делать В стационаре. Феркайл называются.
Еще не решила что делать. Но прочитала, что слабость, усталость, одышка, сонливость из-за этого.
Кто делал такие уколы?

Мне в роддоме сделали анализ и он показал что гемоглобин 96, поставили умеренную анемию. Не думала что это прям так страшно, чтобы даже уколы ставить.просто стараюсь мясо есть и акушеры говорили кушать печень

Донча, ты меня успокоила. Я почему расстроилась, что на фоне приема этих таблеток не то, что поддерживать на прежнем уровне, но почему то опускается( ладно, дальше буду эти таблетки принимать, что делать. А ты сонливость, слабость чувствуешь? Мне частенько даже в продуктовый возхле дома напрягает сходить.
  • 0

#6415
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я бессонницей мучаюсь ((если честно не чувствую симптомов…
  • 0

#6416
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я памы сени поштучно брала в обычной аптеке,зашла спросила.брать нужно,они очень помогли.
  • 0

#6417
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пришли с прогулки. Ступни болят прям, видимо мои ноги не выдерживают такую нагрузку как я и мой пузик :D странно, 12 кг прибавила, а ноги худые как были, так и остались. Я как беременный таракан :D
Муж сделал квас, кайф, холодненький. А я завтра хочу окрошки сделать многоооо. Когда же к нам придет прохлада, прогнозы еще 40 градусов обещают, весело вообще.
  • 0

#6418
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка,
я тоже хочу слипов и боди на новорожденного докупить, может вместе сходим?

ой, я бы с удовольствием, но работаю пока, а единственный выходной- воскресенье занят уже, поеду к подружке, сыночку ее уже больше месяца, продолжу практиковаться в смене подгузов :D

так что, может быть пошопиться в следующее воскресенье получится, но специально меня не ждите, так, если кто в след. раз захочет)

на счет подгузов для взрослых, месяц назад подружка родила, говорит брать не меньше 8ми штук... нинаю даже...
  • 0

#6419
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кстати у кого с какой недели начались сокращения Брэкстона-Хикса? у меня ни разу не было, а почитала сейчас, оказывается матка должна готовиться, а у меня ничего не готовится, это нормально? :confused:
  • 0

#6420
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Гаечка, у меня неделю назад начались твердения, каменеет живот. Не весь, иногда посередине, где пупок, иногда низ живота. Не знаю, что это. Может и есть брекстоны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.