Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6381
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Прогулялись мы с Машей) зашли в каркару, аптеку, закупились помаленьку. Ну и просто поболтали, как без этого. Маша, приятно было познакомиться и спасибо, что подкинула до дома) находилась так, что лежу уже, пошевелиться лень.

Рисинка, купила я пурелан во второй аптеке. Еще прокладки для грудей, памперсы хагис ньюборн, новинка, голубенькая такая упаковка, ну и еще по мелочи. В общем, начали собирать баулы в рд! Начало положено)
Девочки, какие прокладки и памперсы будете брать? Мы долго стояли у этой полки. Так и не решились взять) купили по пачке обычных ночных. Памперсы там продают упаковками целыми. Напишите, какой фирмы вы взяли и сколько капель? Которые урологические и памперсы для взрослых?
  • 0

#6382
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Рушка, скажи плиз цену на Пурелан? С ним там напряженки нет? Т.е.в наличии без проблем?
Памы для себя я так и не взяла, взяла прокладки урологические Tena 5капель. Много всего не стала брать, если в чем-то будет необходимость, мои мне довезут просто.
  • 0

#6383
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Рисинка, 1800 стоит. Там на полках лежит. Много было)
  • 0

#6384
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Юля, как мне жалко тебя...представляю каково это жить в таком ожидании...
во второ роддоме так все строго прям, не стимулируют, хоть убейся! я такого даже не знала, пришла на 38-39 неделе, врач посмотрела, я готова рожать, дала мне четвертинку таблеточки и я родила доношеного и здорового сыночка. интересно в керуене такое практикуют? никто не знает? что-то неохото мне ходить и мучиться...
  • 0

#6385
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, 1800 стоит. Там на полках лежит. Много было)

Ну хорошо, спасибо! Надо маман туда заслать :)
  • 0

#6386
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, у меня мазок взяли перед больничным, т.е.на 30 недельке и все. Тоже слышала, что они не должны туда лазить. А насчет Бепантена, хз, написано, что смывать надо... Поэтому остановилась на Пурелане.


У меня мазок всегда брали только в начале беременности и все. АГ говорит у них больше не положенно брать. Только если тебя, там что-то сильно беспокоит, то тогда она глянет.
Я двоих откормила грудью так и не разу не смывала. Делала так: покормлю ребенка, намажу мазью, оставлю грудь открытой минут на 20-30. Одену лифчик с прокладками для груди и все. Мазь впитается и смажеться на салфетке. Так что следующему кормлению останется немного. И эту процедуру делала только в 1-ю неделю и когда у меня начинали болеть соски. А так без надобности не мазала.
  • 0

#6387
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля, как мне жалко тебя...представляю каково это жить в таком ожидании...
во второ роддоме так все строго прям, не стимулируют, хоть убейся! я такого даже не знала, пришла на 38-39 неделе, врач посмотрела, я готова рожать, дала мне четвертинку таблеточки и я родила доношеного и здорового сыночка. интересно в керуене такое практикуют? никто не знает? что-то неохото мне ходить и мучиться...

ой как мне себя жалко :D , но не чего не поделешь, когда там лежала все анализы сдала все идеально, и поэтому они не имеют права стимулировать,все такие лекарства подотчетны и если нет показаний то и нельзя, остаеться только ждать
  • 0

#6388
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

остаеться только ждать


Юля вот именно ожидание и невединье, когда же именно начнуться роды хуже всего....
Когда же уже смогут точно говорить дату родов???
  • 0

#6389
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
вот и мне интересно когда уже точно будут говорить дату родов!!! а еще больше убивают звонки всех друзей и родственников капец, да еще такие беспардонные ну что ты еще не родила? а че не рожаешь то? нет ты нам скажи когда, мля вот бы еще самой знать когда
  • 0

#6390
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
ой, Аня это точно!
  • 0

#6391
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

вот и мне интересно когда уже точно будут говорить дату родов!!! а еще больше убивают звонки всех друзей и родственников капец, да еще такие беспардонные ну что ты еще не родила? а че не рожаешь то? нет ты нам скажи когда, мля вот бы еще самой знать когда


поэтому я срок говорю позже чем есть на самом деле )
  • 0

#6392
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а на счет памперсов для ляльки мы взяли японские не помню как называються но знаю что они распределяються для мальчиков и девочек, для себя памы взяла в РД на липах т.к трусиками не было, а еще подруги посоветовали купить не обычные прокладки и урологические сени называются они и большие и мягкие и каждые 5 мин не надо менять
  • 0

#6393
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Раушан, и тебе спасибо за компанию :) правда, хорошо погуляли и главное продуктивно.
проверила свой список в роддом, мне осталось только памы себе купить и все вещи постирать и сложить, как посылка придет. паника отступила, наконец :)
правда с сорочками беда, после стирки смылся почти весь рисунок и они такие унылые стали :faceoff: стыдно показаться в таких в роддоме. а с другой стороны, не жалко и выкинуть после родов
  • 0

#6394
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Don4a, со сроком ты это здорово придумала!

девочки, а где взять поштучно взрослые подгузники? купить пачку на 3-5 человек нереально, наверное? столько человек с моим размером не наберется, наверное...
  • 0

#6395
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


остаеться только ждать


Юля вот именно ожидание и невединье, когда же именно начнуться роды хуже всего....
Когда же уже смогут точно говорить дату родов???

у нас погоду то точно спрогнозировать не могут, ошибаются все время. куда уж тут до даты родов... ;)
  • 0

#6396
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
привет! а я тоже всем говорила дату позже, теперь мне ее на узи и подвинули :confused:
  • 0

#6397
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Don4a, со сроком ты это здорово придумала!

девочки, а где взять поштучно взрослые подгузники? купить пачку на 3-5 человек нереально, наверное? столько человек с моим размером не наберется, наверное...

В аптеке на ауэзова продают поштучно
  • 0

#6398
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А мы потихоньку обживаем новый дом. Седня полписали договор на тв, тел и инет. На днях подключат. Доча тащится. Бегает из комнаты в комнату))
А меня АГ на кажд приеме на кресле смотрит. У нее своя точка зрения по этому поводу.
У меня кстати сноха родила 1-го июня. А у нас сроки одинаковые. Ей вызвали на 35 нед изза сильной аллергии. Щас все норм у них тфу-тфу.
  • 0

#6399
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Don4a, со сроком ты это здорово придумала!

девочки, а где взять поштучно взрослые подгузники? купить пачку на 3-5 человек нереально, наверное? столько человек с моим размером не наберется, наверное...

В аптеке на ауэзова продают поштучно

сегодня спрашивали, в центральной аптеке на ауэзова-габдуллина поштучно нет.
зашла еще в "точку" на ауэзова-джандосова, там тоже только упаковками по 10шт.
может ты имеешь в виду какую-то еще аптеку на ауэзова?
  • 0

#6400
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
поговорила с шефом, сказал на 2 недели ты мне нужна, а потом посмотрим и лыбиться....злости не хватает...
эх где же времена когда он мне предлагал премию и доп отпуск
чем ближе срок, тем больше паника, уже голову сломала где бы еще себя применить, чтобы и на кредит и на себя хватило...шеф нелюдь(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.