Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6361
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Давай часам к 11) в личке телефонами обменяемся!

что-то с мобильного не получилось отправить, напишу здесь: 87772300251
кто еще надумает пойти, звоните, встретим :rotate:

Сообщение отредактировал Musik: 04.06.2012, 09:36:46

  • 0

#6362
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мусик, записала. Созвонимся. В 11 буду на месте)
  • 0

#6363
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


хоть один плюс в новой квартире)) штор нет, значит стирать пока не чего)))

Неее, плюс это новая квартира :D
Боже, как я мечтаю жить отдеееельно в своей квартирееееее!!!!!!!!

сколько крови мне с этой квартирой выпили, теперь осталась без новой машины и с минимальными накоплениями, зато простор :)
  • 0

#6364
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, про какие чулки ты говоришь? они для чего? А еще я помню ты говорила что ходила на циклоскопию, куда ходила? мне вот надо сходить с завтрашнего дня в отпуске с дальнейшим декретом, думаю сходить на этой недельке.

чулки компрессионные, их в аптеке продают, одевают их на роды, чтобы ноги не отекали и венки не по вылазили
На циклоскопию ходила к Раевскому, он мне в тот же прием сетчатку припаял. нашла его в новой клинике, там народу не много и можно записаться на прием с 12-16:00, телефон 230 11 11 или 292 72 30 (международный центр охраны зрения на Байтурсынова и Тимирязева). прием 5000, операция 10000 тенге. Желательно идти не позже 30 недели, если потребуются вмешательства позже не рекомендуют делать. и не ходи одна, бери сопровождение, а то почувствовала себя одиноким брошенным котенком. И что не мало важно у них нет терминала оплаты, после операции искала банкомат, думала умру от солнечного света

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 04.06.2012, 10:49:52

  • 0

#6365
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Девочки молодцы все таки выбрались)))

А я только от АГ пришла. Сказала мне что вот вот рожу... так как головка ре уже полностью встала в таз. Говорит до конца срока не до ходишь точно.... ну как бы выстоять эту неделю... уже сил нету... каждую ночь такие схватки, даже сводит ноги от них((( Вот лучше бы этих тренировочных не было.
  • 0

#6366
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки молодцы все таки выбрались)))

А я только от АГ пришла. Сказала мне что вот вот рожу... так как головка ре уже полностью встала в таз. Говорит до конца срока не до ходишь точно.... ну как бы выстоять эту неделю... уже сил нету... каждую ночь такие схватки, даже сводит ноги от них((( Вот лучше бы этих тренировочных не было.

Ужас, Аня... Держись еще пару недель. У нас вроде сроки одинаковые? 36 нед? А моя АГ уехала в др город до 16 июня. Мне пока нельзя рожать)))) а потом зато нужно до 23 успеть чтобы в Измир попасть))) обложили меня со всех сторон жесткими рамками).
  • 0

#6367
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки молодцы все таки выбрались)))

А я только от АГ пришла. Сказала мне что вот вот рожу... так как головка ре уже полностью встала в таз. Говорит до конца срока не до ходишь точно.... ну как бы выстоять эту неделю... уже сил нету... каждую ночь такие схватки, даже сводит ноги от них((( Вот лучше бы этих тренировочных не было.


Зато должна легко и быстро родить, шейка у тебя совсем мягкая уже наверно.
  • 0

#6368
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ужас, Аня... Держись еще пару недель. У нас вроде сроки одинаковые? 36 нед? А моя АГ уехала в др город до 16 июня. Мне пока нельзя рожать)))) а потом зато нужно до 23 успеть чтобы в Измир попасть))) обложили меня со всех сторон жесткими рамками).


Мне сегодня АГ 38 недель поставила... говорит смело иди рожай, уже доношенный срок у тебя. Я же в 5 рд уже оплатила платное отделение. И спокойна как удав уже. По поводу рд.

А мне моя сказала, что больше к ней не надо. Дала свою сотку и говорит, как сразу рожу позвони...

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 04.06.2012, 12:43:52

  • 0

#6369
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Зато должна легко и быстро родить, шейка у тебя совсем мягкая уже наверно.


Как рожу... расскажу на сколько быстро родила)))
  • 0

#6370
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мне сегодня АГ 38 недель поставила... говорит смело иди рожай, уже доношенный срок у тебя. Я же в 5 рд уже оплатила платное отделение. И спокойна как удав уже. По поводу рд.

а мы все ни как шейка напроч закрыта, и даже не готовиться :eek: уже страшно становиться, хотя ребенок уже головкой встал 41 неделя, схватки тренировачные жуткие и болючие,а рожать не собираюсь капец, мне уже даже кажеться что ты раньше меня родишь :cry:

сегодня вообще себя паршиво чувствую все время в жар бросает, слабость и голова кружиться, что то расклеилась я! как же я устала мне уже и рожать не страшно, ни чего не страшно, просто тошно от этого ожидания, хандрить стала жутко...
  • 0

#6371
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девочки! Какие молодцы, что выбрались вместе прогуляться ;)
Эта ночь была не легче предыдущей, когда же этот душняк закончится, я так отекаю :(
Девочки, а "головка встала в таз" и "головка плотно прилегает" это одно и то же? Глупый вопрос, но просто мне узистка 2ой вариант озвучила, я так понимаю это одно и то же? :)
Сегодня позвонила в справочную аптек, хотела Пурелан найти. И как всегда, в этом городе нифига нет, придется снова маме с Аты заказывать...

Ань, тебя АГ на кресле смотрела, раз сказала, что уже скоро? Интересно, моя туда даже и лезть не собирается...
Юля, Аня, бедняжки, держитесь! Я все переживала, что срок подходит, а треников как таковых у меня нет, но видимо и не нужны они мне.

Сообщение отредактировал рисинка: 04.06.2012, 13:54:54

  • 0

#6372
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Всем привет!

Юля, а мужетерапия не помагает? А как только теники начинаются что делаешь? Мне говорили, что надо начинать двигаться, ходить, чтобы треники вызвали настояние схватки.

Эти выходные это что-то с чем-то.

Рисинка, зачем тебе Пурелан?


  • 0

#6373
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сова, Пурелан от трещин на сосках, удобен в применении, не нужно смывать перед кормлением, много хороших отзывов.
  • 0

#6374
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
приветики!
Юля крепись, уже чуть-чуть осталось, я то в свои 33 недельки уже ною скоро бы, а в твои 41...в общем не раскисать,думать только о хорошем :dandy:
Аня ты тоже на низком старте, молодец что сохраняешь спокойствие
Девочки которые сегодня встречаются- молодцы! а я все никак с вами..со сих пор тружусь во благо родины)))
  • 0

#6375
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а мы все ни как шейка напроч закрыта, и даже не готовиться :eek: уже страшно становиться, хотя ребенок уже головкой встал 41 неделя, схватки тренировачные жуткие и болючие,а рожать не собираюсь капец, мне уже даже кажеться что ты раньше меня родишь :cry:

сегодня вообще себя паршиво чувствую все время в жар бросает, слабость и голова кружиться, что то расклеилась я! как же я устала мне уже и рожать не страшно, ни чего не страшно, просто тошно от этого ожидания, хандрить стала жутко...


Юля я даже уже и не знаю, что тебе посоветовать ещё. Только расслабиться и ждать. Главное не расклеивайся.
А мне бы наоборот эту недельку продержаться. Так не хочу до 8 июня и после несколько дней рожать. Но как говориться, как решит, так и появиться.
  • 0

#6376
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Привет, девочки! Какие молодцы, что выбрались вместе прогуляться ;)
Эта ночь была не легче предыдущей, когда же этот душняк закончится, я так отекаю :(
Девочки, а "головка встала в таз" и "головка плотно прилегает" это одно и то же? Глупый вопрос, но просто мне узистка 2ой вариант озвучила, я так понимаю это одно и то же? :)
Сегодня позвонила в справочную аптек, хотела Пурелан найти. И как всегда, в этом городе нифига нет, придется снова маме с Аты заказывать...

Ань, тебя АГ на кресле смотрела, раз сказала, что уже скоро? Интересно, моя туда даже и лезть не собирается...
Юля, Аня, бедняжки, держитесь! Я все переживала, что срок подходит, а треников как таковых у меня нет, но видимо и не нужны они мне.


Рисинка вроде это одно и то же определение про головку)))

По поводу кресла в нашей жк строго... Туда не лезут вообще, даже для мазка на таком сроке, говорит моя АГ нельзя. Только могут в рд смотреть и все. Врач меня ощупала всю. Она меня хорошо знает, ведет все 3 мои беременности.

Просто у первородок в основном опускается в таз головка за 2 - 4 недели... А вот у повторнорожающих намного ближе к родам или прямо перед родами)))
А у меня на той недели точно встала головка, изменились сразу схватки и ходить стала по другому, да и такие прострелы в ноги стали, просто жуть...

А по поводу треников, поверь лучше пусть прямо перед родами начнуться, чем они мучают так. В первую беременность их вообще не было)))

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 04.06.2012, 14:49:34

  • 0

#6377
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Пурелан от трещин на сосках, удобен в применении, не нужно смывать перед кормлением, много хороших отзывов.


Я бепантен тоже не смываю перед кормлением....
  • 0

#6378
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
привет девчата!
Юля, держись, уж больше 42 недели наверное никто не ходит, так что и похандрить не успеешь.
а у нас 9 неделя идет, вам наверное с вашими пузиками большими смешно слышать про такой срок. а для меня лично это уже большой срок. я чувствую себя большой беременной-пребеременной дженчиной :D
но при этом все о чем вы говорите пока для меня темный лес :faceoff: например не отличаю бодиков от слипиков, разобраться в колясках и автокреслах для меня вообще нереально, кажется проще защитить диссертацию. про треники только здесь от вас впервые услышала. вчера рассматривала как дурень свои соски (муж косился на меня со стороны) и с большим трудом представляля как можно ИМИ кого-то кормить?! в общем я совсем профан и чайник во всех этих делах.
  • 0

#6379
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
в том и то и дело что мужетерапия утром и вечером каждый день и ни фига... от листьев малины уже плохо они оказываеться гемаглобин сильно снижают послезавтра опять ехать в РД на осмотр шейки, уж даже не знаю что они мне там скажут... но ложиться снова в патологию не хочу категорически
  • 0

#6380
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зест, улыбнула :) на твоем сроке я вообще ничего понять не могла, свою Б почувствовала, когда пузик начал расти и шевелюшки начались. А до этого как-то мозг не переключался на беременное состояние :) и тоже ни о чем понятия не имела, кто такие слипики и с чем их едят :D зато хорошо, что ты тут с самого начала Б, о многом узнаешь и будешь умной-преумной ;) я тут появилась недельки на 18, до этого только читала, а писать не знала о чем :)
Аня, у меня мазок взяли перед больничным, т.е.на 30 недельке и все. Тоже слышала, что они не должны туда лазить. А насчет Бепантена, хз, написано, что смывать надо... Поэтому остановилась на Пурелане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.