Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6241
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
скажи девочки,что до 12 недели пьют обычно,фолиевую только?
  • 0

#6242
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я ничего не пила, только свежевыжатый сок сельдерея, в нем фолиевая кислота в натуральном виде + куча полезностей
  • 0

#6243
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

скажи девочки,что до 12 недели пьют обычно,фолиевую только?

Если все в порядке, то только фолиевую. Поздравляю!
  • 0

#6244
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

скажи девочки,что до 12 недели пьют обычно,фолиевую только?

Я тоже пила только фолиевую
  • 0

#6245
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
аха спасибо!вроде пару лет прошло ,а уже ничего не помню)))
  • 0

#6246
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

и снова здравствуйте!!!недавно вроде покинула эту замечательную темку и по последним событиям я снова с вами))))

это здорово! какой срок уже? :)
  • 0

#6247
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
взялась стирать купленные вчера с мамой детские вещички, так пришлось сначала отмывать стиральную машину. :(
нашла скопление черной плесени в отделении для порошка и час там все отмывала, чтобы эта гадость не попала на одежду малышонка. не пойму, как я раньше не додумалась там все проверить и помыть... выкинуть бы эту машинку, да и хозяйскую кухню заодно :rotate:
посуду перемыла, устала совсем, теперь отдыхаю.
а ребенок с утра так тусуется! день спорта устроил, утром спать не давал
  • 0

#6248
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, всем привет!
Ну вот мы и родились и уже со вчерашнего дня дома :)
Родились 28 мая в 9.55. 3901гр и 55 см.
Назвали сыночка Давид.
Вообще конечно для меня было неожиданностью родить такого богатыря, потому как за неделю до родов Руднева на узи нам насчитала 3 кг. А тут почти 4 вышло.
А я еще хотела упрашивать, чтобы КС назначили не на 28 мая, а на 1 июня. Тогда бы точно за 4 кг. родились бы )))
Рожала в 3 РД. Все прошло отлично. Шов потихоньку затягивается, ребенок ттт не капризный по сравнению с дочей. Да и вообще, как оказалось, второй раз все гораздо легче :)
Так что девочки, после первого малыша смело идите за вторым и не бойтесь никаких сложностей. Это неописуемое счастье!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и малышу!!!
  • 0

#6249
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добрый вечер! Вот вы затронули тему про партнерские роды, а для меня это вообще больная тема, муж наотрез отказался, моя мама хочет пойти со мной, но я боюсь что у нее сахар поднимится из за переживаний, все таки это тоже стресс, она 2 года назад ходила на партненрские с моей сестренкой, и после этого она сильно заболела, а когда сдала анализы, выявили сах.диабет :weep: , хочет пойти со мной моя свекровка, но я не хочу, не знаю почему, но мне не комфортно с ней будет, вот и ломаю голову, одна идти боюсь...и дело не в том, что не справлюсь, первого же рожала и ничего, я даже и не понимала что такое схватки и что такое потуги на тот момент, все было неизвестное и незнакомое, боли были конечно ужастные, но видя как 40-летние женщины орут при схватках и как кровати двигают и грызут стены, я больше боялась смотреть на них, нежели переносить свою боль...а партнер мне нужен для того, чтоб проследить чтоб все хорошо было с ребенком, начиталась что и вывихи делают, и роняют...блин с первым об этом и не задумывалась, а сейчас боюсь, столько страстей.
  • 0

#6250
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений


и снова здравствуйте!!!недавно вроде покинула эту замечательную темку и по последним событиям я снова с вами))))

это здорово! какой срок уже? :)

8 неделя,если не ошибаюсь.
  • 0

#6251
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Luciana,вот я тоже одна рожала первого одна,шла ничего не боялась из за незнания))сейчас всего насмотришься по новостям и начинаешь задумываться о возможных последствиях,но все равно пытаюсь не думать о плохом и планирую уже обговаривать с врачом все моменты родов.
  • 0

#6252
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ураааа!!!! Мы переехали!!!! В новую собственную 4 комн квартиру!!! Весь день возили и раскладывали вещи ( только одежда и игрушки). Поясница отстегнулась. Зато такие счастлиииивые...
  • 0

#6253
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, все привет!!! Как давно не заходила к вам!!! Все времени не хватало, столько настрочили, еле-еле дочитала)) Рисинка, у меня отеки появились только в последние дни, ты может тоже уже на низком старте?))) Юля голд, как ты?? Во страсти с тобой в рд происходили, я все боялась заранее попадать туда, слава Богу, схватки дома переждать удалось. India, с новосельем!! Зой, вы как там? Сорри, все никак ответить не могла. Как ты с коликами справляешься?? У нас не такие частые, но иногда тоже бывают. Мне подруга посоветовала препарат Саб Симплекс, в состав входит симетикон, можно давать новорожденным, при чем по мере необходимости, я капаю 15 капелек на чайную ложку и даю перед кормлением. Нам очень помогает, попробуй и ты? По сколько часов вы спите? Мы чет мало стали спать, час поспит и титю просит уже, я порой таак изматываюсь!
Я кстати тоже думала мужа в момент Х выгоню в корридор)))) не тут то было)))) мне было пофиг, что он все видит, мне очень нжно было чтоб он был рядом, я так легче переносила боли, возьму его за руки и как будто сил больше у меня! Он у меня молодчинка, до конца выдержал) я думала изменит отношение ко мне после увиденного, но оказалось только в лучшую сторону)) а маму я б в жизни не взяла, она у меня ооочень впечатлительная, слишком сильно переживает! И я и сестренка только после родов ей сообщали, когда все позади было)
  • 0

#6254
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кстати, по поводу своего веса, до бер весила 48, при моем росте в 166)) худющая!! В конце бер стала 63кг, итого набрала 15 кг, сейчас уже полностью восстановилась, с первого дня туго перевязывала живот пеленкой, я когда свое пузо после родов увидела, очень испугалась, какое то мягкое, висючее, даже описать не могу, фу! Сразу перевязала и оля! Сегодня уже все на место встало))) еще все советуют грудным молоком лицо и шею протирать, но что то я пока особых изменений не вижу))
  • 0

#6255
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет всем!
Индия, с переездом! Это так здорово переехать в свою собственную квартиру!
Luciana, да, маму брать не стоит. А как насчет подруг или сестер? Одной все равно не очень, мне кажется...
Я вот тоже думаю, что из-за того, что сейчас много инфы о Б и родах, больше переживаний. Вот я вся такая начитанная об этом, знаю, что и такое и сякое бывает, волнуюсь очень. Может если бы ничего и не знала, была бы спокойнее и меньше всяких мыслей в голове. Хотя кто знает... Предупрежден значит вооружен...
А мы сегодня знакомились с будущим зятем, золовкин парЭн. С утра кашеварили на кухне. Теперь лежу, поясница ноет. Еще такааааая жара, умираю.
  • 0

#6256
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Халида, да, мы уже на низком старте, я думаю. Завтра 38 неделя начинается :)
Я тебе завидую, как быстро ты восстановилась, молодец! Тоже планирую после выписки начать бандаж затягивать, состояние пуза для меня важно. А насчет набранного тобой веса, у меня прибавка будет наверно практически такая же, сейчас на 37-38 недельке +12.
  • 0

#6257
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки всем привет!!!!
Индия с новосельем!!!! :rotate:
Юля Голд как ты там? :)
  • 0

#6258
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лусиана, я тоже думаю что маму не стоит брать. Это действительно стресс будет для нее. Согласна с рисинкой как насчет сестры или подруги?
  • 0

#6259
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Zhustina,

Привет!!!)) Я от колик пробовала бебинос, но не помогает, сейчас даю эспумизан, там тоже симетикон, вроде лучше. Кстати, сейчас перешли на слипы, малыш спать лучше стал, кормлю ночью каждые 3 часа, днем чаще требует. Мне кажется, что он еще на погоду реагирует: как у меня голова разболится, так и он конючить начинает. Я до сих пор не знаю, какой у меня сейчас вес, но думаю, что примерно 49. Живот практически втянулся. Мне не нравится, как выглядит дырка от пирсинга)) Эх, нам бы свою тему, а то уже здесь совсем неловко малышей обсуждать
  • 0

#6260
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спасибо всем за поздравления!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.