Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6201
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Ну вот мы и родились и уже со вчерашнего дня дома

Поздравляю!!!

Изображение
  • 0

#6202
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всех с праздником!!!
Invite поздравляю, быстрейшего вам восстановления. А на какой нед. вам КС сделали?
Сегодня была у врача, договорилась на 12 на КС. Он уговаривал 7го, но мне кажется рановато. Сказал, что малыш плотно попкой в таз сел и уж точно не перевернется. :fie: Так что все, путей к отступлению нет!!!
  • 0

#6203
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Invite, поздравляю с богатырем! Ростите большими и здоровыми! скорейшего восстановления вам!
  • 0

#6204
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Invite, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья малышу!
  • 0

#6205
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, спасибо всем огромное!!!
Скоро и вы все встретились со своими чудами чудесными :)
Маргаритка, у меня было без одного дня 39 недель. Вообще, стандартной делают посередине 38-39. Но я не хотела на выходных делать. К тому же, АГ сказала, что пацанов лучше попозже. Поэтому остановились на конце 38 недели.
  • 0

#6206
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Margaritka, хорошо, теперь дата известна. Есть время морально подготовиться ко встрече с сыночком. Пусть все пройдет хорошо ;) я наверно раньше тебя не разрожусь :)
  • 0

#6207
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Invite,

Поздравляю!!! Здоровья вам, скорейшего восстановления!!! Имя красивое!!!))) :idea:
\\\
Соседка по палате тоже была после кесарева, ей врач советовал всегда осанку держать при ходьбе и сидя, чтоб шов хорошо сросся и кожа не нависала.
  • 0

#6208
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Invite, поздравляю с рождением сыночка! и спасибо за воодушевляющий призыв смело идти за вторым :)

а я сегодня с мамой ездила на ахбк. взяли мне пару сорочек и халат в роддом, ребенку летний пледик и распашонок на первое время, шапочку, и ткань на пеленки. будущая бабушка с радостью пошла шить пеленки. :rotate:
думаю, вместе с моим заказом на бодики и слипы, детка будет укомплектован на первое время.
осталось "расходники" купить и кроватку.
  • 0

#6209
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, нам с мужем сегодня доча наша приснилась. Мужу как будто мы ее годик справляем. А мне приснилось, как она заливисто смеется, причем сама еще совсем кроха :) даже не верится, что через недельку-2 наша жизнь изменится :)
  • 0

#6210
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Соседка по палате тоже была после кесарева, ей врач советовал всегда осанку держать при ходьбе и сидя, чтоб шов хорошо сросся и кожа не нависала.

неужели все так просто? сколько не читала про швы после кс, такого не встречала. девочки в темке про кс все не могли вычислить, почему у некоторых ровненько заживает, а у кого-то нависает кожа. да и подруга говорила, что тут дело только в умении врача наложить шов...
  • 0

#6211
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Дана, я тоже думаю примерно в одно время родим)))
Мне наш мальчик почти каждый день сниться, только я его на утро не могу вспомнить.

даже не верится, что через недельку-2 наша жизнь изменится :)

Один в один об этом же думаю. Сегодня с мужем обсуждали, ему тоже не вериться.
  • 0

#6212
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Соседка по палате тоже была после кесарева, ей врач советовал всегда осанку держать при ходьбе и сидя, чтоб шов хорошо сросся и кожа не нависала.

неужели все так просто? сколько не читала про швы после кс, такого не встречала. девочки в темке про кс все не могли вычислить, почему у некоторых ровненько заживает, а у кого-то нависает кожа. да и подруга говорила, что тут дело только в умении врача наложить шов...

Мне кажется еще от конституции женщины зависит, от тургора кожи и др. индивидуальных особенностей.
Сегодня была в Аптеке+ на Ауэзова, купила чулки антиварикозные, говорят тоненькие и нежаркие, посмотрим...
  • 0

#6213
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Дана, я тоже думаю примерно в одно время родим)))
Мне наш мальчик почти каждый день сниться, только я его на утро не могу вспомнить.


даже не верится, что через недельку-2 наша жизнь изменится :)

Один в один об этом же думаю. Сегодня с мужем обсуждали, ему тоже не вериться.

супер, вы уже почти на старте :)
не успеем оглянуться, как и наше время подойдет ;)
  • 0

#6214
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Соседка по палате тоже была после кесарева, ей врач советовал всегда осанку держать при ходьбе и сидя, чтоб шов хорошо сросся и кожа не нависала.

неужели все так просто? сколько не читала про швы после кс, такого не встречала. девочки в темке про кс все не могли вычислить, почему у некоторых ровненько заживает, а у кого-то нависает кожа. да и подруга говорила, что тут дело только в умении врача наложить шов...

Мне кажется еще от конституции женщины зависит, от тургора кожи и др. индивидуальных особенностей.
Сегодня была в Аптеке+ на Ауэзова, купила чулки антиварикозные, говорят тоненькие и нежаркие, посмотрим...

Конечно, это - не панацея, просто рекомендация; как говорится, за что купил, - за то продал. После родов все в основном ходят сгорбившись на полусогнутых))))) + кормят сидя согнувшись
  • 0

#6215
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
спасибо, Зоя, будем иметь в виду ;)
если за осанкой следить и не позволять себе скрючиваться, то пресс работает и живот более плоский.
  • 0

#6216
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Зоя, отвечу тут про присутствии мам на родах, боюсь в той теме нельзя) такие мамы просто героини, так переживать за дочь и не показывая этого, поддерживать, помогать ей.ваша мама большая молодец что была с вами на родах!
Моя даже не разрешает ей показывать фото голого животика, говорит жалко так меня))

Сообщение отредактировал DON4a: 01.06.2012, 20:05:44

  • 0

#6217
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Маша, видимо все зависит от того, насколько легко прошли роды и от женщины.через 2 часа, когда нас с сыном переводили в палату,я сама вскочила и пошла на второй этаж, меня хотели на каталку положить, но я себя хорошо чувствовала) не было разрывов ттт
  • 1

#6218
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Девочки, всем привет!
Ну вот мы и родились и уже со вчерашнего дня дома :)
Родились 28 мая в 9.55. 3901гр и 55 см.
Назвали сыночка Давид.
Вообще конечно для меня было неожиданностью родить такого богатыря, потому как за неделю до родов Руднева на узи нам насчитала 3 кг. А тут почти 4 вышло.
А я еще хотела упрашивать, чтобы КС назначили не на 28 мая, а на 1 июня. Тогда бы точно за 4 кг. родились бы )))
Рожала в 3 РД. Все прошло отлично. Шов потихоньку затягивается, ребенок ттт не капризный по сравнению с дочей. Да и вообще, как оказалось, второй раз все гораздо легче :)
Так что девочки, после первого малыша смело идите за вторым и не бойтесь никаких сложностей. Это неописуемое счастье!


ой здорово как, поздравляю!!! имя очень красивое)))

кстати на счет мам, я со своей договорилась рожать, но потом понаблюдала, она так за меня переживает по каждому поводу, и решила, что лучше ей не видеть то, что будет со мной, мама у меня пенсионерка, нервишки слабенькие, одна пойду :dandy:
и сама так не раскисну, а то когда меня жалеют, я как размазня становлюсь, а если одна буду, буду себя в руках держать))

второй день перевожусь в 4ю поликлинику, замучилась уже, еще и машину на ремонт поставила, расход времени оказывается без машины втрое больше)) ну ладно, хоть АГ здесь хорошая вроде бы попалась.
  • 0

#6219
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, всем привет!
Ну вот мы и родились и уже со вчерашнего дня дома :)
Родились 28 мая в 9.55. 3901гр и 55 см.
Назвали сыночка Давид.
Вообще конечно для меня было неожиданностью родить такого богатыря, потому как за неделю до родов Руднева на узи нам насчитала 3 кг. А тут почти 4 вышло.
А я еще хотела упрашивать, чтобы КС назначили не на 28 мая, а на 1 июня. Тогда бы точно за 4 кг. родились бы )))
Рожала в 3 РД. Все прошло отлично. Шов потихоньку затягивается, ребенок ттт не капризный по сравнению с дочей. Да и вообще, как оказалось, второй раз все гораздо легче :)
Так что девочки, после первого малыша смело идите за вторым и не бойтесь никаких сложностей. Это неописуемое счастье!


ой здорово как, поздравляю!!! имя очень красивое)))

кстати на счет мам, я со своей договорилась рожать, но потом понаблюдала, она так за меня переживает по каждому поводу, и решила, что лучше ей не видеть то, что будет со мной, мама у меня пенсионерка, нервишки слабенькие, одна пойду :dandy:
и сама так не раскисну, а то когда меня жалеют, я как размазня становлюсь, а если одна буду, буду себя в руках держать))

второй день перевожусь в 4ю поликлинику, замучилась уже, еще и машину на ремонт поставила, расход времени оказывается без машины втрое больше)) ну ладно, хоть АГ здесь хорошая вроде бы попалась.

Гаечка в 4 которая по Фрунзе? на данный момент которая на Мустафина?
  • 0

#6220
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка в 4 которая по Фрунзе? на данный момент которая на Мустафина?

ага, она

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 01.06.2012, 20:29:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.