Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6221
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Блиин, поясницу тянет как при мес... Надеюсь мне там сегодня ничего не настимулировали :fie:
  • 0

#6222
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

кстати на счет мам, я со своей договорилась рожать, но потом понаблюдала, она так за меня переживает по каждому поводу, и решила, что лучше ей не видеть то, что будет со мной, мама у меня пенсионерка, нервишки слабенькие, одна пойду :dandy:
и сама так не раскисну, а то когда меня жалеют, я как размазня становлюсь, а если одна буду, буду себя в руках держать))

второй день перевожусь в 4ю поликлинику, замучилась уже, еще и машину на ремонт поставила, расход времени оказывается без машины втрое больше)) ну ладно, хоть АГ здесь хорошая вроде бы попалась.

молодец, что переводишься! потом будешь экономить время на дороге до жк. только почему так долго оформляешься, 4 дня? я практически за 2 дня перевелась из 17 в 12...
кстати, мужа на роды взять не хочешь?
для меня моя нервная мама-пенсионерка тоже не вариант, а муж сам вызвался, одну меня не пускает ;)
  • 0

#6223
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, отвечу тут про присутствии мам на родах, боюсь в той теме нельзя) такие мамы просто героини, так переживать за дочь и не показывая этого, поддерживать, помогать ей.ваша мама большая молодец что была с вами на родах!
Моя даже не разрешает ей показывать фото голого животика, говорит жалко так меня))

)))) Спасибо! Она у меня очень переживала(особенно на потугах), но, скорей всего, она переживала бы еще сильней, находясь где-то там, в неведении. А как она была рада внука на руках держать! Это еще и большая радость! Она сразу позвонила мужу, поздравила его, дала мне трубку, а я в таком состоянии была, что слово из себя выдавить не могла. Потом пошли звонки на телефон, а мне говорить ни с кем не хотелось.
  • 0

#6224
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Гаечка, не иди одна! Обязательно возьми близкого человека. Я сначала тоже думала одна, но потом маму вызвала. Там никто с тобой нянчиться не будет, порой, и не дозовешься. Мама меняла подо мной пеленку(после эпидуралки лежишь), водичку/перекус подносила, подтирала если что, укрывала, когда морозило, помогала на бок перевернуться(тело ватное, не слушается). А когда со схватками мучилась(мама не застала это зрелище), я стояла, опершись рукой, где капельница, на кровать, другой со всей дури била себя по крестцу(картина - жесть ( :laugh: это мне сейчас смешно)) а в тот момент я была бы очень рада, чтоб меня кто-нибудь сильно побил :rolleyes:
  • 0

#6225
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Гаечка а кто у тебя АГ?
  • 0

#6226
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

молодец, что переводишься! потом будешь экономить время на дороге до жк. только почему так долго оформляешься, 4 дня? я практически за 2 дня перевелась из 17 в 12...
кстати, мужа на роды взять не хочешь?
для меня моя нервная мама-пенсионерка тоже не вариант, а муж сам вызвался, одну меня не пускает ;)

да, по твоему совету взялась за дело ;)

на самом деле вся проблема в том, что мне талон открепительный дали, а из компа не открепили, а пока не открепят там, тут меня не могут поставить на учет. в общем пробегала целый день, осталось стопку бумажек отксерить, кровь сдать и 6го на прием, так что почти всё :)

а муж не хочет со мной на роды, грит, что он слаюбонервный для такого зрелища, а я и не обижаюсь, потому, что не хочу, чтоб он меня в таком виде видел, пускай заходит сразу после родов, когда там все уберут. а то он понимаете ли эстет :)
  • 0

#6227
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Гаечка, не иди одна! Обязательно возьми близкого человека. Я сначала тоже думала одна, но потом маму вызвала. Там никто с тобой нянчиться не будет, порой, и не дозовешься. Мама меняла подо мной пеленку(после эпидуралки лежишь), водичку/перекус подносила, подтирала если что, укрывала, когда морозило, помогала на бок перевернуться(тело ватное, не слушается). А когда со схватками мучилась(мама не застала это зрелище), я стояла, опершись рукой, где капельница, на кровать, другой со всей дури била себя по крестцу(картина - жесть ( :laugh: это мне сейчас смешно)) а в тот момент я была бы очень рада, чтоб меня кто-нибудь сильно побил :rolleyes:

Гаечка, не иди одна! Обязательно возьми близкого человека. Я сначала тоже думала одна, но потом маму вызвала. Там никто с тобой нянчиться не будет, порой, и не дозовешься. Мама меняла подо мной пеленку(после эпидуралки лежишь), водичку/перекус подносила, подтирала если что, укрывала, когда морозило, помогала на бок перевернуться(тело ватное, не слушается). А когда со схватками мучилась(мама не застала это зрелище), я стояла, опершись рукой, где капельница, на кровать, другой со всей дури била себя по крестцу(картина - жесть ( :laugh: это мне сейчас смешно)) а в тот момент я была бы очень рада, чтоб меня кто-нибудь сильно побил :rolleyes:

Да представляю эту картину и смех и грех как грится. :D Насчет того чтобы кто-то рядом был из близких согласна.
  • 0

#6228
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, не иди одна! Обязательно возьми близкого человека. Я сначала тоже думала одна, но потом маму вызвала. Там никто с тобой нянчиться не будет, порой, и не дозовешься. Мама меняла подо мной пеленку(после эпидуралки лежишь), водичку/перекус подносила, подтирала если что, укрывала, когда морозило, помогала на бок перевернуться(тело ватное, не слушается). А когда со схватками мучилась(мама не застала это зрелище), я стояла, опершись рукой, где капельница, на кровать, другой со всей дури била себя по крестцу(картина - жесть ( :laugh: это мне сейчас смешно)) а в тот момент я была бы очень рада, чтоб меня кто-нибудь сильно побил :rolleyes:

мы наверное сделаем так, чтоб муж был со мной на схватках, а в момент родов вышел. вобще подумаю, может еще рассмотрю вариант с мамой, спасибо за совет.


Гаечка а кто у тебя АГ?

Кистаубаева (вроде так пишется)
ты ж тоже орбитская, я и забыла, а у тебя кто АГ, у нас участки наверное разные
  • 0

#6229
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
что-то я отекаю 2ой день под вечер... так неприятно, чувствую себя бочкой. лежала, ноги задрав, вроде немного легче стало. уффф какое-то состояние никакое :-/
  • 0

#6230
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Да, я вот и интересуюсь кто у тебя :) У меня Клыкова, 6 участок,
  • 0

#6231
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Мамы, они вообще сильно переживают. Моя периодически мужу названивала. Картина маслом -муж под окнами мается и мама ему названивает каждый час. А когда меня вписывали она заболела и не могла поехать с нами домой, даже на фотографиях она стоит в стороне, самая крайняя. Как она переживала, что не может в первые дни мне помочь с сыном...
Мамы больше всех переживают за нас, тк сами рожали и знают, как это может быть больно и неприятно...
  • 0

#6232
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, всем привет!


Invite, Поздравляю с рождением сыночки!!!


А всех деток с праздником!!!
  • 0

#6233
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
А мы весь день сегодня гуляли... Дети довольные.
Ходили с подружкой, а они 3 недели как родила второго. Я уже все таки отвыкла какие маленькие новорожденные))) Так ещё как беру на руки её дочу, она в момент находит сисю и через одежду хватает сосок. И при этом возмущается, что недаю ей сисю)))
  • 0

#6234
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мамы больше всех переживают за нас, тк сами рожали и знают, как это может быть больно и неприятно...

Уже после родов я вспомнила момент, когда сообщила маме о своей беременности. Она тогда очень странно отреагировала, не кинулась меня целовать/поздравлять, а как-то тяжело вздохнула. Я тогда расстроилась. Спустя минут 20 она подошла ко мне уже с другим настроением, начала расспрашивать, что да как, как себя чувствую и т.д. Вот сейчас я её понимаю.
  • 0

#6235
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А мне муж с дачи привез 5 клубничек, которые наконец стали красными, такая вкуняшка :) говорит через недельки 2 и малина, и клубника, и вишня будет. Эх, успеть бы до родов покушать дачные ягодки :) для меня, закоренелого городского жителя, это такая дикость :D
  • 0

#6236
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
и снова здравствуйте!!!недавно вроде покинула эту замечательную темку и по последним событиям я снова с вами))))
  • 0

#6237
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

и снова здравствуйте!!!недавно вроде покинула эту замечательную темку и по последним событиям я снова с вами))))

Вот и отлично! Поздравляем ;)
  • 0

#6238
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я бы маму не взяла на роды. Лучше уж подругу. Моя сильно впечатлительная и тревожная.
Все таки многое зависит от болевого порога и восприятия, нет у меня таких страшных воспоминаний от боли.
  • 0

#6239
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

и снова здравствуйте!!!недавно вроде покинула эту замечательную темку и по последним событиям я снова с вами))))

С возвращением! ))
  • 0

#6240
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

и снова здравствуйте!!!недавно вроде покинула эту замечательную темку и по последним событиям я снова с вами))))

это здорово)) велкам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.