Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6181
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
впечатлительные мы становимся :)
раньше при зт я не волновалась почти, а в этот раз мужа разбудила и спросила, выбегать на улицу или нет :rotate:

Сообщение отредактировал Musik: 01.06.2012, 09:32:47

  • 0

#6182
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро!
Нам уже 31 неделя пошла) записалась через три недели на узи последнее и доплер. Надеюсь узнать вес и другие параметры малыша, так интересно...
С 34-35 недели в керуене оказ. Можно заключить договор.
  • 0

#6183
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Девочки с праздником!!! Берегите своих деток :D
  • 0

#6184
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Искусительница поздравляю с хорошими результатами УЗИ! ;)
Девчата доброе утро!
Я тоже после ЗТ поехала к сестре в частный дом, жутко испугалась. Я подскочила, и лялька в животе следом за мной подскочила. А родня мужа проснулась, и сразу обратно легла спать, алматинцы привыкшие. У нас в Семее ЗТ редкое явление. Дома меня теперь трусишкой называют :D

Девочки миф это или правда? что девочки в животике у мамы красоту забирают? и что животик засотрен? что кожа портиться, пигментные пятна и т.п.. А то смотрю на себя, сказали в девочка, а у меня кожа еще никогда такой бархатистой не была, на руках маникюр просто не по дням а по часам растет и такой качественный)) и пузико такое остренькое аккуратное
Когда узист сказал что у нас девочка будет, я засомневалась, говорю, а может просто у малыша пис*н маленький, муж отвечает, нет уж лучше пусть будет девочка, чем пацан с маленьким пис*ном :lol:

Сообщение отредактировал Sairan83: 01.06.2012, 10:22:44

  • 0

#6185
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ДУ всем!! для поднятия настроения утром уже посмеялась от души!

Что должен делать мужчина, чтобы понять как чувствует себя беременная женщина
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
  • 0

#6186
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДУ девочки! С праздником! У кого детки, хорошо погулять и провести день.

Смятанка, у меня срок на месяц меньше, а у меня уже заметен животик, смотря еще что одеть конечно. Стараюсь когда на улицу выхожу, скрывать по возможности. Вчера еще одно узи сделали, по-быстрому только сб проверили. На 2 недели гулять отправили. На радостях поехала купила себе одежки беременной, а то брюки и даже лосины давят на живот.
  • 0

#6187
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Искусительница поздравляю с хорошими результатами УЗИ! ;)
Девчата доброе утро!
Я тоже после ЗТ поехала к сестре в частный дом, жутко испугалась. Я подскочила, и лялька в животе следом за мной подскочила. А родня мужа проснулась, и сразу обратно легла спать, алматинцы привыкшие. У нас в Семее ЗТ редкое явление. Дома меня теперь трусишкой называют :D

Девочки миф это или правда? что девочки в животике у мамы красоту забирают? и что животик засотрен? что кожа портиться, пигментные пятна и т.п.. А то смотрю на себя, сказали в девочка, а у меня кожа еще никогда такой бархатистой не была, на руках маникюр просто не по дням а по часам растет и такой качественный)) и пузико такое остренькое аккуратное
Когда узист сказал что у нас девочка будет, я засомневалась, говорю, а может просто у малыша пис*н маленький, муж отвечает, нет уж лучше пусть будет девочка, чем пацан с маленьким пис*ном :lol:

100% миф! Жду вторую дочу - и в обе беременности небольшой заостренный животик, красота не убавилась, кожа и волосы лучше чем в небеременности. Тфу-тфу.
  • 0

#6188
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хочу есть. Когда уже обе-е-е-ед :cry:
  • 0

#6189
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки миф это или правда? что девочки в животике у мамы красоту забирают? и что животик засотрен? что кожа портиться, пигментные пятна и т.п..

мне наоборот все говорят что я даже привлекательнее стала, единственное что заметила- у меня родимое пятно потемнело, но его никто и не видит
  • 0

#6190
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Девочки миф это или правда? что девочки в животике у мамы красоту забирают? и что животик засотрен? что кожа портиться, пигментные пятна и т.п..

мне наоборот все говорят что я даже привлекательнее стала, единственное что заметила- у меня родимое пятно потемнело, но его никто и не видит

В теме про 1-й роддом, увидела что вы интересовались Айгуль Бахытжановной. В ПДР подсмотрела что у вас 24 июля, я с ней просто часто созваниваюсь, она меня консультирует. Знаю что она сейчас в Великобритании, прилетает в начале августа. К тому что вдруг она не успеет к вашим родам, может еще варианты поискать.
  • 0

#6191
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Девочки миф это или правда? что девочки в животике у мамы красоту забирают? и что животик засотрен? что кожа портиться, пигментные пятна и т.п..

мне наоборот все говорят что я даже привлекательнее стала, единственное что заметила- у меня родимое пятно потемнело, но его никто и не видит

Вот -вот, в офисе тоже говорят что хорошо выгляжу, глаза светятся ( а может просто у меня фосфору много? :D )

Сообщение отредактировал Sairan83: 01.06.2012, 12:41:51

  • 0

#6192
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хочу есть. Когда уже обе-е-е-ед :cry:

я постоянно опаздываю на работу, прихожу к 10, хотя раб.день с 9 часов. Так только не успею прийти, как лезу в меню столовой :faceoff:
  • 0

#6193
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата, бандаж с какого срока носить надо? или только по показаниям АГ?
  • 0

#6194
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Добрый день!

Спасибо всем за поздравления)))

Я сегодня сделала первые покупки малышу :) Купила влажные салфетки, присыпку и детское мыло :kiss: Ну и себе прокладки, для груди прокладки и бепантен. В общем начало положено :dandy:
  • 0

#6195
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
С праздником наших деток! :)
Сайран, бандаж можно носить и без показаний, если есть чувство дискомфорта в спине или живот низко расположен. Я начала носить недели с 27-28, по показаниям из-за низкой пдацентации, да и самой так было комфортно. Сейчас 37 неделя и уже как недели 2-3 не ношу, т.к.уже некомфортно в нем.

Сообщение отредактировал рисинка: 01.06.2012, 13:26:02

  • 0

#6196
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

С праздником наших деток! :)
Сайран, бандаж можно носить и без показаний, если есть чувство дискомфорта в спине или живот низко расположен. Я начала носить недели с 27-28, по показаниям из-за низкой пдацентации, да и самой так было комфортно. Сейчас 37 неделя и уже как недели 2-3 не ношу, т.к.уже некомфортно в нем.

Понятно, Спасибо, Дана. А то запуталась совсем))
  • 0

#6197
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, всем привет!
Ну вот мы и родились и уже со вчерашнего дня дома :)
Родились 28 мая в 9.55. 3901гр и 55 см.
Назвали сыночка Давид.
Вообще конечно для меня было неожиданностью родить такого богатыря, потому как за неделю до родов Руднева на узи нам насчитала 3 кг. А тут почти 4 вышло.
А я еще хотела упрашивать, чтобы КС назначили не на 28 мая, а на 1 июня. Тогда бы точно за 4 кг. родились бы )))
Рожала в 3 РД. Все прошло отлично. Шов потихоньку затягивается, ребенок ттт не капризный по сравнению с дочей. Да и вообще, как оказалось, второй раз все гораздо легче :)
Так что девочки, после первого малыша смело идите за вторым и не бойтесь никаких сложностей. Это неописуемое счастье!
  • 3

#6198
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, всем привет!
Ну вот мы и родились и уже со вчерашнего дня дома :)
Родились 28 мая в 9.55. 3901гр и 55 см.
Назвали сыночка Давид.
Вообще конечно для меня было неожиданностью родить такого богатыря, потому как за неделю до родов Руднева на узи нам насчитала 3 кг. А тут почти 4 вышло.
А я еще хотела упрашивать, чтобы КС назначили не на 28 мая, а на 1 июня. Тогда бы точно за 4 кг. родились бы )))
Рожала в 3 РД. Все прошло отлично. Шов потихоньку затягивается, ребенок ттт не капризный по сравнению с дочей. Да и вообще, как оказалось, второй раз все гораздо легче :)
Так что девочки, после первого малыша смело идите за вторым и не бойтесь никаких сложностей. Это неописуемое счастье!

Invite, поздравляю с сынулей!!!!! растите здоровыми и побольше молочка вам!!!! :rotate:
  • 0

#6199
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Invite, поздравляем! Растите здоровыми и крепкими! Скорейшего восстановления :)
  • 0

#6200
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Invite,поздравляю!!!Растите большими и здоровыми!!!Мне так нравится это имя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.