Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6161
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, молодец! Зубы это важно :)

Прогулялись немного с мужем. Блин, девочки, как же уже тяжело ходить, поясница ноет, раз 5 наверно останавливалась, сгиналась раком и отдыхала так, а муж немного массировал поясницу. Со стороны выглядело наверно по-идиотски :D
  • 0

#6162
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
привет пузатики!
девочки подскажите со скольки недель у вас начались треники, дело в том, что сегодня ближе к вечеру у меня было что-то похожее на схватки :spy: (33неделя),написала мужу в агент, он мне сходу вызывай скорую, но я не решилась, сказала коллеге, а она мне засекай время...через полчаса все прекратилось, я так и не поняла что это было.
  • 0

#6163
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
на счет ЗТ- из всей семьи проснулась только я, остальные отказались вставать,спали все как сурки, я как дурочка встала под ригель и стояла до посинения, а потом уже плюнула на все и пошла спать,утром муж спросил где я стояла, я ему показала свое убежище, он как давай смеяться, говорит вот ты чудик, я оказца стояла под дверным косяком, он говорит если б были бы разрушения-то меня точно завалило кирпичами :faceoff: если б меня кто-нибудь заснял ночью, была бы хохма- пузатая баба с растрепанными волосами,в широченной пижаме, с документами в руках и со свистком на шее :lol:
  • 0

#6164
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня на 33 недели, живот опустился. И хватало живот. Я на сохранение легла. Пусть врач посмотрит на кресле все понятно будит.
  • 0

#6165
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

У меня на 33 недели, живот опустился. И хватало живот. Я на сохранение легла. Пусть врач посмотрит на кресле все понятно будит.

У меня было так же, в итоге тонус и мягкая шейка, срок был 28 недель, срочно госпитализировали в роддом.
  • 0

#6166
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Uta, просто я сама жуть какая капризная. Обычный гос роддом, рожала в первом, отделение патологии было примерно такое же. Твёрдые детские кровати с тонкими матрасом и подушечкой, старое рваное постельное белье, грубое даже хамское отношение персонала и прочие прелести бесплатного роддома. В родильном отделении и послеродовом говорят лучше, осле ремонта. Сама не видела, не знаю
  • 0

#6167
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А я даже не помню, когда небольшие треники начались.
Девочки, какие ощущения, когда живот опускается? Как это выглядит? А то сегодня в сарафане мое пузико смотрелось как-то по-другому...
  • 0

#6168
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Донча, жуть, честно. Я рада что я там не осталась. Но у меня не так все критично было. Тонус да, но живот не опускался, шейка не раскрывалась и не размягчалась. Меня кстати тоже Альфия смотрела, по бейджику помню :D А если б я осталась были б мы там втроем, ты, я и Юля :D

Солнечный зайчик, хорошо что ты появилась, я уже о подумала что-то стряслось :cry:
  • 0

#6169
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ой, Маша, хорошо что спаслась так, без госпитализации. Читала и радовалась за тебя.
Рисинка, помню что дышать стало легче и живот наверху стал мягенький, в области желудка.
  • 0

#6170
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я после патологии вообще всего боюсь... Пусть все у нас будет хорошо, пусть мы все доходим до срока здоровыми и родим прекрасных здоровых малышей!
  • 0

#6171
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я после патологии вообще всего боюсь... Пусть все у нас будет хорошо, пусть мы все доходим до срока здоровыми и родим прекрасных здоровых малышей!

+100 :)

Живот вроде в области желудка мягкий, а дышу как и всегда, изменений не почувствовала. Только вот в сарафане как-то странно выглядит он, как будто стал более плоский сверху. Или уже кажется мне...
  • 0

#6172
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Рисинка, между животом и грудью должна ладошка поместиться, но если у тебя и так низко то х.з.
  • 0

#6173
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, между животом и грудью должна ладошка поместиться, но если у тебя и так низко то х.з.

Вот и я хз :D
Что с твоим КС? Дату определили?

Сообщение отредактировал рисинка: 31.05.2012, 22:32:19

  • 0

#6174
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Только хотела про ладошку написать, но меня опередили)))

Мы же были на узи сегодня! Все у нас ттт хорошо, малыш опережает на 1 недельку. Дали фотку-вылитый муж)))) Муж конечно счастлив безумно. Малыш зевал, закрывал ручкой личико. Такой замечательный. Сынок :kiss:

Сообщение отредактировал Искусительница: 31.05.2012, 22:56:46

  • 0

#6175
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Только хотела про ладошку написать, но меня опередили)))

Мы же были на узи сегодня! Все у нас ттт хорошо, малыш опережает на 1 недельку. Дали фотку-вылитый муж)))) Муж конечно счастлив безумно. Малыш зевал, закрывал ручкой личико. Такой замечательный. Сынок :kiss:

Ой Маша поздравляю с узишкой хорошей!!! :kiss: Очень рада что у вас с малышонком все хорошо. ;) Тоже хочу мальчик и чтобы тоже похож на любимого был, он у меня красивый мужчина :rotate:
  • 0

#6176
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Кстати девчонки мне уже все окружающие спрашивают не беременная ли я. Сеня зашла в продуктовый а мне продавщица говорит а ты случайно не беременна? А животик то выдает уже. А еще седня вышла со стоматологии довольная такая пристали два парня ко мне хотели познакомится проводили до светофора а я их игнорирую они поняли что у них нет шансов пришлось им обратно разворачиваться :lol: . И на такси бесплатно доехала, в обмен на номер телефона, но номер я так и не оставила конечно же. А так приятно оказывается все таки :dandy:
  • 0

#6177
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мы же были на узи сегодня! Все у нас ттт хорошо, малыш опережает на 1 недельку. Дали фотку-вылитый муж)))) Муж конечно счастлив безумно. Малыш зевал, закрывал ручкой личико. Такой замечательный. Сынок :kiss:

классно! пусть у малыша и дальше будет все хорошо :)
а мы что-то без фоток. иногда хочется тоже пойти на платное узи и заполучить фото на память, но все не до этого.
нам до узи еще неделю ждать. а я даты перепутала все, уже собралась в понедельник бежать на узи и завтра в панике сдавать мочу :faceoff:
нетерпится на ребеночка посмотреть, может в этот раз покажет пол...

Сообщение отредактировал Musik: 31.05.2012, 23:39:24

  • 0

#6178
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Рисинка, между животом и грудью должна ладошка поместиться, но если у тебя и так низко то х.з.

Вот и я хз :D
Что с твоим КС? Дату определили?

Завтра пойду к врачу. Буду настаивать на 12.06.12 :D
А то он 7 хочет, а мне кажется рановато...
  • 0

#6179
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Рисинка, между животом и грудью должна ладошка поместиться, но если у тебя и так низко то х.з.

Вот и я хз :D
Что с твоим КС? Дату определили?

Завтра пойду к врачу. Буду настаивать на 12.06.12 :D
А то он 7 хочет, а мне кажется рановато...

У тебя же пдр 15.06. Мне кажется, лучше пораньше, а то вдруг сама начнешь рожать... А там экстренное получается. Ну, в любом случае, врач плохого не посоветует ;)

Смятанка, представляю, как тебе были приятны эти знаки внимания :D на твоем сроке у меня пузо под вечер вываливалось, как будто наелась. Так мило, как вспомню :)
  • 0

#6180
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, доброй ночи!
Я вчера из-за землетряс. Перепугалась сильно, разревелась как дура и уговорила мужа отвезти нас к родителям в частный дом. У нас на 8 этаже ощущалось сильно. Причем сначала я лежала, думала, ничего, даже мужа будить не стала. А потом когда сильнее был толчок, меня охватила паника!!!! Проснулся муж, схватил сына в охапку и встали под косяк. И причем толчки в это время продолжались. В этот момент мои нервы сдали и я заплакала((((Видимо, с этой беременностью инстинкты обострились....потому что раньше за мной такой паники не наблюдалось.
Переночевали там, седня вечером вернулись домой. Успокоилась вроде, настраиваю себя только на лучшее)))
Всем спокойной ночи! И спокойных деток)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.