Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6141
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


хм. А у меня подруга в ИЗМИРе рожала, у нее как раз отросло немного, ее на месте еще раз побрили...
Не поймешь этих врачей...

Везде свои правила. В 3 РД брить точно не заставляют.


Мне тоже не говорили про бритье, все по своей инициативе.
  • 0

#6142
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Привет девочки! Нас вчера выписали, 2 роддом-это нечто! Не дай бог туда еще раз опасть. Я тоже была в палате с туалетом и раковиной, но в общем роддом в ужасном состоянии. Главное мы здоровы ттт! Хорошо что выписали, это с этим землетрясением перепугалась бы, так там еще все двери на замок закрыты, а если что, не дай бог конечно там можно остаться под завалом (( мне повезло, моим врачом была заведующая отделением Галлямова Альфия Заитовна, так грамотно на все вопросы отвечает, идет на встречу если видит что маме и малышу не навредит. Но дома лучше всего ))) насмотрелась на пузиков от души ))))
  • 0

#6143
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчонки привет!давно не заходила все никак времени не было) Очень рада за всех кто родил прекрасных ляличек=)
Расскажите где здесь можно найти или у кого нибудь есть список того что нужно новорожденному и маме? Уже так хочется что то начинать покупать а с чего начать не знаю =)
  • 0

#6144
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет девочки! Нас вчера выписали, 2 роддом-это нечто! Не дай бог туда еще раз опасть. Я тоже была в палате с туалетом и раковиной, но в общем роддом в ужасном состоянии. Главное мы здоровы ттт! Хорошо что выписали, это с этим землетрясением перепугалась бы, так там еще все двери на замок закрыты, а если что, не дай бог конечно там можно остаться под завалом (( мне повезло, моим врачом была заведующая отделением Галлямова Альфия Заитовна, так грамотно на все вопросы отвечает, идет на встречу если видит что маме и малышу не навредит. Но дома лучше всего ))) насмотрелась на пузиков от души ))))

как я тебя понимаю, сама вчера только выписалась от туда, до сех пор от их кроватей все болит, ты в какой палате лежала? не 7й случайно
  • 0

#6145
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В 7) а ты?

Сообщение отредактировал DON4a: 31.05.2012, 18:06:46

  • 0

#6146
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет! Такой вопрос: все ли делали генетический скрининг по крови в 11-12 недель? Насколько он обязательный?
С первым ничего не делала, у генетика даже не была. В этот раз АГ делает круглые глаза и говорит что НАДО!
  • 0

#6147
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ты еще в шортиках бегала черных коротеньких)))) а я в 6ой была, я почему так и подумала что это ты

Сообщение отредактировал yuliya gold: 31.05.2012, 18:26:21

  • 0

#6148
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
:)) ага, в черно белых узорах ))) еще получила за свой внешний вид ))) жаль не познакомились поближе.
  • 0

#6149
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет! Такой вопрос: все ли делали генетический скрининг по крови в 11-12 недель? Насколько он обязательный?
С первым ничего не делала, у генетика даже не была. В этот раз АГ делает круглые глаза и говорит что НАДО!

Раньше без показаний не поводился скрининг ( рожала в 2007 году), сейчас обязательно проходят все
  • 0

#6150
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вот такой вопрос-девочки, вы сколько планируете сидеть с детьми? Все 3 года или у кого-то уже планы по выходу на работу?


Я уже работаю, из дома делаю отчеты, пару раз в неделю на пару часов приезжаю на работу. Обещала выйти через 3 месяца, но что-то сомневаюсь теперь, не хочется оставлять сынишку.
  • 0

#6151
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девчонки привет!давно не заходила все никак времени не было) Очень рада за всех кто родил прекрасных ляличек=)
Расскажите где здесь можно найти или у кого нибудь есть список того что нужно новорожденному и маме? Уже так хочется что то начинать покупать а с чего начать не знаю =)

Привет! Недавно тебя вспоминала :)
А насчет вещей в рд, есть темка "Едем в роддом", там можно много полезного вычитать.
Вот мой список:
Себе:
- 2сорочки, 1халат
- 2пары носков, 4трусов
- резиновые тапочки
- урологические прокладки
- средства гигиены (зуб.щетка, паста, мыло)
- полотенце
- посуда

Малышке:
- пеленки, 2фланель, 5трикотаж (буду пеленать)
- 3распашонки с руковичками
- 2шапочки
- 2пары носочков
- полотенце
- пледик (т.к.в корридорах у меня в рд может быть сквозняк)
- памперсы (33штуки упаковка)
- влажные салфетки для попки
- жидкое детское мыло
- спонжики (на всякий случай)

Но все это сугубо индивидуально. Т.к.буду пеленать боди и слипы мне в рд не понадобятся, они будут ждать нас дома. Сумку на выписку привезут отдельно.
Вот как-то так, вроде ничего не забыла.




  • 0

#6152
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Вот мой список:


Рисинка ещё бы посоветовала фотоаппарат, зарядку на заметку взять...
У нас у обоих деток есть фотки сразу после рождения... И муж фоткал как мне положили на грудь малышку... Такое воспоминание, только вид никакой)))
  • 0

#6153
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Вот мой список:


Рисинка ещё бы посоветовала фотоаппарат, зарядку на заметку взять...
У нас у обоих деток есть фотки сразу после рождения... И муж фоткал как мне положили на грудь малышку... Такое воспоминание, только вид никакой)))

Это забыла упомянуть, спасибо! Зарядка и фотик обязательно, ну обменка, удо - это естественно.
  • 0

#6154
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Рисинка ещё бы посоветовала фотоаппарат, зарядку на заметку взять...
У нас у обоих деток есть фотки сразу после рождения... И муж фоткал как мне положили на грудь малышку... Такое воспоминание, только вид никакой)))

:laugh: тоже есть такое фото))) Еще вспомнила, когда ребенка вытуживала, случайно взглянула на свою ступню, она была синего цвета, вот как вот этот смайлик :eek: )))))) теперь понимаю, почему чулки от варикоза нужно одевать, сама купила, но не одела, очень жарко было. ттт всё обошлось.
Рисинка, у меня ушло много бумаги: 3 рулона бумажных полотенец, 2 пачки выдергивающихся салфеток. Крем для сосков обязательно возьми. Ну, и пакет с чайником и перекусом нужно. Мне мама сразу после родов в палате чай делала, так как меня жутко трясло после эпидуралки

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 31.05.2012, 19:18:44

  • 0

#6155
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О да, про еду забыла написать, точно! И про крем не написала! Фу блин, беременная голова :D
  • 0

#6156
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, напишите, плиз, подробно, что именно не понравилось во втором. Я там два раза рожала до ремонта. Неужели стало хуже!?
  • 0

#6157
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мы с мужем тоже никуда не выбегали после толчков, суровые алматинцы :) повернулись на другой бок и дальше спать. единственное, на улице какая-то собака долго еще лаяла и спать мешала. а в нашем дворе вроде никто не вышел на улицу после толчков, всем пофиг :)
утром почитала свежую статью про землетрясение. эпицентр был в 148 км от алматы, там было 5,7 баллов, а у нас ощущалось 4 балла. повторных толчков не было вроде.
ездила сегодня с мамой на ее дачу, подышала воздухом. у мамы дача как тропический лес стала, такие заросли :)
с утра голова побаливает, давление что ли.. поспала часик днем, но сейчас все равно в сон клонит.
  • 0

#6158
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонкиииии сделала зубик и совсем не больно мне было, даже когда анестезия отошла :idea: такая я радая теперь!!!! :rotate: ;)
Стоматолог золотые руки!!!! Правда придется за 3 зуба 50 тыщ отдать, но зато гарантия 100% и вообще не больно ни капельки :p
  • 0

#6159
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонкиииии сделала зубик и совсем не больно мне было, даже когда анестезия отошла :idea: такая я радая теперь!!!! :rotate: ;)
Стоматолог золотые руки!!!! Правда придется за 3 зуба 50 тыщ отдать, но зато гарантия 100% и вообще не больно ни капельки :p

здорово :) молодец, что пошла лечить зубы. главное это не запускать ;)
  • 0

#6160
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонкиииии сделала зубик и совсем не больно мне было, даже когда анестезия отошла :idea: такая я радая теперь!!!! :rotate: ;)
Стоматолог золотые руки!!!! Правда придется за 3 зуба 50 тыщ отдать, но зато гарантия 100% и вообще не больно ни капельки :p

здорово :) молодец, что пошла лечить зубы. главное это не запускать ;)

Мусик ты прям словами моего стоматолога говоришь "главное не запускать! :idea: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.