Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6121
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Рисинка, ему реально есть чем гордиться в первый раз когда рожала, нужно было перед родами там все побрить, мой даже это побоялся сделать. Сама с зеркалом корячилась )))))))

Это как?

ну как пузо большое, нифига не видно же. Села на один край ванны, взяла зеркало и станком все убрала. Сейчас с этим проблем нет. Делаю регулярно глубокую дипиляцию.

А сейчас кста в род. Домах как? Надо все убирать или натюрель разрешают? :D
  • 0

#6122
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В Измире бреют, а в других не знаю.
  • 0

#6123
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

В Измире бреют, а в других не знаю.

я там и рожала. До этого у меня аппендицит еще удалили и у мен был опыт с этим делом. Брили каким-то страшным ржавым и тупым станком. Поэтому я это сделала сама заранее.
  • 0

#6124
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я думаю, все равно, разрешают не разрешают натюрель, надо самой там все убрать перед отъездом в рд.
  • 0

#6125
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
:D меня тоже интересовал этот вопрос, хорошо что тут можно все обсудить
  • 0

#6126
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Рисинка, ему реально есть чем гордиться в первый раз когда рожала, нужно было перед родами там все побрить, мой даже это побоялся сделать. Сама с зеркалом корячилась )))))))

Это как?

ну как пузо большое, нифига не видно же. Села на один край ванны, взяла зеркало и станком все убрала. Сейчас с этим проблем нет. Делаю регулярно глубокую дипиляцию.

А сейчас кста в род. Домах как? Надо все убирать или натюрель разрешают? :D


Kendall я так же сама себя брею с зеркалом))) Ноги на раскаряку :D ... Муж уже в третью беременность просит, чтобы он мне все побрил))) А я говорю, мне самой проще)))
Вообще в государственных не бреют.... И все равно лучше, когда все чистенько, врачам же удобнее делать осмотр на наличие разрывов, когда нет растительности.

А я уже готовлюсь ко встречи малышки. Педикюр вчера сделала... На следующей неделе все снова пройдусь станком.... везде где только можно...

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 31.05.2012, 14:22:41

  • 0

#6127
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я мужу говорю блин вот же неудобно ни анализ мочи собрать, ни побрить хорошенько, пузо не дает. Он очень серьезно предложил помочь мне и с баночкой, и с бритьем :D но я как-то не доверяю ему в этом плане, вдруг поранит еще :)
  • 0

#6128
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я тоже вчера педикюр сделала. За 3,5 года жизни в ате наконец нашла "своего" мастера. Брилась в прошл раз тоже сама и кое-как))) а в этот раз думаю мужа попросить.
  • 0

#6129
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У меня от стресса из-за землетрясения живот до утра каменел время от времени. Я уже испугалась что рожаю(((. 2 табл ношпы выпила и отпустило слава Богу.
  • 0

#6130
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девочки, я тоже сейчас так думаю. Перед родами надо там из себя 3х летнюю девачку сделать :D

В штатах делают круглые глаза на вопрос брить или не брить. Типа ребенок должен пройти через естевственные преграды и волосяные тоже :D. Клизму тоже не делают.

А зачем брить? Можно же дипиляцию воском сделать. Я регулярно делаю. Чувствительность не поменялась.

Сообщение отредактировал Kendall: 31.05.2012, 14:33:17

  • 0

#6131
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин, не поверите, сто раз порывалась пойти на депиляцию, но в самый последний момент очковала... Когда-нибудь надо решиться

Индия, ты что так сильно перепугалась, осторожней, нам сейчас это не нужно ;)

Сообщение отредактировал рисинка: 31.05.2012, 14:37:32

  • 0

#6132
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Блин, не поверите, сто раз порывалась пойти на депиляцию, но в самый последний момент очковала... Когда-нибудь надо решиться

Индия, ты что так сильно перепугалась, осторожней, нам сейчас это не нужно ;)

Вообще не страшно. После нее, как после стрижки чувствуешь себя как 2 кг легче :D для меня это как на маникюр ходить, даже не представляю как без этого. Спроси у заловки, может к нее есть контакты хорошего мастера?

А я спокойно пережила ЗТ. Поснулись и дальше спать легли. Но сильное оно было, мне кажется больше чем 4 балла.
  • 0

#6133
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я мужу говорю блин вот же неудобно ни анализ мочи собрать, ни побрить хорошенько, пузо не дает. Он очень серьезно предложил помочь мне и с баночкой, и с бритьем :D но я как-то не доверяю ему в этом плане, вдруг поранит еще :)

поразительно, он не медик случайно?
  • 0

#6134
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Блин, не поверите, сто раз порывалась пойти на депиляцию, но в самый последний момент очковала... Когда-нибудь надо решиться

Индия, ты что так сильно перепугалась, осторожней, нам сейчас это не нужно ;)

Потому что у нас в Актобе степь)) и я впервые ощутила подземные толчки. Вы ж алматинцы с детства привыкшие))) если конечно к такому можно привыкнуть...
  • 0

#6135
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Судя по тому что половина так и осталась на своих местах, мы привыкшие)
  • 0

#6136
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Нам на курсах не советовали брить прям перед родами, так как раздражение на луковицах - врата для инфекции. Я сама в этом убедилась, у меня вообще раздражений не бывает, а тут представьте сколько манипуляций с писей + выделения(кислая среда) + подгузы и прокладки, которые натирают.
  • 0

#6137
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Я мужу говорю блин вот же неудобно ни анализ мочи собрать, ни побрить хорошенько, пузо не дает. Он очень серьезно предложил помочь мне и с баночкой, и с бритьем :D но я как-то не доверяю ему в этом плане, вдруг поранит еще :)

поразительно, он не медик случайно?

Далеко не медик, компьютерный гений он :D

Зоя, хорошо, что отписалась по этому поводу. Значит совсем из себя девочку перед поездкой в рд делать не буду :)
  • 0

#6138
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Нам на курсах не советовали брить прям перед родами, так как раздражение на луковицах - врата для инфекции. Я сама в этом убедилась, у меня вообще раздражений не бывает, а тут представьте сколько манипуляций с писей + выделения(кислая среда) + подгузы и прокладки, которые натирают.

хм. А у меня подруга в ИЗМИРе рожала, у нее как раз отросло немного, ее на месте еще раз побрили...
Не поймешь этих врачей...
  • 0

#6139
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

хм. А у меня подруга в ИЗМИРе рожала, у нее как раз отросло немного, ее на месте еще раз побрили...
Не поймешь этих врачей...

Везде свои правила. В 3 РД брить точно не заставляют.
  • 0

#6140
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
У нас брить не заставляют, только если сама дома побреешься перед родами или депиляцию воском сделаешь, а так им по фиг, как и клизму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.