Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6081
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
честное слово не знаю что это было но я так больше и не спала,а утром в РД кипишь начался кто то умер вроде но девченки кто лежал ни кто ни чего не знал, врачи молчали, но были менты все на нервах вообщем что то страшное там происходило, как я рада что домой свалила, я краем уха услышала мед сестра говорила что умерла девушка но больше ни чего
  • 0

#6082
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А мы сегодня тоже к Голентовскому идем! не терпится уже глянуть на малыша :) Это видимо уже последнее УЗИ, потом только в роддоме будет, перед КС.
  • 0

#6083
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

честное слово не знаю что это было но я так больше и не спала,а утром в РД кипишь начался кто то умер вроде но девченки кто лежал ни кто ни чего не знал, врачи молчали, но были менты все на нервах вообщем что то страшное там происходило, как я рада что домой свалила, я краем уха услышала мед сестра говорила что умерла девушка но больше ни чего


Ужас...хорошо что я туда не легла. С моим тонусом да от всмего этого точно бы родила((
  • 0

#6084
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
просто вчера я все это переваривала, и потом жутко радовалась что меня домой отпускают, приехала как выжатый лимон, а еще там девченки болели многие то ли простуда то ли ангина, и ппц теперь у меня еще и горло болит, во 2ом Рд отделение паталогие конечно оставляет желать лучшего ремонта там ни какого его только будут делать да и вообще там ужасно, а вот родовое и после родовое отделение там конечно супер,и все есть поэтому туда лучше приехать родить и уехать, а лежать конечно в другом если есть какие то проблемы

Сообщение отредактировал yuliya gold: 31.05.2012, 11:45:29

  • 0

#6085
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
А там в паталогии вообще по сколько человек в палате? как питание, уход? туалет в палате был? ты по району к нему относишься или за деньги легла?
  • 0

#6086
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А мы сегодня тоже к Голентовскому идем! не терпится уже глянуть на малыша :) Это видимо уже последнее УЗИ, потом только в роддоме будет, перед КС.


Привет! Он тебе понравится, можешь даже не сомневаться :D и оборудование у него классное, что какого размера было хорошо видно, он просто комментировал цифры и говорил что все в норме, а вы на скока записаны?
  • 0

#6087
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

а вы на скока записаны?


на 17.30
  • 0

#6088
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Юля, про мужа твоего прочитала так трогательно, как он за тебя переживает! Про больницу, ужас просто. Ты веришь в потустороннее, духов-призраков?
Про вес, меня не взвешивают, я и сама не взвешиваюсь, каждый раз думаю, что все равно без разницы какой у меня вес, деть возьмет все, что ему надо, а остально надо будет по любому сбрасывать. Конечно, есть разница то ли 3 кг, то ли 10. Но мне как-то все равно.
  • 0

#6089
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да уж... Какие 6-9 детей с нашей экологией. Не все в наше время одного родить могут. Я тоже считаю чушь, что с кажд родами женщина молодеет и хорошеет. Наши бабушки рожали по 6-8 детей и к 50 уже выглядели беззубыми бабками. Думаю если б в их время была контрацепция как сейчас и мини-аборты - они б стока не рожали. Дети - это счастье. Но вряд ли рожая кажд год сможешь уделить каждому достаточно внимания, ласки, любви и заботы...
  • 0

#6090
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

просто вчера я все это переваривала, и потом жутко радовалась что меня домой отпускают, приехала как выжатый лимон, а еще там девченки болели многие то ли простуда то ли ангина, и ппц теперь у меня еще и горло болит, во 2ом Рд отделение паталогие конечно оставляет желать лучшего ремонта там ни какого его только будут делать да и вообще там ужасно, а вот родовое и после родовое отделение там конечно супер,и все есть поэтому туда лучше приехать родить и уехать, а лежать конечно в другом если есть какие то проблемы


А ты в каком рд была? Жуть какая, тут не только спать не будешь...
Горло лечи обязательно, полощи содой и солью, не дай заразе перед родами развиться
  • 0

#6091
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Просто когда мы были там очередь до 2 была, может он по-разному принимает, смотря в какой день. Потом отпишись обязательно! Ты 3D будешь делать?
  • 0

#6092
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А там в паталогии вообще по сколько человек в палате? как питание, уход? туалет в палате был? ты по району к нему относишься или за деньги легла?

мне еще повезло у моего врача везде свои палаты и в паталогии тоже в моей палате 3 места туалет большой холодильник умывальник и тумбочки, и еще в 2-3 палатах тоже было это все в других палатах нету, и они продукты в коридор носили в холодильник и в общий туалет,в паталогии душа в принципе нет, только в послеродовых палатах
  • 0

#6093
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Просто когда мы были там очередь до 2 была, может он по-разному принимает, смотря в какой день. Потом отпишись обязательно! Ты 3D будешь делать?


Он да то до 2-х, то после 2- х. 3-D не буду, если личико покажет-буду рада. Отпишусь конечно))
  • 0

#6094
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем ДД!
Юля, про мужа твоего прочитала так трогательно, как он за тебя переживает! Про больницу, ужас просто. Ты веришь в потустороннее, духов-призраков?
Про вес, меня не взвешивают, я и сама не взвешиваюсь, каждый раз думаю, что все равно без разницы какой у меня вес, деть возьмет все, что ему надо, а остально надо будет по любому сбрасывать. Конечно, есть разница то ли 3 кг, то ли 10. Но мне как-то все равно.

не то что бы я верю в духов но когда ты знаешь что ты одна в палате и тут не понятная девушка причем от куда не возьммись, темболее когда дверь открываеться слышно т.к она зхлопываеться,как она зашла,и потом когда она убежала то куда испарилась, я просто сильно испугалась

Сообщение отредактировал yuliya gold: 31.05.2012, 11:51:56

  • 0

#6095
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

мне еще повезло у моего врача везде свои палаты и в паталогии тоже в моей палате 3 места туалет большой холодильник умывальник и тумбочки, и еще в 2-3 палатах тоже было это все в других палатах нету, и они продукты в коридор носили в холодильник и в общий туалет,в паталогии душа в принципе нет, только в послеродовых палатах


Ну понятно, я предполагала что так..неее, теперь если не дай Бог что-то я в 3-й поеду сохраняться. Хотя я каждый день уговариваю дите сидеть смирно еще как минимум недель 7. В основном лежу. Надоело уже конечно, но повторения инцидента я не хочу
  • 0

#6096
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

не то что бы я верю в духов но когда ты знаешь что ты одна в палате и тут не понятная девушка причем от куда не возьммись, темболее когда дверь открываеться слышно т.к она зхлопываеться,как она зашла,и потом когда она убежала то куда испарилась, я просто сильно испугалась


Я вот сижу, представляю себе эту картину. Как в ужастике :D Но блин, реально страшно. Я верю в потустороннее. Все пошла таблеток выпью, а то уже фантазия бушует :D
  • 0

#6097
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


не то что бы я верю в духов но когда ты знаешь что ты одна в палате и тут не понятная девушка причем от куда не возьммись, темболее когда дверь открываеться слышно т.к она зхлопываеться,как она зашла,и потом когда она убежала то куда испарилась, я просто сильно испугалась


Я вот сижу, представляю себе эту картину. Как в ужастике :D Но блин, реально страшно. Я верю в потустороннее. Все пошла таблеток выпью, а то уже фантазия бушует :D

Ага, я тоже все себе представила как в ужастике
  • 0

#6098
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки привет!!!
Даааа трясануло конкретно даже сильнее чем прошлой весной. Я так испугалась, муж как подскочит шкаф держит а он трясется, У кошки хвост распушился :lol: . В общем пришлось валерьяну пить. А еще у мужа в 5 самолет он потом уехал а я мне так страшно везде свет по включала телик включила так и уснула.
  • 0

#6099
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет!
Юля, я вообще всего такого боюсь жутко, потом начинает фантазия красочно работать и ппц :D
Мама звонила, рассказала про ЗТ, тоже не стали выбегать. Папа с братишкой дрыхли, а мама схватила доки и сидела :) помню, как в прошлом году 1 мая было ЗТ, не слабо так потрясло. Год получается затишье было.
А я с утра съездила кровь сдавала. Вот удивляюсь народ наглый. Кровь надо было сдавать в городской поликлинике, а там в очереди и беременные, и старики, и подростки. Стою я в осереди никого не трогаю, передо мной целая артиллерия бабулек. Подхдит мадам с дочкой-подростком и пытается залезть без очереди, все ее поубивали взглядами и она не стала больше лезть. Тут подходит моя очередь, я подхожу к двери, пузо не слабое такое торчит, деть бушует внутри. И тут голос из кабинета "проходите". Та подрывается и вперед меня несется к двери, я даже ниче сообразить не успела, тока сказала "что без очереди лезете?". А та врачихе говорит "пропустите мою дочь а, ей на экзамен надо". Моя в шоке была. Врачиха на нее каааак наорет, говорит наглости хватает через беременных прыгать. Мне аж так приятно стало :) а эта наглая особа специально мою очередь дождалась, мол с беременной справлюсь, а вот с пенсионерками не стоит конфликтовать, зараза.
  • 0

#6100
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Врачи утверждают, что рождение детей с промежутками в 4 года оздоравливает и омолаживает женский организм. Чтобы не истощать силы организма, лучше всего между рождением детей делать промежутки не менее двух лет. Дети с такой разницей в возрасте прекрасно играют вместе, высвобождая мамины силы для других дел. Тяжелее всего с единственным ребенком, а с каждым последующим родительский стресс и тревожность заметно уменьшаются, утверждают психологи.


Беременность заставляет все органы и системы организма работать в режиме повышенного напряжения. В зависимости от «исходного» состояния того или иного органа, он может «лучше» или «хуже» справляться с этим напряжением. Именно поэтому для некоторых заболеваний беременность является «фактором риска».
Например, если у женщины нарушена функция почек (или имеется предрасположенность к такому нарушению — скажем,когда-то в детстве был диагностирован пиелонефрит, который потом в течение многих лет никак себя не проявлял), то высока вероятность того, что во время беременности эти нарушения усилятся и произойдет обострение болезни. Тоже касается заболеваний сердечно-сосудистой (пороки сердца, артериальная гипертензия и т.п.) и эндокринной систем (сахарный диабет, болезни щитовидной железы и пр.).
Во время беременности материнский организм отдает все ресурсы ребенку, изо всех сил стараясь обеспечить его успешное развитие. Тратятся, а порой и истощаются, резервы питательных веществ, запасы кальция, железа.


вся статья здесь. Каждому свое и каждый верит в то, что хочет.

У меня еще один зуб расколося . :( Слава Богу этот можно спасти. Даже с анастезией было больно. :cry: К беременности готовилась, все было санировано. А сейчас пломбы как пробки вылетают в лучшем случае, в худшем как рычаг раскалывают зуб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.