Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6041
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Насчет веса, девочки. Я к 30 неделе с момента постановки на учет набрала 8,5 кг!!!))) вроде нормально! И первый раз тоже так было. У меня и без берем. Вес не менялся последние лет 6-7.
  • 0

#6042
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ой девченки спасибо за поддержку, отделение паталогии это конечно адски я даже такого не ожидала.... до сех пор в ужасе от происходящего, конечно лучше когда сразу приедеш и в родблок, а еще щас сходила в дамскую комнату и на трусиках маленькое розовое пятнышко может пробка начнет отходить,а в роддоме мне поставили 39-40 недель плод созрел тебе говорит уже рожать надо, а еще пугали что крупный плод а оказалось всего 3100, вообщем меня там и пугали и вообщее, аща моя врач скзала что у меня очень длинная шейка, и будет тяжело рожать :weep: у всех что то вроде 3-4см а у меня аж где то около 7, что ж мне тепрь делать ума не преложу, и сказали что скорее всего из=за этого и не готовая шейка,извиниясь конечно за такие подробности но может кто нибудь сталкивался с этим??у меня это наследственно,у мамы открывали в ручную,а щас врачи с этим не паряться, сказали что если не откроеться будут резать :weep:
  • 0

#6043
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Рушка, у меня также получается. Но сейчас уже 37 неделя и +12 кг.
  • 0

#6044
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Рушка, у меня также получается. Но сейчас уже 37 неделя и +12 кг.

Надеюсь, от твоей прибавки далеко не уйду. Даже скорее всего меньше. Аппетита особо нет.
  • 0

#6045
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Юля, не волнуйся и настраивайся на лучшее! Все мучаются и рожают,))) такова наша женская участь) а еще попроси эпидуралку поставить, при схватках. Шейка говорят быстрее раскрывается.
  • 0

#6046
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ой девченки спасибо за поддержку, отделение паталогии это конечно адски я даже такого не ожидала.... до сех пор в ужасе от происходящего, конечно лучше когда сразу приедеш и в родблок, а еще щас сходила в дамскую комнату и на трусиках маленькое розовое пятнышко может пробка начнет отходить,а в роддоме мне поставили 39-40 недель плод созрел тебе говорит уже рожать надо, а еще пугали что крупный плод а оказалось всего 3100, вообщем меня там и пугали и вообщее, аща моя врач скзала что у меня очень длинная шейка, и будет тяжело рожать :weep: у всех что то вроде 3-4см а у меня аж где то около 7, что ж мне тепрь делать ума не преложу, и сказали что скорее всего из=за этого и не готовая шейка,извиниясь конечно за такие подробности но может кто нибудь сталкивался с этим??у меня это наследственно,у мамы открывали в ручную,а щас врачи с этим не паряться, сказали что если не откроеться будут резать :weep:


Юля ты настраивайся на то, что все будет хорошо и родишь только сама. Конечно ручное раскрытие эта неприятная и болючая процедура, но в ней ничего страшного нету... Мне в первые роды тоже в ручную раскрывали шейку и ничего сама родила....
  • 0

#6047
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Но сейчас уже 37 неделя и +12 кг.


Рисинка у меня тоже 37 недель и прибавка сейчас 14-15 кг... и начала сбрасывать вес.... Я днем очень мало ем, а вечером то с трудом ем, то в охотку, но мало....
А в прошлые беременности вес набрала 13-14 кг. Но сбрасывала очень легко...
Главное чтобы вес быстрее ушел после родов, больше двигаться, а не только лежать .... ну и гулять, и ходить с ребенком)))
  • 0

#6048
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юль, все будет хорошо! Настраивайся на лучшее. Никто заранее не может тебя напугать или наоборот дать гарантию, что все пройдет как о маслу. Но от настроя зависит многое!!! ;)
  • 0

#6049
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Но сейчас уже 37 неделя и +12 кг.


Рисинка у меня тоже 37 недель и прибавка сейчас 14-15 кг... и начала сбрасывать вес.... Я днем очень мало ем, а вечером то с трудом ем, то в охотку, но мало....
А в прошлые беременности вес набрала 13-14 кг. Но сбрасывала очень легко...
Главное чтобы вес быстрее ушел после родов, больше двигаться, а не только лежать .... ну и гулять, и ходить с ребенком)))

Блин, и почему у меня нифига не снижается аппетит, не понимаю... Я настроена на длительные пешие прогулки с коляской, время года тем более позволяет :)
  • 0

#6050
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
в любом случае так рада что меня выписали, как же дома хорошо)))))))) и ждать веселее, да хоть сколько лишь бы не там))))))) и правда беременной не останусь))))))

Сообщение отредактировал yuliya gold: 30.05.2012, 19:01:31

  • 0

#6051
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Привет всем. Позавчера у меня была веселая ночка... Всю ночь до 9 утра над унитазом. Рвота фонтаном и понос. Еле успевала добежать. Утром уже шаталась... В 7 к АГ позвонила. Она сказала промыть желудок и укол церукада чтоб рвоту остановить. Муж впервые сделал укол сам. И причем совсем не больно. АГ грила если до обеда рвота не остановится - вызвать скорую и в инфекционку. Слава Аллаху, к обеду прекратилась. В общем вчера весь день как зомби была. А седня у дочи понос и температура. Видимо вирус какой-то или отравились. Ели с ней черешню и мороженое...

Почему то именно про отравление черешней уже не первый раз слышу в этом году. Видимо ее чем то опрыскивают.
У меня дети тоже просят, так я ее прям по часу вымачиваю.

Мороженным тоже можно отравиться! У нас был с дочей печальный опыт в прошлом году((((, пришлось доне антибиотики колоть((((...Мороженное самое обычное "фуд мастер" в вафельном стаканчике! Это было что-то.... :faceoff:
  • 0

#6052
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Блин, и почему у меня нифига не снижается аппетит, не понимаю... Я настроена на длительные пешие прогулки с коляской, время года тем более позволяет :)

Не парься. У меня тоже аппетит ни разу не снижался.
Я наоборот ближе к родам еще больше лопала, особенно сладостей :D
  • 0

#6053
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Но сейчас уже 37 неделя и +12 кг.


Рисинка у меня тоже 37 недель и прибавка сейчас 14-15 кг... и начала сбрасывать вес.... Я днем очень мало ем, а вечером то с трудом ем, то в охотку, но мало....
А в прошлые беременности вес набрала 13-14 кг. Но сбрасывала очень легко...
Главное чтобы вес быстрее ушел после родов, больше двигаться, а не только лежать .... ну и гулять, и ходить с ребенком)))

Блин, и почему у меня нифига не снижается аппетит, не понимаю... Я настроена на длительные пешие прогулки с коляской, время года тем более позволяет :)

Рисинка, а я наоборот читала что перед родами повышается аппетит. ;)
  • 0

#6054
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, аппетит у меня всю Б повышенный :D
  • 0

#6055
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Не парься. У меня тоже аппетит ни разу не снижался.
Я наоборот ближе к родам еще больше лопала, особенно сладостей :D

Юля, поздравляю с рождением сыночка! Кстати, спс за масло), я думаю оно мне помогло.

Сообщение отредактировал XOXO: 30.05.2012, 21:35:03

  • 0

#6056
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, какие ощущения при трениках? Сегодня каталась по делам и живот кааак начал болеть, но не то чтоб внизу а прям весь. И вроде твердый стал, непонятно. Уже 2 раза так было. По идее уже должны идти тренировочные
  • 0

#6057
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О, у меня сегодня тоже 3 раза низ живота болел как при месках с небольшой периодичностью, а каменеет он у меня сейчас очень часто. Мужу говорю потренировались сегодня немного, у него глаза такие были, спрашивает "и как? Паниковала?" :D
  • 0

#6058
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, посмотрите и продлите себе жизнь ;)

  • 0

#6059
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
доброе утро!
как вам ночное землетрясение? ничего так покачало, но мы с мужем никуда выбегать не стали. ребенок в пузе тоже проснулся, не знаю, от моего испуга или сам почувствовал.
правда спали потом не очень из-за лая собак на улице..
а еще, ночью живот каменел и немножко внизу побаливал даже :(

Сообщение отредактировал Musik: 31.05.2012, 08:35:14

  • 0

#6060
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Мы ребенка схватили и на улицу. Ждали афтершейков. Потом зашли, но спать не могли(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.