Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6021
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Кстати девочки у которых есть детки. Вы куда-нибудь планируете 1 июня идти?

Оно тебе надо? В городе 1 такие толпы, жесть. Жара давка. Мы как то семьей решили 1 выбраться, так до сих пор вспоминаем.
  • 0

#6022
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
В начале Б думала вот бы дочу 1 июня родить. Но потом сдвинулся мой ПДР, 1ого точно не рожу :) время летит, не перестаю удивляться! Мое чувство периодической паники сменилось на чувство умиротворенности и тихого ожидания, так странно...
  • 0

#6023
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Муж предлагал сводить дочу на Куклачева с его кошками. Но мы в суб в цирк сходили. Насмотрелись на этих животных. Да и потом 1-го везде столпотворения будут. Не люблю это дело. Лучше на выходных.


Я тоже очень не люблю. когда толпа народу... но в выходные будет ещё больше.
А я вот подумываю в фэнтази сходить. там всегда меньше народу, так как цена за вход не маленькая...


Аня сколько сейчас вход в фентази? Или там за каждый аттракцион оплата? Я сто лет не была.


Взрослый вроде 3500 что ли... До 3-х бесплатно, потом ростомер и от него уже цены для детей.... от 2000 тн и выше..... Поэтому там народу мало... И почти на всех атракционнах сколько хочешь катаешься... Только 2 или 3 атракционна у них платные 150-250 тн.
А на 1-е иногда делают беременным вход бесплатный.... Если в этом году так будет, то только за сына заплачу и все)))

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 30.05.2012, 16:30:13

  • 0

#6024
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Привет всем. Позавчера у меня была веселая ночка... Всю ночь до 9 утра над унитазом. Рвота фонтаном и понос. Еле успевала добежать. Утром уже шаталась... В 7 к АГ позвонила. Она сказала промыть желудок и укол церукада чтоб рвоту остановить. Муж впервые сделал укол сам. И причем совсем не больно. АГ грила если до обеда рвота не остановится - вызвать скорую и в инфекционку. Слава Аллаху, к обеду прекратилась. В общем вчера весь день как зомби была. А седня у дочи понос и температура. Видимо вирус какой-то или отравились. Ели с ней черешню и мороженое...

Почему то именно про отравление черешней уже не первый раз слышу в этом году. Видимо ее чем то опрыскивают.
У меня дети тоже просят, так я ее прям по часу вымачиваю.
  • 0

#6025
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Аня сколько сейчас вход в фентази? Или там за каждый аттракцион оплата? Я сто лет не была.
  • 0

#6026
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Кстати девочки у которых есть детки. Вы куда-нибудь планируете 1 июня идти?

Оно тебе надо? В городе 1 такие толпы, жесть. Жара давка. Мы как то семьей решили 1 выбраться, так до сих пор вспоминаем.


Надя у меня муж уезжает утром 1-го на рыбалку.... сидеть в душной квартире с двумя мелкими совсем не кайф....
Да и сына давно не водила в парк, так как ходит в садик.... А вот позапрошлом году пошла в фэнтази парк 1-го.... и так поразилась, что народу не так много там.... И спокойно по гуляли, по ели, немного сына покатался и домой...
  • 0

#6027
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


привет всем!
скоро мне предстоит подавать документы на декретные, а выясняется, что мне могут отказать из-за увольнения с работы до оформления больничного. :( кто-нибудь с таким сталкивался?
я так расстроилась... мало того, что с работы выгнали беременную, так еще и от государства могу не получить ничего. это последнее место работы мне все боком выходит :cry:

Мусик, действительно, вы должны официально числиться, чтобы получить декретные! Без этой справки не подавайте, откажут. Может как то договоритесь с начальством. Пусть дадут справку.

поговорила с директором, обещает справку дать. на следующей неделе получу больничный и поеду на работу документы выправлять. вроде разобралась, как надо оформить увольнение, чтобы декретные не потерять
  • 0

#6028
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня сколько сейчас вход в фентази? Или там за каждый аттракцион оплата? Я сто лет не была.


Вроде 3500 с взрослого... С детей по ростомеру от 2000 тн., до 3х лет бесплатно....
А иногда на 1-е делают вход для беременных бесплатный....
И почти на всех атракционнах сколько хочешь катаешься... А за 2-3 атракционна нужно все равно платить 150-250 тн.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 30.05.2012, 16:37:44

  • 0

#6029
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Кстати девочки у которых есть детки. Вы куда-нибудь планируете 1 июня идти?

Оно тебе надо? В городе 1 такие толпы, жесть. Жара давка. Мы как то семьей решили 1 выбраться, так до сих пор вспоминаем.


Надя у меня муж уезжает утром 1-го на рыбалку.... сидеть в душной квартире с двумя мелкими совсем не кайф....
Да и сына давно не водила в парк, так как ходит в садик.... А вот позапрошлом году пошла в фэнтази парк 1-го.... и так поразилась, что народу не так много там.... И спокойно по гуляли, по ели, немного сына покатался и домой...

Удачно вам тогда сходить погулять. А у меня 1 муж в отпуск выходит. Я уже часы считаю.
  • 0

#6030
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ань ты как себя чувствуешь? У меня гемоглобин как то резко упал до 102. Состояние не стояние.
  • 0

#6031
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ань ты как себя чувствуешь? У меня гемоглобин как то резко упал до 102. Состояние не стояние.


Тяжело хожу.... долго пешком вообще тяжко, сильно тянуть начинает... так ещё такие простреллы в ноги бывают(((
Я анализы завтра пойду сдавать с утра и на прием к АГ в понедельник...
А так постоянно давление скачет.... пришлось от кофя отказаться((( А то как поднимется....

Ну нам с тобой уже немного осталось... я уговариваю 2 недельки посидеть ещё, а потом пусть начнуться уже и роды)))

Надя на счет гемоглабина поднимай сразу... хоть гранатовым соком.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 30.05.2012, 16:50:06

  • 0

#6032
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Удачно вам тогда сходить погулять. А у меня 1 муж в отпуск выходит. Я уже часы считаю.


Спасибо! Надеюсь получиться выбраться в парк. Мне хоть хорошо, что мужу не надо брать отпуск.... сам себе начальник, только он незнает как будет один с двумя детками)))
До этого тоже так считала время.... а тут думаю, что надо потерпеть)))
  • 0

#6033
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Аня сколько сейчас вход в фентази? Или там за каждый аттракцион оплата? Я сто лет не была.


Вроде 3500 с взрослого... С детей по ростомеру от 2000 тн., до 3х лет бесплатно....
А иногда на 1-е делают вход для беременных бесплатный....
И почти на всех атракционнах сколько хочешь катаешься... А за 2-3 атракционна нужно все равно платить 150-250 тн.

девочки а фентази разве не закрыли? он же в понедельник горел, по всем новостям передавали... там будут разбираться то ли поджог толи короткое замыкание
  • 0

#6034
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Аня сколько сейчас вход в фентази? Или там за каждый аттракцион оплата? Я сто лет не была.


Вроде 3500 с взрослого... С детей по ростомеру от 2000 тн., до 3х лет бесплатно....
А иногда на 1-е делают вход для беременных бесплатный....
И почти на всех атракционнах сколько хочешь катаешься... А за 2-3 атракционна нужно все равно платить 150-250 тн.

девочки а фентази разве не закрыли? он же в понедельник горел, по всем новостям передавали... там будут разбираться то ли поджог толи короткое замыкание

да там пожар был. по новостям передавали
  • 0

#6035
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем ДД!
Чертик, молодечек, поздравляю!!! Ростите здоровенькие всем на радость! Как грудь массировала?
Жустина, такой сладкий!
Лусиана, я тоже мужу отправила статью Рисинки, вечером спрашиваю "Читал?", он говорит "Ага", я говорю "Что запомнил?", Он говорит "Что с 38 недели надо без презика" и все больше ничего не запомнил :D Вот, на счет масла примулы, прямо задумалась...


Спасибо. Как массировать грудь, показала сестра, находила мелкие комочки и круговыми движениями надавливала. Так поделала дня 3 и с грудью проблем не было.
  • 0

#6036
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
всем привет!
Халида, ты меня даже не удивила, такая стройняшка с пузиком ходила!!!))) У меня живот тоже стремительно втягивается, еще чуть-чуть осталось. Самое смешное, что я пузом загорала, а сейчас кожа стягивается, и он прям черный у меня))))
Мой сынок в роддоме на второй день захихикал во сне, соседка сказала, что это ангелы щекотят))) :dandy: какие же они сладенькие!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Кстати, ты пеленаешь? сынок спокойный? нас вот колики замучили...

Я вчера валялась с ноутом на диване на животе и думала, какой каааааайф!!!! А сынок родом сопел :rotate: (сейчас одной рукой печатаю, другой держу)
  • 0

#6037
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

девочки а фентази разве не закрыли? он же в понедельник горел, по всем новостям передавали... там будут разбираться то ли поджог толи короткое замыкание


ООО как!!! Я даже и не знала... я наше телевидение уже очень много лет не смотрю, только спутниковое)))
  • 0

#6038
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
yuliya gold

держись, немного осталось. лежать в патологии - ужасно. Я тоже пришла к выводу, что роды - такой сложный механизм, который запускается, когда всё готово, а секс, малина и т.д. не влияют.
Со мной в палате была женщина на 42 неделе, у нее шейка совсем не была готова, на утро ее ждала стимуляция, а ночью у нее пошли схватки, в 12 дня она уже родила сынишку.
  • 0

#6039
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Приготовила вкусное жаркое и салат на ужин. Легла, тааак поясница болит и живот постоянно каменел. Нелегко, однако, на последних недельках.
Я опять стала вес набирать :( снова надо сесть на диету без мучного. Говорят, на последних сроках в весе либо мало набирают совсем, либо вообще скидывают, и аппетит типа снижается. Но нифига у меня ниче не снижается, ем как слон :D
  • 0

#6040
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А я даже похудела после родов, теперь наедаю попу :D . А живот совсем не нравится, раньше был плоский, а теперь торчит, но уже кажется потихоньку втягивается. А шов уже почти незаметен, такой тоненький, как ниточка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.