Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#6001
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Уже как раньше на животе не полежишь, ноги не согнешь......так и должно быть или нет?

не так давно я подобное писала, примерно на 14 недельке...что типа засыпаю и по привычке на живот переворачиваюсь и так сплю)
так девочки с большим сроком еще подхихикивали надо мной..типа будет срок побольше даже при всем желании на живот не перевернешься)

мне еще раньше стало неудобно спать на животе :)
Смятанка, привыкай спать на боку ;)

постараюсь ;) , тяжеловато будет всю жизнь на животе спала
  • 0

#6002
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки спасибо за советы, сделала себе не крепкий кофе. может поможет. ;)
  • 0

#6003
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

привет всем!
скоро мне предстоит подавать документы на декретные, а выясняется, что мне могут отказать из-за увольнения с работы до оформления больничного. :( кто-нибудь с таким сталкивался?
я так расстроилась... мало того, что с работы выгнали беременную, так еще и от государства могу не получить ничего. это последнее место работы мне все боком выходит :cry:

Мусик, действительно, вы должны официально числиться, чтобы получить декретные! Без этой справки не подавайте, откажут. Может как то договоритесь с начальством. Пусть дадут справку.
  • 0

#6004
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Даже не помню,как это спать на животе :faceoff: хотя раньше только так и спала. Одна знакомая беременная недавно рассказала свою мечту: "Хочу разбежаться и со всего маху на кровать на живот :rotate: " :D
  • 0

#6005
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Даже не помню,как это спать на животе :faceoff: хотя раньше только так и спала. Одна знакомая беременная недавно рассказала свою мечту: "Хочу разбежаться и со всего маху на кровать на живот :rotate: " :D

:lol: :lol:
  • 0

#6006
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

привет всем!
скоро мне предстоит подавать документы на декретные, а выясняется, что мне могут отказать из-за увольнения с работы до оформления больничного. :( кто-нибудь с таким сталкивался?
я так расстроилась... мало того, что с работы выгнали беременную, так еще и от государства могу не получить ничего. это последнее место работы мне все боком выходит :cry:


Мусик без печати работодателя на больничном и справки о доходах, тебе не дадут декретные... Так как на момент 30 недель ты не работала получается...
  • 0

#6007
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Даже не помню,как это спать на животе :faceoff: хотя раньше только так и спала. Одна знакомая беременная недавно рассказала свою мечту: "Хочу разбежаться и со всего маху на кровать на живот :rotate: " :D

я когда первого родила, и меня определили в послеродовую палату, я с 8 вечера и до 12 часов след.дня на животе проспала
  • 0

#6008
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Даже не помню,как это спать на животе :faceoff: хотя раньше только так и спала. Одна знакомая беременная недавно рассказала свою мечту: "Хочу разбежаться и со всего маху на кровать на живот :rotate: " :D


Маргаритка я за три беременности вообще уже так привыкла спать на боку, что для меня уже спать на животе это так.... хочется, но не так сильно.... Уже просто привычка спать только на боку.... Так как год беременная и год кормящая, а ночью кормлю только на боку)))
  • 0

#6009
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девчонки!
Luciana, классно, что муж там все готовит :D а то не все же мужья на такое идут. Как детей делать, так в первых рядах, а как жене массажик так неееет не мужское это дело :fie:
Халида, сына такой молодец, уже маму смешит. Представляю, как это мило наблюдать :) и поздравляю с почти добеременным весом!!! Круууууто! Скажи, а ты сколько набрала за Б?
Смятанка, то же самое было и у меня, такой же дискомфорт. Вроде пуза-то и нет, а уже ноги особо не согнешь и на животе спать не комфортно. Как же я мечтаю скорее спать без подушки, на спине или животе.
Была на приеме, наша врач бабушка-божий одуванчик все еще в отпуске, приняла опять акушерка. Давление, вес, сердцебиение дочи, направления на анализы и гуляй, Вася. Зато быстро. Только надоедает каждую неделю к ним шарахаться...
Боже мой, у нас тут тополиный пух, чтоб его, во все дыры лезет, в носу, на губах, бесит. Даже в здании летает, все чешется от него, ппц :faceoff:
  • 0

#6010
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Приветик всем!!! мы до сех пор сидим :weep: а точнее лежали в Роддоме с воскресенья,и ни чего шейка напроч закрыта и даже не готовиться, собрали у меня там все анализы все просто идеально, стимулировать не стали, вообщем сказали еще аж до 7го ходить :eek: если честно в шоке, говорят что шейка настолько запечатана,ужасть, вообщем отпускать не хотели, ну а что мне там лежать еще 7-8 дней смысла нет еле отпрасилась домой, вообщем незнаю сказали если до 6-7 не рожу сама, будут что то со мной делать готовить и тд, как же мне этого не хочеться, да еще всяких ужасов насмотрелась в РД всех кто в паталогии лежал под нож на кесарево,вот я прыгала от радости когда меня отпустили, вообщем я даже и не знаю что делать, не мужетерапия не листья малины, ни чего не помогло
  • 0

#6011
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юля, с мужетерапией не сдаваться! Ну советуют еще дома убираться, гладить, стирать, приступ золушки в общем. Но главное, ты не расстраивайся, беременными еще никто не оставался ;) хорошо еще, что домой отпустили, а то врачи же перестраховщики, могли и не отпустить и стимулировать...
  • 0

#6012
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. Позавчера у меня была веселая ночка... Всю ночь до 9 утра над унитазом. Рвота фонтаном и понос. Еле успевала добежать. Утром уже шаталась... В 7 к АГ позвонила. Она сказала промыть желудок и укол церукада чтоб рвоту остановить. Муж впервые сделал укол сам. И причем совсем не больно. АГ грила если до обеда рвота не остановится - вызвать скорую и в инфекционку. Слава Аллаху, к обеду прекратилась. В общем вчера весь день как зомби была. А седня у дочи понос и температура. Видимо вирус какой-то или отравились. Ели с ней черешню и мороженое...
  • 0

#6013
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Приветик всем!!! мы до сех пор сидим :weep: а точнее лежали в Роддоме с воскресенья,и ни чего шейка напроч закрыта и даже не готовиться, собрали у меня там все анализы все просто идеально, стимулировать не стали, вообщем сказали еще аж до 7го ходить :eek: если честно в шоке, говорят что шейка настолько запечатана,ужасть, вообщем отпускать не хотели, ну а что мне там лежать еще 7-8 дней смысла нет еле отпрасилась домой, вообщем незнаю сказали если до 6-7 не рожу сама, будут что то со мной делать готовить и тд, как же мне этого не хочеться, да еще всяких ужасов насмотрелась в РД всех кто в паталогии лежал под нож на кесарево,вот я прыгала от радости когда меня отпустили, вообщем я даже и не знаю что делать, не мужетерапия не листья малины, ни чего не помогло


А я вот не давно писала, что тебя не видно.... Думала наверное уже.... Беременной не останишься. Потерпи недельку.... испробуй все из народных примет, хуже от них не будет....
Походи по лестнице (например на Медеу)))), повиси на турнике, поездий на последних сиденьях в автобусе, троллейбуссе, в них хорошо трясет.... Ну и каждый день секс, чтобы шейка размягчалась....
  • 0

#6014
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Привет всем. Позавчера у меня была веселая ночка... Всю ночь до 9 утра над унитазом. Рвота фонтаном и понос. Еле успевала добежать. Утром уже шаталась... В 7 к АГ позвонила. Она сказала промыть желудок и укол церукада чтоб рвоту остановить. Муж впервые сделал укол сам. И причем совсем не больно. АГ грила если до обеда рвота не остановится - вызвать скорую и в инфекционку. Слава Аллаху, к обеду прекратилась. В общем вчера весь день как зомби была. А седня у дочи понос и температура. Видимо вирус какой-то или отравились. Ели с ней черешню и мороженое...


Инди ты давай не болей так.... Нужно все таки осторожней.
  • 0

#6015
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Кстати девочки у которых есть детки. Вы куда-нибудь планируете 1 июня идти?
  • 0

#6016
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Привет всем. Позавчера у меня была веселая ночка... Всю ночь до 9 утра над унитазом. Рвота фонтаном и понос. Еле успевала добежать. Утром уже шаталась... В 7 к АГ позвонила. Она сказала промыть желудок и укол церукада чтоб рвоту остановить. Муж впервые сделал укол сам. И причем совсем не больно. АГ грила если до обеда рвота не остановится - вызвать скорую и в инфекционку. Слава Аллаху, к обеду прекратилась. В общем вчера весь день как зомби была. А седня у дочи понос и температура. Видимо вирус какой-то или отравились. Ели с ней черешню и мороженое...


Инди ты давай не болей так.... Нужно все таки осторожней.

Да, теперь к ягодам настороженно будем относиться... Вот блин, зима - время простуд и гриппа, а лето - кишечных инфекций((((
  • 0

#6017
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Индия, выздоравливайте с дочей! С этими ягодками осторожней, уже не первый случай.
  • 0

#6018
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кстати девочки у которых есть детки. Вы куда-нибудь планируете 1 июня идти?

Муж предлагал сводить дочу на Куклачева с его кошками. Но мы в суб в цирк сходили. Насмотрелись на этих животных. Да и потом 1-го везде столпотворения будут. Не люблю это дело. Лучше на выходных.
  • 0

#6019
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Индия, выздоравливайте с дочей! С этими ягодками осторожней, уже не первый случай.

Спасибо, Рисинка!
  • 0

#6020
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а лето - кишечных инфекций((((


и не говори... а детки вообще так тяжело переносят все это.... как вспомню так вздрогну....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.