Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5981
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

в последние дни на меня жор напал: целый день что-то грызу. :( от печенья, халвы и семечек уже плохо. не знаю, что бы съесть.
заставила себя сходить в овощной за яблоками и убрала сладости подальше.
девочки, у кого так было? чем вы спасались?

грызу сухофрукты! Спасает! ;-)
  • 0

#5982
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девчата, спасибо вем за мнения. По-моему в роддоме делают Гепатит Б, БЦЖ и полиомиелит? или последний не делают? Думаю БЦЖ сделаем..гепатит делать не буду сразу, позже. На счет полиомиелита вообще не уверена что его в роддоме делают.

Аня, а что разве первую АКДС не всем делают в 3 месяца? Почему ты брала мед.отвод? я думала раньше не ставят.

Чертик, огромное спасибо за рассказ. Я его ждала. Масику и вам здоровья!
  • 0

#5983
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Гуляли по набережной. Комар укусил прям в пузо, зараза.
  • 0

#5984
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девоньки, мой мася сегодня в захлеб смеяься научился, правда во сне)))) такой смешной!! =)
  • 0

#5985
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Комар укусил прям в пузо, зараза.

и меня, только не знаю где...то ли дома, то ли на улице
Рисинка скинула твою ссылку про массаж своему мужу в агент и приписала "тренируй руки", скоро пригодится :laugh: , на что он ответил " уже начал..и не только руки"
  • 0

#5986
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, а что разве первую АКДС не всем делают в 3 месяца? Почему ты брала мед.отвод? я думала раньше не ставят.


Искусительница перепутала))) Посмотрела в медкарту детей... сыну брала до 6 месяцев, дочери до 5 месяцев)))
  • 0

#5987
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Чертик, молодечек, поздравляю!!! Ростите здоровенькие всем на радость! Как грудь массировала?
Жустина, такой сладкий!
Лусиана, я тоже мужу отправила статью Рисинки, вечером спрашиваю "Читал?", он говорит "Ага", я говорю "Что запомнил?", Он говорит "Что с 38 недели надо без презика" и все больше ничего не запомнил :D Вот, на счет масла примулы, прямо задумалась...
  • 0

#5988
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девчат, спешу похвастаться)))). Нам сегодня 15 дней! Мой добеременный вес практмчески вернулся, была 48, сейчас 50, но так даже лучше)) а главное талия 61!!!!!!! Я такая радаяяя;)
  • 0

#5989
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
какая вы молодец!!! мало у кого так получается. :)
  • 0

#5990
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Халида, супер! Поделись секретом как ты этого добилась? а ты много за Б набрала?
  • 0

#5991
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
всем ДД. Халида, молодчина!
Сова муж рассмешил, мой такой же :)
  • 0

#5992
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
привет всем!
скоро мне предстоит подавать документы на декретные, а выясняется, что мне могут отказать из-за увольнения с работы до оформления больничного. :( кто-нибудь с таким сталкивался?
я так расстроилась... мало того, что с работы выгнали беременную, так еще и от государства могу не получить ничего. это последнее место работы мне все боком выходит :cry:
  • 0

#5993
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем приветик!!!
Что-то у меня дискомфорт какой-то внизу живота, неужели живот начал стремительно расти., я даже описать эти ощущения не могу. Уже как раньше на животе не полежишь, ноги не согнешь......так и должно быть или нет?
  • 0

#5994
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки а как давление поднимаете у кого низкое? Головные боли как следствие низкого давления достали......
  • 0

#5995
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Уже как раньше на животе не полежишь, ноги не согнешь......так и должно быть или нет?

не так давно я подобное писала, примерно на 14 недельке...что типа засыпаю и по привычке на живот переворачиваюсь и так сплю)
так девочки с большим сроком еще подхихикивали надо мной..типа будет срок побольше даже при всем желании на живот не перевернешься)
  • 0

#5996
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Уже как раньше на животе не полежишь, ноги не согнешь......так и должно быть или нет?

не так давно я подобное писала, примерно на 14 недельке...что типа засыпаю и по привычке на живот переворачиваюсь и так сплю)
так девочки с большим сроком еще подхихикивали надо мной..типа будет срок побольше даже при всем желании на живот не перевернешься)

мне еще раньше стало неудобно спать на животе :)
Смятанка, привыкай спать на боку ;)
  • 0

#5997
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки а как давление поднимаете у кого низкое? Головные боли как следствие низкого давления достали......

я пью некрепкий сладкий кофе с молоком и печеньками,больше вроде ничего нельзя
  • 0

#5998
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Девы, как называется тема, где написано, что в роддом брать, подскажите???
  • 0

#5999
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девы, как называется тема, где написано, что в роддом брать, подскажите???

Едем в роддом.
  • 0

#6000
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девчонки а как давление поднимаете у кого низкое? Головные боли как следствие низкого давления достали......

Я сладости ела, но по-моему от головной боли мало помогало. АГ разрешала цитрамон пить но не часто
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.