Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5941
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки всем приветик!!!
Сегодня погода такая мне нравится :rotate:
Мне на 16 неделе на прием, это время сдачи 2-го скрининга? И Узи тоже на этом сроке делать надо? В инете везде по разному пишут, что узи на 20-22 неделях........ниче не пойму.

на 16 неделе просто очередной прием. дадут направления на скрининг и др анализы. следеющий раз пойдешь к аг через месяц, как раз с результатами ;)
  • 0

#5942
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всем привет!!! Девочки, как вы думаете, нам в последнем УЗИ, написали сделать узи-контроль в 24-25 недель, из-за увеличенного затылочного рога, там не критично, но нужно проследить динамику, я с расстройства перепутала недели, и записалась к Голентовскому, на 23-24 недели, как думаете ничего страшного? Или лучше его предупредить? Или вообще переписаться, дает эта неделя что то? Может у кого были похожие случаи?
  • 0

#5943
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, кто нибудь заказывал бодики на сайте детки.кз? У них такие цены заманчивые на Carters, а как на самом деле качество? Вот в сомнениях. И еще стоит ли 5 бодов самых маленьких брать или до рождения не стоит а то вдруг не подойдут. Чет так руки чешутся заказать и сомневаюсь
  • 0

#5944
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, кто нибудь заказывал бодики на сайте детки.кз? У них такие цены заманчивые на Carters, а как на самом деле качество? Вот в сомнениях. И еще стоит ли 5 бодов самых маленьких брать или до рождения не стоит а то вдруг не подойдут. Чет так руки чешутся заказать и сомневаюсь

Сама голову ломала над этим. Решила не заказывать пока, вдруг не подойдут. А цены и правда хорошие. Там в темке вроде все хвалят эти бодики и ждут поступлений постоянно. Плохо, что нельзя самой подъехать и посмотреть их качество.
  • 0

#5945
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
В Рамсторе на атакенте видела тоже бодики Carters по 5 шт. по моему 5000 стоили. По моему к ним подъехать можно, посмотреть. Если время будет съезжу, потом отпишусь. Но с размером все равно прогадать боюсь.
  • 0

#5946
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Дана, у тебя живот опустился?
  • 0

#5947
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Всем привет! Девочки, у меня осталась открытая пачка хаггисов для новорожденных, штук 20 там, сыну размер не подошел, может кому нужно? Заберите! Жалко выкидывать.
  • 0

#5948
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
МУсик, может и так, не спорю. По части скринингов я все-таки лох :D
Печенька, ты вряд ли сможешь перезаписаться, к нему же очередина такая. Перезапишут тебя на твои 28 нед. наверное, а это еще позже. Иди завтра как собиралась, его можешь предупредить. Я не думаю что 1 неделя что-то решит. И вообще я почти уверена что у вас все ок, так что не переживай! :-/

МММ...так хорошо поспалааа :bored:
  • 0

#5949
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Спасибо Маша :) завтра очень важный день для меня, ну вы понимаете :rotate: а то надоело сидеть гадать что да как.
А я донер захотела домашний, буду готовить по рецепту Рисинки!
  • 0

#5950
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мусик, Искусительница спасибо за разъяснения :)
  • 0

#5951
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки привет! Сегодня на работе завал, столько дел сделала уф...А еще меня с утра в жар кидает, прям хочется догола раздеться и ходить))) уже и кондер включила, все равно жарко и все..хотела даже бюзик снять, да только люди ко мне заходят, шокирую еще :laugh: Так хочется в прохладную водичку и поплавать, эх мечты, теперь только в ванной плавать.

Сообщение отредактировал Luciana@: 29.05.2012, 16:39:47

  • 0

#5952
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки всем приветик!!!
Сегодня погода такая мне нравится :rotate:
Мне на 16 неделе на прием, это время сдачи 2-го скрининга? И Узи тоже на этом сроке делать надо? В инете везде по разному пишут, что узи на 20-22 неделях........ниче не пойму.

на 16 неделе просто очередной прием. дадут направления на скрининг и др анализы. следеющий раз пойдешь к аг через месяц, как раз с результатами ;)

мусик спасибо ;)
  • 0

#5953
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Сегодня неожиданно назрел вопрос о прививках. Девочки, кто на старте, будете ли вы давать делать вашим деткам привики? Так же хотелось бы услышать мнение уже состоявшихся мамочек: делали или нет? и почему?
  • 0

#5954
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Дана, у тебя живот опустился?

Ой, кажется нет. Он у меня итак низко расположен, мне кажется ему просто опускаться некуда :)

Искусительница, ты ввела меня в ступор :D разве эти прививки не обязательная процедура?
  • 0

#5955
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Сегодня неожиданно назрел вопрос о прививках. Девочки, кто на старте, будете ли вы давать делать вашим деткам привики? Так же хотелось бы услышать мнение уже состоявшихся мамочек: делали или нет? и почему?


Всем привет!

Я делаю все прививки обязательно.
А если не будет прививок у ребенка, не примут в сад без них. Даже иногда в школах требуют и в некоторых лагерях. Без прививок потом сложнее..
  • 0

#5956
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Искусительница, ты ввела меня в ступор :D разве эти прививки не обязательная процедура?


Рисинка вообще можно и отказаться.... имеешь полное право, только это нервотрепка...

Ты меня прикольнула на счет массажа промежностей с мужем)))
Мы не делали и главное без разрыва родила.... Но самое главное это слушать акушерку, когда можно тужиться, а когда нет.....
  • 0

#5957
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Гаечка ты давай осторожней, главное что все обошлось...

Интересно Юлия Голд уже родила? А то у неё пдр прошел....
  • 0

#5958
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кстати, мы купили матрасик кокосовый, произ-во Россия, толщина 10см.
А, вчера же на узи в РД ездила. Там в здании прохладненько. Может это в коридорах так, а в палатах солнышко прогрело. Ну, в любом случае хорошо, что пледик у нас вязаный.
  • 0

#5959
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Искусительница, ты ввела меня в ступор :D разве эти прививки не обязательная процедура?


Рисинка вообще можно и отказаться.... имеешь полное право, только это нервотрепка...

Ты меня прикольнула на счет массажа промежностей с мужем)))
Мы не делали и главное без разрыва родила.... Но самое главное это слушать акушерку, когда можно тужиться, а когда нет.....

:D все мы разные, гарантий "без разрывов" конечно никаких нет, но стараюсь максимум, что могу сделать.
Я все оттягивала этот момент массажа, а муж вчера зашел с серьезным выражением лица в комнату, дал мне наложить теплый компрес со словами "ща приду" :D
  • 0

#5960
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

:D все мы разные, гарантий "без разрывов" конечно никаких нет, но стараюсь максимум, что могу сделать.
Я все оттягивала этот момент массажа, а муж вчера зашел с серьезным выражением лица в комнату, дал мне наложить теплый компрес со словами "ща приду" :D


Молодец муж, что заботиться о тебе))) Ведь один раз порвешься, потом в последующие роды будут разрывы по тем же местам(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.