Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5901
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет, девочки!
Сайран, поздравляю с дамочкой! Девочки это чудо, хотя сама буду рада хоть кому, лишь бы здоров был.
Рисинка, с хорошими результатами! Когда выходишь от врача с хорошими новостями, идешь и светишься, так классно! Не совсем в тему, но заинтересовали как ты донеры делаешь?
Вот теперь я поняла смысл фразы "жор напал" - встаю из-за стола, а в желудке прям сосет как будто 3 дня не ела, ужас какой-то! Все мысли о том что бы такого съесть? фейсофф. Но я себя стараюсь контролировать, очень не хочу лишнего набрать.
  • 0

#5902
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zest, Смятанка, спасибо! :)
Zest, я тебе в личку отправила рецепт ;)
  • 0

#5903
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Рисинка, а можно рецепт сюда :-) всем беременяшкам хочется

  • 0

#5904
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



а гланды (они в горле) удалили в 16 лет. сейчас говорят, что можно было не удалять, а вылечить как-то. в лор-центре на мира-калинина читала на стенде, но мне уже поздно


Во гланды удаляли, а они все равно вылезли(((

Гланды повторно вырасти не могут :fie: , бывает что не до конца удалили (если без терминов) тогда повторно обычно оперируют.
Вообще больное горло такая бяка..

вот с гландами у меня тоже загадка. их вроде как частично удаляли, когда мне 3 года было. но все врачи потом делали круглые глаза и говорили, что так не бывает.
а я точно помню, что тогда аденоиды мне удалили специальным инструментом с петелькой, а потом пытались разжать мне зубы, чтобы что-то делать в горле, еще железку вставляли, чтобы рот не закрыла. а после операции всем дали мороженое :)
  • 0

#5905
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Привет, девочки!
Сайран, поздравляю с дамочкой! Девочки это чудо, хотя сама буду рада хоть кому, лишь бы здоров был.
Рисинка, с хорошими результатами! Когда выходишь от врача с хорошими новостями, идешь и светишься, так классно! Не совсем в тему, но заинтересовали как ты донеры делаешь?
Вот теперь я поняла смысл фразы "жор напал" - встаю из-за стола, а в желудке прям сосет как будто 3 дня не ела, ужас какой-то! Все мысли о том что бы такого съесть? фейсофф. Но я себя стараюсь контролировать, очень не хочу лишнего набрать.

знакомое состояние :)
ты просто кушай почаще, каждые 2-3 часа небольшую порцию, хотя бы перекусывай или фрукты ешь. если закидывать в себя еду как только чуть проголодаешься, чувство голода так не мучает. но если будешь кушать редко, вот тогда голод как будто неделю не ела ;)
  • 0

#5906
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, а можно рецепт сюда :-) всем беременяшкам хочется

Конечно можно, я просто думала эфир не засорять :)


Мы берем куриное филе, мелко его нарезаем, чтобы получились тоненькие полосочки. Обваливаем это в соли и паприке, можно любые приправы по вкусу, мы выбрали эти. Далее порционно обжариваем на сковороде и добавляем хмели-сунели, пробуем на вкус чего не хватает, если что досаливаем.
Мелко нарезаем картошку соломкой и обжариваем до подобия фри в домашних условиях. Немного солим.
Помидоры, соленые огурцы, листья салата, капуста - нарезается тоже мелко.
Соус - немного кефира, сметаны и майонеза. Соус по консистенции получается как не густая сметана, но и не совсем водянисто. Перчим, добавляем зелень мелко нарезанную.
Ну и лаваш, мы используем покупной. Промазываем лаваш соусом и выкладываем все на него, поливаем немного кетчупом и заворачиваем. На 1 минутку в микроволновку и вуаля :)
Вообще внутрь можно пихать все, что душе угодно. Я еще сыр немного натираю туда. Основное это филе прожарить.
Приятного аппетита ;)

  • 2

#5907
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки, с удачными узишками вас :)
через две недели тож пойду к Голентовскому, прям заинтригована, что там за чудо-доктор :)

Смятанка, по поводу истерик, у меня тоже до 4х месяцев примерно был такой жуткий период, каждый день плакала, по любому поводу, всё раздражало, казалось, что во всех бедах вокруг я одна виновата. потом поутихло, слава богу)) даже не знаю, что посоветовать, неконтролируемо это...

меня сегодня чуть машина не сбила, буду писать заяву в гаи. такой стресс пережила, весь день руки тряслись. надеюсь на масе не скажется :(
  • 0

#5908
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Гаечка, как это произошло? Береги себя и не нервничай!!!
  • 0

#5909
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девчоночки, спасибо всем! К сожалению нет возможности поехать к маме:(! А так бы хотелось... Гости ушли, хорошо золовка всю посуду сама перемыла, я только все по местам раскидала и пропылесосила, но все равно таак устала! Рисинка, Сайран с удачными узишками! Кстати нашла еще одну интересную ссылку, просвещаемся:) :
http://kaknado.su/bl...-zlo-ili-blago/
  • 0

#5910
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
И гостей принимает, и пылесосит, так еще и ссылками делится :D
Иди отдыхай ;)
  • 0

#5911
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Рисинка, а можно рецепт сюда :-) всем беременяшкам хочется

Конечно можно, я просто думала эфир не засорять :)


Мы берем куриное филе, мелко его нарезаем, чтобы получились тоненькие полосочки. Обваливаем это в соли и паприке, можно любые приправы по вкусу, мы выбрали эти. Далее порционно обжариваем на сковороде и добавляем хмели-сунели, пробуем на вкус чего не хватает, если что досаливаем.
Мелко нарезаем картошку соломкой и обжариваем до подобия фри в домашних условиях. Немного солим.
Помидоры, соленые огурцы, листья салата, капуста - нарезается тоже мелко.
Соус - немного кефира, сметаны и майонеза. Соус по консистенции получается как не густая сметана, но и не совсем водянисто. Перчим, добавляем зелень мелко нарезанную.
Ну и лаваш, мы используем покупной. Промазываем лаваш соусом и выкладываем все на него, поливаем немного кетчупом и заворачиваем. На 1 минутку в микроволновку и вуаля :)
Вообще внутрь можно пихать все, что душе угодно. Я еще сыр немного натираю туда. Основное это филе прожарить.
Приятного аппетита ;)

Интересный рецепт! Нужно попробовать!
  • 0

#5912
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, как это произошло? Береги себя и не нервничай!!!

спасибо, буду беречься.

сейчас продублирую сюда из другой темки. хотя Буч говорит забыть об этом, а его опыту я почему-то доверяю, много полезного узнала от него... ладно, пусть катится, ничего плохого желать не буду, не думаю, что у таких людей совесть есть, и в высший суд не верю, пусть будет для меня уроком, надо за свою шкуру вдвойне беспокоиться, даже переходя по правилам.

добрый вечер.произошла такая ситуация, помогите советом.

переходила я улицу сегодня Маметова-Желтоксан, по Маметова в Южном направлении. на зеленый сигнал светофора, по пешеходной дорожке.
в это время с улицы Желтоксан налево начал совершать поворот автомобиль, во первых без сигнала поворота, во вторых с явным нарушением скоростного режима, и в третьих не пропустив пешехода, т.е.меня. чудо просто спасло, остановился как в кино - перед лицом, успела только руки вперед выставить и уперлась ими в капот. надо заметить, я на седьмом месяце беременности, меня после этого весь день трясет. в общем был он в УАЗике с открытым верхом, с военными номерами 21-31мм ( с цифрами могу ошибаться, ибо была в шоке), за рулем товарисч в погонах. даже не извинился и не поинтересовался, все ли в порядке, поддал газку и поехал дальше, бросив на меня презрительный взгляд :spy:
надо добавить, что моя машина была припаркована неподалеку, и благодаря турботаймеру регистратор успел записать звук тормозов и сам УАЗик, проезжающий мимо, но, к сожалению номеров не видно, не видно и самого происшествия, т.к. к перекрестку регистратор стоял "спиной".
хочу написать заявление, понимаю, что физических повреждений нет, но есть психическая травма, и не известно еще, как такой стресс скажется на ребенке, так вот, есть ли смысл писать заявление? и если есть, то куда. буду благодарна, если что-то посоветуете.

сорри, если не в ту тему обратилась.


  • 0

#5913
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, с удачными узишками вас :)
через две недели тож пойду к Голентовскому, прям заинтригована, что там за чудо-доктор :)

Смятанка, по поводу истерик, у меня тоже до 4х месяцев примерно был такой жуткий период, каждый день плакала, по любому поводу, всё раздражало, казалось, что во всех бедах вокруг я одна виновата. потом поутихло, слава богу)) даже не знаю, что посоветовать, неконтролируемо это...

меня сегодня чуть машина не сбила, буду писать заяву в гаи. такой стресс пережила, весь день руки тряслись. надеюсь на масе не скажется :(

Ой Гаечка ужас, ты давай аккуратней, дураков на дороге всяких хватает. А Голентовский прикольный такой тебе понравится. Он такой молоденький и такой внимательный. :idea: в общем молодец.
  • 0

#5914
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Гаечка, как это произошло? Береги себя и не нервничай!!!

спасибо, буду беречься.

сейчас продублирую сюда из другой темки. хотя Буч говорит забыть об этом, а его опыту я почему-то доверяю, много полезного узнала от него... ладно, пусть катится, ничего плохого желать не буду, не думаю, что у таких людей совесть есть, и в высший суд не верю, пусть будет для меня уроком, надо за свою шкуру вдвойне беспокоиться, даже переходя по правилам.

добрый вечер.произошла такая ситуация, помогите советом.

переходила я улицу сегодня Маметова-Желтоксан, по Маметова в Южном направлении. на зеленый сигнал светофора, по пешеходной дорожке.
в это время с улицы Желтоксан налево начал совершать поворот автомобиль, во первых без сигнала поворота, во вторых с явным нарушением скоростного режима, и в третьих не пропустив пешехода, т.е.меня. чудо просто спасло, остановился как в кино - перед лицом, успела только руки вперед выставить и уперлась ими в капот. надо заметить, я на седьмом месяце беременности, меня после этого весь день трясет. в общем был он в УАЗике с открытым верхом, с военными номерами 21-31мм ( с цифрами могу ошибаться, ибо была в шоке), за рулем товарисч в погонах. даже не извинился и не поинтересовался, все ли в порядке, поддал газку и поехал дальше, бросив на меня презрительный взгляд :spy:
надо добавить, что моя машина была припаркована неподалеку, и благодаря турботаймеру регистратор успел записать звук тормозов и сам УАЗик, проезжающий мимо, но, к сожалению номеров не видно, не видно и самого происшествия, т.к. к перекрестку регистратор стоял "спиной".
хочу написать заявление, понимаю, что физических повреждений нет, но есть психическая травма, и не известно еще, как такой стресс скажется на ребенке, так вот, есть ли смысл писать заявление? и если есть, то куда. буду благодарна, если что-то посоветуете.

сорри, если не в ту тему обратилась.

Вот сволочь :dont: хоть бы извинился спросил как ся чувствует человек.......я в шоке.......
  • 0

#5915
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Гаечка, как это произошло? Береги себя и не нервничай!!!

спасибо, буду беречься.

сейчас продублирую сюда из другой темки. хотя Буч говорит забыть об этом, а его опыту я почему-то доверяю, много полезного узнала от него... ладно, пусть катится, ничего плохого желать не буду, не думаю, что у таких людей совесть есть, и в высший суд не верю, пусть будет для меня уроком, надо за свою шкуру вдвойне беспокоиться, даже переходя по правилам.

добрый вечер.произошла такая ситуация, помогите советом.

переходила я улицу сегодня Маметова-Желтоксан, по Маметова в Южном направлении. на зеленый сигнал светофора, по пешеходной дорожке.
в это время с улицы Желтоксан налево начал совершать поворот автомобиль, во первых без сигнала поворота, во вторых с явным нарушением скоростного режима, и в третьих не пропустив пешехода, т.е.меня. чудо просто спасло, остановился как в кино - перед лицом, успела только руки вперед выставить и уперлась ими в капот. надо заметить, я на седьмом месяце беременности, меня после этого весь день трясет. в общем был он в УАЗике с открытым верхом, с военными номерами 21-31мм ( с цифрами могу ошибаться, ибо была в шоке), за рулем товарисч в погонах. даже не извинился и не поинтересовался, все ли в порядке, поддал газку и поехал дальше, бросив на меня презрительный взгляд :spy:
надо добавить, что моя машина была припаркована неподалеку, и благодаря турботаймеру регистратор успел записать звук тормозов и сам УАЗик, проезжающий мимо, но, к сожалению номеров не видно, не видно и самого происшествия, т.к. к перекрестку регистратор стоял "спиной".
хочу написать заявление, понимаю, что физических повреждений нет, но есть психическая травма, и не известно еще, как такой стресс скажется на ребенке, так вот, есть ли смысл писать заявление? и если есть, то куда. буду благодарна, если что-то посоветуете.

сорри, если не в ту тему обратилась.

то ли день сегодня такой, но очень многие ведут себя не адекватно...
утром (двигалась вверх по Розыбакиева) перед носом моей машины выскочил какой-то мудак на своей машине, хорошо что реакция хорошая и успела затормозить, так он ухмыльнулся и через двойную сплошную ушел вниз по улице, после обеда возле Рамстора нас подругой чуть не сшибла какая-то машина зеленого цвета, даже марку назвать не могу, скорость была отличная
  • 0

#5916
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
мда... тяжелый день выдался.
всем спасибо за поддержку, пойду баиньки
  • 0

#5917
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Гаечка, вот бывают же такие идиоты, даже не извинился, не говоря уже о том, чтобы выйти из машины... Придурок. Представляю каково тебе было, ппц :( слов просто нет... А насчет того, чтобы что-то с этим м*даком делать, соглашусь, скорее нервы свои потрепишь, чем чего-то добьешься. Ну его этого дебила, там у них везде все схвачено, пусть на его совести все это будет. А ты береги свою лялю и нервы, много об этом не думай, будешь расстраиваться, а ляля все чувствует.
  • 0

#5918
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, девочки, будьте все осторожны! Нам надо беречь себя.
  • 0

#5919
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Ужас Гаечка! Хорошо что все обошлось. Береги себя. На самом деле, старайся не думать об этом, лишний негатив.
Рисинка, спасибо за рецепт, так аппетитно звучит, обязательно сделаю. Тока лаваш надо найти (где-то видела, не помню).
  • 0

#5920
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zest, лаваш в каждом супермаркете должен быть, в хлебных отделах.

Всем хороших снов и спокойных деток ночью :) мне муж вместо "спокойной ночи" говорит "спокойной дочи" :D
В комнате стоит букет сирени, запах обалденный просто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.