Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5921
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Гаечка, хорошо, что все обошлось! на наших дорогах и вправду страшно. и управу на таких лихачей не найдешь :(
а нас в воскресенье поймал гаишник за то, что не уступили пешеходу при повороте с тимирязева на байзакова. когда мы поворачивали, пешеход только ногу занес над дорогой на противоположной стороне, но тк там односторонняя, гайцы считают это нарушением. муж за рулем был, у него права уже почти 10 лет, но тк не водил толком до этого года, нарушений на его счету - ни одного. удивленный гаишник не стал портить репутацию мужа и отпустил. :)
кого-то в положении отпускают, а эти на мое пузо вообще внимания не обращали. я даже специально из машины выходила и к машине гаишников подходила с мужем, чтобы проверить реакцию.

Сообщение отредактировал Musik: 29.05.2012, 09:06:36

  • 0

#5922
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Доброе утро!

Гаечка, хорошо что все обошлось!

А у нас ночью у соседей пожар был! Загорелся на балконе матрас, дыма было до фигища, полночи в квартире воняло. Кто-то бросил вниз бычок, он попал на соседский балкон и мартас загорелся. Хорошо соседи вовремя среагировали, пожар потушили сами. А сам хозяин квартиры спал и ничего не чувствовал, если б не соседи-угорел бы точно :faceoff:
  • 0

#5923
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да уж. Вот культура у наших людей... Выкинуть бычок, даже не потушив. Хорошо что соседи заметили. Надо выяснить кто кинул бычок. Или хотя бы объявление повесить. Мол, будьте бдительны.
У нас под окнами, эти бычки как снег. Так противно...
  • 0

#5924
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Смятанка, Искусительница, Zest, Vivian, margaritka777, настаасья спасибо за поздравления! :)

С утра поехала сдавать кровь на скриннинг, которую вместе с УЗИ смотрят, а меня обратно отправили, говорят что 20 недель кровь берут. А у меня уже по акушерскому 21-22, посмотрели мои результаты УЗИ и сказали: Гуляй, Вася! :D теперь в середине июня к ним пойду.

Сообщение отредактировал Sairan83: 29.05.2012, 11:25:01

  • 0

#5925
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Гаечка, еще вчера в др. темке увидела твое сообщение, но не успела отписаться. Наши водители это конечно кошмар. Мне тоже кажется, что нистоит тратить нервы. Такому дебилу все равно ничего не докажешь. Еще и на грубость нарвешься. Девочки, берегите все себя!
  • 0

#5926
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Гаечка, хорошо, что все в порядке! Сама постоянно возмущаюсь, элементарно когда сотрудники ЖолПола правила на дорогах нарушают, а так поняла по номерам это авто военной полиции было. На них управу найти тяжело будет. Побереги свои нервы.

У меня с ростом живота растет какой то страх за себя и масю, вы бы видели как я с подъезда выхожу, муж смеется, ты говорит как шпион какой то :lol:
А чтоб через дорогу в неположенном месте пройти, так это вообще картина маслом, колобковая корова :D
  • 0

#5927
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Смятанка, Искусительница, Zest, Vivian спасибо за поздравления! :)

С утра поехала сдавать кровь на скриннинг, которую вместе с УЗИ смотрят, а меня обратно отправили, говорят что 20 недель кровь берут. А у меня уже по акушерскому 21-22, посмотрели мои результаты УЗИ и сказали: Гуляй, Вася! :D теперь в середине июня к ним пойду.

Странно, у меня в 22 брали. Я не хотела этот скрининг делать, думала "прогуляю". А АГ все равно отправила. А ты первый делала?
  • 0

#5928
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
margaritka777 я на сроке в 12 недель не делала, потому что на учет в 14 недель встала, там таааааааак врачи ругались, типа у тебя и так сложный анамнез, бронхиальная астма. Они сказали тогда во второй скрининг будешь делать, ну я ок, сделаю. А утром пошла направление брать, а моей АГ нет там, другая до обеда сидит, она мне и сказала что после 20 недель кровь уже не берут. Созвонилась с АГ, она тоже говорит что после если кровь возьмут то не факт что анализ могут вернуть так как сроке уже за 20 недель. Спросила как результаты УЗИ, у нас все ок. На том и порешали что если все ок, то кровь сдавать не надо. Я так поняла это как то с патологией связано и что после 20 недель Б не прекращают. Могу ошибаться
  • 0

#5929
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Надо выяснить кто кинул бычок. Или хотя бы объявление повесить. Мол, будьте бдительны.


Я догадываюсь кто его кинул-соседка моя. Просто над этим парнем только она курит. Но доказать не смогу конечно-не пойман не вор. Ой у нас такие люди живут.. :faceoff:

Сайран, я считаю и хорошо что не успела ты на этот скрининг. Нервотрепка лишняя. Я ваще против скринингов по крови. Ну тут уже по моему все в курсе :D
  • 0

#5930
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброе утро!
Была удивлена, что полночи проспала на левом боку, видимо уж очень крепко спала, зато когда перевернулась, вот это было весело, все затекло, бедро ноет... Вчера муж начал делать мне массаж промежности, делали все по инструкции. Ощущения я вам скажу не из веселых, особенно когда там надо что-то где-то растягивать, и куда-то давить, такое ощущение было, что ооооч хочется в туалет по-большому :D и в такие моменты надо максимально расслабиться, аха расслабишься тут :D муж говорит как оттуда доча вылезет не представляю :D надо говорит все там ей подготовить :)
  • 0

#5931
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем приветик!!!
Сегодня погода такая мне нравится :rotate:
Мне на 16 неделе на прием, это время сдачи 2-го скрининга? И Узи тоже на этом сроке делать надо? В инете везде по разному пишут, что узи на 20-22 неделях........ниче не пойму.
  • 0

#5932
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Смятанка, кровь сдают по-моему на 16-18 нед, а узи делают на 20-24 нед. вот.
  • 0

#5933
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, вот полезная ссылочка, кто уже ближе к финишной прямой http://www.eka-mama....birth/2393.html
  • 0

#5934
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Доброе утро!
Была удивлена, что полночи проспала на левом боку, видимо уж очень крепко спала, зато когда перевернулась, вот это было весело, все затекло, бедро ноет... Вчера муж начал делать мне массаж промежности, делали все по инструкции. Ощущения я вам скажу не из веселых, особенно когда там надо что-то где-то растягивать, и куда-то давить, такое ощущение было, что ооооч хочется в туалет по-большому :D и в такие моменты надо максимально расслабиться, аха расслабишься тут :D муж говорит как оттуда доча вылезет не представляю :D надо говорит все там ей подготовить :)

Рисинка, вы с мужем такие молодцы)))) наверное со стороны смешно было... ))) еще и по инструкции))) :D


  • 0

#5935
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сайран, я считаю и хорошо что не успела ты на этот скрининг. Нервотрепка лишняя. Я ваще против скринингов по крови. Ну тут уже по моему все в курсе :D

А потом в РД не будет проблем, что за всю Б ни одного скрининга по крови?
  • 0

#5936
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Рушка, так я так ржала, он с таким серьезным лицом все это делал и ругал меня, что я неправильно дышу, когда нужно расслабляться :D просто когда нам вес дочи примерный объявили, он так испугался, говорит надо все подготовить хорошенько :)
  • 0

#5937
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, кровь сдают по-моему на 16-18 нед, а узи делают на 20-24 нед. вот.

Маша спасибо ;)
  • 0

#5938
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А потом в РД не будет проблем, что за всю Б ни одного скрининга по крови?


Думаю не будет. А что они вам сделают? рожать запретят? :D Мне кажется самое страшное-повозмущаются немного и все)) Да и этого не будет. У меня знакомая сама от всех скринингов отказалась-писала отказную. И ничего, все ок.
  • 0

#5939
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Смятанка, Искусительница, Zest, Vivian, margaritka777, настаасья спасибо за поздравления! :)

С утра поехала сдавать кровь на скриннинг, которую вместе с УЗИ смотрят, а меня обратно отправили, говорят что 20 недель кровь берут. А у меня уже по акушерскому 21-22, посмотрели мои результаты УЗИ и сказали: Гуляй, Вася! :D теперь в середине июня к ним пойду.

у меня так же со вторым скринингом было, всего на несколько дней позже, но кровь брать не стали. если по узи ничего подозрительного не нашли, то думаю все обойдется. :)
  • 0

#5940
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Смятанка, кровь сдают по-моему на 16-18 нед, а узи делают на 20-24 нед. вот.

немножко не так. мне в жк так говорили: на 20 неделе делают узи и сразу сдают кровь (в течение 3 дней максимум). надо именно со свежим узи сдавать кровь. и позже 20 недель от анализа толку нет. так что тут важно именно успеть в назначенный срок.
у меня не вышло, тк не досталось талона на узи на нужный день и аг думала, что кровь у меня взять успеют.

Сообщение отредактировал Musik: 29.05.2012, 13:55:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.