Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5881
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девчонки!!!!!!!!!!! сходили на УЗИ к Голентовскому! У нас будет девочка!

Как я после узи разревелась, муж успокаивает говорит, девочка это тоже хорошо (он то о дочке мечтал) а я вообще не по этому поводу плакала, просто ОНА там такая красивенькая лежит, вернее сидит на корточках, одной рукой пальчик сосет, а другой глазки прикрыла, такая стесняшка))))
Честно, хотела пацана, а тут раз и принцесса))) и полбеременности ходил думала что мальчик будет.
БЕЗУМНО радая!
Вчера вечером уговаривала ЕЕ (его) чтобы писюньку показалА, а то в 12 недель на УЗИ не было видно.
УЗИст сделал 3Д снимок на память, носик мой, а глаза губы подбородок супруга, мама мужа говорит доча у вас будет красавица))))
Показания узи в норме, угрозы нет, плацента по задней стенке на 4 см выше чего то там, вообщем все в норме :)

Моей доче 2,5 года. Ждем вторую. Думали мальчик будет. Голентовский на узи сказал 100% девочка. И када он эти слова произнес, я думала расстроюсь если вторая девочка. ... А меня такой приступ счастья охватил... Прям до слез... Как будто у меня 4 пацана и мне наконец сказали - девочка. :-) так прикольно было.
  • 0

#5882
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сайран как здорово!!! Поздравляю с дочуркой!!!! :)

Сайран девочки это ооочень хорошо. Нет просто замечательно!

Сайран, поздравляю с дочей, классно так! и 3Д наверно интересно, мы так и не смогли сделать.

Вот сейчас сижу и размышляю, в будущем вижу себя с дочей 2-3 лет и сыном грудничком на руках :dandy: а вот с сыном 2-3 лет и дочей маленькой как то не складывается))) значит будет по любому первый вариант
Просто страхи смогу ли я ее научить быть ласковой, нежной. Сама без мамы в возрасте 10 лет осталась, так до сих пор особо не ласковая что ли, а тут придется этому учиться.
  • 0

#5883
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот мы и вернулись с узи. Доча молодец лежит головкой, сказали плотно прилегает, уже видимо никуда из этого положения ттт не двинется. Плацента наша в норме, высота в порядке. Сказали доча крупненькая, около 3600 будет. Вот тут мои глаза на лоб полезли :D
Расскажу одну историю. У моей мамы есть одна тетенька гадалка, говорит оч хорошо. В общем, когда мы еще пол не знали, та сказала, что у нас девочка, хотя я все думала пацан. Потом предупредила маму, что до 7месяца положат меня на сохранение, но все обойдется. Так и есть, на 25недельке легла я с частичной отслойкой плаценты. Потом узи показывало тазовое предлежание, тетенька эта напророчила, что доча уже перевернулась. Это я сама и почувствовала по характеру шевелюшек, потом и узи подтвердило наше головное предлежание. И в итоге тетенька-гадалка на мамин вопрос не крупный ли ребеночек, ответила, что для меня крупноват, около 3600. Вот поэтому-то глаза на лоб и полезли :D
  • 0

#5884
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Девчонки!!!!!!!!!!! сходили на УЗИ к Голентовскому! У нас будет девочка!

Как я после узи разревелась, муж успокаивает говорит, девочка это тоже хорошо (он то о дочке мечтал) а я вообще не по этому поводу плакала, просто ОНА там такая красивенькая лежит, вернее сидит на корточках, одной рукой пальчик сосет, а другой глазки прикрыла, такая стесняшка))))
Честно, хотела пацана, а тут раз и принцесса))) и полбеременности ходил думала что мальчик будет.
БЕЗУМНО радая!
Вчера вечером уговаривала ЕЕ (его) чтобы писюньку показалА, а то в 12 недель на УЗИ не было видно.
УЗИст сделал 3Д снимок на память, носик мой, а глаза губы подбородок супруга, мама мужа говорит доча у вас будет красавица))))
Показания узи в норме, угрозы нет, плацента по задней стенке на 4 см выше чего то там, вообщем все в норме :)

Моей доче 2,5 года. Ждем вторую. Думали мальчик будет. Голентовский на узи сказал 100% девочка. И када он эти слова произнес, я думала расстроюсь если вторая девочка. ... А меня такой приступ счастья охватил... Прям до слез... Как будто у меня 4 пацана и мне наконец сказали - девочка. :-) так прикольно было.

на узи 12 недель были у Али Шапетовича, а в этот раз к Голентовскому пошли, уж больно мне любопытно стало, кто такой этот гламурный узист всех женщин))
я ему с порога: Хочу пацана, а муж дочу! так он в самом почти конце нам сказал что доча и еще добавил: "Как говорит Али Шапетович, первая девочка это оооочень хорошо!" А я как ее увидела, внутри столько нежности образовалось, прям захлестнуло. Муж говорит что дочери рождаются у сильных мужчин. Вообщем, первый ребенок без разницы кто и уже сейчас я реально понимаю, что была бы рада по любому хоть кому.
  • 0

#5885
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вот мы и вернулись с узи. Доча молодец лежит головкой, сказали плотно прилегает, уже видимо никуда из этого положения ттт не двинется. Плацента наша в норме, высота в порядке. Сказали доча крупненькая, около 3600 будет. Вот тут мои глаза на лоб полезли :D
Расскажу одну историю. У моей мамы есть одна тетенька гадалка, говорит оч хорошо. В общем, когда мы еще пол не знали, та сказала, что у нас девочка, хотя я все думала пацан. Потом предупредила маму, что до 7месяца положат меня на сохранение, но все обойдется. Так и есть, на 25недельке легла я с частичной отслойкой плаценты. Потом узи показывало тазовое предлежание, тетенька эта напророчила, что доча уже перевернулась. Это я сама и почувствовала по характеру шевелюшек, потом и узи подтвердило наше головное предлежание. И в итоге тетенька-гадалка на мамин вопрос не крупный ли ребеночек, ответила, что для меня крупноват, около 3600. Вот поэтому-то глаза на лоб и полезли :D

Дана, здорово! Умница доча!!! Значит ЕР? Хорошо)))
  • 0

#5886
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А, еще в заключении написано - беременность доношенная. Так что мы на финишной прямой ;)

Сайран, да, ЕР :)

Узистка мне говорит: "Видимо, мамаша, хорошо кушаете :)". Блииин, я и в правду неприлично хорошо кушаю :(

Сообщение отредактировал рисинка: 28.05.2012, 18:07:19

  • 0

#5887
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Дана, поздравляю, значит вот уже оно- финиш!!!
Гадалке конечно зачет :)
Ты сколько УЗИ за Б делала?
  • 0

#5888
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Margaritka, спасибо! С сегодняшним узи итого 6 штук, вру 7 :)

Сообщение отредактировал рисинка: 28.05.2012, 18:24:19

  • 0

#5889
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Дана, я хотела узнать, видимо пропустила, тот вечер с АГ которую в гости приглашали, как она тебе? чувство доверия вызывает?

Девчата, я тут в августе планирую поездку в Китай за мебелью, мы дом сейчас строим, вот и думаю реально ли это, моя АГ, которой сейчас в КЗ нет (скоро приедет) говорит на борт самолета до 28 тока берут, хотя меня отпускает в эту поездку. У меня на тот момент 33 неделя будет

Вечно я строю далеко идущие планы :faceoff:

Сообщение отредактировал Sairan83: 28.05.2012, 18:27:37

  • 0

#5890
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Дана, я хотела узнать, видимо пропустила, тот вечер с АГ которую в гости приглашали, как она тебе? чувство доверия вызывает?

Она вызывает доверие по крайней мере хотя бы из-за того, что она свекровкина подруга, крестная мужа и стаж у нее около 30 лет.
Мне важно, чтобы было лицо заинтересованное. Да и тетка позитивная, веселая, ее руки много деток уже приняли, это и родтвственники, и знакомые.
  • 0

#5891
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А, еще в заключении написано - беременность доношенная. Так что мы на финишной прямой ;)

Сайран, да, ЕР :)

Узистка мне говорит: "Видимо, мамаша, хорошо кушаете :)". Блииин, я и в правду неприлично хорошо кушаю :(

Мне на первую дочу тоже по узи сказали 3600, а родилась 3300.
  • 0

#5892
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Дана, я хотела узнать, видимо пропустила, тот вечер с АГ которую в гости приглашали, как она тебе? чувство доверия вызывает?

Она вызывает доверие по крайней мере хотя бы из-за того, что она свекровкина подруга, крестная мужа и стаж у нее около 30 лет.
Мне важно, чтобы было лицо заинтересованное. Да и тетка позитивная, веселая, ее руки много деток уже приняли, это и родтвственники, и знакомые.

Видимо я неправильно выразилась. Я имею в виду, к примеру, сейчас я много совершаю по наитию, интуитивно что ли. И даже с моей АГ не виделась но по голосу уже точно ей доверяю. Я хотела узнать про духовное доверие. Блин мозг не работает слова чтобы правильно подобрать. То что у нее большой стаж это только +++

Сообщение отредактировал Sairan83: 28.05.2012, 18:32:53

  • 0

#5893
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Сайран, Рисинка, поздравляю с хорошими узишками! Мы тоже в четверг к Глентовскому идем. Очень ждем этого похода :)
  • 0

#5894
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Повезло тебе, что в 5 нету этого гемора с визой. А то мне только до 4 дали, не рожу до 4, продлить придется.
Ань у меня, чего то еще ко всему так сильно спина болит. В районе почек, вот понять не могу к чему бы. Болит когда устану.


Надя на счет визы это точно, хорошо, что там её нету.
У меня сильно болит копчик и поясница, ну и живот стал периодически болеть как при месячных. А так ттт почки не беспокоют. Может к АГ стоит сходить и ещё мочу сдать.
  • 0

#5895
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Гланды повторно вырасти не могут :fie: , бывает что не до конца удалили (если без терминов) тогда повторно обычно оперируют.
Вообще больное горло такая бяка..


Могут и ещё как))) Не у меня одной выростали. Мне от папы такая особенность дасталась. Папе тоже удаляли и выросли. Так в один день и брату удаляли итоже выросли. А вот маме удаляли не выросли.
Вообщем у нас особенность такая.
  • 0

#5896
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У меня кстати живот тоже начал ныть как при месячных, раз в день-два дня.
  • 0

#5897
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


А, еще в заключении написано - беременность доношенная. Так что мы на финишной прямой ;)
Узистка мне говорит: "Видимо, мамаша, хорошо кушаете :)". Блииин, я и в правду неприлично хорошо кушаю :(

Мне на первую дочу тоже по узи сказали 3600, а родилась 3300.


Рисинка поздравляю с хорошей узишкой.

А мне в роддоме перед родами делали замеры и акушерка говорит, ну совсем мелкий у вас будет 2800-2900, а родила 3650.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 28.05.2012, 19:26:41

  • 0

#5898
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибо, девочки :)
  • 0

#5899
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Рисинка с хорошей узишкой тебя. Рада что у тебя все замечательно. Еще чуть чуть и ты увидишь свою малышку. :rotate:
  • 0

#5900
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Sairan, поздравляю с дочей! Это такое счастье, тоже об этом мечтаю. В конце июня пойду к Галентовскому, может уже будет пол видно :)
Девочки, спасибо за пожелания выздоровления. Была у врача взяла больничный, буду долечиваться, а то через 2 недели в отпуск уезжать, надо быть в форме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.