Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5861
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я седня монстр))) домработница заболела. я сама борщ сварила и уборку сделала... Забыла када послед раз полы сама мыла)))

ну ты разошлась :)
меня тоже приступ уборки одолел сегодня. хоть спала всего часов 5 ночью, днем поспать не смогла никак. зато перестирала вещи и помыла обувь и полы :) осталось только ужин сготовить
а еще, отдыхая от трудов, съела пол лотка мороженого. куда оно только влезло?
  • 0

#5862
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А я наоборот провалялась перед телеком))) отхожу после выходных. Даже ужин готовить не охота.
  • 0

#5863
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а я дома так убираюсь, хорошо никто не видит :D полчаса убираю, час сижу и так весь день, две комнаты еле как заканчиваю :faceoff:
  • 0

#5864
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Девчонки!!!!!!!!!!! сходили на УЗИ к Голентовскому! У нас будет девочка!

Как я после узи разревелась, муж успокаивает говорит, девочка это тоже хорошо (он то о дочке мечтал) а я вообще не по этому поводу плакала, просто ОНА там такая красивенькая лежит, вернее сидит на корточках, одной рукой пальчик сосет, а другой глазки прикрыла, такая стесняшка))))
Честно, хотела пацана, а тут раз и принцесса))) и полбеременности ходил думала что мальчик будет.
БЕЗУМНО радая!
Вчера вечером уговаривала ЕЕ (его) чтобы писюньку показалА, а то в 12 недель на УЗИ не было видно.
УЗИст сделал 3Д снимок на память, носик мой, а глаза губы подбородок супруга, мама мужа говорит доча у вас будет красавица))))
Показания узи в норме, угрозы нет, плацента по задней стенке на 4 см выше чего то там, вообщем все в норме :)


Поздравляю!!! У нас тоже была такая ситуация :D уверены были что мальчик, а там донечка. И сразу захотели девочку, и тоже прослезились, а вам получается 3D делали? у нас с вами вроде сроки рядышком, нам 22 недельки. Тоже к Голентовскому идем в среду, самое главное чтобы все было в порядке

Здорово, значит в ПДР я за тобой в очереди стою (можно на ты?)) :) 3Д не делали, просто УЗИст на память снимок личика нам подарил
Желаю хороших результатов узи!!! ;)

Сообщение отредактировал Sairan83: 28.05.2012, 16:30:14

  • 0

#5865
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Я седня монстр))) домработница заболела. я сама борщ сварила и уборку сделала... Забыла када послед раз полы сама мыла)))

ну ты разошлась :)
меня тоже приступ уборки одолел сегодня. хоть спала всего часов 5 ночью, днем поспать не смогла никак. зато перестирала вещи и помыла обувь и полы :) осталось только ужин сготовить
а еще, отдыхая от трудов, съела пол лотка мороженого. куда оно только влезло?

Мороженое я тоже люблююю... А я черешню ем и не могу остановиться))) и сморю Госпожа горничная с Джей Ло... Люблю красивые фильмы с хорошим концом)
  • 0

#5866
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Я седня монстр))) домработница заболела. я сама борщ сварила и уборку сделала... Забыла када послед раз полы сама мыла)))

ну ты разошлась :)
меня тоже приступ уборки одолел сегодня. хоть спала всего часов 5 ночью, днем поспать не смогла никак. зато перестирала вещи и помыла обувь и полы :) осталось только ужин сготовить
а еще, отдыхая от трудов, съела пол лотка мороженого. куда оно только влезло?

Мороженое я тоже люблююю... А я черешню ем и не могу остановиться))) и сморю Госпожа горничная с Джей Ло... Люблю красивые фильмы с хорошим концом)

ой! а что уже идет?
((( так хотела его (фильм) пересмотреть.
  • 0

#5867
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Sairan83, да конечно будем на ты! у нас тут ровесников мало, все уже большие :)
  • 0

#5868
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений




Я седня монстр))) домработница заболела. я сама борщ сварила и уборку сделала... Забыла када послед раз полы сама мыла)))

ну ты разошлась :)
меня тоже приступ уборки одолел сегодня. хоть спала всего часов 5 ночью, днем поспать не смогла никак. зато перестирала вещи и помыла обувь и полы :) осталось только ужин сготовить
а еще, отдыхая от трудов, съела пол лотка мороженого. куда оно только влезло?

Мороженое я тоже люблююю... А я черешню ем и не могу остановиться))) и сморю Госпожа горничная с Джей Ло... Люблю красивые фильмы с хорошим концом)

ой! а что уже идет?
((( так хотела его (фильм) пересмотреть.

Уже заканчивается))) на Нтк
  • 0

#5869
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Vivian, Hanna, простите, что так напала не разбираясь!
мне то гланды давно удалили, так что я и забыла уже про гнойную ангину. здорово, что вы знаете, чем ее лечить и понимаете риски. желаю скорейшего выздоровления и чтобы с детишками вашими все было хорошо! :)
я просто напугалась, что другие девочки неправильно поймут и станут лечиться сами без консультации врача. уже были случаи, когда врачи ругали за такое самолечение ;)


Все хорошо... просто знаю какая гадость эта гнойная ангина.... А прикол в том, что аденоиды или гланды(вечно путаю) мне удаляли в детстве, а они почти сразу и вырасли((( И теперь мучаюсь....
  • 0

#5870
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Vivian, Hanna, простите, что так напала не разбираясь!
мне то гланды давно удалили, так что я и забыла уже про гнойную ангину. здорово, что вы знаете, чем ее лечить и понимаете риски. желаю скорейшего выздоровления и чтобы с детишками вашими все было хорошо! :)
я просто напугалась, что другие девочки неправильно поймут и станут лечиться сами без консультации врача. уже были случаи, когда врачи ругали за такое самолечение ;)


Все хорошо... просто знаю какая гадость эта гнойная ангина.... А прикол в том, что аденоиды или гланды(вечно путаю) мне удаляли в детстве, а они почти сразу и вырасли((( И теперь мучаюсь....

вырастают аденоиды, они в носу глубоко, такие красные шарики. мне тоже удаляли в детстве. а гланды (они в горле) удалили в 16 лет. сейчас говорят, что можно было не удалять, а вылечить как-то. в лор-центре на мира-калинина читала на стенде, но мне уже поздно
  • 0

#5871
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем приветики!
Время пол пятого, а я только домой приползла. Анализы сутра сдавала, а потом визу оформила в ИЗМИР. Какая там очередь, это просто пипец.
КТГ прошла и узи сделала. Все у нас хорошо. Вес сказали не меньше 3-х кило.
Вчера у меня так прилично живот болел, думало началось....... Узистка сказала, что лучше бы еще недельку поседел. Но если не в терпеж ни чего страшного.
  • 0

#5872
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Всем приветики!
Время пол пятого, а я только домой приползла. Анализы сутра сдавала, а потом визу оформила в ИЗМИР. Какая там очередь, это просто пипец.
КТГ прошла и узи сделала. Все у нас хорошо. Вес сказали не меньше 3-х кило.
Вчера у меня так прилично живот болел, думало началось....... Узистка сказала, что лучше бы еще недельку поседел. Но если не в терпеж ни чего страшного.

Ужас... Все так сложно? Я тоже буду через 3 нед открывать туда визу... Надеюсь успеть родить до закрытия на мойку))). Там грят щас подорожало все? Разница небольшая с Приватом и Керуеном. Правда?
  • 0

#5873
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
На мойку они закрываются 1 июля. Принимают до 23 июня. Я не знаю цен привата и керуена, просто побаиваюсь частных роддомов. А здесь я думаю от 80 до 150 ЕР будут стоить.
  • 0

#5874
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а гланды (они в горле) удалили в 16 лет. сейчас говорят, что можно было не удалять, а вылечить как-то. в лор-центре на мира-калинина читала на стенде, но мне уже поздно


Во гланды удаляли, а они все равно вылезли(((
  • 0

#5875
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем приветики!
Время пол пятого, а я только домой приползла. Анализы сутра сдавала, а потом визу оформила в ИЗМИР. Какая там очередь, это просто пипец.
КТГ прошла и узи сделала. Все у нас хорошо. Вес сказали не меньше 3-х кило.
Вчера у меня так прилично живот болел, думало началось....... Узистка сказала, что лучше бы еще недельку поседел. Но если не в терпеж ни чего страшного.


Надя молодец уже съездила. А с мужем завтра пойдем в 5 рд оплачивать. Мне там понравилось в прошлый раз.
  • 0

#5876
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всем приветики!
Время пол пятого, а я только домой приползла. Анализы сутра сдавала, а потом визу оформила в ИЗМИР. Какая там очередь, это просто пипец.
КТГ прошла и узи сделала. Все у нас хорошо. Вес сказали не меньше 3-х кило.
Вчера у меня так прилично живот болел, думало началось....... Узистка сказала, что лучше бы еще недельку поседел. Но если не в терпеж ни чего страшного.


Надя молодец уже съездила. А с мужем завтра пойдем в 5 рд оплачивать. Мне там понравилось в прошлый раз.

Повезло тебе, что в 5 нету этого гемора с визой. А то мне только до 4 дали, не рожу до 4, продлить придется.
Ань у меня, чего то еще ко всему так сильно спина болит. В районе почек, вот понять не могу к чему бы. Болит когда устану.
  • 0

#5877
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчонки!!!!!!!!!!! сходили на УЗИ к Голентовскому! У нас будет девочка!

Как я после узи разревелась, муж успокаивает говорит, девочка это тоже хорошо (он то о дочке мечтал) а я вообще не по этому поводу плакала, просто ОНА там такая красивенькая лежит, вернее сидит на корточках, одной рукой пальчик сосет, а другой глазки прикрыла, такая стесняшка))))
Честно, хотела пацана, а тут раз и принцесса))) и полбеременности ходил думала что мальчик будет.
БЕЗУМНО радая!
Вчера вечером уговаривала ЕЕ (его) чтобы писюньку показалА, а то в 12 недель на УЗИ не было видно.
УЗИст сделал 3Д снимок на память, носик мой, а глаза губы подбородок супруга, мама мужа говорит доча у вас будет красавица))))
Показания узи в норме, угрозы нет, плацента по задней стенке на 4 см выше чего то там, вообщем все в норме :)

Сайран как здорово!!! Поздравляю с дочуркой!!!! :)
  • 0

#5878
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сайран девочки это ооочень хорошо. Нет просто замечательно!
  • 0

#5879
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Сайран, поздравляю с дочей, классно так! и 3Д наверно интересно, мы так и не смогли сделать.
Жустина, сочувствую, жить со свекровью вообще подвиг, а когда так гнобят вообще. Ты главное постарайся не нервничать, чтоб себе и масику не навредить. И может правда получится до 40 дней к маме перебраться, хоть отдохнешь.
Что то Кендалл давно не видно?
  • 0

#5880
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


а гланды (они в горле) удалили в 16 лет. сейчас говорят, что можно было не удалять, а вылечить как-то. в лор-центре на мира-калинина читала на стенде, но мне уже поздно


Во гланды удаляли, а они все равно вылезли(((

Гланды повторно вырасти не могут :fie: , бывает что не до конца удалили (если без терминов) тогда повторно обычно оперируют.
Вообще больное горло такая бяка..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.