Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5841
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

зачем же при ангине пить антибиотики!


Мусик ангина вот которая у меня всегда. Лечиться только антибиотиком. Иначе только будет хуже. Один раз решила попробовать, лечиться только народными средствами, так ангина длилась у меня 1,5 месяца. И потом такие были осложнения, что для своей ангины только сразу антибиотик. Но я говорю только про себя. Так как болею ангиной 2-4 раза за год стабильно((((
  • 0

#5842
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

До декрета думала: уйду в декрет-спать до обеда буду. А сама уже нед. дома и просыпаюсь то в 8, то в 9. И больше спать не могу..

Тоже самое. Раньше такая соня была, а сейчас в семь подъем... Сегодня сон приснился, что малыш из животика то ручку, то ножку высовывает, как бы через ткань, т.е. очертания видно только . Потом личико... А я все рассмотреть пытаюсь и никак не пойму на кого похож
  • 0

#5843
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, привет) это правда гормоны, но тем не менее нужно постараться истерить по-меньше. Во-первых муж тоже человек, и ему обидно. Во-вторых малыш все чувствует, и ему твои истерики ни к чему. Попей что-нибудь (персен, валериана, вамилан). Это конечно пройдет скоро, но надо чтоб это все не нанесло большой урон семье. Я тоже чувствовала себя закованной, и сейчас иногда плачу, но на уже не срываюсь, т.к. ближе него у меня никого нет. Успокоительные хорошо помогают. А от истерик и тонус может быть, ничего хорошего. Меня когда с тонусом в роддом повезли мне знаешь как хотелось выть. Но я держалась, потому что знала что хуже сделаю если реветь начну. Держись!

Маша спасибо ты безусловно права. Мне его так жалко после моих нападков даже стыдно. пью валерьяну буду настраивать себя на хорошее постораюсь держать себя в руках.
  • 0

#5844
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки всем привет!
У кого нить были истерики во время беременности? Я стала ужасно плаксивой, чувствую себя одинокой, какой-то закованной из-за беременности, странно никогда такого не испытывала, мне аж не по себе от своего состояния. Вчера оторвалась на муже не из-за чего. Со слезами и истерикой неконтролируемой, я вообще сама адекватный человек......теперь переживаю за малыша. как это на нем скажется? и что делать с этим состоянием? :faceoff:

поздравляю, это нервоз беременных пришел :)
в целом, ничего пугающего, это обычное явление. береги свои нервы, пей успокоительное если заводишься, береги мужа и ребенка. ;)

мусик спасибо что внесла ясность. я думала я одна такая потому что неадекватных беременных не видела. :)
  • 0

#5845
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Musik, гной был на миндалинах, тут без антибиотиков никак. Лечение сама себе назначила, я врач, только вот не терапевт и не гинеколог. Выбрала самый безопасный антибиотик - ампициллин. Конечно на раннем сроке вообще лекарства пить не желательно, но и сама инфекция может повредить ребенку. В общем и так и так плохо :(
Но буду надеяться что пронесет. С первым тоже болела приблизительно на таком же сроке, все было хорошо.

Что-то рисинки не видно. Неужели уже?

Вивиан выздоравливай!!! А рисинка здесь вчера была. может занята сегодня чем-то))))
  • 0

#5846
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я седня монстр))) домработница заболела. я сама борщ сварила и уборку сделала... Забыла када послед раз полы сама мыла)))
  • 0

#5847
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вижу, вижу Рисинку)))) значит пока еще ни ни!;)
  • 0

#5848
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А у нас сегодня гости в честь малыша!! Он спит, а все ему в одежку денежку пихают, а я собираю))))))))))))))!! Только вот свекровь с золовкой достали уже! Неужели не понимают, что мне хотя б сорок дней надо отлежаться и в себя прийти! Я не ленивый человек, все по дому делаю, могли бы уж чуточку и потерпеть, осталось двадцать с лишним дней, я ж восстановится должна и ре молоко нужно. А они все ходят шушукаются, что я лежу и мужа против настраивают, обидно так! Эх... Как же я мечтаю отдельно жить!!!
  • 0

#5849
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
http://www.7ya.ru/ar...lenat-mladenca/
девоньки, очень полезная статья. Советую!!!
  • 0

#5850
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Эх, вот и меня уже ждут :D привет, девчонки! Никаких признаков приближающегося дня Х нет, да и рано еще пока, неделька-2 еще есть :)
Я вообще в расстроенных чувствах. Вчера на 2ом этаже что-то с унитазом случилось, долго воду стал набирать. Сказала мужу. Он начал там все смотреть, расковырял все нахер и теперь вообще ото всюду подтекает. Я ему говорю давай вызовем сантехника, нет я сам. И че сам, 2ой день и все стоит на месте. Уже давно бы вызвал кого-нибудь. Еще и наехал на меня, что я лезу с советами. Ну извините, а писать мне теперь вниз ходить что ли через каждый час. Злая не могу. Еще такой вид делает, что я не права, а он как всегда прав во всем. Так и хотелось наорать, что руки из *опы растут, но промолчала. В туалете разруха полнейшая. В общем, шикарно он мне нервы потрепал, а мне много и не надо :D
Фу злая прям
  • 0

#5851
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А у нас сегодня гости в честь малыша!! Он спит, а все ему в одежку денежку пихают, а я собираю))))))))))))))!! Только вот свекровь с золовкой достали уже! Неужели не понимают, что мне хотя б сорок дней надо отлежаться и в себя прийти! Я не ленивый человек, все по дому делаю, могли бы уж чуточку и потерпеть, осталось двадцать с лишним дней, я ж восстановится должна и ре молоко нужно. А они все ходят шушукаются, что я лежу и мужа против настраивают, обидно так! Эх... Как же я мечтаю отдельно жить!!!

Оййй как я ненавижу эти шушуканья. Что за люди, как будто кроме тебя больше некому хозяйством заняться. Я еще удивляюсь, как ты в последние беременные дни 2 этажа мыла и рубашки гладила. Ты герой, так и знай :D я вообще нифига не делаю, посуду только мою, ну а что поделать, если устаю быстро, поясница ныть начинает, живот каменеет.
  • 0

#5852
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

http://www.7ya.ru/article/ditya-v-kulechke-nuzhno-li-pelenat-mladenca/
девоньки, очень полезная статья. Советую!!!

Хорошая статья. Спасибо за наводку :)
  • 0

#5853
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А у нас сегодня гости в честь малыша!! Он спит, а все ему в одежку денежку пихают, а я собираю))))))))))))))!! Только вот свекровь с золовкой достали уже! Неужели не понимают, что мне хотя б сорок дней надо отлежаться и в себя прийти! Я не ленивый человек, все по дому делаю, могли бы уж чуточку и потерпеть, осталось двадцать с лишним дней, я ж восстановится должна и ре молоко нужно. А они все ходят шушукаются, что я лежу и мужа против настраивают, обидно так! Эх... Как же я мечтаю отдельно жить!!!

сочуствую, минимум 2 недели нужно чтобы отдохнуть, а принято после 40 дней гостей и смотрины, а то сглазят. Есть возможность к матери поехать жить? у многих традиция до 40 дней жить у матери с ребенком, только родня мать может понять и помочь как нужно. редкость среди свекровей находятся как родные матери
  • 0

#5854
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет, всем! Девочки, кто знает почему во время Б некоторые беременяшки мерзнут? В первые дни первого триместра мне было жарко, душно окна постоянно открывала, а сейчас уже второй триместр начался - мерзну и мерзну? Что такое?
  • 0

#5855
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

А у нас сегодня гости в честь малыша!! Он спит, а все ему в одежку денежку пихают, а я собираю))))))))))))))!! Только вот свекровь с золовкой достали уже! Неужели не понимают, что мне хотя б сорок дней надо отлежаться и в себя прийти! Я не ленивый человек, все по дому делаю, могли бы уж чуточку и потерпеть, осталось двадцать с лишним дней, я ж восстановится должна и ре молоко нужно. А они все ходят шушукаются, что я лежу и мужа против настраивают, обидно так! Эх... Как же я мечтаю отдельно жить!!!

Мдаааа....ну, и монстры эти домочадцы(((( зачем гостей так рано то звать, хмммммм, не понимаю? До 40 дней период не из легких; и ребенку надо привыкнуть жить не в животике и мамаше с РЕ надо высыпаться чтоб молочко прибывало, чтоб спокойствие было, а они народ созывают.... Капец ((((( эх, сочувствую тебе что именно в этот период сталкиваешся с непониманием(((.....
  • 0

#5856
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчонки!!!!!!!!!!! сходили на УЗИ к Голентовскому! У нас будет девочка!

Как я после узи разревелась, муж успокаивает говорит, девочка это тоже хорошо (он то о дочке мечтал) а я вообще не по этому поводу плакала, просто ОНА там такая красивенькая лежит, вернее сидит на корточках, одной рукой пальчик сосет, а другой глазки прикрыла, такая стесняшка))))
Честно, хотела пацана, а тут раз и принцесса))) и полбеременности ходил думала что мальчик будет.
БЕЗУМНО радая!
Вчера вечером уговаривала ЕЕ (его) чтобы писюньку показалА, а то в 12 недель на УЗИ не было видно.
УЗИст сделал 3Д снимок на память, носик мой, а глаза губы подбородок супруга, мама мужа говорит доча у вас будет красавица))))
Показания узи в норме, угрозы нет, плацента по задней стенке на 4 см выше чего то там, вообщем все в норме :)
  • 0

#5857
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сайран, поздравляю с дочей :) в наших рядах пополнение :)
Мы сегодня тоже идем на узи, плаценту нашу посмотрим и как доча там, готова ли ко встречи :)
  • 0

#5858
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Сайран, поздравляю с дочей :) в наших рядах пополнение :)
Мы сегодня тоже идем на узи, плаценту нашу посмотрим и как доча там, готова ли ко встречи :)

Дана, спасибо, тебе удачного осмотра, чтобы все было хорошо!!!
Отпишись по результатам, держу кулачки.
  • 0

#5859
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Vivian, Hanna, простите, что так напала не разбираясь!
мне то гланды давно удалили, так что я и забыла уже про гнойную ангину. здорово, что вы знаете, чем ее лечить и понимаете риски. желаю скорейшего выздоровления и чтобы с детишками вашими все было хорошо! :)
я просто напугалась, что другие девочки неправильно поймут и станут лечиться сами без консультации врача. уже были случаи, когда врачи ругали за такое самолечение ;)
  • 0

#5860
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девчонки!!!!!!!!!!! сходили на УЗИ к Голентовскому! У нас будет девочка!

Как я после узи разревелась, муж успокаивает говорит, девочка это тоже хорошо (он то о дочке мечтал) а я вообще не по этому поводу плакала, просто ОНА там такая красивенькая лежит, вернее сидит на корточках, одной рукой пальчик сосет, а другой глазки прикрыла, такая стесняшка))))
Честно, хотела пацана, а тут раз и принцесса))) и полбеременности ходил думала что мальчик будет.
БЕЗУМНО радая!
Вчера вечером уговаривала ЕЕ (его) чтобы писюньку показалА, а то в 12 недель на УЗИ не было видно.
УЗИст сделал 3Д снимок на память, носик мой, а глаза губы подбородок супруга, мама мужа говорит доча у вас будет красавица))))
Показания узи в норме, угрозы нет, плацента по задней стенке на 4 см выше чего то там, вообщем все в норме :)


Поздравляю!!! У нас тоже была такая ситуация :D уверены были что мальчик, а там донечка. И сразу захотели девочку, и тоже прослезились, а вам получается 3D делали? у нас с вами вроде сроки рядышком, нам 22 недельки. Тоже к Голентовскому идем в среду, самое главное чтобы все было в порядке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.