Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5821
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже плохо спала последнюю неделю, пока не стали оставлять открытым окно на кухне. Но спальня у нас в другой стороне квартиры, поэтому не дует. И, о чудо, спала всю ночь не просыпаясь, и высыпаюсь хорошо.
Мусик, переживаешь о жилье? Что это значит? Вы арендуете квартиру?
Зоя, а почему живот не утягиваешь? Я вот с первым не утягивалась, мышцы растянулись((( после второго обязательно буду.
  • 0

#5822
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я тоже плохо спала последнюю неделю, пока не стали оставлять открытым окно на кухне. Но спальня у нас в другой стороне квартиры, поэтому не дует. И, о чудо, спала всю ночь не просыпаясь, и высыпаюсь хорошо.
Мусик, переживаешь о жилье? Что это значит? Вы арендуете квартиру?
Зоя, а почему живот не утягиваешь? Я вот с первым не утягивалась, мышцы растянулись((( после второго обязательно буду.

у нас окно открыто всю ночь, наверное дело не в духоте.
на днях отец мой приезжал из астаны и зашел в гости. не понравилось ему наше съемное жилье, сказал, что тоску нагоняет старенький домик. отец в астане в новом доме живет, привык к хорошему.
а через дорогу от нас достраивают новые многоэтажки. вот меня среди ночи и посетила мысль поискать в аренду квартиру в этих новостройках и я все думала об этом, сколько стоить будет, хорошо бы аренду с выкупом (у нас вроде такое не практикуют), как вещи перевозить, брать ли туда старую мебель...

Сообщение отредактировал Musik: 28.05.2012, 09:25:20

  • 0

#5823
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


я сегодня плохо спала, среди ночи проснулась и не смогла заснуть. :( пришлось сидеть в другой комнате и читать книжку. мысли о жилье меня одолевали... потом все-таки уснула под утро, но недоспала часа 3. попробую сейчас поспать. муж тоже плохо спал, ворочался и просыпался. что это с нами было, не понятно

Надо же)) один в один как у меня)) тоже в 4 проснулась и до 7 не могла уснуть(((. Все думала о переезде. Что куда поставлю), как дочу буду приучать к отдельн комнате и т.д.

может это приступ гнездования? :) первый рвз у меня такая бессонница
  • 0

#5824
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мусик, конечно, поищи другие варианты,так для сравнения. А для малыша главное, чтобы чисто, тепло, свежий воздух, удобный двор и подъезд (это скорее для мамочек). Новостройки чем плохи, многие будут делать ремонт, шуметь; запах, пыль, грязь, непонятные гастарбайтеры соответственно. Так что везде есть свои плюсы и минусы.
  • 0

#5825
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Доброе утро!

Зоя, какая фотография чудесная! Я прям прослезилась. Вообще последнее время такая сентиментальная стала :faceoff:
  • 0

#5826
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



я сегодня плохо спала, среди ночи проснулась и не смогла заснуть. :( пришлось сидеть в другой комнате и читать книжку. мысли о жилье меня одолевали... потом все-таки уснула под утро, но недоспала часа 3. попробую сейчас поспать. муж тоже плохо спал, ворочался и просыпался. что это с нами было, не понятно

Надо же)) один в один как у меня)) тоже в 4 проснулась и до 7 не могла уснуть(((. Все думала о переезде. Что куда поставлю), как дочу буду приучать к отдельн комнате и т.д.

может это приступ гнездования? :) первый рвз у меня такая бессонница

У меня вряд ли гнездование))) с первой дочей не было вообще. Наверно я для этого слишком ленива))
  • 0

#5827
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
До декрета думала: уйду в декрет-спать до обеда буду. А сама уже нед. дома и просыпаюсь то в 8, то в 9. И больше спать не могу..
  • 0

#5828
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мусик думаешь есть повод беспокоиться о токсикозе? Просто у меня АГ, что лучше не стоит к ней обращаться :faceoff:

Девочки, мне с субботы на воскресенье таааааааааааааааакой сон приснился обалденный. До Б такие красочные сны не снились :) Будто я в доме отдыха на Капчагае сижу во внутреннем дворике у бассейна, а дома там как отели в ОАЭ и в это время небольшое землетрясение и я вижу как по горам (а они близко близко) идет рябь и потом это все в воду Капчика переходит, и нас накрывает безумно красивой волной, но при этом мы не мокрые. Будто с неба падают мелкие мелкие звездочки ;) проснулась в приподнятом настроении

Уже пару недель как сплю с открытым окном, высыпаюсь.
  • 0

#5829
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сайран, волшебный сон) сыну вчера приснился снег, и он с утра начал плакать: хочу играть в снежки, кататься на санках!!!!)))) первый раз кстати рассказал свой сон))
  • 0

#5830
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем привет! Вчера включила в 22-00 бук, думала почитаю.... а дети так раскопризничались, что пришлось идти сразу их укладывать.

DON4a давай поправляйся, все будет хорошо.

Invite удачи тебе!

Зоя фотка классная!!!

Девочки на счет, что кушать, нужно смотреть по ребенку... Я ни разу себя не в чем не ограничивала вообще .... единственное чистый шоколод в ограничение был. А так сразу после родов мама мне все приносила... И фрукты и любые овощи. Только не объедалась, а по немногу.
Поэтому нужно пробовать по немногу и все.

А у меня на этой недели уже 37 неделя пойдет вот. Муж уговаривает 2 недели по терпеть и не рожать)))
На выходные на рыбалку едит, говорит не вздумай рожать, а на следующей недели у дочи др. Поэтому буду уговаривать до 39 недели походить.
А то предвестников до фига.... Есть стала мало, уже1,5 кг сбросила. Организм чиститься во всю. Тренировочные идут постоянно.

Завтра поедим платное отделение 5 рд оплачивать.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 28.05.2012, 11:19:53

  • 0

#5831
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Спала хорошо, а муж всю ночь ворочался, надеюсь о новой квартире думал :lol:
Ходили в выходные на Мын бала, хороший фильм, советую, в конце прослезилась, жалко так их всех, еще совсем дети.
  • 0

#5832
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!
У кого нить были истерики во время беременности? Я стала ужасно плаксивой, чувствую себя одинокой, какой-то закованной из-за беременности, странно никогда такого не испытывала, мне аж не по себе от своего состояния. Вчера оторвалась на муже не из-за чего. Со слезами и истерикой неконтролируемой, я вообще сама адекватный человек......теперь переживаю за малыша. как это на нем скажется? и что делать с этим состоянием? :faceoff:
  • 0

#5833
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет! Никак у меня не получается регулярно с вами общаться :(
Смятанка, это гормоны играют, для беременных это нормально, муж пусть терпит.
А я что-то совсем разболелась, заразилась ангиной от ребенка, два дня с температурой лежала, пришлось антибиотики пить. Вроде уже чуть получше себя чувствую, но горло еще болит. Сегодня к врачу пойду. Теперь ужасно переживаю за лялю, как на ней это отразится?
  • 0

#5834
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Смятанка, привет) это правда гормоны, но тем не менее нужно постараться истерить по-меньше. Во-первых муж тоже человек, и ему обидно. Во-вторых малыш все чувствует, и ему твои истерики ни к чему. Попей что-нибудь (персен, валериана, вамилан). Это конечно пройдет скоро, но надо чтоб это все не нанесло большой урон семье. Я тоже чувствовала себя закованной, и сейчас иногда плачу, но на уже не срываюсь, т.к. ближе него у меня никого нет. Успокоительные хорошо помогают. А от истерик и тонус может быть, ничего хорошего. Меня когда с тонусом в роддом повезли мне знаешь как хотелось выть. Но я держалась, потому что знала что хуже сделаю если реветь начну. Держись!
  • 0

#5835
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Добрый день всем!
Зоя, такая классная фотка! И вообще молодец, что форум не забываешь. Так интересно читать все про масика, свежие данные :)
Девочки, вы вчера фигуру обсуждали, тоже хочу внести свои 5 копеек: раньше тоже страшно переживала за толстые бедра и попу, за растяжки и проч. Тем более что муж у меня в идеальной форме и несколько раз в неделю тренажерку посещает. А сейчас поняла, что более красивого чем тело беременной женщины ничего быть не может, ведь это дом для ребеночка. И лучше и идеальнее ничего на свете нет. Так что давайте наслаждаться нашим чудесным состоянием. Потом все придет в форму, я надеюсь ;) И наши малыши в этом поспособствуют!
  • 0

#5836
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А я что-то совсем разболелась, заразилась ангиной от ребенка, два дня с температурой лежала, пришлось антибиотики пить. Вроде уже чуть получше себя чувствую, но горло еще болит. Сегодня к врачу пойду. Теперь ужасно переживаю за лялю, как на ней это отразится?


~Vivian~ я уже писала здесь, что тоже переболела гнойной ангиной на 1 месяце. Пила антибиотик амонсиклав и температура 3 дня была 38((( А про горло вообще молчу... все было в гнойниках.
Главное меньше переживай и все будет хорошо. У меня все анализы были хорошие и узи тоже.
  • 0

#5837
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А я что-то совсем разболелась, заразилась ангиной от ребенка, два дня с температурой лежала, пришлось антибиотики пить. Вроде уже чуть получше себя чувствую, но горло еще болит. Сегодня к врачу пойду. Теперь ужасно переживаю за лялю, как на ней это отразится?

зачем же при ангине пить антибиотики? врач назначил или сама так решила? теперь генетики будут проверять, не повредило ли такое лечение ребенку!

девочки, дорогие, беременным любое лечение ТОЛЬКО по назначению врача! мы не можем себе позволить лечиться по своему усмотрению!
  • -1

#5838
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки всем привет!
У кого нить были истерики во время беременности? Я стала ужасно плаксивой, чувствую себя одинокой, какой-то закованной из-за беременности, странно никогда такого не испытывала, мне аж не по себе от своего состояния. Вчера оторвалась на муже не из-за чего. Со слезами и истерикой неконтролируемой, я вообще сама адекватный человек......теперь переживаю за малыша. как это на нем скажется? и что делать с этим состоянием? :faceoff:

поздравляю, это нервоз беременных пришел :)
в целом, ничего пугающего, это обычное явление. береги свои нервы, пей успокоительное если заводишься, береги мужа и ребенка. ;)
  • 0

#5839
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
странное дело, легла спать поздно, спала плохо и мало, а поспать еще так и не смогла :( в голове туман...
смотрю сериалы и стараюсь отвлечься. может мне валерьянки выпить?
  • 0

#5840
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Musik, гной был на миндалинах, тут без антибиотиков никак. Лечение сама себе назначила, я врач, только вот не терапевт и не гинеколог. Выбрала самый безопасный антибиотик - ампициллин. Конечно на раннем сроке вообще лекарства пить не желательно, но и сама инфекция может повредить ребенку. В общем и так и так плохо :(
Но буду надеяться что пронесет. С первым тоже болела приблизительно на таком же сроке, все было хорошо.

Что-то рисинки не видно. Неужели уже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.