Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5781
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Еще я ощущаю себя Беллой. Временами дышать невозможно. не то что пошевелиться. АГ говорит терпи. еще пару недель потерпи и смело можно рожать, сейчас еще рано (уже 35 я неделя пошла). Наверное за две недели меня разорвет как атомную бомбу. Как же девочки носят и двоен и троен, и рожают и не жалуются.....
  • 0

#5782
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Одно хорошо, сегодня ремонт заканчивается :) завтра съезжу в ГЦВП, а как приеду попрбую убраться дома.
  • 0

#5783
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Гаечка, не ты одна такая :D нЕкогда моя попа была очень даже ничего, сейчас же все в целлюлите и больших размеров, порвались бедра, осанка стала не такой, как прежде. Смотрю на свои фото в купальнике, плоский живот с прессиком, попа как надо, становится грустно, но все это ерунда. Придем в форму со временем и все будет тип-топ, будем уже красивыми мамами ;)
  • 0

#5784
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Гаечка, не ты одна такая :D нЕкогда моя попа была очень даже ничего, сейчас же все в целлюлите и больших размеров, порвались бедра, осанка стала не такой, как прежде. Смотрю на свои фото в купальнике, плоский живот с прессиком, попа как надо, становится грустно, но все это ерунда. Придем в форму со временем и все будет тип-топ, будем уже красивыми мамами ;)



Главное, чтоб организм тоже так подумал и начал худеть, а то я после первых родов 1.5 года в себя приходила)))))
  • 0

#5785
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Лежу только и толстею.

Я тоже. Из-за этого все стало похоже на желе. И неттникакой силы воли, чтобы ограничивать себя во вкусняшках...
  • 0

#5786
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Рисинка молодец, бодрячком :)

Истерия, я так сочувствую, мне с одной масей и на 28й неделе уже тяжко, не представляю, что там с тобой. но это уж точно того стоит :)
  • 0

#5787
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я даже перед мужем стеснялась в трусах показаться. А потом подумала "знаешь, мой дорогой, я ношу твоего ребенка, организм претерпевает кучу изменений, тяжело даже элементарно дышать, так что ниче страшного, не умрешь от этого зрелища" :D А он молодец, поддерживает меня, говорит все это ерунда, восстановим, главное здоровье твое и ляли.
  • 0

#5788
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Приветик всем девченки все что понаписали наверно не осилю. прочесть, вообщем сломался у меня комп, неколько дней без него и без нета, чуть сума не сошла :faceoff: , вот только сейчас привезли подключили ураааа, я снова вместе с вами!!!
а мы все еще сидим :shy: , что то не как моя принцесса не желает познакомиться со внешним миром,я уже не просто еле хожу, а еле ползаю, постоянные предвесники мучают по несколько часов и стихают, а завтра у нас ПДР, даж не знаю чего делать, может врачи со сроками ошиблись блин... а еще вчера вообще ребенок не шевелился, я была в панике за целый день и ночь ни разу :faceoff: ,но сегодня все ок, мне моя врач с РД сказала если не рожу за это время то 30 на прием,но что то меня беспокоит сильно маленькая подвижность ляли и сильные треники, незнаю нормально ли это, ведь столько времени тренировачные идут 3 недели почти и ни чего не происходит :spy: , порой такая хондра накатывает аж выть хочеться, а тут еще в нет не выходила, повалил шквал звонков, ну где ты ну что ты родила итд достали
Вижу Зоя отписалась Поздравляю дорогая растите здоровенькими, надо почит рассказики о родах
  • 0

#5789
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Рисинка молодец, бодрячком :)

Истерия, я так сочувствую, мне с одной масей и на 28й неделе уже тяжко, не представляю, что там с тобой. но это уж точно того стоит :)


Спасибо. Ничего прорвемся))))) мы женщины сильный народ и не такое можем вынести :) Главное здоровье детей, а свое уж поправим.
Сегодня отправила старшего сына к бабушке, пусть побудет до родов, отдохнет. Потом не до отдыха будет :)
  • 1

#5790
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Юля надо мужетерапию. Я когда с сыном ходила, блин 41 неделя уже, а ничего. Упросила мужа, а утром почувствовала схватки. На радостях начала убираться дома. все перемыла, а почти в 12 ночи родила.
  • 0

#5791
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юля, с возвращением! А то мы уже начали переживать :)
У Ани треники тоже идут уже давно, так что видимо это норма. А насчет шевелюшек, наверно ляля готовится, читала, что они затихают ко дню Х, силы наверно берегут.
Завтра иду на узи, посмотрим плаценту и как там ляля, готова ко встречи. На узи как на праздник хожу :)
  • 0

#5792
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля надо мужетерапию. Я когда с сыном ходила, блин 41 неделя уже, а ничего. Упросила мужа, а утром почувствовала схватки. На радостях начала убираться дома. все перемыла, а почти в 12 ночи родила.

мужетерапия каждый вечер, и ни чего(((((
такое ощущение что уже вечность беременная! уже все что можно было премыла и убрала,но схватки как начинаються, так же резко и заканчиваються
у нас вообще шевелюшки очень такие слабенькие уже неделю,ну не может же так долго готовиться, вообщем еще и накручиваю себя, жути нагоняю
  • 0

#5793
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

мужетерапия каждый вечер, и ни чего(((((
такое ощущение что уже вечность беременная! уже все что можно было премыла и убрала,но схватки как начинаються, так же резко и заканчиваються
у нас вообще шевелюшки очень такие слабенькие уже неделю,ну не может же так долго готовиться, вообщем еще и накручиваю себя, жути нагоняю


Скоро даст о себе знать, говорят что гормон содержащийся в сперме очень хорошо расслабляет шейку.
А вообще я читала, что самый классный природный стимулятор родов - это касторка. Когда совсем перехаживают, оказывается один прием вызывает роды. Но я не решусь пробовать, буду ходить до последнего, тем более что уверена что роды начнутся у меня сами где то в 36-37 недель.
  • 0

#5794
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Ох девочки, я тоже так страдаю из-за этого набранного веса((((( Пару недель назад было +14 кг, а сейчас наверное итого больше. Попа тоже в целлюлите, руки толстые, щеки :faceoff: В зеркало стараюсь не смотреть лишний раз. И раньше хоть старалась ходить по-больше, а теперь с этой угрозой лежу и жирею :cry: Самое обидное то, что на ГВ не так-то просто похудеть. И диеты лишний раз не подержишь, т.к. питание так же должно быть сбалансировано. Хотя мучное и сладное всего скорее будет нельзя. Ну и останется только двигатьсь по-больше да есть все же по-меньше. Хотя я часто слышу что когда кормишь очень хочется есть.
  • 0

#5795
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

да, дело в том, что я и так на предельно правильном питании, сладкое вобще не ем, белки с углеводами не смешиваю, в общем с каждой неделей кажусь себе всё ужасней. но ничего, все поправимо, хорошо, что родимся в августе, будет море фруктов и овощей, буду налегать на них

)))) После рождения малышки тебе первое время(с пару месяцев) нельзя будет налегать на свежие фрукты и овощи)) Я вот с клубникой/малиной/вишней в пролете в этом году. Что самое интересно, мне и не хочется. С рождением сына аппетит совсем слабый, зато жажда сильная, именно горячий чай хочется пить и пить. А еще заметила, что зубы начали побаливать с появлением молока, нужно что-то делать.
  • 0

#5796
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Во время ГВ у всех сушняк, хочется много пить постоянно и это хорошо. И кушать многим хочется жутко. Но скольких я знаю девочек, во время ГВ они очень худели, либо приходили в свой добеременный вес, либо и того меньше.
  • 0

#5797
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!!
Эти дни валялась сама не своя.....рвет постоянно........да что со мной. вернулся токсик или что...? есть совсем не хочется. Слышала говорят когда у маськи волосики растут то бывают проблемы с желудком рвота и тошнота. не знаю насколько это достоверно. даже от чая рвет. кошмаааааааар :mad: . стала ужасно раздражительной из-за своего недуга. Муж повел кушать в Мимино, ага, я потом дома все в унитаз отправила.......К своим 14 неделям - 4 кг.......АГ предлагает в дневной стационар я отказалась..... я лучше как нить дома переживу. :(
  • 0

#5798
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


да, дело в том, что я и так на предельно правильном питании, сладкое вобще не ем, белки с углеводами не смешиваю, в общем с каждой неделей кажусь себе всё ужасней. но ничего, все поправимо, хорошо, что родимся в августе, будет море фруктов и овощей, буду налегать на них

)))) После рождения малышки тебе первое время(с пару месяцев) нельзя будет налегать на свежие фрукты и овощи)) Я вот с клубникой/малиной/вишней в пролете в этом году. Что самое интересно, мне и не хочется. С рождением сына аппетит совсем слабый, зато жажда сильная, именно горячий чай хочется пить и пить. А еще заметила, что зубы начали побаливать с появлением молока, нужно что-то делать.

Кому пару месяцев, а кому весь период кормления ни ягод, ни сладкого нельзя... Из-за диатеза как у нас например(((
  • 0

#5799
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

)))) После рождения малышки тебе первое время(с пару месяцев) нельзя будет налегать на свежие фрукты и овощи)) Я вот с клубникой/малиной/вишней в пролете в этом году. Что самое интересно, мне и не хочется. С рождением сына аппетит совсем слабый, зато жажда сильная, именно горячий чай хочется пить и пить. А еще заметила, что зубы начали побаливать с появлением молока, нужно что-то делать.

ой блин, я чет и не подумала... интересно, хоть огурчики с помидорчиками можно? Зоя, а ты вобще как питаешься сейчас? наладилось уже всё? кстати, как самочувствие, распиши поподробней период восстановления. ну и вобще интересуют интимные подробности... в плане эм, на сколько много крови, боли, общее самочувствие?
  • 0

#5800
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Огурчики, помидорчики тоже очень осторожно надо с ними. У некоторых даже реакция на морковку с плова появляется. Родственница недавно родила, говорит боялась нормально есть, одни бульоны, супы, а большой радостью были простые сушки с чаем. Потом говорит от этой еды депрессия началась, потихоньку вводит то одно, то другое, но оооч осторожно. Так что щас мы точно кайфуем, кушаем что душе угодно.

Покатались наконец мы на теплоходе, видели то ли цаплю, то ли аиста, я не поняла :) воздух свежий, ветерок. Правда куча народу и много детей, слишком много детей, такой шум, гам, утомилась от этого. Потом взяли все для донера и кааак наделали их с мужем, ммм вкусняшка прям :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.