Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5761
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, опять приступ золушки напал :D освободила полки в нашем шкафу для дочиных вещей, места много было, теперь все разложила по уму, красота. Перетерла там внутри все, пыль в комнате протерла. И наконец пакеты в рд упаковала, даже вещи для мужа положила - итого 3 пакета, это еще посуду не положила и еще кое-что по мелочи.

Надо бы в инете тоже про кокосовые почитать. Цены на кокос и ортопед практически одинаковые.
Скорее бы муж с дачи приехал, хочу кроватку распаковать и рассмотреть хорошенько. Собирать и ставить решили после уже.
  • 0

#5762
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Почитала про кокосовые матрасики, хвалят и рекомендуют деткам от 0 до 2-3 лет. Хорошо пропускают воздух, не впитывают влагу и запахи, способствует хорошей осанки. Наверно на нем и остановимся.
  • 0

#5763
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

у меня вчера впервые ноги отекли, я так испугалась, прям щиколотки не видно было... сегодня меньше, но есть, надо будет сказать АГ


Не бойся! сказать конечно надо, но если только ноги-ничего страшного. Мне от отеков хорошо помог клюквенный морс, обливание ног прохладной водой и спать с приподнятыми ногами (на подушку их ложила). А сейчас дома в основном сижу-лежу и ноги не отекают вообще))
  • 0

#5764
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Не бойся! сказать конечно надо, но если только ноги-ничего страшного. Мне от отеков хорошо помог клюквенный морс, обливание ног прохладной водой и спать с приподнятыми ногами (на подушку их ложила). А сейчас дома в основном сижу-лежу и ноги не отекают вообще))

спасибо за рекомендации, обязательно попробую, я работаю до сих пор, видимо это еще способствует
  • 0

#5765
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
По приказу врач сказала, что нужно лежать 7 дней, хочу домой)
  • 0

#5766
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

По приказу врач сказала, что нужно лежать 7 дней, хочу домой)

Я тоже недельку валялась на сохранении, последние 3 дня волком выла :)
Ну, ничего, зато с лялей ттт все хорошо будет ;)
  • 0

#5767
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

По приказу врач сказала, что нужно лежать 7 дней, хочу домой)


Вот мне они тоже сразу сказали,что либо 7 дней, либо сразу валите щас)) И из 7 дней мы вам 2 дня будем давать нифидипин а остальные 5 просто так лежать :D Я подумала что просто лежать я и дома могу. Какие то приказы у них дебильные.

Терпения тебе, все ради малыша!
  • 0

#5768
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки всем привет. Как давно здесь не была и столько приятных новостей - Зоя, Zhustina, девочки поздравляю вас с рождением деток. Здоровья вам, побольше вкусного молочка и спокойных ночек. Нам уже 2,5 месяца. Показываем характер - папа один в один и внешне и внутренне))) Вот пусть посмотрит на себя со стороны )))))))))))))). Боремся с гипоксией, а недавно "повалялись" в больничке с затянувшейся желтушкой. А в остальном всё хорошо.

Привет, Ева!! Спасибо и вам с малышкой крепкого здоровья;)!
  • 0

#5769
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Да, потом будем скучать по беременному состоянию. Сейчас спокойное время еще, а как детки наши родятся, понесется суматоха, и все наши беременные неудобства будут ерундой :)

Абсолютно согласна))))))!!! Все покажется ерундой когда рождаются детки, все самое-самое ожидается впереди))))))!!!
  • 0

#5770
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, всем привет.
Ну вот и наша с сыночком очередь подошла :)
Сегодня ложимся на госпитализацию, завтра , даст Бог, уже родимся через КС.
ПДР вообще ставили на 5 июня, получается за недельку до ПДР родимся.
Пойдем в 3 РД, где доча родилась, к ЭК.
Пожелайте нам удачи пожалуйста :)
Как выпишемся, помтараюсь отписаться.
  • 0

#5771
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, всем привет.
Ну вот и наша с сыночком очередь подошла :)
Сегодня ложимся на госпитализацию, завтра , даст Бог, уже родимся через КС.
ПДР вообще ставили на 5 июня, получается за недельку до ПДР родимся.
Пойдем в 3 РД, где доча родилась, к ЭК.
Пожелайте нам удачи пожалуйста :)
Как выпишемся, помтараюсь отписаться.

Удачи! Все будет хорошо!
  • 0

#5772
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Удачи!!! держим кулачки! всё будет хорошо!!! :dandy:
  • 0

#5773
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, всем привет.
Ну вот и наша с сыночком очередь подошла :)
Сегодня ложимся на госпитализацию, завтра , даст Бог, уже родимся через КС.
ПДР вообще ставили на 5 июня, получается за недельку до ПДР родимся.
Пойдем в 3 РД, где доча родилась, к ЭК.
Пожелайте нам удачи пожалуйста :)
Как выпишемся, помтараюсь отписаться.


Удачи! Обязательно отпишитесь!
  • 0

#5774
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ох, девченки, так оглянуться не успеем, как наша очередь подойдет! ;)

сегодня весь день сонная, валяюсь в постели с книжкой. даже голод не может меня поднять :)
  • 0

#5775
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, всем привет.
Ну вот и наша с сыночком очередь подошла :)
Сегодня ложимся на госпитализацию, завтра , даст Бог, уже родимся через КС.
ПДР вообще ставили на 5 июня, получается за недельку до ПДР родимся.
Пойдем в 3 РД, где доча родилась, к ЭК.
Пожелайте нам удачи пожалуйста :)
Как выпишемся, помтараюсь отписаться.

Все будет хорошо, удачи и скорейшей встречи с сыночком!
  • 0

#5776
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Invite, удачи! Пусть все пройдет хорошо! И скорейшего восстановления :)

У нас такая погода хорошая, наконец пойдем на теплоход, урааа :)
Только вчера до меня окончательно дошла мысль, что надо кайфовать от своей Б, ведь это красивое время, умиротворенное. Осталось совсем немного, поэтому буду стараться получать удовольствие от своей Б, потом буду по пузику скучать :)
  • 0

#5777
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
охх, а я если честно жду-не дождусь, когда же наконец рожу,. и начну приводить свое тело в форму, смотреть на себя противно, меня наверно не поймут)) но блин, я так себе не нравлюсь с большим животом, жирным задом и т.д. срочно хочу поголодать-посыроедить и вернуть свой плоский животик с прессом, эх... простите за депресняк, я только что из душа, посмотрелась в зеркало в полный рост :(
  • 0

#5778
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

охх, а я если честно жду-не дождусь, когда же наконец рожу,. и начну приводить свое тело в форму, смотреть на себя противно, меня наверно не поймут)) но блин, я так себе не нравлюсь с большим животом, жирным задом и т.д. срочно хочу поголодать-посыроедить и вернуть свой плоский животик с прессом, эх... простите за депресняк, я только что из душа, посмотрелась в зеркало в полный рост :(

не расстраивайся! толстая попа конечно не может радовать, но не все так печально! немного диету скорректировать можно и во время беременности, сладкое-мучное исключить, например. пешие прогулки или плавание тоже не повредят. ;)
  • 0

#5779
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да, дело в том, что я и так на предельно правильном питании, сладкое вобще не ем, белки с углеводами не смешиваю, в общем с каждой неделей кажусь себе всё ужасней. но ничего, все поправимо, хорошо, что родимся в августе, будет море фруктов и овощей, буду налегать на них
  • 0

#5780
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
всем привет девченки!

охх, а я если честно жду-не дождусь, когда же наконец рожу,. и начну приводить свое тело в форму, смотреть на себя противно, меня наверно не поймут)) но блин, я так себе не нравлюсь с большим животом, жирным задом и т.д. срочно хочу поголодать-посыроедить и вернуть свой плоский животик с прессом, эх... простите за депресняк, я только что из душа, посмотрелась в зеркало в полный рост :(


Ох как я тебя понимаю, я набрала так много, и часть из этого набранного - это жир. отложился на бедрах, руках. Мерзко и просто ужасно. Ощущаю себя целлюлитной коровой. Пешие прогулки и прочие нагрузки вообще мне противопоказаны сейчас. Лежу только и толстею. И еще думаю, что скинуть все это будет не так легко. Я набрала уже 18 кг(((( Благо муж хоть понимает и успокаивает. Вот рожу и вплотную займусь внешним видом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.