Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5721
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Юля, рассказ супер! Так все легко! я прям аж сама родить захотела! :)
  • 0

#5722
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Хочу, ящик клубники :lol:
  • 0

#5723
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А мы все таки авиатор купили, но у нас частный дом!!! Нарадоваться не моу, коляска офигенная, но вес не малеький...

))) Привет! Поздравляю тебя еще раз с сыночком!))) Мы тоже в авиаторе пока "живем")))) кроватку еще не купили, тоже нравится очень
  • 0

#5724
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

подскажите, как быть с размерами?

Мы родились 52, но все бодики с размером 52 нам большеваты....??? в пору только те, что 50 размера. А вообще я сейчас только пеленками и распашонками пользуюсь, и, кстати, стараюсь подгузы только на ночь одевать, а днем в тряпочку заворачиваю, так коже лучше.
  • 0

#5725
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Прочитала совет Халиды про "ешьте пока все, что душе угодно" и выпросила у мужа вкусняшки, типа заварного, крем просто сказка, ммм :) тоже клубничку хочууууу. Интересно, а после родов можно будет...

И все-таки, где Юля голд? Неужели? :)

Разговаривала с мамой, она рассказала мне про свои роды. И меня, и братишку рожала 6 часов, до этого были слабые схватки. Как-то придало мне это мужества и позитива :)
Состояние у меня вообще атас, тяжело даже сидеть...

  • 0

#5726
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


А мы все таки авиатор купили, но у нас частный дом!!! Нарадоваться не моу, коляска офигенная, но вес не малеький...

))) Привет! Поздравляю тебя еще раз с сыночком!))) Мы тоже в авиаторе пока "живем")))) кроватку еще не купили, тоже нравится очень

Спасибо, Зой! И тебя поздравляю от всей души!!! Как тебе состояние новоиспеченной мамочки? Наловчилась уже? Я наверное только-только в себя прихожу, уже хорошо справляюсь, а то первые дни..... Ппц! Думала, все! Прощай молодость! Да здравствует жизнь полная суеты и беспокойства!)))) глупппааааяяя!!!!))))))
  • 0

#5727
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


подскажите, как быть с размерами?

Мы родились 52, но все бодики с размером 52 нам большеваты....??? в пору только те, что 50 размера. А вообще я сейчас только пеленками и распашонками пользуюсь, и, кстати, стараюсь подгузы только на ночь одевать, а днем в тряпочку заворачиваю, так коже лучше.

Нам кстати тоже все большое))) сегодня 10 дней уже, до этого одевала снизу одежку, распашонки там, слипики, а сверху пеленала солдатиком, но с сегодняшнего дня решила пелегать только на ночь! Жарко совсем!! Кстати, купила вчера радио няню philips avent! Вот это вещь!!! Для меня на наши два этажа просто незаменима!!! Слышно даже дыхание ре)
  • 0

#5728
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мусик, мне этот набор тоже не оч понравился. Много лишнего и ненужного. Во все это одеться не успеете. На первое время много всего брать не стоит, тем более пока поймешь, в чем и тебе, и ляле удобно. Я вообще своим сказала ниче не брать, только пеленки. И хватит того набора 20 предметов, что мама привезет, там вот реально все необходимое будет. А потом уже пойму, что к чему.

Зоя, молодец, что стараетесь без памов обходиться, я тож попробовать после выписки хочу. Все-таки летом попку жалко :(
  • 0

#5729
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо, Зой! И тебя поздравляю от всей души!!! Как тебе состояние новоиспеченной мамочки? Наловчилась уже? Я наверное только-только в себя прихожу, уже хорошо справляюсь, а то первые дни..... Ппц! Думала, все! Прощай молодость! Да здравствует жизнь полная суеты и беспокойства!)))) глупппааааяяя!!!!))))))

Как только дома оказались, так хорошо стало, а то в роддоме я чуть не сорвалась. Мало того, что внизу всё болит, что не дай Бог чихнуть, так еще грудь....я на второй день ночью рыдала: сына без конца на груди висит, молозива мало, соски полопались, стоит оторвать, так он плачет не успокаивается. Как плохо, когда ребенок плачет, а ты ничего сделать не можешь, я уже думала в 4 утра пойти по палатам просить, чтоб кто сцедил немного молочка.
  • 0

#5730
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Спасибо, Зой! И тебя поздравляю от всей души!!! Как тебе состояние новоиспеченной мамочки? Наловчилась уже? Я наверное только-только в себя прихожу, уже хорошо справляюсь, а то первые дни..... Ппц! Думала, все! Прощай молодость! Да здравствует жизнь полная суеты и беспокойства!)))) глупппааааяяя!!!!))))))

Как только дома оказались, так хорошо стало, а то в роддоме я чуть не сорвалась. Мало того, что внизу всё болит, что не дай Бог чихнуть, так еще грудь....я на второй день ночью рыдала: сына без конца на груди висит, молозива мало, соски полопались, стоит оторвать, так он плачет не успокаивается. Как плохо, когда ребенок плачет, а ты ничего сделать не можешь, я уже думала в 4 утра пойти по палатам просить, чтоб кто сцедил немного молочка.

Зой, ты знаешь, у меня ж тож самое было!! Молока еще нет, молозива ему не хватает, всю ночь сосет не наедается! Так ты хоть сдержалась, я не выдержала попросила девушку с палаты напротив подкормить, не помогло, к утру у мегя нервы сдали, начала рыдать, пожаловалась мужу, не знаю что он там сделал, прибежали врачи, медсестра, докормили его глюкозкой и он хотя б два часа поспал, потом слава Богу молоко пришло, а так думала сума сойду! Наверное всем приходится через такое проходить, слава Богу сйчас все в норме) и вам желаю чтоб все было хорошо!)
  • 0

#5731
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Нам кстати тоже все большое))) сегодня 10 дней уже, до этого одевала снизу одежку, распашонки там, слипики, а сверху пеленала солдатиком, но с сегодняшнего дня решила пелегать только на ночь! Жарко совсем!! Кстати, купила вчера радио няню philips avent! Вот это вещь!!! Для меня на наши два этажа просто незаменима!!! Слышно даже дыхание ре)

Я тут на форуме тоже начиталась, что одежку лучше 62 брать, даже не знаю, когда мы до нее дорастем))) У нас в доме прохладно, 23-24 градуса держится, малыш спит хорошо, а то в роддоме было дико душно, а окна открывать боялись, так как дверь всё время открывается. А утром я коляску в сад выкатываю, часиков до 11 спит.
  • 0

#5732
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зой, ты знаешь, у меня ж тож самое было!! Молока еще нет, молозива ему не хватает, всю ночь сосет не наедается! Так ты хоть сдержалась, я не выдержала попросила девушку с палаты напротив подкормить, не помогло, к утру у мегя нервы сдали, начала рыдать, пожаловалась мужу, не знаю что он там сделал, прибежали врачи, медсестра, докормили его глюкозкой и он хотя б два часа поспал, потом слава Богу молоко пришло, а так думала сума сойду! Наверное всем приходится через такое проходить, слава Богу сйчас все в норме) и вам желаю чтоб все было хорошо!)

Я вам тоже желаю всего самого хорошего! Мне вообще все беременные проблемы и неудобства сейчас такой ерундой кажутся.
  • 0

#5733
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Привет!
Халида, Зоя смотрю уже осваиваетесь потихоньку дома ;)
Маша, Don4a поправляйтесь !
Юли голд и вправду давненько не видно, может тоже уже тавось :)
А я сегодня с утра была на приеме у АГ, выписали больничный в декрет, был плановый осмотр, анализы ттт хорошие, прикол был- врачиха взяла трубку чтоб прослушать сердцебиение малышки и спрашивает меня, как шевеления...только наклонилась чтоб послушать и тут в животе как барабанная дробь пинки :laugh: она от неожиданности равновесие потеряла :laugh: , потом говорит не надо отвечать, уже сама вижу.
Ходила на линейку к сыну в школу, получил очередную грамоту "отличника", нас как родителей наградили благодарственным письмом.
Изображение

Сообщение отредактировал Luciana@: 25.05.2012, 20:55:37

  • 0

#5734
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Luciana@, поздравляю с последним звонком. Наверное безумно приятно когда дети хорошо учатся. Фотка-класс

  • 0

#5735
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Привет!
Халида, Зоя смотрю уже осваиваетесь потихоньку дома ;)
Маша, Don4a поправляйтесь !
Юли голд и вправду давненько не видно, может тоже уже тавось :)
А я сегодня с утра была на приеме у АГ, выписали больничный в декрет, был плановый осмотр, анализы ттт хорошие, прикол был- врачиха взяла трубку чтоб прослушать сердцебиение малышки и спрашивает меня, как шевеления...только наклонилась чтоб послушать и тут в животе как барабанная дробь пинки :laugh: она от неожиданности равновесие потеряла :laugh: , потом говорит не надо отвечать, уже сама вижу.
Ходила на линейку к сыну в школу, получил очередную грамоту "отличника", нас как родителей наградили благодарственным письмом.
Изображение
Лучиана, такие красивые!!! И сынок у вас молодчинка, что отличными оценками радует!!!


  • 0

#5736
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки всем привет. Как давно здесь не была и столько приятных новостей - Зоя, Zhustina, девочки поздравляю вас с рождением деток. Здоровья вам, побольше вкусного молочка и спокойных ночек. Нам уже 2,5 месяца. Показываем характер - папа один в один и внешне и внутренне))) Вот пусть посмотрит на себя со стороны )))))))))))))). Боремся с гипоксией, а недавно "повалялись" в больничке с затянувшейся желтушкой. А в остальном всё хорошо.
  • 0

#5737
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Маргаритка спасибо)) конечно нам очень приятно, потому что наши труды налицо, такие грамоты получили только 3 родителя из всей школы (одна из них за спонсорскую помощь школе), папа наш еще не знает, он в командировке,улетел на встречу с Даригой Назарбаевой, прилетает сегодня ночью, решили с сыном ему сюрприз сделать, все таки сыновья для отцов гордость...ведь он в него все свои навыки и знания вкладывает.
Юля Протончик прочитала твой рассказ и сразу настроилась на позитив, ты так классно все расписала, все таки хоть и рожаем во второй раз, но все равно есть паника и какая-то неизвестность.
  • 0

#5738
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Юля Протончик очень позитивный рассказик!!! Желаю всем мамочкам чтобы также все прошло удачно! :rotate:
Лусиана с последним звонком!!! Такие хорошенький а сынуля наверное больше на папу похож? :)
Позитивчик Марийка снова пропала, Возвращайся скорее ;)
Девчонки а кто следующий в списке в роддом? Имею ввиду после Юли Голд, вдруг она того уже :dandy:
  • 0

#5739
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Юля, рассказ супер! Так все легко! я прям аж сама родить захотела! :)

Маша как себя чувствуешь?
  • 0

#5740
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Следующие: настаасья, margaritka777 (КС 5июня, если не ошибаюсь), Hanna и я. Сроки у всех нас рядом совсем.

Luciana, поздравляем с последним звонком! Сына молодец, радует родителей ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.