Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5681
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки!
Поделитесь, пожалуйста, кто на какой коляске выбор остановил? Помню обсуждали неделюназад где- то. Мне нужна легкая, с рождения, без люльки, но раскладывающаяся горизонтально. Ну и доступная по деньгам конечно. Живем на 8 этаже, лифт есть. Но дурацкие несколько ступенек с первого этажа до двери все равно придется таскать.

Печенька, не настраивай себя заранее. Скорее всего, не подтвердится. Не нервничай, малыш все чувствует.

Сообщение отредактировал Rushka: 25.05.2012, 13:21:51

  • 0

#5682
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Мы еще пока не определились, но скорее всего Prego возьмем. Т.к. живем на 4 этаже. Она легкая и дешевая. А на след. год купим хорошую прогулочную. Пока так решили.
  • 0

#5683
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки!
Поделитесь, пожалуйста, кто на какой коляске выбор остановил? Помню обсуждали неделюназад где- то. Мне нужна легкая, с рождения, без люльки, но раскладывающаяся горизонтально. Ну и доступная по деньгам конечно. Живем на 8 этаже, лифт есть. Но дурацкие несколько ступенек с первого этажа до двери все равно придется таскать.

Печенька, не настраивай себя заранее. Скорее всего, не подтвердится. Не нервничай, малыш все чувствует.

А мы все таки авиатор купили, но у нас частный дом!!! Нарадоваться не моу, коляска офигенная, но вес не малеький...
  • 0

#5684
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Добрый день, девочки! Как дела? :)

Я хожу на капельницы второй день, живот ттт каменеть перестал :dandy: , но я все равно лежу в основном.
У меня по плану узи через неделю у Голентовского, а я переживаю из-за этого тонуса. Как думаете, может сегодня сходить на узи куда-нибудь? Или уже дождаться Голентовского?

Эльфийка написала про многоводие, и я теперь волнуюсь, вдруг у меня тоже? :faceoff:

тоже второй день хожу на капельницы, второй роддом меня не принял, сказал лечиться в дневном стационаре, Руднева поставила многоводие, но сказала что пришла вовремя, теперь придется к ней еще 14 июня идти на контрольную проверку
не переживай, я тоже вчера разнервничалась, а потом приехала мама и запретила пугать малыша своим настроем
  • 0

#5685
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!!
Узнала свой гемоглобин 113, маловастенько, сказали побольше мясо и свеклы есть ни то ни другое не могу......не хочется.
Маша мне кажется лучше подождать и пойти к Голентовскому. Солидарна с Маргариткой узисты всякие бывают, лучше к одному ходить.
Донча выздоравливай!!!!
Рисинка не перенапрягись :idea:
  • 0

#5686
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Жустина рада что у вас с малышом все хорошо!!! :rotate:
  • 0

#5687
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девчонки всем привет!!!
Узнала свой гемоглобин 113, маловастенько, сказали побольше мясо и свеклы есть ни то ни другое не могу......не хочется.
Маша мне кажется лучше подождать и пойти к Голентовскому. Солидарна с Маргариткой узисты всякие бывают, лучше к одному ходить.
Донча выздоравливай!!!!
Рисинка не перенапрягись :idea:

Смятанка, еще гречку можно для гемоглобина, яблоки, киви и печень.
  • 0

#5688
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы ходили с дочей к массажисту Руслану (в достармеде на гагарина), супруга Руслана вроде специализируется на беременных по массажу.
  • 0

#5689
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Халида, какого цвета взяли Авиатор? Рада, что тебе она нравится, тоже кайфую от нее :) но все равно коляска скорее для частного дома или 1ого этажа, т.к.правда не маленькая.
  • 0

#5690
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
у соседки Прего, лично мне не нравится, что в эксплуатации всего пару месяцев, а уже какая то расхлябанная. Может им так не повезло.
у меня есть коляска хаук абс, заказывала по каталогам из германии, она в лифт не заходит :faceoff:
стоит у соседей в кладовке на первом этаже.
сейчас вот думаю другую выбрать. нравится chicco симплисити, инглезины (но дороговато что-то). время есть, выберем.
  • 0

#5691
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо девочки, да колят лекарство для быстрого развития легких и лекарство дают для снятся тонуса.честно, не помню название, но легче однозначно,ттт
  • 0

#5692
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Донча, поправляйся!
Спасибо за ответы по коляскам. Авиатор отпадает, в меге видела cam portofino, hauck shopper. Надо еще посмотреть в адеме.
  • 0

#5693
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, девочки, что-то теперь какое-то состояние, хочется только лежать и больше ничего не делать. Чувствую себя такой тяжелой и уставшей...
  • 0

#5694
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
привет пузатикам и пузожителям!

Донча, Эльфийка, поправляйтесь и поменьше нервов!
Аселек, в таком состоянии я бы не пошла на работу, однозначно. отлежаться надо.
Рисинка, вот и лежи, на сегодня ты план выполнила как мне кажется. Мне сейчас лень даже кушать готовить, что будет позже не представляю :faceoff: вы точно мамочки геройствуете

у меня все неплохо, сегодня пошла прокапалась (диссоль, потом аскорбинка с глюкозой), определенно лучше стало, даже трещины на губах пропали, а то вчера корочки были из-за обезвоживания. пришла домой, и так кушать захотелось, сварила гречку и слопала с молоком, и чаю напилась, тааак хорошо стало :dandy:
  • 0

#5695
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девчат, всем спасибо за добрые пожелания! Так не хочется с этого форума уходить, все уже какие то родные стали;)! Рисинка, авиатор взяли серого цвета с голубым рисунком! Коляска ооочень маневренная, я в восторге! Пока установили люльку, малыш в ней спит, так как сорок дней еще не прошло коляску в комнате нашей катаем))) Девчонки-беременяшки, советую вам кушать сейчас все что душе пожелается!! Потом столько всего нельзя будет, особенно сладкого!!!! Вернее кому то может и можно, но все равно уже не рискуешь. Мне в первый день после родов вафельку приспичило съесть, у ре как всю спину высыпало!!! Теперь вобще боюсь сладкое, и как на зло сезон клубнички и черешни, но все врачи рекомендуют воздержаться! Эх...........
  • 0

#5696
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я наконец-то созрела на рассказ о родах.
Читайте и заряжайтесь позитивом :D
  • 1

#5697
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юль, хороший, позитивный рассказ. Все прошло довольно быстро, мечтаю также :)
  • 0

#5698
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Юля, рассказ о родах просто песня)) так все просто, быстро, естественно!! Без лишнего медицинского вмешательства. Все бы так рожали! И врачи молодцы.
  • 0

#5699
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Сова, я слышала, что показания тонометров могут различаться, если они разной конструкции (если у врача измеряют на предплечьи, а дома на запястьи). или один из приборов неправильно откалиброван (это про электронные тонометры в условиях алматинского атмосферного давления).

Rushka, мы взяли коляску Hauck Shopper. она легкая, 7кг весит, не громоздкая, но войдет ли в лифт не знаю, у нас нет лифта. могу размеры коляски подсказать, а ты сама лифт измерь ;)

девченки, вы чего массово болеть вздумали? давайте срочно лечитесь, отдыхайте и больше не болейте! :)
  • 0

#5700
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Приветик Всем!!!
Сегодня я вся в расстроенных чувствах. Вчера муж так загадочно рассказал, что ему поездку предложили очень интересную, аж в 4 страны с 19 по какое не помню. НО это уже и не столь важно. Я конечно сказала, что глупо отказываться. А ПДР у меня 22. Остается надеяться что рожу я раньше. А то как то страшно и грустно, без него.....
Девочки ну когда я рожу? Делаем ставки дамы!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.